Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:38:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Что происходит с аккаунтом Facebook после смерти.  (Read 2529 times)
AlligatorGena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 30, 2016, 02:33:51 PM
 #41

человек продолжает жить пока о нем помнит хотябы один из живых...

вы думаете умерший аккаунт ктото будет помнить?

и надгробные плиты это такое же кощунство...
если живой желает пообщаться с кем то , то для этого нет необходимости ехать на кладбище...
Что верно, то верно. Сейчас живые то друг друга забывают, практически сразу как расстались. Но а за "надгробные плиты", как вы соизволили выразиться. Если они будут не просто безхозны и заброшены. То почему бы нет?! Мне эта идея больше нравиться чем та что мой ак, будет кто то юзать после смерти. Другое дело, это должно быть все архивировано должным образом. Но даже если и не будет таких архивов, я не расстроюсь. Сотрут и хрен с ним.
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714941491
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714941491

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714941491
Reply with quote  #2

1714941491
Report to moderator
1714941491
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714941491

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714941491
Reply with quote  #2

1714941491
Report to moderator
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
June 30, 2016, 03:17:57 PM
 #42

человек продолжает жить пока о нем помнит хотябы один из живых...

вы думаете умерший аккаунт ктото будет помнить?

и надгробные плиты это такое же кощунство...
если живой желает пообщаться с кем то , то для этого нет необходимости ехать на кладбище...
Меня нет в суицидных сетях поэтому точно не знаю, но там ведь есть подписчики, лайки, система статусов, может подписи, количество постов...
Короче когда у аккаунта 1000 подписчиков то понятное дело что там 10 человек знают о смерти хозяина а остальные 990 - просто тупое стадо которое будет хавать всякий бред которым будет кормить новый хозяин.
AlligatorGena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 30, 2016, 03:30:36 PM
 #43

человек продолжает жить пока о нем помнит хотябы один из живых...

вы думаете умерший аккаунт ктото будет помнить?

и надгробные плиты это такое же кощунство...
если живой желает пообщаться с кем то , то для этого нет необходимости ехать на кладбище...
Меня нет в суицидных сетях поэтому точно не знаю, но там ведь есть подписчики, лайки, система статусов, может подписи, количество постов...
Короче когда у аккаунта 1000 подписчиков то понятное дело что там 10 человек знают о смерти хозяина а остальные 990 - просто тупое стадо которое будет хавать всякий бред которым будет кормить новый хозяин.
Это прокатит только с виртуальным кумиром и то очень короткое время. За реальных людей а тем более, знаменитых людей, обычное дело когда все средства массовой информации, трубят со всех сторон о изменении в их жизни. Ну а закончину, сообщат уж не промедлительно. Так что реально, необходимо быть тупым скотом, для того что бы прощелкать смерть своего кумира.
aaronn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
June 30, 2016, 04:00:24 PM
 #44

до чего дошел прогресс, до невиданных чудес... чем дальше мы погружаемся в всемирную паутину, тем более странные проблемы начинают возникать.

А в старости этим людям вообще нужны будут их аккаунты ?? Мне кажется нет и большинство их тупо удалит.

Да забьют просто и все , а аккаунты по истечению определенного промежутка времени будет удален.
olyaru
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 250



View Profile
June 30, 2016, 04:55:02 PM
 #45

до чего дошел прогресс, до невиданных чудес... чем дальше мы погружаемся в всемирную паутину, тем более странные проблемы начинают возникать.

А в старости этим людям вообще нужны будут их аккаунты ?? Мне кажется нет и большинство их тупо удалит.

Да забьют просто и все , а аккаунты по истечению определенного промежутка времени будет удален.
Ну какая разнитца что будет с моим аккаунтом, после моей смерти? Лично мне уже будет явно не до этого. Если удасться кому то взломать, так пусть дальше пользуют. Ну а если и удалят так и еще лучше. Собственно в чем сдесь проблема?!
olyaru
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 250



View Profile
June 30, 2016, 04:59:34 PM
 #46

человек продолжает жить пока о нем помнит хотябы один из живых...

вы думаете умерший аккаунт ктото будет помнить?

