Bitcoin Forum
June 22, 2024, 08:39:57 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 »
  Print  
Author Topic: [ANN] | PostCoin | [POST] | Pure POS | Revenue Sharing Board Partnership  (Read 61712 times)
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
May 15, 2016, 09:31:43 AM
 #461

Подскажите, что выгоднее держать 100к монет на одном адресе или на 100 адресах по 1к монет, но все это в пределах 1 валета?

Как я понял, выгоднее второй вариант.
Тоже интересно, а где почитать можно почему так происходит? Получается не только в сумме дело, которая на кошельке хранится. И это касается только этого форка или вообще применимо для POS вообще?
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
May 15, 2016, 04:08:47 PM
 #462

Подскажите, что выгоднее держать 100к монет на одном адресе или на 100 адресах по 1к монет, но все это в пределах 1 валета?

Как я понял, выгоднее второй вариант.
Тоже интересно, а где почитать можно почему так происходит? Получается не только в сумме дело, которая на кошельке хранится. И это касается только этого форка или вообще применимо для POS вообще?
Видимо кто как реализует. Вот помнится на печально известном AUMе админ тоже рекомендовал разбивать большую сумму на много адресов, и помнится монетки сыпались, как из рога изобилия. А на данный момент у меня запущен кошель YOVI, где на двух адресах монеток тоже дохуя много, и монетки очень хорошо капают.
Forexer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile WWW
May 15, 2016, 04:29:10 PM
Last edit: May 15, 2016, 04:42:26 PM by Forexer
 #463

Подтверждаю второй вариант, таким способом тоже можно увеличить мощность РOS майнера. Если хотите быстро получать прибыль от POS майнинга то нужна крупная сумма монет правильно уложенных. Это занимает много времени но майнер можно использовать на всю мощность, тот у кого самый большой вес в сети получает прибыль в первую очередь.
DecryptorBTC
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
May 15, 2016, 04:42:30 PM
 #464

Подтверждаю второй вариант, таким способом тоже можно увеличить мощность РOS майнера. Если хотите быстро получать прибыль от POS майнинга то нужна крупная сумма монет правильно уложенных. Это занимает много времени но майнер можно использовать на всю мощность, тот у кого самый больной вес в сети получает прибыль в первую очередь.

а можете порекомендовать как правильно укладывать монетки по разным адресам, чтобы достичь максимальной выгоды? Это применимо к 1 кошельку с кучей адресов ?
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
May 15, 2016, 06:21:16 PM
 #465

Подскажите, что выгоднее держать 100к монет на одном адресе или на 100 адресах по 1к монет, но все это в пределах 1 валета?

Как я понял, выгоднее второй вариант.
Тоже интересно, а где почитать можно почему так происходит? Получается не только в сумме дело, которая на кошельке хранится. И это касается только этого форка или вообще применимо для POS вообще?
Видимо кто как реализует. Вот помнится на печально известном AUMе админ тоже рекомендовал разбивать большую сумму на много адресов, и помнится монетки сыпались, как из рога изобилия. А на данный момент у меня запущен кошель YOVI, где на двух адресах монеток тоже дохуя много, и монетки очень хорошо капают.

Хоть чем-то AUM хорошим запомнился людям Cheesy
Если вам не сложно, то опишите в данной теме этот способ, думаю не мне одному это интересно будет.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
May 15, 2016, 08:03:07 PM
 #466

Подскажите, что выгоднее держать 100к монет на одном адресе или на 100 адресах по 1к монет, но все это в пределах 1 валета?

Как я понял, выгоднее второй вариант.
Тоже интересно, а где почитать можно почему так происходит? Получается не только в сумме дело, которая на кошельке хранится. И это касается только этого форка или вообще применимо для POS вообще?
Видимо кто как реализует. Вот помнится на печально известном AUMе админ тоже рекомендовал разбивать большую сумму на много адресов, и помнится монетки сыпались, как из рога изобилия. А на данный момент у меня запущен кошель YOVI, где на двух адресах монеток тоже дохуя много, и монетки очень хорошо капают.

