Bitcoin Forum
May 13, 2024, 09:40:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: продажа движка биржи  (Read 4658 times)
iCoinSoft (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 17, 2016, 07:26:16 AM
Last edit: July 26, 2016, 07:29:08 PM by iCoinSoft
 #1

Здравствуйте!
 
Мы команда разработчиков, работающих над проектом движка торговой площадки как продукта.
Наш продукт позволит Вам в кратчайшие сроки запустить собственную торговую площадку.
Что представляет из себя продукт? Это коробочная, модульная платформа, включающая в себя торговое ядро, в рамках которого происходит вся торговля, управление балансами и пользователями. Так же реализованы различные интерфейсы для взаимодействия с пользователями и торговыми ботами, адаптер для взаимодействия с блокчейн активами и прочее. Модульная архитектура продукта позволит Вам легко и быстро масштабировать свою площадку, также обеспечит отказоустойчивость и безопасность всей инфраструктуры.
 
Наш продукт позволит Вам существенно сэкономить время и деньги на разработку и найм профильных специалистов, так как он уже готов к установке и выходу биржи на рынок в кротчайшие сроки.
 
Купив наш продукт, Вы получаете:

- Техническую поддержку продукта;
- Доработки под ваши задачи и оперативные обновления;
- Технические консультации ваших специалистов по установке и настройке серверов;
- Требования к безопасности систем, аудита (поможем в настройке);
- Помощь в настройке мониторинга всех служб, сервисов (при необходимости, сделаем за вас или поможем с настройкой).
 
Если Вас заинтересовало данное предложение, напишите нам на адрес sales@icoinsoft.com.
По вопросам партнерства Вы можете написать нам на адрес partner@icoinsoft.com
 
Готовы предоставить ссылку на уже работающую на нашем движке биржу (по запросу).

Мы являемся резидентами бизнес-инкубатора от Высшей Школы Экономики http://inc.hse.ru/iCoinSoft.
 
Будем рады ответить на вопросы, а также предоставить информацию по всей команде iCoinSoftware.
 
Бизнес спецификация:
 
Поддерживаемая торговля: спотовая торговля
Автоматическая торговля: +
Комиссии: по всем типам сделок
Количество торговых пар: нет ограничений
Подключение криптовалют: нет ограничений, подключение через систему управления криптовалютами
Подключение фиатных валют: BTC-e code + по требованию
 
Цена: $ 20,000 в BTC
 
В стоимость решения входит:
- Сам продукт
- Подписка на поддержку и обновления в течение 1 года (в последующие годы подписка стоит до 25% от стоимости продукта)
- Помощь в проработке серверной архитектуры и установке
1715593250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715593250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715593250
Reply with quote  #2

1715593250
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715593250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715593250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715593250
Reply with quote  #2

1715593250
Report to moderator
1715593250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715593250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715593250
Reply with quote  #2

1715593250
Report to moderator
1715593250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715593250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715593250
Reply with quote  #2

1715593250
Report to moderator
RomerZolt
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 20, 2016, 08:38:04 AM
 #2

На каких условия вы предлагаете все сие мероприятие? Уж очень похоже на какое-то сомнительное предложение. Цена продукта, даже если вы планируете его выпустить в массы, ну никак не может быть меньше половины от реальной стоимости разработки индивидуального проекта. В противном случае наталкивает на мысль, что либо тут кидок, либо продукт до такой степени сырой, что придется еще раз в 10 больше вложить и в итоге все равно отстроить с 0.

ДЕМО в студию!

Кстати, как на счет сделки через гаранта?
RomerZolt
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 20, 2016, 09:36:22 AM
 #3

Ребята, без готового ДЕМО, рабочего по меньшей мере на 90% вам клиента не найти. Отмазки из разряда "это проблема покупателя" не прокатит. Вы должны показать полностью рабочий продукт, прежде чем что-то предлагать.

1. Демо - нету,
2. цена - смех
3. "сайт" разработчика "мегабиржи" на уровне ребенка 1-2 класса
4. никаких личных данных, whois скрыт
Многовато красных флагов...


