Bitcoin Forum
June 16, 2024, 07:35:02 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Подскажите проект с регулярными выплатам  (Read 3799 times)
passade72 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 30, 2016, 08:06:04 AM
 #1

Привет! Недавно заинтересовался криптовалютой, пробовал майнить Биткоины у себя на компьютере, но выхлопа совсем нет. Есть пару сотен долларов, готов вложить их в какой-то проект.
Подскажите, кто по каким проектам сейчас работает? Есть ли достойные варианты?

Хотелось бы увидеть отзывы реальных пользователей, не рекламу  Smiley
Vasilich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
March 30, 2016, 08:18:42 AM
 #2

Если ты новичок в этом деле, то свои пару сотен баксов непременно сольёшь. Для того чтобы нормально инвестировать - нужно потратить немало времени (месяцы или даже года) на изучение этой темы, чтобы приобрести ценный опыт в этом направлении (начать разбираться в проектах, понимать риски и так далее). Конечно это очень долго, но это единственно верный путь. А слушать разные советы куда депать - это всё несерьёзно, так как у всех своё мнение. Но в любом случае получать доход с инвестиции это гораздо лучше и приятнее, чем просто самому зарабатывать. Конечно проще послушать кто что насоветует, но это неправильный подход.

На выбор:

  • https://forexking.biz - на мой взгляд достойный проект, участвую в нем лично. Однако имей ввиду, что никаких гарантий в этом деле быть не может, ты принимаешь решение делать инвестиции самостоятельно.
  • https://bitarex.com - интересный проект, здесь тоже участвую. Нужно выбрать курс BTC-USD на следующий день будет выше фиксированного значения или ниже - и автоматом получаешь профит.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
March 30, 2016, 08:27:36 AM
 #3

На эти деньги можно торговать на бирже. Будет лучше всякого хайпа. Например на Йобите или Эксмо. Эти биржи для трейдеров с небольшим депозитом хорошо подходят. Даже при осторожной торговле заработок и перспективы будут лучше.
Vasilich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
March 30, 2016, 09:21:43 AM
 #4

На эти деньги можно торговать на бирже. Будет лучше всякого хайпа. Например на Йобите или Эксмо. Эти биржи для трейдеров с небольшим депозитом хорошо подходят. Даже при осторожной торговле заработок и перспективы будут лучше.

Для биржи и 1000 баксов мало Smiley При осторожной торговле, доход со 100-200 долларов, будет в районе 10-20 центов в день в ЛУЧШЕМ случае, а то и меньше. Ну а если торговать с рисками - то получается тот же хайп.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
March 30, 2016, 09:28:53 AM
 #5

На эти деньги можно торговать на бирже. Будет лучше всякого хайпа. Например на Йобите или Эксмо. Эти биржи для трейдеров с небольшим депозитом хорошо подходят. Даже при осторожной торговле заработок и перспективы будут лучше.

Для биржи и 1000 баксов мало Smiley При осторожной торговле, доход со 100-200 долларов, будет в районе 10-20 центов в день в ЛУЧШЕМ случае, а то и меньше. Ну а если торговать с рисками - то получается тот же хайп.

Для Йобита такого депозита достаточно для $1 в день, и не сильно рисково выйдет. На бит-рубль паре в спокойное время. На растущем тренде можно заработать ещё больше.

Плюс появится опыт в новой профессии.
Vasilich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
March 30, 2016, 09:42:25 AM
 #6

На эти деньги можно торговать на бирже. Будет лучше всякого хайпа. Например на Йобите или Эксмо. Эти биржи для трейдеров с небольшим депозитом хорошо подходят. Даже при осторожной торговле заработок и перспективы будут лучше.

Для биржи и 1000 баксов мало Smiley При осторожной торговле, доход со 100-200 долларов, будет в районе 10-20 центов в день в ЛУЧШЕМ случае, а то и меньше. Ну а если торговать с рисками - то получается тот же хайп.

Для Йобита такого депозита достаточно для $1 в день, и не сильно рисково выйдет. На бит-рубль паре в спокойное время. На растущем тренде можно заработать ещё больше.

Плюс появится опыт в новой профессии.

Может быть покажите наглядный пример вашей торговли? (конечно если это не закрытая стратегия игры).
Просто, со 100 баксов получать 1$ - это по сути 1% в день от депозита... 30% прибыли в месяц  Grin
Порой даже хайпы не дают такой прибыли...  Roll Eyes
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
March 30, 2016, 10:10:39 AM
 #7

Может быть покажите наглядный пример вашей торговли? (конечно если это не закрытая стратегия игры).
Просто, со 100 баксов получать 1$ - это по сути 1% в день от депозита... 30% прибыли в месяц  Grin
Порой даже хайпы не дают такой прибыли...  Roll Eyes

Вот не самый лучший пример торговли. Можно было сделать более эффективный коэфициент дохода 2 раза, если бы располагал на тот момент большим депозитом и были ордера на закуп ещё ниже.



