Bitcoin Forum
May 26, 2024, 12:50:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ... 136 »
  Print  
Author Topic: 🚀🌕 Poloniex - легендарная биржа криптоактивов  (Read 195755 times)
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
October 26, 2017, 03:12:49 PM
 #1401

Парни!
Кто нить регистрировал новый акк. на поло в последнее время. Я правильно понимаю, что нужно слать туда доки с рожей, иначе пишет что выводит 0,00 бабок. ?
Помню раньше было 2,000 $ в сутки если акк не подтвержден и до 25 если рожу заслал.
А теперь с удивлением читаю, что ничего не вывести, ежели рожу не представил...
Может я чего не понял ?
У меня акк старый, но фотки свои я туда не слал, и лимит сейчас вижу  2000$.
Возможно изменили правила, если так - скоро поло еще больше утонет, ибо народу много будет отсеиваться, которые не захотят светиться.
Так у меня тоже есть старый и там тоже лимит 2000 светятся. а вот потребовался новый и - такая вот блин фича  Huh
На всех американских биржах такая беда с новорегами. Видимо крепко их за жопу взяли, раз так жестко к верификации стали относится.
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
October 26, 2017, 03:41:32 PM
 #1402

Создают базу активных пользователей криптовалют, чтобы в случае чего легко вычислить и покарать. Шучу, конечно же, это все в рамках законодательства, требование SEC - Американской комиссии по ценным бумагам. Основной пункт - проведение процедуры KYC/AML для борьбы с отмыванием денег, под которую можно требовать у пользователей личные данные.
CoinResources
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100


View Profile
October 26, 2017, 10:50:22 PM
 #1403

Парни!
Кто нить регистрировал новый акк. на поло в последнее время. Я правильно понимаю, что нужно слать туда доки с рожей, иначе пишет что выводит 0,00 бабок. ?
Помню раньше было 2,000 $ в сутки если акк не подтвержден и до 25 если рожу заслал.
А теперь с удивлением читаю, что ничего не вывести, ежели рожу не представил...
Может я чего не понял ?
Да. как и на битрексе сейчас.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
October 26, 2017, 11:22:31 PM
 #1404

Парни!
Кто нить регистрировал новый акк. на поло в последнее время. Я правильно понимаю, что нужно слать туда доки с рожей, иначе пишет что выводит 0,00 бабок. ?
Помню раньше было 2,000 $ в сутки если акк не подтвержден и до 25 если рожу заслал.
А теперь с удивлением читаю, что ничего не вывести, ежели рожу не представил...
Может я чего не понял ?
Да. как и на битрексе сейчас.
а со старых акков по старому - 2000$ в сутки?

The show must go on
skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
October 27, 2017, 02:16:32 AM
 #1405

Парни!
Кто нить регистрировал новый акк. на поло в последнее время. Я правильно понимаю, что нужно слать туда доки с рожей, иначе пишет что выводит 0,00 бабок. ?
Помню раньше было 2,000 $ в сутки если акк не подтвержден и до 25 если рожу заслал.
А теперь с удивлением читаю, что ничего не вывести, ежели рожу не представил...
Может я чего не понял ?
Да. как и на битрексе сейчас.

SEC взяла за хвост всех и не отпускает. Приведет это все к тому, что перейдем на атомарные свопы или децентрализованные биржи, а такие как поло и битра загнутся в попытке регуляции.
Viritas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 102


View Profile
October 27, 2017, 11:59:04 AM
 #1406

Кстати, для Poloniex сделали Беттинг, такой же как был на бетси. Если кому интересно, вот ссылочка https://btcbet.cc/ и там уже точно будет начисляться Голд, сегодня админы объявили.
Я из-за этого беттинга только на Полоникс и пришел, чтоб можно было ставить стенки и помогать своим ставкам выигрывать. Но я там не торгую. Мне вполне хватает заработка на btcbet.cc
Так вот кто стеночками балуется) Теперь буду знать) А в принципе - молодец! Я как раз собираюсь заводить депо на Поло, мне нравится, что там объемы внушительные, может что посоветуешь?
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 02:22:02 PM
 #1407

Кстати, для Poloniex сделали Беттинг, такой же как был на бетси. Если кому интересно, вот ссылочка https://btcbet.cc/ и там уже точно будет начисляться Голд, сегодня админы объявили.
Я из-за этого беттинга только на Полоникс и пришел, чтоб можно было ставить стенки и помогать своим ставкам выигрывать. Но я там не торгую. Мне вполне хватает заработка на btcbet.cc
Так вот кто стеночками балуется) Теперь буду знать) А в принципе - молодец! Я как раз собираюсь заводить депо на Поло, мне нравится, что там объемы внушительные, может что посоветуешь?
что это вообще за сайт такой? не слышал ранее такого. как давно работает что вообще на нем можно заработать?
Berlioz
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 12