Мое мнение на данном этапе - СКАМ.
RomerZolt
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 20, 2016, 10:13:01 AM
 #4

Ваши опасения понятны, поэтому мы можем Вам предложить дождаться финального релиза, к этому времени Вы сможете уже "пощупать" продукт в рабочем режиме.
Это не опасения - вам кроме простейшей и пустой домашней странички нечего предъявить. И на все мои просьбы предоставить хоть что-то, я вижу только отговорки.

И вы не убедите ни меня, ни кого бы то ни было еще, в существовании чего либо - БЕЗ ОЧЕВИДНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!

Пока что это все ПУСТОТРЕП!
RomerZolt
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 20, 2016, 10:39:56 AM
 #5

Лично для меня гарантией послужит только готовый демо, пусть даже кривой внешне, лишь бы функционал работал и информация о вас лично. На данном этапе ничего нету и все скрыто.

Всем спасибо, все свободны... посмотрим, что думают другие участники этого форума.
Ivanech
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 808
Merit: 1014


View Profile
March 20, 2016, 12:46:29 PM
 #6

Есть несколько вопросов:

1) Какова производительность биржи - сколько сделок в секунду может обрабатывать прямо сейчас и возможно ли масштабирование с ростом количества клиентов?

2) Какие требования к железу серверов?

3) Чем обусловлен выбор Windows и можно ли портировать код под Unix?
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
March 21, 2016, 04:35:26 AM
 #7

Ребята, без готового ДЕМО, рабочего по меньшей мере на 90% вам клиента не найти. Отмазки из разряда "это проблема покупателя" не прокатит. Вы должны показать полностью рабочий продукт, прежде чем что-то предлагать.

1. Демо - нету,
2. цена - смех
3. "сайт" разработчика "мегабиржи" на уровне ребенка 1-2 класса
4. никаких личных данных, whois скрыт
Многовато красных флагов...


Мое мнение на данном этапе - СКАМ.


Я бы ещё добавил 5-й пункт "сомнительный выбор инструментов для разработки". Что-то я не слышал про биржи на .NET. И опытные разработчики обходят стороной эту технологию. А вот студенты любят, их этому учили.
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
March 27, 2016, 05:27:29 AM
 #8

после того, как официально запустили его биржу - производится оплата

Для продажи программного продукта этого недостаточно, необходимо тестирование, т.е. имитация пользователей на предмет покупки продажи через веб-интерфейс, через апи, тестовые платежи реальными деньгами, а так же аудит программного кода на предмет уязвимостей и программных закладок, от какой-либо известной софтовой конторы, которая занимается этим уже несколько лет (само собой недостатки они найдут, и их вам придется их исправлять).
Более того, по программному продукту должен быть выпущен пакет документации, где бы все описывалось как и что работает, в надлежащем виде должны быть и исходники, они должны быть прокоментированы, в них должно быть минимум говнокода.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
March 28, 2016, 10:08:11 PM
 #9

Вы все правильно пишете, это именно то, к чему мы и стремимся. Пентесты методом "белый ящик" и "черный ящик", статический и динамический анализ кода с сертификатами по результатам (Сертификация ПО по НДВ и прочее), это все в планах развития имеется. В первую очередь планируется сотрудничество с компаниями Positive Technologies (http://www.ptsecurity.com/) и Pentestit (https://www.pentestit.ru/).
Только вот мы не являемся частью крупной софтовой компании, которая инвестирует миллионы долларов в разработку продукта и готовит это все + комплект документации (Руководство пользователя, Руководство администратора, Пуско-Наладочная документация, локализации документации и т.д.), поэтому на текущий момент физически невозможно все это обеспечить.
Со временем и развитием продукта это все конечно будет.

так по не продается...
сразу готовый продукт, поотом тираж дисков, полиграфия, брошурки буклеты плакаты и все это гамузом на петровку по 10 грн за диск...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Ivanech
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 808
Merit: 1014


View Profile
March 29, 2016, 10:29:26 AM
 #10

Сомневаюсь, что конечному покупателю важны все эти заморочки с тестированием, сертификатами, аудитом кода и т.п.