Заработано $2.4 с суммы на $71 за сутки. Это много лучше, чем на хайпах деньги спускать.
Vasilich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
March 30, 2016, 10:22:43 AM
 #8

Может быть покажите наглядный пример вашей торговли? (конечно если это не закрытая стратегия игры).
Просто, со 100 баксов получать 1$ - это по сути 1% в день от депозита... 30% прибыли в месяц  Grin
Порой даже хайпы не дают такой прибыли...  Roll Eyes

Вот не самый лучший пример торговли. Можно было сделать более эффективный коэфициент дохода 2 раза, если бы располагал на тот момент большим депозитом.



Заработано $2.4 с суммы на $71 за сутки. Это много лучше, чем на хайпах деньги спускать.

Я много месяцев торговал на форексе, пока в конце-концов не спустил весь свой депозит и знаете я к какому выводу пришёл? - это всё не более чем рулетка. Думаю, вы и сами понимаете, что таких удачных примеров торговли можно привести уйму, но рассматривать-то нужно в перспективе... Можно и 5 и 10 раз удачно провести торги, а потом слиться. Тут все на самом деле также непредсказуемо как и в хайпах.

Более того, если рассматривать хайпы - как некую разновидность валюты (назовём её, например: HYIP-USD), то можно абсолютно по такому же принципу работать и с ними. У хайпов есть различные критерии для выбора и учитывая их можно прогнозировать - когда депать, в какой хайп и сколько. Результат будет таким же, как и при работе на бирже. Даже не сомневайтесь.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
March 30, 2016, 10:53:03 AM
 #9

Я много месяцев торговал на форексе, пока в конце-концов не спустил весь свой депозит и знаете я к какому выводу пришёл? - это всё не более чем рулетка. Думаю, вы и сами понимаете, что таких удачных примеров торговли можно привести уйму, но рассматривать-то нужно в перспективе... Можно и 5 и 10 раз удачно провести торги, а потом слиться. Тут все на самом деле также непредсказуемо как и в хайпах.

Я знаю людей, которые умудрились здорово на криптах слиться. Но это очень рисковые люди, и насколько они сливались, настолько и много зарабатывали. Располагая приличным депозитом можно аккуратно и комфортно торговать и даже не работать.

Забавно, а я подумываю Форекс попробовать. Раньше думал, что это типа хайпа, а оказывается это валютный и фондовый рынок. В связи с этим вопрос: а какие книги ты читал, как готовился, учился?
Vasilich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
March 30, 2016, 12:04:13 PM
 #10

Я много месяцев торговал на форексе, пока в конце-концов не спустил весь свой депозит и знаете я к какому выводу пришёл? - это всё не более чем рулетка. Думаю, вы и сами понимаете, что таких удачных примеров торговли можно привести уйму, но рассматривать-то нужно в перспективе... Можно и 5 и 10 раз удачно провести торги, а потом слиться. Тут все на самом деле также непредсказуемо как и в хайпах.

Я знаю людей, которые умудрились здорово на криптах слиться. Но это очень рисковые люди, и насколько они сливались, настолько и много зарабатывали. Располагая приличным депозитом можно аккуратно и комфортно торговать и даже не работать.

Забавно, а я подумываю Форекс попробовать. Раньше думал, что это типа хайпа, а оказывается это валютный и фондовый рынок. В связи с этим вопрос: а какие книги ты читал, как готовился, учился?

А я знаю людей, которые зарабатывают именно на хайпах. Причем зарабатывают тоже очень прилично. На любой бирже для торгов нужен очень солидный депозит, иначе толку не будет - это все знают, будут выходить копейки. А вот на хайпах по другому, ну да ладно - как говорится, каждый решает сам куда ему инвестировать и чем заниматься.

