Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:33:40 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Bitarex.com - угадай курс на завтра и получи профит!  (Read 5024 times)
Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
March 30, 2016, 04:15:17 PM
 #21

Это те же самые опционы что и на бирже, только ставки в биткоинах.
Лучше уж закинуть в тот же IQ Option и на валютах поиграться, смысл то один и тот же (если не углубляться в тех.анализ  Grin ), но вот доверия там больше, что не кинут с выплатами.

Да мне тоже IQ Option нравился раньше, правда там принцип немного другой. Проблема в том, что их текущий курс очень часто отличается от биржевого. Я там несколько месяцев игрался, пока не заметил что в любой момент они могут этот курс изменить как им нужно (а ты в итоге проиграешь) и не придраться будет. Много раз из-за этого сливал, - поэтому и ушел от них. А здесь курс берется с независимого источника каждый день по состоянию на 00:00:00 UTC - от него и отталкиваемся. Да и плюс там геморно - рега, начисления на баланс, ожидания и прочие траблы, а тут всё просто: никаких регистраций, отправил монеты на один из кошелей и если угадал, то тебе автоматом возврат с профитом. Вообщем пробуйте, уверен - вам понравится, как и мне.

Кроме IQ Option есть и другие, например WForex. У них у всех курс отличается, так что это нормальное явление. Если по ихнему курсы - в пролете, а по графику на том же TradingView в плюсе на несколько пунктов, то это не значит что они надурили, это просто расхождение курса на разных платформах.

В том-то и дело что это не нормально, так как из-за этих расхождений бабло теряешь. Данные должны браться из независимого источника (который можно проконтролировать - например, любая крупная биржа) - тогда будет порядок, а не так что у них какой-то свой внутренний курс, который они рисуют как им вздумается)))))))))

Я когда изучал эту тему, то мне объяснили, что это так у всех брокеров предоставляющих свои услуги. Точно уже не помню, но кажется, они за счет этого расхождения в курсе тоже имеют свой плюс.
Подзабыл я уже малость все эти тонкости(

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
Vasilich (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
March 30, 2016, 04:46:49 PM
 #22

Это те же самые опционы что и на бирже, только ставки в биткоинах.
Лучше уж закинуть в тот же IQ Option и на валютах поиграться, смысл то один и тот же (если не углубляться в тех.анализ  Grin ), но вот доверия там больше, что не кинут с выплатами.

Да мне тоже IQ Option нравился раньше, правда там принцип немного другой. Проблема в том, что их текущий курс очень часто отличается от биржевого. Я там несколько месяцев игрался, пока не заметил что в любой момент они могут этот курс изменить как им нужно (а ты в итоге проиграешь) и не придраться будет. Много раз из-за этого сливал, - поэтому и ушел от них. А здесь курс берется с независимого источника каждый день по состоянию на 00:00:00 UTC - от него и отталкиваемся. Да и плюс там геморно - рега, начисления на баланс, ожидания и прочие траблы, а тут всё просто: никаких регистраций, отправил монеты на один из кошелей и если угадал, то тебе автоматом возврат с профитом. Вообщем пробуйте, уверен - вам понравится, как и мне.

Кроме IQ Option есть и другие, например WForex. У них у всех курс отличается, так что это нормальное явление. Если по ихнему курсы - в пролете, а по графику на том же TradingView в плюсе на несколько пунктов, то это не значит что они надурили, это просто расхождение курса на разных платформах.

В том-то и дело что это не нормально, так как из-за этих расхождений бабло теряешь. Данные должны браться из независимого источника (который можно проконтролировать - например, любая крупная биржа) - тогда будет порядок, а не так что у них какой-то свой внутренний курс, который они рисуют как им вздумается)))))))))

Я когда изучал эту тему, то мне объяснили, что это так у всех брокеров предоставляющих свои услуги. Точно уже не помню, но кажется, они за счет этого расхождения в курсе тоже имеют свой плюс.
Подзабыл я уже малость все эти тонкости(

Если мы говорим о серьёзных брокерских компаниях - то так оно и есть, это же зависит от их внутренних объемов и торгов. Но рассматривая IQ Option - имеем дело с обычными мошенниками (шарашкина контора), которые могут заблокировать ваш счет, отказать в выводе средств и т.п. Никакого сертификата ЦРОФР у них нет, хотя они утверждают обратное. Да и насколько я знаю IQ Option уже давно в черном списке брокеров.
Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
March 30, 2016, 05:22:26 PM
 #23



Если мы говорим о серьёзных брокерских компаниях - то так оно и есть, это же зависит от их внутренних объемов и торгов. Но рассматривая IQ Option - имеем дело с обычными мошенниками (шарашкина контора), которые могут заблокировать ваш счет, отказать в выводе средств и т.п. Никакого сертификата ЦРОФР у них нет, хотя они утверждают обратное. Да и насколько я знаю IQ Option уже давно в черном списке брокеров.