Биржа криптовалют - это настолько штучный товар, что я сомневаюсь, что будет больше одной продажи. А если и будет, то все вопросы решатся между покупателем и продавцом лично.
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
March 29, 2016, 02:53:57 PM
 #11

Quote
Сомневаюсь, что конечному покупателю важны все эти заморочки с тестированием, сертификатами, аудитом кода и т.п.

Это вы зря... В коде можно такой огород нагородить, что потом все деньги с биржи угонят и вы еще должны пользователям останетесь.
Тестирование тоже необходимо, вдруг в бирже при каких-то обстоятельствах возникает путиница ордеров или сумм на них, что-то зависает и глючит - как правило эти глюки есть на всех биржах, даже на действующих (а вы предлагаете кому-то купить не глядя).
Документация что и как работает тоже нужна, допустим завис скрипт биржи, или сглючила файловая система, или накрылась база биржи.
Все должно быть описано, как восстанавливать работу, где хранятся бэкапы скриптов, баз данных и т.д., по каким логам определить что и как не работает.

Вот смотрите, вы купите автомобиль о котором никто и ничего не знает, условие, если при продаже он завелся и поехал, значит он считается хорошим и надежным?
Вот поэтому вероятные покупатели и просят потестировать биржу (дать демо, с возможными виртуальными деньгами), прежде чем её покупать.
savingcheck.com
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
May 21, 2016, 08:49:57 PM
 #12

Хороший продукт предлагаете. Уникальный в своем роде.
Логично и правильно расставляете акценты. Многие начинающие биржи не берут во внимание вопросам безопасности, сертификации и тестированию. И по этому сыпяться после нескольких месяцев работы.
Здесь виден серьезный подход основанный на опыте.
Удачи в вашем не легком деле.
Всех благ)

А то что сайт разработчиков по дизайну простоват, это не о чем не говорит. Если люди хорошо разбирают в БЭКенде и у них нет времени делать красивую обертку это нормально. Например биржа bitfinex когда только появилась по дизайну была супер проста, зато они сразу реализовали много классических вещей как на обычных биржах и достаточно не плохо, за счет чего и обогнали битштамп.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
May 21, 2016, 09:17:07 PM
 #13


Вы до этого что-нибудь делали подобное?
Хоть отдаленно напоминающее биржу. Может хайп какой?))
Скрины можно посмотреть?
Или это первый проект?

savingcheck.com
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
May 21, 2016, 09:25:21 PM
 #14


Вы до этого что-нибудь делали подобное?
Хоть отдаленно напоминающее биржу. Может хайп какой?))
Скрины можно посмотреть?
Или это первый проект?

Уважаемый, а вы с какой целью интересуетесь? Прикупить хотите или так просто интересно?
Deres
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
May 21, 2016, 11:33:11 PM
 #15



Quote
Мы команда девелоперов, трудящихся над проектом крипто биржи как продукта.
Де? выкатый линки на линкедин, и гитхаб посмотрим что зе девелоперы

Quote
а так же не требуется ждать месяцами, чтобы получить какой-то результат
Агада цитирую твое же сообщение "в этом месяце завершим основной этап и сделаем демо версию веб интерфейса и предоставим скрины типовой админки."
То есть еще нехрена нет? и какая то там админка и то ток скрины будут потом ког да то? то есть не ты чо не месяц ждать

Quote
Наш продукт подходит к выходу beta-версии
Где альфа? выкатывай посмотрим
Quote
И мы хотим кинуть 1-го клиента на бабки  по хорошим условиям.
Ну это то понятно
Quote
Почему только 1 клиенту?
Ну потому что второй уже не купит)



Quote
С Вашей стороны необходимо:

- Дизайн-проект биржи, на который уже мы привяжем все функции Вашей будущей биржи (дизайн админки мы предоставляем свой)
В плане ? просто выкатить макет ты его забахаешь или ты хочешь уже сверстаный макет? если сверстаный то что за бред какой жопой еще и верстать будут то