и надгробные плиты это такое же кощунство...
если живой желает пообщаться с кем то , то для этого нет необходимости ехать на кладбище...
Меня нет в суицидных сетях поэтому точно не знаю, но там ведь есть подписчики, лайки, система статусов, может подписи, количество постов...
Короче когда у аккаунта 1000 подписчиков то понятное дело что там 10 человек знают о смерти хозяина а остальные 990 - просто тупое стадо которое будет хавать всякий бред которым будет кормить новый хозяин.
А что есть еще и такие? Я за соц сети самоубийц. Странно, еще пока не попадались. Особого интереса нет. Просто как то не совсем обычно. Для чего где то заводить аккаунт, если всеровно собрался распрощаться с жизнью? Или это у них как клуб по интересам. Кто, когда, где и с помощью чего с жизнью счеты сводит, описывают и смакуют подробности. Sad Smiley
jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
June 30, 2016, 06:45:55 PM
 #47

человек продолжает жить пока о нем помнит хотябы один из живых...

вы думаете умерший аккаунт ктото будет помнить?

и надгробные плиты это такое же кощунство...
если живой желает пообщаться с кем то , то для этого нет необходимости ехать на кладбище...
Меня нет в суицидных сетях поэтому точно не знаю, но там ведь есть подписчики, лайки, система статусов, может подписи, количество постов...
Короче когда у аккаунта 1000 подписчиков то понятное дело что там 10 человек знают о смерти хозяина а остальные 990 - просто тупое стадо которое будет хавать всякий бред которым будет кормить новый хозяин.
А что есть еще и такие? Я за соц сети самоубийц. Странно, еще пока не попадались. Особого интереса нет. Просто как то не совсем обычно. Для чего где то заводить аккаунт, если всеровно собрался распрощаться с жизнью? Или это у них как клуб по интересам. Кто, когда, где и с помощью чего с жизнью счеты сводит, описывают и смакуют подробности. Sad Smiley
Это соц. сети называют "суицидными сетями". Может и для самоубийц уже тоже группы организовали.
Irishenka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 30, 2016, 07:30:44 PM
 #48

человек продолжает жить пока о нем помнит хотябы один из живых...

вы думаете умерший аккаунт ктото будет помнить?

и надгробные плиты это такое же кощунство...
если живой желает пообщаться с кем то , то для этого нет необходимости ехать на кладбище...
Меня нет в суицидных сетях поэтому точно не знаю, но там ведь есть подписчики, лайки, система статусов, может подписи, количество постов...
Короче когда у аккаунта 1000 подписчиков то понятное дело что там 10 человек знают о смерти хозяина а остальные 990 - просто тупое стадо которое будет хавать всякий бред которым будет кормить новый хозяин.
А что есть еще и такие? Я за соц сети самоубийц. Странно, еще пока не попадались. Особого интереса нет. Просто как то не совсем обычно. Для чего где то заводить аккаунт, если всеровно собрался распрощаться с жизнью? Или это у них как клуб по интересам. Кто, когда, где и с помощью чего с жизнью счеты сводит, описывают и смакуют подробности. Sad Smiley
Это соц. сети называют "суицидными сетями". Может и для самоубийц уже тоже группы организовали.
Благодарю за разьяснения. Мне так же не был знаком этот термин. Да, наверное верно подмечено. Если уж не реально, то виртуально ты сам себя убиваеш, благодаря всем этим соц. сетям. По крайней мере, время свое там многие теряют безвозвратно. Хотя и за реальные случаи про самоубиц из соц. сетей, где то уже писалось.
qyzackk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile
June 30, 2016, 08:59:56 PM
 #49

до чего дошел прогресс, до невиданных чудес... чем дальше мы погружаемся в всемирную паутину, тем более странные проблемы начинают возникать.

А в старости этим людям вообще нужны будут их аккаунты ?? Мне кажется нет и большинство их тупо удалит.

Да забьют просто и все , а аккаунты по истечению определенного промежутка времени будет удален.
Ну какая разнитца что будет с моим аккаунтом, после моей смерти? Лично мне уже будет явно не до этого. Если удасться кому то взломать, так пусть дальше пользуют. Ну а если и удалят так и еще лучше. Собственно в чем сдесь проблема?!

