Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:26:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 »
  Print  
Author Topic: [ANN] | PostCoin | [POST] | Pure POS | Revenue Sharing Board Partnership  (Read 61709 times)
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
May 20, 2016, 04:30:09 PM
 #521

20.05.2016  Новая акция по раздаче монет!
Вы можете  получить от 100 до 400 монет в зависимости от вашего ранга (подробнее о системе рангов здесь: http://www.crypto-compass.com/#!blank-42/ulayl


Условия:
Вы должны пройти сюда: http://www.crypto-compass.com/#!blank-17/bwkoh и прочитать одну из заметок социолога, на ваш выбор)   Потом ответить в лп на пару вопросов о статье, чтобы доказать что прочли статью Smiley   

В акции могут принимать участия все пользователи кошельков PostCoin с балансом от 1000 монет.

И где отвечать на вопросы потом?
Я написал товарищу Белогвардейцу в личку. Монетки уже получил.
razdva
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
May 20, 2016, 04:33:23 PM
 #522

интересные заметки Smiley
igor971
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
May 20, 2016, 04:45:42 PM
 #523

а свой кошелек где указывать?
BELOMOR
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500



View Profile
May 20, 2016, 11:29:24 PM
 #524

В общем устанавливаю кошелёк, всё прекрасно скачалось, кошелёк запустился, началась синхронизация, начали блоки скачиваться и тут вдруг выскочила вот такая шняга -



после этого синхронизация остановилась, хотя коннект показывает полный - три полоски, но в строке синхронизации вот эта надпись -



и всё, дальше не идёт. Кто нибудь сталкивался с подобным ? как победить ?
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
May 21, 2016, 02:33:52 AM
 #525

В общем устанавливаю кошелёк, всё прекрасно скачалось, кошелёк запустился, началась синхронизация, начали блоки скачиваться и тут вдруг выскочила вот такая шняга -



после этого синхронизация остановилась, хотя коннект показывает полный - три полоски, но в строке синхронизации вот эта надпись -



и всё, дальше не идёт. Кто нибудь сталкивался с подобным ? как победить ?
Попробуй вручную провести синхронизацию или настроить на другой сервер времени. Например этот time.nist.gov
razdva
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
May 21, 2016, 08:47:46 AM
 #526

какието проблемы со временем на компе, возможно дата не та стоит
BELOMOR
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500



View Profile
May 21, 2016, 09:23:44 AM
 #527

какието проблемы со временем на компе, возможно дата не та стоит

Попробуй вручную провести синхронизацию или настроить на другой сервер времени. Например этот time.nist.gov

razdva, kenobius ну я естественно прочитал, что он мне пишет. И естественно проверил правильно ли там дата и время стоит, и естественно сделал синхронизацию - это первое, что я сделал ещё до того, как написать вопрос сюда. Всё с временем и датой у меня нормально а эта хрень всё равно вылазит.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
May 21, 2016, 09:30:23 AM
 #528

какието проблемы со временем на компе, возможно дата не та стоит

Попробуй вручную провести синхронизацию или настроить на другой сервер времени. Например этот time.nist.gov

razdva, kenobius ну я естественно прочитал, что он мне пишет. И естественно проверил правильно ли там дата и время стоит, и естественно сделал синхронизацию - это первое, что я сделал ещё до того, как написать вопрос сюда. Всё с временем и датой у меня нормально а эта хрень всё равно вылазит.
Может как вариант попросить чтобы кто-нибудь сжатый блокчейн на файлообменник выложил? Наверное где то в цепочке глюкануло.
BELOMOR
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500



View Profile
May 21, 2016, 09:39:48 AM
 #529

Может как вариант попросить чтобы кто-нибудь сжатый блокчейн на файлообменник выложил? Наверное где то в цепочке глюкануло.

Ну тогда бы, по идее, такая же проблема вылазила у всех, кто сейчас ставит кошельки, а судя по тому, что написал об этом только я, значит это чисто локальная проблема какая то, не всеобщая.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
May 21, 2016, 09:42:14 AM
 #530

Может как вариант попросить чтобы кто-нибудь сжатый блокчейн на файлообменник выложил? Наверное где то в цепочке глюкануло.

