Bitcoin Forum
June 17, 2024, 11:51:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 »
  Print  
Author Topic: Доверительный трейдинг  (Read 74932 times)
Xomychok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 106


View Profile
April 23, 2018, 05:18:47 AM
 #621

Да без разницы - растущий рынок или падающий. Если Вы на 100% можете предугадать рост или падение - вы всегда будете в выигрыше. Но это предугадать не может НИКТО. Даже трейдер, которому вы доверяете свои монеты. Просто трейдер научился применять свою систему торговли так, что вероятность его выигрыша больше вероятности его проигрыша. Профессиональный трейдер будет проигрывать ВСЕГДА, просто реже чем выигрывать. И  относится профессионал  к проигрышу по другому, чем хомячок. Для хомячка проигрыш - трагедия жизни. Для профессионала - неизбежность.
Поэтому я как хомячок, скорее доверюсь профи, чем сам стану профи.
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
April 23, 2018, 03:44:32 PM
 #622

Информация по торговому периоду  14.04.2018 - 09.06.2018

Стартовый пул: (прибыль за прошлый период рассчитывалась с учетом портфелей)
mdv5967:  0.802 BTC + 10% (вывод) = 0.802 BTC
потёмкин: 1.78804 BTC + 11% - 0.1 BTC вывод = 1.884724 BTC
gutya:  0.203 BTC +10%  - 0.2233 BTC (вывод)
greek1313:  5.28522 BTC +12.5%  -0.32 BTC (вывод) = 5.626 BTC
nata:  0.12675 BTC + 10% - 0.39425 BTC (вывод) = 0.1 BTC
deferson21:  3 BTC + 11% - 0.33 BTC = 3 BTC

При нахождении ошибки или неточности прошу указать на нее в этом топике или мне в ЛС.

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
mutia1
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 07:23:38 PM
 #623

Информация по торговому периоду  14.04.2018 - 09.06.2018

Стартовый пул: (прибыль за прошлый период рассчитывалась с учетом портфелей)
mdv5967:  0.802 BTC + 10% (вывод) = 0.802 BTC
потёмкин: 1.78804 BTC + 11% - 0.1 BTC вывод = 1.884724 BTC
gutya:  0.203 BTC +10%  - 0.2233 BTC (вывод)
greek1313:  5.28522 BTC +12.5%  -0.32 BTC (вывод) = 5.626 BTC
nata:  0.12675 BTC + 10% - 0.39425 BTC (вывод) = 0.1 BTC
deferson21:  3 BTC + 11% - 0.33 BTC = 3 BTC

При нахождении ошибки или неточности прошу указать на нее в этом топике или мне в ЛС.

а на основании чего вы торгуете?

Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
April 23, 2018, 07:56:35 PM
 #624


а на основании чего вы торгуете?

Хороший вопрос, но он слишком общий. Можете уточнить, что вы конкретно имеете в ввиду?
Правовой аспект?
Моральное право?
Торговую стратегию?
Индикаторы?

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
mutia1
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 07:57:56 PM
 #625


а на основании чего вы торгуете?

Хороший вопрос, но он слишком общий. Можете уточнить, что вы конкретно имеете в ввиду?
Правовой аспект?
Моральное право?
Торговую стратегию?
Индикаторы?

ну как в рынок входите? как точки входа находите, удержание позиции , выход.. на чем основана ваша торговая стратегия? технический анализ, фундаментальный анализ или монету кидаете?

Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
April 23, 2018, 08:16:16 PM
 #626


а на основании чего вы торгуете?

Хороший вопрос, но он слишком общий. Можете уточнить, что вы конкретно имеете в ввиду?
Правовой аспект?
Моральное право?
Торговую стратегию?
Индикаторы?

ну как в рынок входите? как точки входа находите, удержание позиции , выход.. на чем основана ваша торговая стратегия? технический анализ, фундаментальный анализ или монету кидаете?

Все зависит от рынка и от специфики  трейдинга (краткосрок, среднесрок, долгий). Если это внутридневка, то  важно поймать импульс. Если речь о средне-долгой торговле, то больше исхожу из фундамента. Технический тоже учитываю (но именно учитываю) важно понимать что и манипуляторы используют технику и новостной фон, чтобы нарисовать нужную им(нам)  картину. Рынок криптовалют невероятно тонкий, чтобы просквизить его вверх и вниз на десятки процентов, достаточно иметь совсем небольшой "пакет влияния".
Относительно "подбрасывания монетки", я достаточно часто использую торговлю на встречных позициях.

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
mutia1
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 09:14:50 PM
 #627


а на основании чего вы торгуете?

Хороший вопрос, но он слишком общий. Можете уточнить, что вы конкретно имеете в ввиду?
Правовой аспект?
Моральное право?
Торговую стратегию?
Индикаторы?

ну как в рынок входите? как точки входа находите, удержание позиции , выход.. на чем основана ваша торговая стратегия? технический анализ, фундаментальный анализ или монету кидаете?