Как по мне проблемы нет, просто есть у нас народ зависимый от соц-сетей  вот и парятся из за фигни.
valyshka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
June 30, 2016, 09:35:17 PM
 #50

до чего дошел прогресс, до невиданных чудес... чем дальше мы погружаемся в всемирную паутину, тем более странные проблемы начинают возникать.

А в старости этим людям вообще нужны будут их аккаунты ?? Мне кажется нет и большинство их тупо удалит.

Да забьют просто и все , а аккаунты по истечению определенного промежутка времени будет удален.
Ну какая разнитца что будет с моим аккаунтом, после моей смерти? Лично мне уже будет явно не до этого. Если удасться кому то взломать, так пусть дальше пользуют. Ну а если и удалят так и еще лучше. Собственно в чем сдесь проблема?!

Как по мне проблемы нет, просто есть у нас народ зависимый от соц-сетей  вот и парятся из за фигни.
Вы ошибаетесь. Людей по ходу дела, напрягает то что их личная жизнь может стать достоянием общественности. Оно, порой и есть кое у кого, за что напрячся. Ведь некоторые люди, умудряются вести двойную жизнь. Одна в реальности, где человек примерный семьянин и ответственный работник. А другая в вирте, где индивид может принять любое обличие.
pseexh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 250



View Profile
July 01, 2016, 04:08:27 PM
 #51

Странная тема , мне вот лично после смерти будет совсем по барабану что и как. Да и всем остальным я думаю тоже.
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
July 02, 2016, 05:13:29 PM
 #52

Да тут вообще полно странных тем и ненужных,однако люди пишут  Grin
Bobowawa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 250



View Profile
July 03, 2016, 11:33:34 PM
 #53

Случай из реальной жизни.
 Я был на похоронах. На кладбище на одной из плит находящейся рядом с нашим усопшим на лицевой стороне был стандартный для гробовой плиты текст. На оборотной стороне был изображён значек и номер  аськи. Ниже была подпись. ofline

bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
July 04, 2016, 07:41:58 PM
 #54

Случай из реальной жизни.
 Я был на похоронах. На кладбище на одной из плит находящейся рядом с нашим усопшим на лицевой стороне был стандартный для гробовой плиты текст. На оборотной стороне был изображён значек и номер  аськи. Ниже была подпись. ofline
Да есть извращенцы кто спорит. Но аккаунт это всетаки актив который после смерти хозяина еще может комуто приносить прибыль вот о чем тут.
marchenko7897
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 753
Merit: 100


View Profile
October 19, 2017, 02:28:45 PM
 #55

Несомненно, нужно проводить чистку соц.сетей
skydiver56
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
October 19, 2017, 02:55:15 PM
 #56

Оптимально конечно просто удалять аккаунт и всё. Но возможны варианты: 1. Памятник - тогда лет через 50-100 соц.сети превратятся в кладбища.... или 2. Переименовывать и отдавать родственникам или просто продавать - не совсем эстетично, но можно заработать на те же похороны)
xpashtetx
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 13


View Profile
October 19, 2017, 03:05:31 PM
 #57

я думаю что со временем, неактивыные аккуанты будут переходить в статус "мертвых", но в случае чего можно будет и восстановиться, с подтверждением нескольких реальных людей с подтвержденными аками
Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
October 22, 2017, 09:30:56 AM
 #58

Да  всем  я думаю будет все равно!

foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 22, 2017, 10:05:04 AM
 #59

Ну оптимальный вариант- родные пишут о смерти, аккаунт удаляется! А так поди переходят в статус мертвых, а вообще надо бы чистку социальной сети делать, так как много неактива и удаленных страниц!
SuperSL
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10

12ea82c4d4683a7fa97101baf6a4d2d7


View Profile WWW
October 24, 2017, 07:32:07 AM
 #60

Аккаунт переходит вместе с владельцем на тот свет, и владелец продолжает там лайкать всех мертвых друзей.
Но это только если  Вы попали в ад.
Если вы попали в рай, то ваш аккаунт переходит в ад к тому, у кого не было фейсбука при жизни.
Такие дела.

Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!