Хоть чем-то AUM хорошим запомнился людям Cheesy
Если вам не сложно, то опишите в данной теме этот способ, думаю не мне одному это интересно будет.
Создал в кошельке 50 или 60 адресов и накидал туда монет небольшими суммами. Когда была большая сумма на одном адресе, то монеты приходили раз в несколько дней, но много. А при разделении сыпались несколько раз в минуту маленькими порциями.
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
May 15, 2016, 08:26:09 PM
 #467


Создал в кошельке 50 или 60 адресов и накидал туда монет небольшими суммами. Когда была большая сумма на одном адресе, то монеты приходили раз в несколько дней, но много. А при разделении сыпались несколько раз в минуту маленькими порциями.

Такой варианта поса проходит со всеми монетами?
Belogvardeec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
May 16, 2016, 11:23:38 AM
 #468

Стартовала акция по раздаче монет, прошу к столу Smiley
https://thealtcoinboard.com/index.php?topic=226.0

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
May 16, 2016, 11:30:16 AM
 #469


Создал в кошельке 50 или 60 адресов и накидал туда монет небольшими суммами. Когда была большая сумма на одном адресе, то монеты приходили раз в несколько дней, но много. А при разделении сыпались несколько раз в минуту маленькими порциями.

Такой варианта поса проходит со всеми монетами?

Да, со всеми которые можно посить.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
May 16, 2016, 12:35:51 PM
 #470

Стартовала акция по раздаче монет, прошу к столу Smiley
https://thealtcoinboard.com/index.php?topic=226.0

Спасибо за раздачу по акции, реально только скрин кошеля выложил, как сразу монеты и капнули. Итс э мэджык, сенкс!

KBH
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1000


View Profile
May 16, 2016, 05:09:37 PM
 #471

в англоветке ответили https://thealtcoinboard.com/index.php?topic=130.msg1580#new ориентировочно 1 монетка в день на каждую тысячу in stack, не уверен что это тоже самое что и 1000 на кошельке

нигде не нашёл минимальные требования по железу и системе для этого кошелька. Хочу поставить на старенький нетбук, там ось винда ХР 32 бит кто нибудь ставил на такое, будет вообще работать ?
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 16, 2016, 05:14:55 PM
 #472

в англоветке ответили https://thealtcoinboard.com/index.php?topic=130.msg1580#new ориентировочно 1 монетка в день на каждую тысячу in stack, не уверен что это тоже самое что и 1000 на кошельке

нигде не нашёл минимальные требования по железу и системе для этого кошелька. Хочу поставить на старенький нетбук, там ось винда ХР 32 бит кто нибудь ставил на такое, будет вообще работать ?

Там кошель довольно простой. Должно пойти без проблем в плане железа. Но нужно глянуть по винде, расчитан ли он на нее.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
vizito (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
May 16, 2016, 05:18:01 PM
 #473

в англоветке ответили https://thealtcoinboard.com/index.php?topic=130.msg1580#new ориентировочно 1 монетка в день на каждую тысячу in stack, не уверен что это тоже самое что и 1000 на кошельке

нигде не нашёл минимальные требования по железу и системе для этого кошелька. Хочу поставить на старенький нетбук, там ось винда ХР 32 бит кто нибудь ставил на такое, будет вообще работать ?
та должно все работать, у меня виртуалка тоже 32, и оперативки 512 стоит, и все нормально работает, чуток сама система тормозит, а так для кошелька нормально, в первом посте есть 2 кошелька пробуй, главное что бы интернет был стабильный для поса
KBH
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1000


View Profile
May 16, 2016, 05:21:02 PM
 #474

в первом посте есть 2 кошелька пробуй, главное что бы интернет был стабильный для поса

так вот именно, там под линух дают разбивку - один кошель под 32, другой под 64 а на винду один кошель, ну и проапдейченный - "Windows Wallet - Update - v1.0.1"  вот и думаю, какой качать ?  Undecided
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
May 16, 2016, 05:22:54 PM
 #475