Quote
- Хостинг (в зависимости от потребностей может понадобиться разное количество серверов)
Дерьмо не делайте и хватит 1го сервера. Да и даже тут что значит хостинг? тут выделенный нужен а не хостинг

Quote
- Специалист поддержки пользователей, т.к. кому-то нужно будет с вашими пользователями общаться
Ага и специалист который будет искать вас
Quote
- Возможно что-то еще, все зависит от Ваших предпочтений
Это лучшая ваша опция а че еще чет не написали?
Возможно что то еще? да возможно

Quote
Если Вас заинтересовало данное предложение, напишите нам на адрес sale@icoinsoft.com с описанием того, как бы Вы хотели организовать работу будущей биржи и какими возможностями обладаете сейчас.
Меня заинтересовало очень на ваш личный сайт поглядеть то можно? почта для связи кому она нужна я хочу илитную форму фидбека на сайте

Quote
Буду рад ответить на вопросы.
Отвечай

Quote
Бизнес спецификация:
Поддерживаемая торговля: спотовая торговля
И все?


Quote
Комиссии: по всем типам сделок
да ладно?


Quote
Подключение криптовалют: нет ограничений, подключение через систему управления криптовалютами
Что ито за новомодная такая систему то ты вообще понимаешь что тут высрал я конечно понимаю для обычных обывателей это прозвучало норм
но для тех кто хоть что то понимает то какой жопой ты кнопочками через свою "систему управления криптовалютами" добавишь и выкатишь все демоны и зависимости к ним?



Quote
Техническая спецификация:
Поддерживаемые ОС: Windows (2008 - 2012)
О БОЖЕ БЛЯТЬ ты серьйозно? удалите тему просто 2008 винда еще и венда боже боже я не могу это читать вы больны не давайте бабок им

Quote
Поддерживаемые БД: работа с БД идет через шину, на текущий момент поддерживается MS SQL, в планах: MySQL и PostgreSQL
О БОЖЕ MS SQL просто кусок параши этой тормазной когда в планах будет мускул и посгрес? когда четкие даты пока что ваши поделки уровня школьника не канают

Quote
Используемые языки: C#, .Net, JS, (nodejs)
Нахрен вы высрали сюда ноду? типа потому что модно? и дауны кукарекают про то что как круто на ноде бахать ток не надо рассказывать что там чат и МЕГОБЫСТРЫЕ ТОРГИ БУДУТ с асинхронностью потому что она сливает в дерьмо

Quote
Внутренний API: REST API
выкатывай
Quote
Клиентский API: JSON API
помойка

Quote
Совместимость клиентского API: BTC-E
И?

Quote
Поддержка отказоусточивости: на уровне среды виртуализации
Ну да на дерьме запилил а теперь отказоустойчивость
Quote
Поддержка горизонтального масштабирования: на текущий момент только Front-End
Какие крутые словечки то знаем

Вообщем я жду линки всех разработчиков и их профили на линкедин + гитхаб
+ ваш сайт
+ полное аля 80% демо того чего вы  тут выкатили по функционалу что бы все нажималось и все работало все апи все все
И может быть тогда кто то вам что то и даст
А так и сколько то бабок хотите за все?
Deres
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
May 22, 2016, 10:58:09 AM
 #16

Quote
Ваши личные отношения к технологиям всем очень интересны, это то же самое как вечный спор между Windows и Linux - кто лучше? Иными словами это только религиозный вопрос, не более.
Тут нет спора ало давно известно что лучше и то что ты этого не знаешь уже говорит о многом есесно типичной домохозяке легче клацать пуск
Ты пишешь продукт и срешь мне тут про то что лучше? Очнись

Quote
Мы реализовываем проект для нашего клиента, но раскрывать его не можем - NDA не позволяет.
А ну все понятно
То есть ничего нет да? Ок