На счет Форекса, я торговал на http://www.teletrade.ru/ - условия вполне сносные. У нас в городе проводятся время от времени бесплатные конференции и семинары по Форексу - оттуда и почерпнул немного опыта. Сначала работал на демо-счете - всё прекрасно получалось, а вот когда перешел на реальный счет - сразу не заладилось. В итоге слил очень много и некоторое время не торговал. После чего решил что есть смысл довериться мастерам, которые преуспели в этом деле и перешел на доверительное управление, подключив несколько мастеров трейдинга - которые, между прочим, месяца 3 вроде бы показывали неплохой результат, но потом - всё-равно всё уходило в слив. В итоге я решил забросить это дело и больше с форексом не связывался.
Tarib
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 30, 2016, 12:39:39 PM
 #11

Если не сложно, можете объяснить как выбирать хайп? Так чтоб он не схлопнулся за один-два дня? Так чтоб риск закинуть 100 баксов и не потерять был сведен к минимуму?
Vasilich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
March 30, 2016, 03:07:04 PM
 #12

Если не сложно, можете объяснить как выбирать хайп? Так чтоб он не схлопнулся за один-два дня? Так чтоб риск закинуть 100 баксов и не потерять был сведен к минимуму?

Есть множество критериев для отбора, а также вариантов для работы с различными хайпами - в двух словах этого не объяснить. Могу лишь дать начальную точку для старта, это - форум http://mmgp.ru/ - там вы найдете множество сторонников и инвесторов в данное направление. Сразу же вам советую, чтобы не было ошибок - никого там не слушать и никому не доверять. Читайте информацию, комментарии и всегда делайте только собственные выводы! Только потом принимайте решение участвовать или нет. Каждый день открываются десятки хайпов - большинство из которых не может прожить даже пару дней, при этом участники таких хайпов теряют свои депозиты. Вам необходимо научиться самостоятельно находить приемлемые варианты для инвестиций. Это не так просто, но крайне необходимо! Проще конечно выбрать пастуха и следовать за ним как овечка, полагаясь на его опыт работы... но только где взять такого пастуха, который бы думал не только о себе, но и ещё о своих барашках? Так что, ещё раз повторю: никому в этой области не доверяйте и всегда делайте только собственные выводы. Наговорить и причесать вам могут с три короба, даже самые "знающие" мастера этого дела. Фтопку их!  Grin  Изучите базовые основы мани-менеджмента, чтобы сразу же начать с качественных инвестиций, с обязательной диверсификацией! При правильном подходе - у вас всё получится. Удачи!
Sonya_Koshkina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 30, 2016, 05:57:13 PM
 #13

Если не сложно, можете объяснить как выбирать хайп? Так чтоб он не схлопнулся за один-два дня? Так чтоб риск закинуть 100 баксов и не потерять был сведен к минимуму?

Есть множество критериев для отбора, а также вариантов для работы с различными хайпами - в двух словах этого не объяснить. Могу лишь дать начальную точку для старта, это - форум http://mmgp.ru/ - там вы найдете множество сторонников и инвесторов в данное направление. Сразу же вам советую, чтобы не было ошибок - никого там не слушать и никому не доверять. Читайте информацию, комментарии и всегда делайте только собственные выводы! Только потом принимайте решение участвовать или нет. Каждый день открываются десятки хайпов - большинство из которых не может прожить даже пару дней, при этом участники таких хайпов теряют свои депозиты. Вам необходимо научиться самостоятельно находить приемлемые варианты для инвестиций. Это не так просто, но крайне необходимо! Проще конечно выбрать пастуха и следовать за ним как овечка, полагаясь на его опыт работы... но только где взять такого пастуха, который бы думал не только о себе, но и ещё о своих барашках? Так что, ещё раз повторю: никому в этой области не доверяйте и всегда делайте только собственные выводы. Наговорить и причесать вам могут с три короба, даже самые "знающие" мастера этого дела. Фтопку их!  Grin  Изучите базовые основы мани-менеджмента, чтобы сразу же начать с качественных инвестиций, с обязательной диверсификацией! При правильном подходе - у вас всё получится. Удачи!

Ой не, только не ммгп Grin. Там он 100 баксов потеряет за 3 минуты, максимум вернут рефбек. Там действительно никого нельзя слушать и тем более доверять. Еще года 2 назад можно было заработать, и админы еще были не такие ушлые, давали заработать. Сейчас в разделах хайп и млм на ммгп осталось 4 категории юзеров, самая большая это пейды (за частую это несколько человек имеющие мультиаки и поют деферамбы админам проплатившим им) к пейдам я еще смело отношу мониторы, вторая это сами админы, третья лоховоды ну и четвертая это залетные буратины, начитавшиеся пейдов, мониторов и лоховодов вечером буратинят в скам баксы и ложатся спать с уверенность утром откопать на поле дураков свой профит.
Vasilich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
March 30, 2016, 06:04:55 PM
 #14

Если не сложно, можете объяснить как выбирать хайп? Так чтоб он не схлопнулся за один-два дня? Так чтоб риск закинуть 100 баксов и не потерять был сведен к минимуму?

