Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:31:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Apple зaпaтeнтoвaлa нoyтбyк бeз клaвuш  (Read 5141 times)
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
September 26, 2016, 04:25:57 PM
 #61

а говорили что apple исчерпала себя. Где то читал что уже началась пора заката этого бренда. Видать еще не конец. Сенсорный ноут, это уже как гипер планшет что ли.
так говорят перед выходом каждой новой модели, но неизменно в больших городах за моделью выстраивается огромная очередь. может, айфон какие-то волны излучает, беря под контроль сознание владельца?
Я тоже этого понять не могу, может у них религия не позволяет со старым огрызком ходить когда уже новый вышел.
SmirnoffVany
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 250



View Profile
September 26, 2016, 06:33:13 PM
 #62

а говорили что apple исчерпала себя. Где то читал что уже началась пора заката этого бренда. Видать еще не конец. Сенсорный ноут, это уже как гипер планшет что ли.
так говорят перед выходом каждой новой модели, но неизменно в больших городах за моделью выстраивается огромная очередь. может, айфон какие-то волны излучает, беря под контроль сознание владельца?
Я тоже этого понять не могу, может у них религия не позволяет со старым огрызком ходить когда уже новый вышел.
  блин точно как религия какая то. Не понимаю как это может влиять на людей. Я хотел сделать приятное и купить жене iphone но видать не буду. Потному что купи одну модель, как после выхода следующей захнычет новую модель. Ну его на фиг.
PancherBitCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 317



View Profile
September 26, 2016, 07:36:04 PM
 #63

а говорили что apple исчерпала себя. Где то читал что уже началась пора заката этого бренда. Видать еще не конец. Сенсорный ноут, это уже как гипер планшет что ли.
так говорят перед выходом каждой новой модели, но неизменно в больших городах за моделью выстраивается огромная очередь. может, айфон какие-то волны излучает, беря под контроль сознание владельца?
Я тоже этого понять не могу, может у них религия не позволяет со старым огрызком ходить когда уже новый вышел.
  блин точно как религия какая то. Не понимаю как это может влиять на людей. Я хотел сделать приятное и купить жене iphone но видать не буду. Потному что купи одну модель, как после выхода следующей захнычет новую модель. Ну его на фиг.
смотри, а то потеряешь жену. Секта яблочников просто так не отдаст её тебе назад. Даже обряды экзорцизма не помогут тебе в этом деле. Пусть уже самсунг или нокиа носит.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
September 26, 2016, 08:57:30 PM
 #64

пока что и на старых дрожжах яблочные неплохо себя чувствуют

Сотни человек выстроились в очередь за iPhone 7 в ГУМ

Очередь начинается у входа в ГУМ на Никольской улице и продолжается в Ветошном переулке, передает корреспондент агентства. Люди начали выстраиваться в нее еще с 20:00 четверга, 22 сентября. отсюда


странно, а с китая заказывай нехачу... без очередей и суматохи... 700 руб и у вас 777 огрызок в руках Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
bontyw1276 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
September 27, 2016, 11:50:26 AM
 #65

странно, а с китая заказывай нехачу... без очередей и суматохи... 700 руб и у вас 777 огрызок в руках Grin
я себе однажды уже заказал "четвертый" китайский айфон лет 6-7 назад. да, стоил он не дорого, но и телефоном это было трудно назвать, хотя внешне от айфона почти не отличить (мой был потолще слегка).
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
September 28, 2016, 04:01:01 PM
 #66

странно, а с китая заказывай нехачу... без очередей и суматохи... 700 руб и у вас 777 огрызок в руках Grin
я себе однажды уже заказал "четвертый" китайский айфон лет 6-7 назад. да, стоил он не дорого, но и телефоном это было трудно назвать, хотя внешне от айфона почти не отличить (мой был потолще слегка).
За это время китайцы уже научились телефоны делать, у меня знакомые детям брали, потом себе. Я вот тоже думаю взять китайца и не особо париться что могу потерять или разбить.
selfi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 23, 2016, 04:40:50 PM
 #67

Круто!)))
AndroCoin56
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 23, 2016, 07:59:30 PM
 #68

Сенсорный ноутбук - это прикольно! Wink Cheesy Smiley Cool
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
October 24, 2016, 06:59:14 PM
 #69

странно, а с китая заказывай нехачу... без очередей и суматохи... 700 руб и у вас 777 огрызок в руках Grin
я себе однажды уже заказал "четвертый" китайский айфон лет 6-7 назад. да, стоил он не дорого, но и телефоном это было трудно назвать, хотя внешне от айфона почти не отличить (мой был потолще слегка).
Это который с антенной и с тупым тачем? Я минут 10 ржал когда мой друг купил айфон у китайцев и в нем была выдвижная антенна Grin
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
October 24, 2016, 11:03:33 PM
 #70