View Profile
October 27, 2017, 02:59:28 PM
 #1408

Кстати, для Poloniex сделали Беттинг, такой же как был на бетси. Если кому интересно, вот ссылочка https://btcbet.cc/ и там уже точно будет начисляться Голд, сегодня админы объявили.
Я из-за этого беттинга только на Полоникс и пришел, чтоб можно было ставить стенки и помогать своим ставкам выигрывать. Но я там не торгую. Мне вполне хватает заработка на btcbet.cc
Так вот кто стеночками балуется) Теперь буду знать) А в принципе - молодец! Я как раз собираюсь заводить депо на Поло, мне нравится, что там объемы внушительные, может что посоветуешь?
что это вообще за сайт такой? не слышал ранее такого. как давно работает что вообще на нем можно заработать?
Я только вчера познакомился с этим сайтом, зарегистрировался и просто наблюдаю за поведением игроков.  Там есть раздел Правила и видеоинструкция что там как работает. В принципе, если я правильно понял, то это тотализатор курса биткоина к доллару, нужно предсказать куда направится курс в ближайшие 15 мин, и сделать ставку на повышение или на понижение. Если правильно рассчитал - выигрыш. Цены берутся с биржи Полоникс, поэтому он и пишет, что стенки ставит на бирже, чтобы манипулировать курсом, чтобы его ставка выиграла. Идея очень интересная, для любителей азарта можно попробовать.
BBBI
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 08:14:59 PM
 #1409

добрый день. Не могу пройти верификацию на Поло, кстати, мне пока я не верифицирован и вовсе депы нельзя делать (ни на какую сумму!)
Ввел все свои данные (паспортные и адрес), скинул свое селфи с паспортом и с написанной датой на листиком (как было в инструкции). Не могу подтвердить адрес, потому что при заходе в аккаунт меня сразу пишет статус UNVERIFY и предлагает ввести свой адрес, но после ввода адреса и нажатия кнопки Begin verification пишет следующее: The ID verification process must be completed within a certain amount of time. Unfortunately, you have exceeded this time limit
что делать?
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 28, 2017, 08:17:27 AM
 #1410

Кстати, для Poloniex сделали Беттинг, такой же как был на бетси. Если кому интересно, вот ссылочка https://btcbet.cc/ и там уже точно будет начисляться Голд, сегодня админы объявили.
Я из-за этого беттинга только на Полоникс и пришел, чтоб можно было ставить стенки и помогать своим ставкам выигрывать. Но я там не торгую. Мне вполне хватает заработка на btcbet.cc
Так вот кто стеночками балуется) Теперь буду знать) А в принципе - молодец! Я как раз собираюсь заводить депо на Поло, мне нравится, что там объемы внушительные, может что посоветуешь?
что это вообще за сайт такой? не слышал ранее такого. как давно работает что вообще на нем можно заработать?
Я только вчера познакомился с этим сайтом, зарегистрировался и просто наблюдаю за поведением игроков.  Там есть раздел Правила и видеоинструкция что там как работает. В принципе, если я правильно понял, то это тотализатор курса биткоина к доллару, нужно предсказать куда направится курс в ближайшие 15 мин, и сделать ставку на повышение или на понижение. Если правильно рассчитал - выигрыш. Цены берутся с биржи Полоникс, поэтому он и пишет, что стенки ставит на бирже, чтобы манипулировать курсом, чтобы его ставка выиграла. Идея очень интересная, для любителей азарта можно попробовать.
понял, идея конечно не нова но вот приминение очень хорошое ведь делать прогноз в бинарных опционах не очень привлекательно просто потому что там не понятно кто управляет тем победишь ты или проиграешь. но здесь все понятно, пожалуй попробую как то на досуге. спасибо...
mitskus94
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
October 29, 2017, 04:09:06 AM
 #1411

Было ли у кого что биржа вообще не открывается, долго прогружает графики?
HALLASTERA
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
October 29, 2017, 04:52:30 AM
 #1412

Было ли у кого что биржа вообще не открывается, долго прогружает графики?
Да, там много скриптов, проверяйте флеш плеер, обновление браузера.
Berlioz
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 12


