Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:34:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Подскажите проект с регулярными выплатам  (Read 3799 times)
hixhops
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

HAWEX Above the banks


View Profile WWW
January 21, 2018, 11:00:22 PM
 #61

нужны уже проверенные временем источники.

HWX
Igor_dzybiu
Member
**
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 09:47:06 AM
 #62

Те, которые регулярные сегодня, могут стать совсем нерегулярными завтра Smiley
это точно некто не знает что его ждет завтра
NorihiroName
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101



View Profile
January 25, 2018, 07:58:57 PM
 #63

Привет! Недавно заинтересовался криптовалютой, пробовал майнить Биткоины у себя на компьютере, но выхлопа совсем нет. Есть пару сотен долларов, готов вложить их в какой-то проект.
Подскажите, кто по каким проектам сейчас работает? Есть ли достойные варианты?

Хотелось бы увидеть отзывы реальных пользователей, не рекламу  Smiley

Вы бы побольше конкретики использовали, ей богу Smiley Регулярный доход с 200 долларов едва ли можно заиметь, поэтому могу вам посоветовать изучить такую вещь, как баунти программы - не важно, на форуме, твиттер или еще чего - там можно заработать без вложений.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
IndexToken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 09:13:02 AM
 #64

Баунти в помощь...
foxnierman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 04:04:49 PM
 #65

Чтоб нормально торговать 1000 баксов это детский лепет.Нужны более капитальные вложения если хочешь заработать!
farokaha89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 01:49:26 PM
 #66

https://forexking.biz - на мой взгляд достойный проект, участвую в нем лично. Однако имей ввиду, что никаких гарантий в этом деле быть не может.Сам в праве выбирать что и куда вкладывать!
erttiope
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 03:04:38 PM
 #67

откровенно когда говорят что проект приносит 2-х то мне шмешно!Сейчас другое время и им надо воспользоваться чтоб поднятся!Всем добра!
tron.trx28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 02:09:32 PM
 #68

Если не умеешь то доверительное управление тебе в помощь!Но тут тоже не всегда всё хорошо и стабильно!
sahkakrik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 07:40:31 PM
 #69

Смотря сколько ты хочешь зарабатывать и на какие ты пойдешь риски?По мне так баунти хватает!
kefir56
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 12


View Profile
March 07, 2018, 06:15:06 PM
 #70

Попробуй на баунти заработать, делать чего то особого не надо, всего лишь продвигать ico за коины

annaby
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 08:58:08 PM
 #71

Как хорошо. что я зашла в эту ветку. Хотела себя попробовать в форексе, но, почитав ваши посты, поняла что надёжнее оставаться в крипте.
Monitorro
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 01:48:41 AM
 #72

На эти деньги можно торговать на бирже. Будет лучше всякого хайпа. Например на Йобите или Эксмо. Эти биржи для трейдеров с небольшим депозитом хорошо подходят. Даже при осторожной торговле заработок и перспективы будут лучше.

Во-первых, для торговли на бирже, нужно как минимум знать основы торговли не ней. Понимать что такое тех.анализ и как им пользоваться. А это не один месяц чтения книг, просмотра видео-уроков и главное - понимание всего этого.
Во-вторых, понимать что такое криптовалюта и разбираться в тех монетах, которыми будешь торговать.

Так что вряд ли это может подойти автору топика, учитывая недавнее знакомство с криптой.

Забавно, а я подумываю Форекс попробовать. Раньше думал, что это типа хайпа, а оказывается это валютный и фондовый рынок. В связи с этим вопрос: а какие книги ты читал, как готовился, учился?

Чуть позже напишу, где что лучше почитать  Wink

Хайп - это заработок для создателя хайпа. Ну и рефоводов. Но нам то интересно заработать в качестве простых пользователей. И вот тут то оказывается, что простых пользователей хайп обдирает как липу. А вот что можно (и нужно) на бирже делать (свежачок):



Покупаешь по 27500, а продаёшь по 28999,99999999. Профит! Хайпы нервно курят в сторонке.

