Bitcoin Forum
June 25, 2024, 03:50:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 »
  Print  
Author Topic: 🚀🌕 Poloniex - легендарная биржа криптоактивов  (Read 195790 times)
BFG_O
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 150


View Profile
June 28, 2018, 12:42:49 PM
 #2101

Я пользуюсь этой биржей длительное время, особых проблем не возникало, все решаемо. Но если б я зашла в этот топик ДО, я вряд ли бы стала регистрироваться на этой бирже...)

Вот и моя история с полонексом.... Пользователь поло с 2015 года. Майнил на адрес биржи, при надобности переливался, продавал и т.д. Функционал, в моем случае, меня устраивал. Упустил момент  и не вывел с биржи до заморозки неверифицированых аккаунтов. Зависло 8 ZEC и 0,1 биток  Теперь, участвую в переписке с поддержкой))). Позиция принципиальная - я не раздаю направо и налево свои персональные данные. Тем более фото с паспортами)) Пытаюсь это донести до поддержки биржи, прошу вывести и закрыть аккаунт, но в ответ получаю шаблонные отписки с предложением верифицироваться и продолжить работу на бирже.
Может кто то уже имел подобные проблемы и проходил этот путь))) Буду признателен за советы

   

Я по водительским правам верификацию проходил и без проблем прошёл, и с ними бесполезно бодаться, либо проходи верификацию, либо забудь про биржу.
RuJuliette
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 28, 2018, 01:06:32 PM
 #2102

Если нечего скрывать, то можно и верифицироваться, я уже сто раз прошла процедуру, сейчас это норма.

jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
June 28, 2018, 02:11:38 PM
 #2103

Ещё менее года назад эта биржа входила в топ 10 как минимум, но интерес к ней явно пропал, не выдерживает конкуренции да и косяков много.
все дело в том что они ввели правила где они говорили в случае чего, взлома и т.д. то биржа не несет никакой ответственности перед людьми которые там торгуют, вот и свалил оттуда народ. Все эти обязательные верификации просто плохо влияют на биржи, тот же битрекс из за этого потерял своих пользователей.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



Xarconnen
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 12


View Profile
July 02, 2018, 09:25:33 PM
 #2104

Компания Circle Financial (Goldman) расширит свои предложения по криптовалютам и попытается составить конкуренцию Coinbase, - CCN.

Circle - Goldman
Goldman торгует криптой через платформу Circle, в которую он инвестировал $50млн.
В главном сервисе Circle, Circle Pay, компания также управляет Circle Trade, что обеспечивает ликвидность для криптовалютных биржевых рынков и также обеспечивает внебиржевую торговлю (OTC) для крупных институциональных клиентов, которые хотят разместить ордера с минимальным значением $250 000. Согласно сайту компании, она напрямую торгует криптовалютами на сумму около $2 млрд, что делает ее одним из крупнейших сервисов, сконцентрированных на операциях с криптовалютами.
У руководства Circle далеко идущие планы — охватить своими услугами весь мир. Уже сейчас Circle доступен почти 40% населения земного шара. Сайт компании, платформа и клиентская поддержка доступны пользователям на английском, китайском, японском, португальском, испанском, немецком и французском языках , и этот список компания планирует пополнить в ближайшее время.
Также немаловажное преимущество компании — стопроцентное страхование от кражи, благодаря сотрудничеству со страховым брокером Marsh.

Сircle - Poloniex
Финансовая компания Circle купила криптобиржу Poloniex.
Цена сделки составила около $400 миллионов. Покупка Poloniex делает Circle одной из самых влиятельных компаний отрасли, а также основным конкурентом Coinbase. Планы Circle — стать банком будущего.

