Bitcoin Forum
May 21, 2024, 08:42:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Старые технологии  (Read 20732 times)
vkuros
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
April 08, 2017, 03:47:32 PM
 #381

А у меня на горище целая коробка этого "рааритета" мои кассеты, бтины кассеты, бабины, грампластинки. Только мне кажетьтся что это барахло не скоро станет сокровищем, не а там посмотрим.

кстати, виниловые пластинки в хорошем состоянии уже пользуются спросом у коллекционеров. И вообще довольно много ценителей, которые говорят, что нормальный звук можно получить только с винила, так что выбрасывать точно ничего не стоит.
не пойму, где они там нормальный звук берут, сколько слушал, нечего не нравилось по звуку, это наверно понимают, только ценители этого барахла!

                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                ▄▄▄▄▄▄     ▓▓▓▓▓▓▌              ▄▄▄▄▄▄
                                ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌              ▓▓▓▓▓▓
      ▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄        ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▄▄▄▄▄▄    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▀▀▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄         ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄      ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     █▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓           █▓▓▓▓▓▓▓▓▄          ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓             ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                █▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                  ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                          ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                            ▀▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 
INEL
COMPANY
  | 
Crowdfunding platform for collective
investment in real estate
  [ 
INVEST
  ]  Airdrop Bot | Instagram
Telegrameng | Telegramru
ponomarenko210395
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
April 08, 2017, 03:59:02 PM
 #382

А у меня на горище целая коробка этого "рааритета" мои кассеты, бтины кассеты, бабины, грампластинки. Только мне кажетьтся что это барахло не скоро станет сокровищем, не а там посмотрим.

кстати, виниловые пластинки в хорошем состоянии уже пользуются спросом у коллекционеров. И вообще довольно много ценителей, которые говорят, что нормальный звук можно получить только с винила, так что выбрасывать точно ничего не стоит.
не пойму, где они там нормальный звук берут, сколько слушал, нечего не нравилось по звуку, это наверно понимают, только ценители этого барахла!
Ну это зависит от того на каком аппарате ты слушаешь, если аппарат уваленный то и звук будет паршивый, а если хорошо подстроить то звук отличный, ну и состояния пластинок многое зависит

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
April 09, 2017, 04:45:25 PM
 #383

А у меня на горище целая коробка этого "рааритета" мои кассеты, бтины кассеты, бабины, грампластинки. Только мне кажетьтся что это барахло не скоро станет сокровищем, не а там посмотрим.

кстати, виниловые пластинки в хорошем состоянии уже пользуются спросом у коллекционеров. И вообще довольно много ценителей, которые говорят, что нормальный звук можно получить только с винила, так что выбрасывать точно ничего не стоит.
не пойму, где они там нормальный звук берут, сколько слушал, нечего не нравилось по звуку, это наверно понимают, только ценители этого барахла!
обычно коллекционеры скупают старые пластинки не для того, чтобы слушать, уж очень легко их поцарапать. хотя я тоже слышал истории про исключительное звучание винила.
eltex-jet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100



View Profile
April 09, 2017, 07:20:12 PM
 #384

А у меня на горище целая коробка этого "рааритета" мои кассеты, бтины кассеты, бабины, грампластинки. Только мне кажетьтся что это барахло не скоро станет сокровищем, не а там посмотрим.

кстати, виниловые пластинки в хорошем состоянии уже пользуются спросом у коллекционеров. И вообще довольно много ценителей, которые говорят, что нормальный звук можно получить только с винила, так что выбрасывать точно ничего не стоит.
не пойму, где они там нормальный звук берут, сколько слушал, нечего не нравилось по звуку, это наверно понимают, только ценители этого барахла!
обычно коллекционеры скупают старые пластинки не для того, чтобы слушать, уж очень легко их поцарапать. хотя я тоже слышал истории про исключительное звучание винила.
слышал их звучание, ну может не на том аппарате, чтобы оценить этот шикарный звук, но честно не оценил, такое ощущение, что где то в большом помещении записовалось!

klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
April 10, 2017, 06:36:33 AM
 #385

А у меня на горище целая коробка этого "рааритета" мои кассеты, бтины кассеты, бабины, грампластинки. Только мне кажетьтся что это барахло не скоро станет сокровищем, не а там посмотрим.