Ну тогда бы, по идее, такая же проблема вылазила у всех, кто сейчас ставит кошельки, а судя по тому, что написал об этом только я, значит это чисто локальная проблема какая то, не всеобщая.
Я о чем и говорю. При записи блокчейна на комп что-то глюкануло, теперь дальнейший синхрон не возможен. Или сохранить валет, стереть и заново перекачать всю цепочку или взять у кого-нибудь готовый блокчейн.
vizito (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
May 21, 2016, 09:44:52 AM
 #531

Может как вариант попросить чтобы кто-нибудь сжатый блокчейн на файлообменник выложил? Наверное где то в цепочке глюкануло.

Ну тогда бы, по идее, такая же проблема вылазила у всех, кто сейчас ставит кошельки, а судя по тому, что написал об этом только я, значит это чисто локальная проблема какая то, не всеобщая.
Я о чем и говорю. При записи блокчейна на комп что-то глюкануло, теперь дальнейший синхрон не возможен. Или сохранить валет, стереть и заново перекачать всю цепочку или взять у кого-нибудь готовый блокчейн.
вот только хотел это написать, в любой непонятной ситуации с кошельком Grin удаляй все с папки C:\Users\имя пользвателя\AppData\Roaming\PostCoin все кроме файла wallet.dat синхронизируйся заново решает 70% проблем, перезагрузка машины не помогает?
BELOMOR
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500



View Profile
May 21, 2016, 09:58:56 AM
 #532

Я о чем и говорю. При записи блокчейна на комп что-то глюкануло, теперь дальнейший синхрон не возможен. Или сохранить валет, стереть и заново перекачать всю цепочку или взять у кого-нибудь готовый блокчейн.
вот только хотел это написать, в любой непонятной ситуации с кошельком удаляй все с папки C:\Users\имя пользвателя\AppData\Roaming\PostCoin все кроме файла wallet.dat синхронизируйся заново решает 70% проблем, перезагрузка машины не помогает?

Перезагрузка машины не помогает естественно, уже пробовал и так и сяк... Ладно, короче видимо придётся всё же всё снести нах. кроме валет дат и заново всё переустановить.
poelling92
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1002


View Profile
May 21, 2016, 12:59:18 PM
 #533

вот только хотел это написать, в любой непонятной ситуации с кошельком удаляй все с папки C:\Users\имя пользвателя\AppData\Roaming\PostCoin все кроме файла wallet.dat синхронизируйся заново решает 70% проблем, перезагрузка машины не помогает?
Перезагрузка машины не помогает естественно, уже пробовал и так и сяк... Ладно, короче видимо придётся всё же всё снести нах. кроме валет дат и заново всё переустановить.

Я Бы тебе посоветовал вообще всё полностью снести, т.к. судя по всему ты кошель только ставишь, значит денег там у тебя нет, ну и не хрен чего то сохранять. Потом, когда всё полностью снесёшь, перезагрузи и сделай за ново синхронизацию времени и только потом ставь снова.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
May 21, 2016, 01:01:15 PM
 #534

Я о чем и говорю. При записи блокчейна на комп что-то глюкануло, теперь дальнейший синхрон не возможен. Или сохранить валет, стереть и заново перекачать всю цепочку или взять у кого-нибудь готовый блокчейн.
вот только хотел это написать, в любой непонятной ситуации с кошельком удаляй все с папки C:\Users\имя пользвателя\AppData\Roaming\PostCoin все кроме файла wallet.dat синхронизируйся заново решает 70% проблем, перезагрузка машины не помогает?

Перезагрузка машины не помогает естественно, уже пробовал и так и сяк... Ладно, короче видимо придётся всё же всё снести нах. кроме валет дат и заново всё переустановить.
Да, в этой ситуации легче пересинхронизироваться с нуля, чем причину искать, не битка же блокчейн потом еще раз качать, там неделей уже не отделаешься.
poelling92
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1002


View Profile
May 21, 2016, 01:47:06 PM
 #535

Перезагрузка машины не помогает естественно, уже пробовал и так и сяк... Ладно, короче видимо придётся всё же всё снести нах. кроме валет дат и заново всё переустановить.

Кстати, а у тебя файл PostCoin-qt.exe где лежит ? Я когда ставил кошель, у меня почему то нормально работало только если этот файл непосредственно на диске С: лежит, если он где то в другом месте - хотя бы даже в какой то папке на С: - не работает, виснет и всё. Почему - х.з. вроде дурь полная, но это так почему то.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
May 21, 2016, 02:04:53 PM
 #536

Перезагрузка машины не помогает естественно, уже пробовал и так и сяк... Ладно, короче видимо придётся всё же всё снести нах. кроме валет дат и заново всё переустановить.