Есть множество критериев для отбора, а также вариантов для работы с различными хайпами - в двух словах этого не объяснить. Могу лишь дать начальную точку для старта, это - форум http://mmgp.ru/ - там вы найдете множество сторонников и инвесторов в данное направление. Сразу же вам советую, чтобы не было ошибок - никого там не слушать и никому не доверять. Читайте информацию, комментарии и всегда делайте только собственные выводы! Только потом принимайте решение участвовать или нет. Каждый день открываются десятки хайпов - большинство из которых не может прожить даже пару дней, при этом участники таких хайпов теряют свои депозиты. Вам необходимо научиться самостоятельно находить приемлемые варианты для инвестиций. Это не так просто, но крайне необходимо! Проще конечно выбрать пастуха и следовать за ним как овечка, полагаясь на его опыт работы... но только где взять такого пастуха, который бы думал не только о себе, но и ещё о своих барашках? Так что, ещё раз повторю: никому в этой области не доверяйте и всегда делайте только собственные выводы. Наговорить и причесать вам могут с три короба, даже самые "знающие" мастера этого дела. Фтопку их!  Grin  Изучите базовые основы мани-менеджмента, чтобы сразу же начать с качественных инвестиций, с обязательной диверсификацией! При правильном подходе - у вас всё получится. Удачи!

Ой не, только не ммгп Grin. Там он 100 баксов потеряет за 3 минуты, максимум вернут рефбек. Там действительно никого нельзя слушать и тем более доверять. Еще года 2 назад можно было заработать, и админы еще были не такие ушлые, давали заработать. Сейчас в разделах хайп и млм на ммгп осталось 4 категории юзеров, самая большая это пейды (за частую это несколько человек имеющие мультиаки и поют деферамбы админам проплатившим им) к пейдам я еще смело отношу мониторы, вторая это сами админы, третья лоховоды ну и четвертая это залетные буратины, начитавшиеся пейдов, мониторов и лоховодов вечером буратинят в скам баксы и ложатся спать с уверенность утром откопать на поле дураков свой профит.

Чертовски хорошо сказано!  Grin  Сразу видно, что человек в теме. Но всё же при правильном подходе - там можно выбирать некоторые проекты и принимать в них участие. Лично я так и делаю, причем довольно часто в плюсе. Понятное дело, что новичок точно всё сольёт - тут и к бабке ходить не надо, но ведь как-то же ему надо учиться.
Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
March 30, 2016, 07:18:04 PM
 #15

На эти деньги можно торговать на бирже. Будет лучше всякого хайпа. Например на Йобите или Эксмо. Эти биржи для трейдеров с небольшим депозитом хорошо подходят. Даже при осторожной торговле заработок и перспективы будут лучше.

Во-первых, для торговли на бирже, нужно как минимум знать основы торговли не ней. Понимать что такое тех.анализ и как им пользоваться. А это не один месяц чтения книг, просмотра видео-уроков и главное - понимание всего этого.
Во-вторых, понимать что такое криптовалюта и разбираться в тех монетах, которыми будешь торговать.

Так что вряд ли это может подойти автору топика, учитывая недавнее знакомство с криптой.

Забавно, а я подумываю Форекс попробовать. Раньше думал, что это типа хайпа, а оказывается это валютный и фондовый рынок. В связи с этим вопрос: а какие книги ты читал, как готовился, учился?

Чуть позже напишу, где что лучше почитать  Wink

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
March 30, 2016, 09:18:23 PM
 #16

На эти деньги можно торговать на бирже. Будет лучше всякого хайпа. Например на Йобите или Эксмо. Эти биржи для трейдеров с небольшим депозитом хорошо подходят. Даже при осторожной торговле заработок и перспективы будут лучше.

Во-первых, для торговли на бирже, нужно как минимум знать основы торговли не ней. Понимать что такое тех.анализ и как им пользоваться. А это не один месяц чтения книг, просмотра видео-уроков и главное - понимание всего этого.
Во-вторых, понимать что такое криптовалюта и разбираться в тех монетах, которыми будешь торговать.

Так что вряд ли это может подойти автору топика, учитывая недавнее знакомство с криптой.

Забавно, а я подумываю Форекс попробовать. Раньше думал, что это типа хайпа, а оказывается это валютный и фондовый рынок. В связи с этим вопрос: а какие книги ты читал, как готовился, учился?