View Profile
October 29, 2017, 11:11:50 AM
 #1413

Кстати, для Poloniex сделали Беттинг, такой же как был на бетси. Если кому интересно, вот ссылочка https://btcbet.cc/ и там уже точно будет начисляться Голд, сегодня админы объявили.
Я из-за этого беттинга только на Полоникс и пришел, чтоб можно было ставить стенки и помогать своим ставкам выигрывать. Но я там не торгую. Мне вполне хватает заработка на btcbet.cc
Так вот кто стеночками балуется) Теперь буду знать) А в принципе - молодец! Я как раз собираюсь заводить депо на Поло, мне нравится, что там объемы внушительные, может что посоветуешь?
что это вообще за сайт такой? не слышал ранее такого. как давно работает что вообще на нем можно заработать?
Я только вчера познакомился с этим сайтом, зарегистрировался и просто наблюдаю за поведением игроков.  Там есть раздел Правила и видеоинструкция что там как работает. В принципе, если я правильно понял, то это тотализатор курса биткоина к доллару, нужно предсказать куда направится курс в ближайшие 15 мин, и сделать ставку на повышение или на понижение. Если правильно рассчитал - выигрыш. Цены берутся с биржи Полоникс, поэтому он и пишет, что стенки ставит на бирже, чтобы манипулировать курсом, чтобы его ставка выиграла. Идея очень интересная, для любителей азарта можно попробовать.
понял, идея конечно не нова но вот приминение очень хорошое ведь делать прогноз в бинарных опционах не очень привлекательно просто потому что там не понятно кто управляет тем победишь ты или проиграешь. но здесь все понятно, пожалуй попробую как то на досуге. спасибо...
Кстати, сегодня заметил, что там на выходных вроде как побольше объемы пошли, наверное больше людей в выходные дни делает ставки. Вчера было больше, а сегодня прямо таки намного больше. Соответственно выигрыш больше. Так что рекомендую)
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
October 30, 2017, 09:02:46 AM
 #1414

Это у меня глюки или на полыни индикаторы поломались? Аж сердце ёкнуло от красной сопли. Думал все понеслась...
Billionare-club
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 30, 2017, 03:13:31 PM
 #1415

Poloniex моя первая биржа куда я пришел. Мне она нравится, хоть она и глючная Grin Хотя замечаю, что многие покидают её и идут на другие Cry
burnoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
October 30, 2017, 04:14:21 PM
 #1416

добрый день. Не могу пройти верификацию на Поло, кстати, мне пока я не верифицирован и вовсе депы нельзя делать (ни на какую сумму!)
Ввел все свои данные (паспортные и адрес), скинул свое селфи с паспортом и с написанной датой на листиком (как было в инструкции). Не могу подтвердить адрес, потому что при заходе в аккаунт меня сразу пишет статус UNVERIFY и предлагает ввести свой адрес, но после ввода адреса и нажатия кнопки Begin verification пишет следующее: The ID verification process must be completed within a certain amount of time. Unfortunately, you have exceeded this time limit
что делать?

Было такое. Пришлось регаться на новый имэйл. Со второго раза получилось. Я ввёл данные, сфоткал загран паспорт крупным планом, потом фейс и всё. Через несколько минут написали, что всё ок.
skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
October 30, 2017, 04:18:10 PM
 #1417

Это у меня глюки или на полыни индикаторы поломались? Аж сердце ёкнуло от красной сопли. Думал все понеслась...

Такое же явление заметил. Надо и самому потиху перебираться на более тихий уголок, а лучше вообще сейчас с торгов свалить на время, пока все не утрясут.
burnoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
October 30, 2017, 04:21:21 PM
 #1418

Неплохая биржа. Время от времени присматриваюсь к поло. Раньше даже хотел зарегистрироваться, но выбрал в итоге битрекс.

У меня один вопрос: какие ограничения существуют на поло у неверефицированных пользователей?

сейчас не менее чем полные
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
October 30, 2017, 05:03:11 PM
 #1419

А я сразу прохожу полную верификацию на всех биржах, где торгую на сумму больше 1 биткоина. Но поло мне с верификацией мозг выносило месяца 1.5.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
newcryptoman
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
October 30, 2017, 06:11:54 PM
 #1420

А я сразу прохожу полную верификацию на всех биржах, где торгую на сумму больше 1 биткоина. Но поло мне с верификацией мозг выносило месяца 1.5.
Учитывая, как они обрабатывают тиккеты- это еще нормально.
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ... 136 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!