Все зависит от рынка и от специфики  трейдинга (краткосрок, среднесрок, долгий). Если это внутридневка, то  важно поймать импульс. Если речь о средне-долгой торговле, то больше исхожу из фундамента. Технический тоже учитываю (но именно учитываю) важно понимать что и манипуляторы используют технику и новостной фон, чтобы нарисовать нужную им(нам)  картину. Рынок криптовалют невероятно тонкий, чтобы просквизить его вверх и вниз на десятки процентов, достаточно иметь совсем небольшой "пакет влияния".
Относительно "подбрасывания монетки", я достаточно часто использую торговлю на встречных позициях.

так а вы какой стиль торговли используете?
краткосрок, среднесрок, долгий
?
>Если речь о средне-долгой торговле, то больше исхожу из фундамента.
а вас не смущает что фундамент заказывает манипуля ? и печатают те новости за которые он заплатит?
>я достаточно часто использую торговлю на встречных позициях
а расскажите что вы имеете ввиду под торговлей на встречных позициях?
 Grin

TMofDD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 106



View Profile
April 23, 2018, 09:38:12 PM
 #628

а вас не смущает что фундамент заказывает манипуля ? и печатают те новости за которые он заплатит?
Всуну своих пару копеек. Я бы не назвал новостной фон - фундаменталом, ведь верно подмечено, новости можно печатать какие угодно. Фундаментал это больше события связанные с самой технологией монеты, её развитие, новшества, и.т.д, если есть канал связи с разрабами тогда это может быть довольно ценной инфой.
mutia1
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 10:07:24 PM
 #629

а вас не смущает что фундамент заказывает манипуля ? и печатают те новости за которые он заплатит?
Всуну своих пару копеек. Я бы не назвал новостной фон - фундаменталом, ведь верно подмечено, новости можно печатать какие угодно. Фундаментал это больше события связанные с самой технологией монеты, её развитие, новшества, и.т.д, если есть канал связи с разрабами тогда это может быть довольно ценной инфой.

ее развитие и новшества напрямую на цену никак не влияют... цену монеты задает рынок, крупный игрок...

Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
April 23, 2018, 11:08:41 PM
Last edit: April 23, 2018, 11:21:26 PM by Belogvardeec
 #630

а вас не смущает что фундамент заказывает манипуля ? и печатают те новости за которые он заплатит?
Всуну своих пару копеек. Я бы не назвал новостной фон - фундаменталом, ведь верно подмечено, новости можно печатать какие угодно. Фундаментал это больше события связанные с самой технологией монеты, её развитие, новшества, и.т.д, если есть канал связи с разрабами тогда это может быть довольно ценной инфой.

ее развитие и новшества напрямую на цену никак не влияют... цену монеты задает рынок, крупный игрок...

Ну если вы считаете что на цену монеты влияет исключительно крупный игрок, то не вижу смысла продолжать дальнейший разговор.

Не стоит путать новостной фон с фундаментальными факторами.  Это совершенно разные вещи.
Фундамент это различные данные статистики,  такие как количество вакансий в отрасли на сегодняшний день, и год, пол года назад. Это объемы инвестиций в инфраструктуру отрасли сегодня и в прошлом. Это выявление основных направлений финансирования, которое проводится крупными банками и фондами.  Такой анализ позволяет увидеть глубинные изменения на  рынке.

Довольно странный вопрос относительно стиля торговли. Это как спрашивать боксера какой удар он использует.  Все зависит от ситуации.  

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
mutia1
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 11:29:16 PM
 #631

а вас не смущает что фундамент заказывает манипуля ? и печатают те новости за которые он заплатит?
Всуну своих пару копеек. Я бы не назвал новостной фон - фундаменталом, ведь верно подмечено, новости можно печатать какие угодно. Фундаментал это больше события связанные с самой технологией монеты, её развитие, новшества, и.т.д, если есть канал связи с разрабами тогда это может быть довольно ценной инфой.

ее развитие и новшества напрямую на цену никак не влияют... цену монеты задает рынок, крупный игрок...

Ну если вы считаете что на цену монеты влияет исключительно крупный игрок, то не вижу смысла продолжать дальнейший разговор.

Не стоит путать новостной фон с фундаментальными вещами.  Это совершенно разные вещи.
Фундамент это различные данные статистики,  такие как количество вакансий в отрасли на сегодняшний день, и год, пол года назад. Это объемы инвестиций в инфраструктуру отрасли сегодня и в прошлом. Это выявление основных направлений финансирования, которое проводится крупными банками и фондами.  Такой анализ позволяет увидеть глубинные изменения на  рынке.

Довольно странный вопрос относительно стиля торговли. Это как спрашивать боксера какой удар он использует.  Все зависит от ситуации. 


>Ну если вы считаете что на цену монеты влияет исключительно крупный игрок, то не вижу смысла продолжать дальнейший разговор.
а кто по вашему влияет на цену монеты?
Вы торгуете восновном альтами к битку я так понял? кто влияет на цену? домохозяйки?

>Фундамент это различные данные статистики,  такие как количество вакансий в отрасли на сегодняшний день, и год, пол года назад. Это объемы инвестиций в инфраструктуру отрасли сегодня и в прошлом. Это выявление основных направлений финансирования, которое проводится крупными банками и фондами.  Такой анализ позволяет увидеть глубинные изменения на  рынке.