Сенсорный ноутбук - это прикольно! Wink Cheesy Smiley Cool

у мня уде лет... хз сколько бука с сенсорным экраном и шо? хрс 12


а завтра ёпэл запатентутет бук без экрана, послезавтра без рамы/ромы, а послепосле..завтра без упу и без батареи...
они разрабатывать ничего не умеють, только патентовать...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Belock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
October 25, 2016, 03:26:44 AM
 #71

Они мля,уже выпустили телефон без 3.5 штейкера, типо прорыв всех времён. Назад в прошлое, когда для каждого телефона был свой разъем, а наличие 3.5 считалось элитной особенностью. Так теперь каждая китайская обезьяна будет делать телефон без этого разъема, следовать за прорывом Grin
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
October 25, 2016, 05:12:47 AM
 #72

Очередная "инновация" от Apple.
Просто гуглим "ноутбук с сенсорной клавиатурой" и например первая ссылка на "Acer" 2011 года,



больше похож на два планшета только соединенных вместе, чем на ноутбук

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
October 25, 2016, 05:14:51 AM
 #73

Сенсорный ноутбук - это прикольно! Wink Cheesy Smiley Cool
ну да, очень будет прикольно ремонтировать сразу два экрана вместо одного, а ведь вероятность велека

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
Belock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
October 25, 2016, 08:36:46 AM
 #74

Сенсорный ноутбук - это прикольно! Wink Cheesy Smiley Cool
ну да, очень будет прикольно ремонтировать сразу два экрана вместо одного, а ведь вероятность велека
+ к этому экрану надо будет стекло или пленку покупать и еще чехол) Короче разводят хомяков везде Smiley
Narosya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 250



View Profile
October 25, 2016, 09:57:42 PM
 #75

Сенсорный ноутбук - это прикольно! Wink Cheesy Smiley Cool
ну да, очень будет прикольно ремонтировать сразу два экрана вместо одного, а ведь вероятность велека
+ к этому экрану надо будет стекло или пленку покупать и еще чехол) Короче разводят хомяков везде Smiley
так всех уже надули, как только перешли на сенсоры. Кнопочных телефонов уже не купишь, и такая ситуация будет и с прочей техникой. А дополнительные детали нужно будет покупать обязательно и постоянно.
AndroCoin56
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 25, 2016, 10:18:38 PM
 #76

Сенсорный ноутбук - это прикольно! Wink Cheesy Smiley Cool
ну да, очень будет прикольно ремонтировать сразу два экрана вместо одного, а ведь вероятность велека
+ к этому экрану надо будет стекло или пленку покупать и еще чехол) Короче разводят хомяков везде Smiley
так всех уже надули, как только перешли на сенсоры. Кнопочных телефонов уже не купишь, и такая ситуация будет и с прочей техникой. А дополнительные детали нужно будет покупать обязательно и постоянно.
В принципи не удивительно, потому что изначально никто не предпологал что телефоны будут сенсорные без кнопок.
Samadur
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 250



View Profile
October 25, 2016, 10:57:22 PM
 #77

Сенсорный ноутбук - это прикольно! Wink Cheesy Smiley Cool
ну да, очень будет прикольно ремонтировать сразу два экрана вместо одного, а ведь вероятность велека
+ к этому экрану надо будет стекло или пленку покупать и еще чехол) Короче разводят хомяков везде Smiley
так всех уже надули, как только перешли на сенсоры. Кнопочных телефонов уже не купишь, и такая ситуация будет и с прочей техникой. А дополнительные детали нужно будет покупать обязательно и постоянно.
может еще стилус будет возможен. Мне кажется что это лучше чем пальцами нажимать. Хотя это дело привычки. И вообще привыкнется. Если уже планшеты почти все имеют и кнопок никому не нужно, то до ноута привыкнут и благодарить еще будут. Хотя сектанты и так молиться будут.
manyuta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100



View Profile
October 25, 2016, 11:11:39 PM
 #78

Сенсорный ноутбук - это прикольно! Wink Cheesy Smiley Cool
ну да, очень будет прикольно ремонтировать сразу два экрана вместо одного, а ведь вероятность велека
+ к этому экрану надо будет стекло или пленку покупать и еще чехол) Короче разводят хомяков везде Smiley
так всех уже надули, как только перешли на сенсоры. Кнопочных телефонов уже не купишь, и такая ситуация будет и с прочей техникой. А дополнительные детали нужно будет покупать обязательно и постоянно.
В принципи не удивительно, потому что изначально никто не предпологал что телефоны будут сенсорные без кнопок.
почему из этой новости делают проблему не понятно. Если прогресс идет вперед, так почему его нужно останавливать. Пусть пользуются тем чем нравится. Или на что хватает денег.
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
October 26, 2016, 07:30:46 PM
Last edit: December 09, 2021, 07:58:56 PM by kate555
 #79

Все эти патенты пустые бумажки, это делают на всякий случай, разорить мелкую контору исками например,  но прокатит только в США
Shymko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 268



View Profile
October 27, 2016, 06:58:46 PM
 #80

Вот озачем такое?Механические клавиши удобнее
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!