в первом посте есть 2 кошелька пробуй, главное что бы интернет был стабильный для поса

так вот именно, там под линух дают разбивку - один кошель под 32, другой под 64 а на винду один кошель, ну и проапдейченный - "Windows Wallet - Update - v1.0.1"  вот и думаю, какой качать ?  Undecided
На виртуалке кручу, там ХП, 165 метров в памяти процесс занимает +/- 10% загрузка проца. Качай для Винды )
KBH
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1000


View Profile
May 16, 2016, 05:37:28 PM
 #476

в первом посте есть 2 кошелька пробуй, главное что бы интернет был стабильный для поса

так вот именно, там под линух дают разбивку - один кошель под 32, другой под 64 а на винду один кошель, ну и проапдейченный - "Windows Wallet - Update - v1.0.1"  вот и думаю, какой качать ?  Undecided
На виртуалке кручу, там ХП, 165 метров в памяти процесс занимает +/- 10% загрузка проца. Качай для Винды )

ладно качаю для винды, проапдейченый, потом отпишусь, как там и что. Кстати, сколько минималка монет надо на ПОС ? есть минималка или хоть с 10 монет начинай ?
Belogvardeec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
May 16, 2016, 05:42:19 PM
 #477

в первом посте есть 2 кошелька пробуй, главное что бы интернет был стабильный для поса

так вот именно, там под линух дают разбивку - один кошель под 32, другой под 64 а на винду один кошель, ну и проапдейченный - "Windows Wallet - Update - v1.0.1"  вот и думаю, какой качать ?  Undecided
На виртуалке кручу, там ХП, 165 метров в памяти процесс занимает +/- 10% загрузка проца. Качай для Винды )

ладно качаю для винды, проапдейченый, потом отпишусь, как там и что. Кстати, сколько минималка монет надо на ПОС ? есть минималка или хоть с 10 монет начинай ?

Лучше начинать с 1000 чтобы во все акции по бесплатным раздачам попасть.  А теоретически наверное 20 монет это минимум.  В год будет майнить 1 монетку примерно Smiley

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
May 16, 2016, 05:44:20 PM
 #478

в первом посте есть 2 кошелька пробуй, главное что бы интернет был стабильный для поса

так вот именно, там под линух дают разбивку - один кошель под 32, другой под 64 а на винду один кошель, ну и проапдейченный - "Windows Wallet - Update - v1.0.1"  вот и думаю, какой качать ?  Undecided
На виртуалке кручу, там ХП, 165 метров в памяти процесс занимает +/- 10% загрузка проца. Качай для Винды )

ладно качаю для винды, проапдейченый, потом отпишусь, как там и что. Кстати, сколько минималка монет надо на ПОС ? есть минималка или хоть с 10 монет начинай ?
Все в прогрессии, больше монет - больше профит. С малым количеством, если только ради POS юзать, можно и на электроэнергии обанкротиться.

Лучше начинать с 1000 чтобы во все акции по бесплатным раздачам попасть.  А теоретически наверное 20 монет это минимум.  В год будет майнить 1 монетку примерно Smiley

Опередили )
KBH
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1000


View Profile
May 16, 2016, 05:46:57 PM
 #479

Лучше начинать с 1000 чтобы во все акции по бесплатным раздачам попасть.  А теоретически наверное 20 монет это минимум.  В год будет майнить 1 монетку примерно

понятно, короче надо значит как минимум 1000  Undecided  интересно, а раздачи уже все закончились ? теперь только на бирже покупать получается  Sad
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
May 17, 2016, 12:38:11 AM
 #480

А что за странный POS наблюдаю? На данный момент на кошельке 11 тыс. с лишним монет. Мой вес-8927. Вес сети- 95919. Ожидаемое время награды за весь вечер сокращалось с часа и на данный момент показует 10 минут, но так ничего и не словило.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!