Circle - Азия
Circle (Goldman) расширяется! Этого стоило ожидать.
компания анонсировала расширение штата сотрудников для выхода на азиатские рынки и усовершенствования функционирования криптовалютной биржи Poloniex. Так, компания наймет еще как минимум 100 человек.
crypmike
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
July 02, 2018, 11:19:56 PM
 #2105

Ушел с Polo какое-то время назад. На бирже стала низкая ликвидность и совсем не появляются новые монеты.
Посмотрим, что сможет сделать из нее Circle

Думаю, что-то да смогут. Нужен новый интерфейс, новые возможности и хороший маркетинг

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
foxigen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 06:38:56 AM
 #2106

Заморозили аккаунт, хотя полностью верифицирован, написал в тех поддержку они 5ый день уже молчат, подскажите что делать?
Xarconnen
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 12


View Profile
July 03, 2018, 11:15:57 AM
 #2107

Заморозили аккаунт, хотя полностью верифицирован, написал в тех поддержку они 5ый день уже молчат, подскажите что делать?

И причина неизвестна? На почту там ничего не капало? С впн или тора не заходил на биржу?
foxigen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 11:47:55 AM
 #2108

Заморозили аккаунт, хотя полностью верифицирован, написал в тех поддержку они 5ый день уже молчат, подскажите что делать?

И причина неизвестна? На почту там ничего не капало? С впн или тора не заходил на биржу?

Нет в профиле пусто, на почту ничего не поступало, зачем мне с впн или тора заходить? Нет не заходил.
Hulvjstic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 12:20:10 PM
 #2109

26 июня заморозили аккаунт (полностью вериф) - саппорт молчит, бред какой то
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
July 03, 2018, 01:34:28 PM
 #2110

Мы будем временно отключать депозиты и снятие средств ZEC позже сегодня в преддверии обновления сети, запланированного для блока 347,500. Пожалуйста, следите за обновлениями в этой теме.
Я извиняюсь, а вы официальный представитель данной биржи на нашем форуме в русскоязычном разделе? Хм, не знал что такие есть, это хорошо, если это так.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
July 03, 2018, 02:40:34 PM
 #2111

Мы будем временно отключать депозиты и снятие средств ZEC позже сегодня в преддверии обновления сети, запланированного для блока 347,500. Пожалуйста, следите за обновлениями в этой теме.
Я извиняюсь, а вы официальный представитель данной биржи на нашем форуме в русскоязычном разделе? Хм, не знал что такие есть, это хорошо, если это так.

Нет. Я не официальный представитель. Нет русскоязычных представителей.
Опубликовал твит Поло. В ветке про Поло.  ))
ZenTiRon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
July 03, 2018, 02:48:51 PM
 #2112


Вот и прошел год.
Поло как всегда на высоте.
Остерегайтесь.
Да уж... Не то уже поло что раньше... Кроме имени по сути ничего и не осталось от них. Думаю новички вообще к ним не идут.
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
July 03, 2018, 03:41:56 PM
 #2113

Я пользуюсь этой биржей длительное время, особых проблем не возникало, все решаемо. Но если б я зашла в этот топик ДО, я вряд ли бы стала регистрироваться на этой бирже...)

Вот и моя история с полонексом.... Пользователь поло с 2015 года. Майнил на адрес биржи, при надобности переливался, продавал и т.д. Функционал, в моем случае, меня устраивал. Упустил момент  и не вывел с биржи до заморозки неверифицированых аккаунтов. Зависло 8 ZEC и 0,1 биток  Теперь, участвую в переписке с поддержкой))). Позиция принципиальная - я не раздаю направо и налево свои персональные данные. Тем более фото с паспортами)) Пытаюсь это донести до поддержки биржи, прошу вывести и закрыть аккаунт, но в ответ получаю шаблонные отписки с предложением верифицироваться и продолжить работу на бирже.
Может кто то уже имел подобные проблемы и проходил этот путь))) Буду признателен за советы

   
у меня была такая же ситуация но с бинанцем . вот если бы сдешний модер не был бы моим врагом и не удалял все что я пишу, то ты щас прочел ту тему.
короче,по факту мне удалось без верификации вывести средства . но тут совсем другой случай, ибо бинанц - на взлёте и им лишний головняк не к чему. а поло -наобарот катится вниз и им уже похуй на всё. думаю они ничего не вернут тебе пока не пройдешь верификацию .но опять таки .после отправки всех доков поддержка может включить режим тишины и тогда уже бейся горлом об стакан ничего не поделаешь
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
July 08, 2018, 10:33:14 PM
 #2114

Я пользуюсь этой биржей длительное время, особых проблем не возникало, все решаемо. Но если б я зашла в этот топик ДО, я вряд ли бы стала регистрироваться на этой бирже...)