В прошлом году у них все было нормально и сертификат был. А вот продлили ли они его, этого я не знаю. Может сейчас уже и в черном списке.

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
Vasilich (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
March 30, 2016, 05:44:44 PM
 #24

Новый ордер: 0.01 BTC ( $ 4.15 )  Smiley
https://blockchain.info/tx/5c5bc31026a9e0b9d620da76fc6dc27eca5f98481f0fa9ee87f2abaf7794b243

Ben Zin
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
March 30, 2016, 06:58:53 PM
 #25

" Ну а на счет что загнётся - то это вряд ли. Тут же не хайп и процентные выплаты каждый день делать не нужно. Платежи идут с общей суммы банка на каждый день,"

Ну, конечно. Процентные выплаты каждый день делать не нужно.
Не хайп. Wink
А что мешает, ЕСЛИ ВДРУГ сумма банка на сегодня солидная -- его просто снять?
Аж ничьо...
Не хайп - согласен и проект интересный.
Скажу больше.
И я бы играл в нём прямо сейчас.
Но не на пол копейки.
Сейчас суммы именно такие, увы...
Ben Zin
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
March 30, 2016, 07:01:21 PM
 #26

ЗЫ. В первом посте ссылки РЕАЛЬНО не рабочие.
Выглядят вот так - http://%22https//bitarex.com/%22
Как вы их узрели рабочими - загадка есть...
Vasilich (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
March 30, 2016, 08:24:01 PM
 #27

" Ну а на счет что загнётся - то это вряд ли. Тут же не хайп и процентные выплаты каждый день делать не нужно. Платежи идут с общей суммы банка на каждый день,"

Ну, конечно. Процентные выплаты каждый день делать не нужно.
Не хайп. Wink
А что мешает, ЕСЛИ ВДРУГ сумма банка на сегодня солидная -- его просто снять?
Аж ничьо...
Не хайп - согласен и проект интересный.
Скажу больше.
И я бы играл в нём прямо сейчас.
Но не на пол копейки.
Сейчас суммы именно такие, увы...

С такими рассуждениями любой проект может закрыться: типа сумма набралась и админ убежал. Но на деле так поступают обычно только хайперы, потому что у них выхода другого нет, иначе проценты их съедят. Другие же проекты работают по другому принципу - просто берут какой-то небольшой процент от прибыли пользователей себе и работают постоянно. Закинуть побольше и я могу, но пока что смысла особо нет - там банк набирается мелкий. На данный момент набралось чуть больше 5 лямов сатош.

Vasilich (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
March 31, 2016, 12:16:57 PM
 #28

Выплата: 0.0145 BTC ( $ 6.05 )  Smiley
https://blockchain.info/tx/acfaeebafc89b80c5fc5daba445cb7efeac6702356cbdfe00827d5a55d852885

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1835


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
March 31, 2016, 01:16:03 PM
 #29


А можно дать нормальную ссылку, а то в первом посте они реально не рабочие.
Я бы закинул небольшую сумму поиграться.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Vasilich (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
March 31, 2016, 01:37:47 PM
 #30

А можно дать нормальную ссылку, а то в первом посте они реально не рабочие.
Я бы закинул небольшую сумму поиграться.

Они рабочие, не знаю что у вас за проблемы.
Можете в адресе браузера ввести вручную:

www.bitarex.com
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
March 31, 2016, 01:48:47 PM
 #31



Если мы говорим о серьёзных брокерских компаниях - то так оно и есть, это же зависит от их внутренних объемов и торгов. Но рассматривая IQ Option - имеем дело с обычными мошенниками (шарашкина контора), которые могут заблокировать ваш счет, отказать в выводе средств и т.п. Никакого сертификата ЦРОФР у них нет, хотя они утверждают обратное. Да и насколько я знаю IQ Option уже давно в черном списке брокеров.

В прошлом году у них все было нормально и сертификат был. А вот продлили ли они его, этого я не знаю. Может сейчас уже и в черном списке.