Кстати, а у тебя файл PostCoin-qt.exe где лежит ? Я когда ставил кошель, у меня почему то нормально работало только если этот файл непосредственно на диске С: лежит, если он где то в другом месте - хотя бы даже в какой то папке на С: - не работает, виснет и всё. Почему - х.з. вроде дурь полная, но это так почему то.
Кошельков штук 30 разных до сих пор валяется. И на С и на D, не важно где, все работает. При первом запуске все равно создаются необходимые папки в C:\Users\... и т.д. Была ситуация когда на С не было места и Кору битка вместе с блокчейном перенес на D. Просто в ярлыке запуска прописал путь хранения блокчейна. Операционка семерка 64 бит.
gidlark1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 857
Merit: 500



View Profile
May 21, 2016, 02:05:28 PM
 #537

Перезагрузка машины не помогает естественно, уже пробовал и так и сяк... Ладно, короче видимо придётся всё же всё снести нах. кроме валет дат и заново всё переустановить.

Кстати, а у тебя файл PostCoin-qt.exe где лежит ? Я когда ставил кошель, у меня почему то нормально работало только если этот файл непосредственно на диске С: лежит, если он где то в другом месте - хотя бы даже в какой то папке на С: - не работает, виснет и всё. Почему - х.з. вроде дурь полная, но это так почему то.


У меня сам екзешный фал находится на диске Е и все фурычит нормально, так , что проблема точно не в этом
poelling92
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1002


View Profile
May 21, 2016, 02:15:14 PM
 #538

Кстати, а у тебя файл PostCoin-qt.exe где лежит ? Я когда ставил кошель, у меня почему то нормально работало только если этот файл непосредственно на диске С: лежит, если он где то в другом месте - хотя бы даже в какой то папке на С: - не работает, виснет и всё. Почему - х.з. вроде дурь полная, но это так почему то.
Кошельков штук 30 разных до сих пор валяется. И на С и на D, не важно где, все работает. При первом запуске все равно создаются необходимые папки в C:\Users\... и т.д. Была ситуация когда на С не было места и Кору битка вместе с блокчейном перенес на D. Просто в ярлыке запуска прописал путь хранения блокчейна. Операционка семерка 64 бит.

Ну так я и говорю - дурь полная, теоретически так не должно быть, сам понимаю, но практически работает только так, правда там ноут старый как говно мамонта и винда ещё ХР по моему даже до 3-го сервиспака не проапдейченная, не переставлялась лет 100500, может по этому такие закидоны ??
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
May 21, 2016, 02:21:45 PM
 #539

Кстати, а у тебя файл PostCoin-qt.exe где лежит ? Я когда ставил кошель, у меня почему то нормально работало только если этот файл непосредственно на диске С: лежит, если он где то в другом месте - хотя бы даже в какой то папке на С: - не работает, виснет и всё. Почему - х.з. вроде дурь полная, но это так почему то.
Кошельков штук 30 разных до сих пор валяется. И на С и на D, не важно где, все работает. При первом запуске все равно создаются необходимые папки в C:\Users\... и т.д. Была ситуация когда на С не было места и Кору битка вместе с блокчейном перенес на D. Просто в ярлыке запуска прописал путь хранения блокчейна. Операционка семерка 64 бит.

Ну так я и говорю - дурь полная, теоретически так не должно быть, сам понимаю, но практически работает только так, правда там ноут старый как говно мамонта и винда ещё ХР по моему даже до 3-го сервиспака не проапдейченная, не переставлялась лет 100500, может по этому такие закидоны ??
Наверное что-то и вправду связано с тем что Винда древняя и не пропатченная. Еще как вариант, переменные окружения нужно настраивать как-то. Лучше запускай с ярлыка запуска в который пропиши путь хранения базы блокчейна. Сейчас точно не скажу, но что-то типа -path=d:\BlaBla\....
Belogvardeec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
May 21, 2016, 02:43:50 PM
 #540

https://thealtcoinboard.com/index.php?topic=245.0  Гайд в помощь новичкам по установке и синхронизации кошелька!
И не только для новичков Wink

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!