Профит, это когда в 2013 по совету знакомого покупаешь на ВТС-е 2 биткоина по 190$ для знакомства с криптой, кошельком и т.д., потом с открытым ртом наблюдаешь рост, сумасшествие на Вitstamp, взлет LTC, новы. Затем не выдерживаешь и продаёшь BTC по $1050 Smiley, сидишь еще смотришь как он на баксов 100 подскакиваешь, думаю вот я лопухнулась рано продала. А потом взрыв пузыря, статьи про суицыды и т.д. Вот такое, совсем не комом, было моё знакомство с битком Smiley . За короткий срок более +$1500. Эх были временаSmiley

Эхх, я с битком познакомился в 13 году тоже, только не было тогда денег на биткоины, сккальпил понемногу лайткоины. Но движуха была маленькая, поэтому забросил до 17 года)
nikodavv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 08:12:58 PM
 #73

Сам решил вложить в хайп 0.02 btc чекнуть что как, вкинул в битваллио, он через 2 дня заскамился и в profitable morrows. Проект вроде пока на плаву, через пару дней выплата по графику. Смущает только подсчет дней. из -за выходных месячный вклад тянется полтора месяца
Hivecool
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 09:51:25 AM
 #74

Привет! Недавно заинтересовался криптовалютой, пробовал майнить Биткоины у себя на компьютере, но выхлопа совсем нет. Есть пару сотен долларов, готов вложить их в какой-то проект.
Подскажите, кто по каким проектам сейчас работает? Есть ли достойные варианты?

Хотелось бы увидеть отзывы реальных пользователей, не рекламу  Smiley

Сейчас неплохое время для входа в рынок, я считаю. Может конечно подсольешься чуть-чуть, но на долгосрок выиграешь. А не думал заняться баунти?
pavka
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
April 13, 2018, 08:14:48 PM
 #75

Располагая такой небольшой суммой можно попробовать купить токены, как только они будут выпущены в открытую продажу. В это время у них как правило самая низкая цена, если ICO не скам, то в ближайшие пару месяцев их цена должна подрасти. Но тут важно обладать хоть минимальными способностями анализа бизнес-проектов ну и еще рассчитывать на удачу.

Trade Pharma Network     │  New Pharma-Centric Marketplace
[   PRIVATE SALE   ]      │      WHITEPAPER
Linkedin        ⚫ Facebook        ⚫ Twitter        ⚫ Telegram
painting123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 10:27:25 PM
 #76

лучше всего получить определенный опыт самостоятельно. вложиться в разные токены небольшими суммами и читать что про них пишут разные аналитические ресурсы. таким образом вычислите кому в следующий раз можна больше доверять. и не забудьте  выкладывать ваши результаты сюда. вас за это возможно ещё и отблагодарят!
xzonder1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 07:45:43 AM
 #77

Всех приветствую

на данный момент ситуация на рынках крайне нестабильная, думаю после некоторых коррекций в мире политики в целом можно будет уже во что-то вкладываться, а так думаю как и в крипте так и на биржах форекса все труднее анализировать цены
Arturhab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
April 14, 2018, 12:20:43 PM
 #78

Короче ребята, криптовалюты это конечно хорошо. Но недавно открыл для себя еще один вид заработка это мультивалютный робот. Это огонь ребята, от депозита 25-30% в месяц!!! В месяц Карл. И это все легально, у реального брокера forex4you.  Сам робот работет уже 2 года и постоянно усовершенствуется, поддрежка командой разработчиков постоянная. Огонь вобщем. Друзья давно говорили про это, а я не слышал. Вобщем кому инстересно заработать и не париться на курсе валют и не на хайпе, то пишите @artur_hb
DTKcompany
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 06:45:09 PM
 #79

сейчас трудно найти нормальный платящий стабильный хайп так как они быстро сдуваются и если ты не рефовод то трудно получить с него нормальный доход
Vitamin0207
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
April 17, 2018, 10:49:54 PM
 #80

Да,если раньше хоть какое то чувство стыда или приличия у админов хайпов было,и то что ты заходишь на старте гарантировало что хоть свои отобьешь,то терерь не редко гондурасы эти закрывают проекты не сделав ни одной выплаты.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!