Quote
Наш стартап прошел в бизнес-инкубатор и когда информация об этом появится на сайте инкубатора - дам ссылку. Да, в России такой стартап не находится вне закона, блокчейн не запрещен.
Ввиду участия в инкубаторе мы занимаемся еще и организационными вопросами становления будущей компании, со временем все оформим и легализуем (юрисдикция пока не определена).
Очень ждем на левые поделки

Quote
Если есть конкретные вопросы по делу, то с радостью отвечу, но на поток негатива, связанный с технологиями - извините, на это реагировать не будем.
Ну как бы тебе конкретные вопросы задали ты слеп? ОК я перешлю еще раз

Вообщем я жду линки всех разработчиков и их профили на линкедин + гитхаб
+ ваш сайт
+ полное аля 80% демо того чего вы  тут выкатили по функционалу что бы все нажималось и все работало все апи все все
И может быть тогда кто то вам что то и даст
А так и сколько то бабок хотите за все?


Quote
P.S. Рекомендую к прочтению https://habrahabr.ru/company/itinvest/blog/275967/
Зачем ты срешь мне тут  2 раз этим дерьмо ты упорот что ли? выцыпил дерьмо проплаченое с хабра и срешь никто не говорит что дотнет прям ужас всех ужасов я сказал что твой дотнет ужас не их

И да забудь никто не купит авось ты мне выкатишь полное демо с линками я его еще протещу какие там 10 торгов за секунду не дай бог он по рпс просядит
И да де цена?
Deres
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
May 22, 2016, 12:24:00 PM
 #17

Quote
Во-первых, это не место для хамства и ругани. Если другим языком вы общаться не умеете/не хотите, значит мы не найдем с вами взаимопонимания по любому вопросу, включая любой вариант сотрудничества.
Ну как бы вы несете бред я по другому не могу говорить с тем кто такое несет

Quote
Во-вторых, повторю, ваше отношение к каким либо технологиям это ваше личное дело.
Не мое личное а мировое отношение и отношение знающих и понимающих людей

Quote
В-третьих, адрес сайта логично вытекает из емейл адреса - https://icoinsoft.com
ОЙ НЕ МОГУ БОЖЕ просто вордпрес с бутстрапчиком на перевес и бесплатной темой боже не позортесь разработчики нашлись какой там дотнет ало вы даже его не осилили
Quote

В-четвертых, переход на личности это число троллинг, поэтому не вижу смысла продолжать с вами общение.
Ко ко ко остальное де ? где цена ваших поделок ? где линки на профиля? что такое все?
promankirov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 101


View Profile
May 22, 2016, 12:28:04 PM
 #18

Во-первых, это не место для хамства и ругани. Если другим языком вы общаться не умеете/не хотите, значит мы не найдем с вами взаимопонимания по любому вопросу, включая любой вариант сотрудничества.

Во-вторых, повторю, ваше отношение к каким либо технологиям это ваше личное дело.

В-третьих, адрес сайта логично вытекает из емейл адреса - https://icoinsoft.com

В-четвертых, переход на личности это число троллинг, поэтому не вижу смысла продолжать с вами общение.

Ха-ха-ха...
shotev
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
May 22, 2016, 02:17:27 PM
 #19

Ну хз над смотреть и отталкиваться от демо если будет тогда да а так нет
shotev
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
May 22, 2016, 03:16:54 PM
 #20

По поводу демо тут просто момент такой, что по сути все смотрят на сайт, который к нашему движку отношения то и не имеет.. все, что связано с дизайном, рисует клиент и верстает верстальщик, а уже на него мы натягиваем весь функционал. А по функционалу - что на бтце или битстампе есть, то все и у нас есть уже сейчас (кроме ПАММ счетов).

Отсюда вопрос, что мы должны показать в рамках демо?

Это как производителя автомобильных двигателей просить показать машину целиком, хотя то, как будет выглядеть сам автомобиль, к нему отношения не имеет.
Любая разметка без стилей дабы показать функционал просто блоки и тд будет уже видно работу мотор как никак они показывают - вы нет
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!