честно говоря у меня немного мозг взорвался  Grin Grin Grin
а ну ка давайте подискусируем  Grin Grin Grin... это вы сказали конкретно про рынок криптовалют?

1)>такие как количество вакансий в отрасли на сегодняшний день, и год, пол года назад.
 Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin
и по вашим данным какое количество вакансий в отрасли криптовалюты на сегодняшний день , год и пол года назад?
и что это за ваканчии? вакансии работников биржи, уборщики биржи? приведите 4-5 основных направлений/примеров вакансий в этой отрасли...или это вакансии у команды разрабов монет начиная от йтишников заканчивая уборщиками?  Grin и что там так много вакансий что их количество имеет смысл анализировать?

2)>Это выявление основных направлений финансирования, которое проводится крупными банками и фондами.
а вы уверены что крупные банки и фонды финансируют в эту отрасль? ведь рынок криптовалют по прежнему нерегулируем там все по беспределу... любая биржа может скамнутся в любую минуту и вы никому даже ничего предьявить не сможете... все биржи работают на честном слове... и вы думаете крупные банки и фонды возмут на себя такие риски на свою жопу инвестировать сюда крупные суммы?

3)>Это объемы инвестиций в инфраструктуру отрасли сегодня и в прошлом
что за обьемы инвестиций, как вы их выявляете и определяете?

>Довольно странный вопрос относительно стиля торговли. Это как спрашивать боксера какой удар он использует.  Все зависит от ситуации. 

ну почему странный... обычно трейдеры выбирают какойто один стиль торговли... ктото торгует интрадей.. ктото среднесрок, ктото в долгосрок... ктото вообще на недельных тф...

mutia1
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 11:36:06 PM
 #632

тот фундаментальный анализ что вы описали больше похож на анализ акции какойто компании на фондовом рынке... анадиз финансвой отчетности и т.д. а не рынка криптовалют в целом...

Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
April 23, 2018, 11:36:59 PM
 #633

mutia1
Судя по манере общения и количеству смайликов, у вас есть свое  видение того какой должна быть торговля. И любые альтернативные точки зрения вызывают у вас смех или улыбку (судя по смайликам)
У меня к вам просьба сокращать сообщения и задавать вопросы по существу без лишних цитат. Это усложняет прочтение.


"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
mutia1
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 11:50:17 PM
 #634

mutia1
Судя по манере общения и количеству смайликов, у вас есть свое  видение того какой должна быть торговля. И любые альтернативные точки зрения вызывают у вас смех или улыбку (судя по смайликам)
У меня к вам просьба сокращать сообщения и задавать вопросы по существу без лишних цитат. Это усложняет прочтение.



ну то что у меня альтернативное это и так понятно. Мне интересно ваше видинье ситуации, может вы убедите меня что я не прав?
>У меня к вам просьба сокращать сообщения и задавать вопросы по существу без лишних цитат. Это усложняет прочтение.
все вопросы были заданы по существу. Вы пока не на один не ответили.

Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
April 24, 2018, 12:08:34 AM
 #635



ну то что у меня альтернативное это и так понятно. Мне интересно ваше видинье ситуации, может вы убедите меня что я не прав?
>У меня к вам просьба сокращать сообщения и задавать вопросы по существу без лишних цитат. Это усложняет прочтение.
все вопросы были заданы по существу. Вы пока не на один не ответили.
[/quote]

Не вижу смысла убеждать вас в чем либо.   Если вы зарабатываете, значит движетесь в верном направлении. Ну а меня вполне устраивают  те торговые стратегии которые использую я.  О чем нам спорить? 

Объяснять как я работаю с данными и где их получаю не вижу смысла. Более того, вся информация находится  в открытом доступе.

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
mutia1
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 12:21:02 AM
 #636

Я хочу доверить вам дпньги в ду... вот я и хочу понять как вы торгуете.

mutia1
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 12:22:38 AM
 #637

Какой ваш прогноз по битку ? Куда завтра биток пойдет вверх или вниз ?

Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
April 24, 2018, 12:28:54 AM
 #638

Я хочу доверить вам дпньги в ду... вот я и хочу понять как вы торгуете.

Интересный способ проверки вы используете) Что мешает вам торговать самому, если ставите под сомнение мою систему?

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
April 24, 2018, 01:05:09 AM
 #639

Я хочу доверить вам дпньги в ду... вот я и хочу понять как вы торгуете.
просите историю сделок за полгода а лучше за год, сразу видно можно деньги давать или нет.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
April 24, 2018, 03:50:00 AM
 #640

просите историю сделок за полгода а лучше за год, сразу видно можно деньги давать или нет.

Этот персонаж ведет ДУ уже несколько лет, я так полагаю, что если он и уходит в минус, то восполняет потери из своих резервов.

Quote
а расскажите что вы имеете ввиду под торговлей на встречных позициях?
Поинтересуйтесь что такое бай и селл при торговле с плечами.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!