Вот и моя история с полонексом.... Пользователь поло с 2015 года. Майнил на адрес биржи, при надобности переливался, продавал и т.д. Функционал, в моем случае, меня устраивал. Упустил момент  и не вывел с биржи до заморозки неверифицированых аккаунтов. Зависло 8 ZEC и 0,1 биток  Теперь, участвую в переписке с поддержкой))). Позиция принципиальная - я не раздаю направо и налево свои персональные данные. Тем более фото с паспортами)) Пытаюсь это донести до поддержки биржи, прошу вывести и закрыть аккаунт, но в ответ получаю шаблонные отписки с предложением верифицироваться и продолжить работу на бирже.
Может кто то уже имел подобные проблемы и проходил этот путь))) Буду признателен за советы

   
у меня была такая же ситуация но с бинанцем . вот если бы сдешний модер не был бы моим врагом и не удалял все что я пишу, то ты щас прочел ту тему.
короче,по факту мне удалось без верификации вывести средства . но тут совсем другой случай, ибо бинанц - на взлёте и им лишний головняк не к чему. а поло -наобарот катится вниз и им уже похуй на всё. думаю они ничего не вернут тебе пока не пройдешь верификацию .но опять таки .после отправки всех доков поддержка может включить режим тишины и тогда уже бейся горлом об стакан ничего не поделаешь
ну так бинанс не обязывает тебя и не требует обязательную верификацию, а поло как бы предупредили и они прямо говорили что им плевать и пользуйтесь на свой страх и риск. Вот поэтому и скатилась биржа, ну и да, вряд ли они вернут без верификации деньги. Если не хочешь палить свои доки то просто попроси кого то кто согласится за деньги предоставить тебе свои доки для верификации.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 468
Merit: 30


View Profile
July 14, 2018, 05:44:35 PM
Last edit: July 14, 2018, 06:42:09 PM by lin_lin
 #2115

Кстати полынь решила видимо включиться в спецолимпиаду по невыводу средств. У меня вот зек уже час на выводе висит.
UPD 2 часа висит.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
July 15, 2018, 02:32:05 PM
 #2116

Кстати полынь решила видимо включиться в спецолимпиаду по невыводу средств. У меня вот зек уже час на выводе висит.
UPD 2 часа висит.
Когда в прошлом году начались проблемы с выводом средств с этой, когда-то топовой биржи, я убегал с неё через щиты. Вижу проблемы с выводами так и не решены, возможно маржиналка держит еще людей на этой бирже.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
July 15, 2018, 02:50:18 PM
 #2117

Кстати полынь решила видимо включиться в спецолимпиаду по невыводу средств. У меня вот зек уже час на выводе висит.
UPD 2 часа висит.
Когда в прошлом году начались проблемы с выводом средств с этой, когда-то топовой биржи, я убегал с неё через щиты. Вижу проблемы с выводами так и не решены, возможно маржиналка держит еще людей на этой бирже.

Любопытно, какие там на Поло нынче проблемы с выводом, при наличии верификации ?

Что то и не слышу о проблемах вывода с Поло, от тех кто долго на крипторынке работает....
eastpk
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10

WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
July 15, 2018, 05:05:39 PM
 #2118

Проблемы начались с выводом еще год назад, а люди смотрю тут еще до сих пор активно торгуют. Ничему не учатся

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
July 15, 2018, 07:13:04 PM
 #2119

Всё работает. Никто не виноват что некоторые хотят выводить когда идёт обновление сети по монете.
Второе когда будет дикий памп то кошельки закрывают.
Но проблем с выводом давно нет если акк вериф.
BFG_O
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 150


View Profile
July 15, 2018, 10:18:05 PM
 #2120

Проблемы начались с выводом еще год назад, а люди смотрю тут еще до сих пор активно торгуют. Ничему не учатся

Кого то всё устраивает, либо прошли верификацию без проблем и думаю что проблемы с выводом их не коснуться.
Pages: « 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!