Вставлю и я пять копеек. Вот сайт http://crofr.net/ Можно там задать вопрос про сертификат. Но я думаю что  даже если он есть то только их взносы  в компенсационный фонд покажет их серьезность.
rif
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 102


View Profile
April 01, 2016, 05:29:37 AM
Last edit: April 01, 2016, 10:52:05 AM by rif
 #32

Я с give away промо, они дают по 0.001 btc тем у кого больше 50 сообщений для пробы, за несколько дней увеличил их до 0.006 btc, то есть получилось в 6 раз поднять их, так что думаю если подходить с умом, то вполне можно и поиграться, тут нужно учитывать не только пойдёт ли курс вверх или нет, а ещё то, сколько на что поставлено, вот например вчера все ставили на повышение, на понижение немного было поставлено, так вот по шансам, если бы выйграло понижение всё таки, то там бы все за раз (те кто поставил) получили бы по х7, увеличили бы свои ставку в семь раз за одну игру, а вероятность что курс всё же скакнул бы вниз к этим шансам довольно хорошая, поэтому тут нужно сопоставлять этих два фактора когда делаешь ставку. Ну и естественно всё сразу не ставить, то есть не делать как говориться пан или пропал, а разбивать ту сумму которой решили играться на части, так как может и не повезти. А так вообще игрулька понравилась, только пока объемов не хватает, ну думаю это потому что об ней мало кто знает  Smiley
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
April 01, 2016, 11:50:22 AM
 #33

Я с give away промо, они дают по 0.001 btc тем у кого больше 50 сообщений для пробы, за несколько дней увеличил их до 0.006 btc, то есть получилось в 6 раз поднять их, так что думаю если подходить с умом, то вполне можно и поиграться, тут нужно учитывать не только пойдёт ли курс вверх или нет, а ещё то, сколько на что поставлено, вот например вчера все ставили на повышение, на понижение немного было поставлено, так вот по шансам, если бы выйграло понижение всё таки, то там бы все за раз (те кто поставил) получили бы по х7, увеличили бы свои ставку в семь раз за одну игру, а вероятность что курс всё же скакнул бы вниз к этим шансам довольно хорошая, поэтому тут нужно сопоставлять этих два фактора когда делаешь ставку. Ну и естественно всё сразу не ставить, то есть не делать как говориться пан или пропал, а разбивать ту сумму которой решили играться на части, так как может и не повезти. А так вообще игрулька понравилась, только пока объемов не хватает, ну думаю это потому что об ней мало кто знает  Smiley


Есть смысл постоянно ставить маленькие суммы на большой коф. Шансы 50 на 50,а выигрыш 1 ставки сразу окупает 5-6 проигранных ставок.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Vasilich (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
April 04, 2016, 03:49:00 PM
 #34

Текущий банк около 2 лямов сатошей, присоединяйтесь! На кону сегодня разыгрывается 600 рублей. Может попозже ещё кто подвалит.
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
April 04, 2016, 04:16:50 PM
 #35

Текущий банк около 2 лямов сатошей, присоединяйтесь! На кону сегодня разыгрывается 600 рублей. Может попозже ещё кто подвалит.
что то я не понял как там процент выигрыша считается (
Он там постоянный или изменяется в зависимости  от прогнозов на биток ?
Vasilich (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
April 04, 2016, 04:30:48 PM
Last edit: April 06, 2016, 01:52:58 AM by Vasilich
 #36

Текущий банк около 2 лямов сатошей, присоединяйтесь! На кону сегодня разыгрывается 600 рублей. Может попозже ещё кто подвалит.
что то я не понял как там процент выигрыша считается (
Он там постоянный или изменяется в зависимости  от прогнозов на биток ?


Классический тотализатор. Процент выигрыша зависит только от количества депов на каждую из сторон. На сайте есть раздел - HOW IT WORKS - наглядный пример расчета.
Vasilich (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
April 05, 2016, 06:25:34 PM
 #37

Депнул: 0.004 BTC ( $1.68 )
https://blockchain.info/tx/1c1771091c2d06f44e54dbd696e0a4a0aa3302b883f4a799bf95d087516d10ef
Vasilich (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
April 06, 2016, 02:26:13 PM
Last edit: April 06, 2016, 08:29:13 PM by Vasilich
 #38

Сегодня БАНК уже почти 0.07 BTC ( $30.00 ) - игра будет интересной.
Присоединяйтесь, отличная игра (не хайп) - выплаты стабильно и каждый день!
Vasilich (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
April 08, 2016, 07:01:01 PM
 #39

Депнул на понижение курса 0.003 BTC - https://blockchain.info/tx/59644a0aa1cb9afa969de7bc53d6a13dfd7a3e1517e6486b0a2ab746a918325e

Vasilich (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
April 09, 2016, 06:24:19 PM
 #40

Выплата автоматом: 0.00384 BTC ( $ 1.60 ) - https://blockchain.info/tx/f4e9cef0787b30238ed17ce68cfd2eefad6009e5a05377431ee560afc18f0940
Чистый профит за 12 часов: +27.89%

Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!