кстати, виниловые пластинки в хорошем состоянии уже пользуются спросом у коллекционеров. И вообще довольно много ценителей, которые говорят, что нормальный звук можно получить только с винила, так что выбрасывать точно ничего не стоит.
не пойму, где они там нормальный звук берут, сколько слушал, нечего не нравилось по звуку, это наверно понимают, только ценители этого барахла!
обычно коллекционеры скупают старые пластинки не для того, чтобы слушать, уж очень легко их поцарапать. хотя я тоже слышал истории про исключительное звучание винила.
слышал их звучание, ну может не на том аппарате, чтобы оценить этот шикарный звук, но честно не оценил, такое ощущение, что где то в большом помещении записовалось!
Ну тут одно из двух либо вы слушали музыку на не качественном оборудовании, что более вероятно. Либо вы не можете оценить качественный звук.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
April 10, 2017, 07:10:07 AM
 #386

А у меня на горище целая коробка этого "рааритета" мои кассеты, бтины кассеты, бабины, грампластинки. Только мне кажетьтся что это барахло не скоро станет сокровищем, не а там посмотрим.
кстати, виниловые пластинки в хорошем состоянии уже пользуются спросом у коллекционеров. И вообще довольно много ценителей, которые говорят, что нормальный звук можно получить только с винила, так что выбрасывать точно ничего не стоит.
не пойму, где они там нормальный звук берут, сколько слушал, нечего не нравилось по звуку, это наверно понимают, только ценители этого барахла!

Эх, мил человек, тут ещё большую роль играет ностальгия по тем ушедшим временам, когда акаевская 206-я вертушка для винила в стойке с кассетной декой, усилком и двумя колонками по 25 ватт была пределом мечтаний и по цене равнялась цене дачи где нибудь в подмосковье.
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
April 10, 2017, 10:58:51 AM
 #387

А у меня на горище целая коробка этого "рааритета" мои кассеты, бтины кассеты, бабины, грампластинки. Только мне кажетьтся что это барахло не скоро станет сокровищем, не а там посмотрим.
кстати, виниловые пластинки в хорошем состоянии уже пользуются спросом у коллекционеров. И вообще довольно много ценителей, которые говорят, что нормальный звук можно получить только с винила, так что выбрасывать точно ничего не стоит.
не пойму, где они там нормальный звук берут, сколько слушал, нечего не нравилось по звуку, это наверно понимают, только ценители этого барахла!
Эх, мил человек, тут ещё большую роль играет ностальгия по тем ушедшим временам, когда акаевская 206-я вертушка для винила в стойке с кассетной декой, усилком и двумя колонками по 25 ватт была пределом мечтаний и по цене равнялась цене дачи где нибудь в подмосковье.

У меня вертушка для винила была Унитровская, не акай конечно, но тоже крутая считалась, с автостопом и автоопусканием звукоснимателя на диск. С веговским усилителем 2 х 50 ватт выдавала отличное звучание.
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
April 10, 2017, 11:05:59 AM
 #388

У меня наверное не старая а еще древняя технология у бабушки есть для перемола пшиницы и разных круп в муку, сидишь и крутишь вручную все Grin Cheesy

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
Pasha Pavlov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 102



View Profile
April 11, 2017, 05:24:11 PM
 #389

Технологии штука  полезная, те которые  устарели романтичней что ли 
Pasha Pavlov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 102



View Profile
April 11, 2017, 05:35:20 PM
 #390

Никакой современный кухонный комбаин не сравнится  с советской мясорубкой по надежности и пользе
Pasha Pavlov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 102



View Profile
April 11, 2017, 05:43:25 PM
 #391

А у меня на горище целая коробка этого "рааритета" мои кассеты, бтины кассеты, бабины, грампластинки. Только мне кажетьтся что это барахло не скоро станет сокровищем, не а там посмотрим.