Чуть позже напишу, где что лучше почитать  Wink

Хайп - это заработок для создателя хайпа. Ну и рефоводов. Но нам то интересно заработать в качестве простых пользователей. И вот тут то оказывается, что простых пользователей хайп обдирает как липу. А вот что можно (и нужно) на бирже делать (свежачок):



Покупаешь по 27500, а продаёшь по 28999,99999999. Профит! Хайпы нервно курят в сторонке.
Vasilich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
March 30, 2016, 09:49:37 PM
 #17

Хайп - это заработок для создателя хайпа. Ну и рефоводов. Но нам то интересно заработать в качестве простых пользователей. И вот тут то оказывается, что простых пользователей хайп обдирает как липу. А вот что можно (и нужно) на бирже делать (свежачок):

Покупаешь по 27500, а продаёшь по 28999,99999999. Профит! Хайпы нервно курят в сторонке.

Хайпы обдирают только тех, кто в них не разбирается. Точно также и на бирже, если вы простой пользователь без знаний, то просто всё сольёте. Причем сливают там очень часто не только новички, но даже и мастера своего дела. При неправильном прогнозировании - на торгах ваш деп превращается в пыль.
Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
March 30, 2016, 10:36:30 PM
 #18

Vadi2323 вот здесь можно почитать что такое Форекс: http://forexlis.ru/foreks-dlya-nachinayushhih/
Там много чего можно узнать и написано довольно доступно. Хотя я наткнулся на этот сайт уже после некоторого времени чтения других материалов, может потому и показалось более доступно написано.
Но на Форексе совсем все по-другому, там нет реальных покупок и продаж как здесь на криптовалютных биржаж, там все крутиться вокруг графика. Нужно по движению цены определить куда она пойдет дальше и сделать прогноз (сделать ставку своего рода), пойдет ли цена вверх или вниз. И уже в зависимости от количества пунктов на сколько цена уйдет вверх или вниз, будет и зависеть количество прибыли или убытка.
А вот технический анализ мог бы пригодиться при торговле криптовалютой.

Было бы больше свободного времени, я бы возможно и применил эти знания на криптовалюте. Может из этого что-то и получилось бы. Поживем-увидим...

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
Vika NSFW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile WWW
March 30, 2016, 10:40:19 PM
 #19

Подскажите, кто по каким проектам сейчас работает?


Я работаю над этим принимающим биткоин к оплате (с иностранного IP) вебкам сайтом.
Выплаты без задержек и кидков, от $200 на payoneer.

NSFW
www.VKcams.com

Sonya_Koshkina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 31, 2016, 04:54:15 AM
 #20

На эти деньги можно торговать на бирже. Будет лучше всякого хайпа. Например на Йобите или Эксмо. Эти биржи для трейдеров с небольшим депозитом хорошо подходят. Даже при осторожной торговле заработок и перспективы будут лучше.

Во-первых, для торговли на бирже, нужно как минимум знать основы торговли не ней. Понимать что такое тех.анализ и как им пользоваться. А это не один месяц чтения книг, просмотра видео-уроков и главное - понимание всего этого.
Во-вторых, понимать что такое криптовалюта и разбираться в тех монетах, которыми будешь торговать.

Так что вряд ли это может подойти автору топика, учитывая недавнее знакомство с криптой.

Забавно, а я подумываю Форекс попробовать. Раньше думал, что это типа хайпа, а оказывается это валютный и фондовый рынок. В связи с этим вопрос: а какие книги ты читал, как готовился, учился?

Чуть позже напишу, где что лучше почитать  Wink

Хайп - это заработок для создателя хайпа. Ну и рефоводов. Но нам то интересно заработать в качестве простых пользователей. И вот тут то оказывается, что простых пользователей хайп обдирает как липу. А вот что можно (и нужно) на бирже делать (свежачок):

https://i.imgur.com/niLFEpQ.jpg

Покупаешь по 27500, а продаёшь по 28999,99999999. Профит! Хайпы нервно курят в сторонке.

Профит, это когда в 2013 по совету знакомого покупаешь на ВТС-е 2 биткоина по 190$ для знакомства с криптой, кошельком и т.д., потом с открытым ртом наблюдаешь рост, сумасшествие на Вitstamp, взлет LTC, новы. Затем не выдерживаешь и продаёшь BTC по $1050 Smiley, сидишь еще смотришь как он на баксов 100 подскакиваешь, думаю вот я лопухнулась рано продала. А потом взрыв пузыря, статьи про суицыды и т.д. Вот такое, совсем не комом, было моё знакомство с битком Smiley . За короткий срок более +$1500. Эх были временаSmiley
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!