кстати, виниловые пластинки в хорошем состоянии уже пользуются спросом у коллекционеров. И вообще довольно много ценителей, которые говорят, что нормальный звук можно получить только с винила, так что выбрасывать точно ничего не стоит.
не пойму, где они там нормальный звук берут, сколько слушал, нечего не нравилось по звуку, это наверно понимают, только ценители этого барахла!
Если качество пластинки хорошее, и проигрыватель високо качественный то и звук соответствующий будет.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
April 11, 2017, 06:36:20 PM
 #392

Никакой современный кухонный комбаин не сравнится  с советской мясорубкой по надежности и пользе
Покупал вроде как неплохую электромясорубку, но она стоит себе в коробке, а пользуюсь старой човетской ручной, мяса то особо много не использую, проще ручной сделать, чем с комбайном возиться.
ponomarenko210395
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
April 12, 2017, 02:06:44 PM
 #393

Никакой современный кухонный комбаин не сравнится  с советской мясорубкой по надежности и пользе
Покупал вроде как неплохую электромясорубку, но она стоит себе в коробке, а пользуюсь старой човетской ручной, мяса то особо много не использую, проще ручной сделать, чем с комбайном возиться.
А если к старой советской мясорубке прикрутить дрель, то современные комбайны и рядом стоять не будут, и по надежности и по скорости работы

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
April 12, 2017, 02:27:26 PM
 #394

Никакой современный кухонный комбаин не сравнится  с советской мясорубкой по надежности и пользе
Покупал вроде как неплохую электромясорубку, но она стоит себе в коробке, а пользуюсь старой човетской ручной, мяса то особо много не использую, проще ручной сделать, чем с комбайном возиться.
Да тут все дело в том, что электромясорубка обычно стоит не под руками, а где-то слишком высоко или слишком глубоко, да и мыть её довольно муторно. С обычной мясорубкой всё быстрее, хотя, если мяса много, тут уж нужно доставать из загашника электро.
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
April 12, 2017, 02:43:12 PM
 #395

Да тут все дело в том, что электромясорубка обычно стоит не под руками, а где-то слишком высоко или слишком глубоко, да и мыть её довольно муторно. С обычной мясорубкой всё быстрее, хотя, если мяса много, тут уж нужно доставать из загашника электро.

Не согласен, у меня панасониковская элекромясорубка - очень удобно, собирается за полминуты, разбирается так же и мыть её ничуть не сложнее, чем старую ручную, так что я всё время ею пользуюсь, хоть полкило мяса надо прокрутить, хоть три кило.
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
April 12, 2017, 03:38:59 PM
 #396

да... сейчас понапридумывали всего, что без 100 грамм не разберешься. всякие гаджеты, телевизоры с тач-скрином, телефоны навороченные. раньше круто было, телефоны нокиа (бабушкафон), танком проедешь работать будет, а нынешнее айфоны что? упустишь не много, и все, капец экрану..
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
April 12, 2017, 05:46:52 PM
 #397

Новые технологии это очень хорошо,но один небольшой минус,как то долго оно не живет...

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

dbchange.ru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 17, 2017, 12:25:07 PM
 #398

Новые технологии это очень хорошо,но один небольшой минус,как то долго оно не живет...
если покупать хорошего качества, то будет долго жить.
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
April 17, 2017, 01:45:28 PM
 #399

Новые технологии это очень хорошо,но один небольшой минус,как то долго оно не живет...
если покупать хорошего качества, то будет долго жить.
Вот именно. Потому что развелось куча дешевой китайской техники, покупаем ее в целях экономии, а через годы выбрасываем. Я не против экономии, но не нужно бросаться в крайности, иначе действительно доведется платить дважды.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
dbchange.ru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 17, 2017, 02:15:29 PM
 #400

Новые технологии это очень хорошо,но один небольшой минус,как то долго оно не живет...
если покупать хорошего качества, то будет долго жить.
Вот именно. Потому что развелось куча дешевой китайской техники, покупаем ее в целях экономии, а через годы выбрасываем. Я не против экономии, но не нужно бросаться в крайности, иначе действительно доведется платить дважды.
да, лучше подождать, подкопить и купить более надёжную и качественную. Но не у каждого есть такая возможность, поэтому и покупают и покупают дешевую китайскою технику.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!