Bitcoin Forum
June 25, 2024, 09:00:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 »
  Print  
Author Topic: Доверительный трейдинг  (Read 74940 times)
Xomychok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 106


View Profile
September 09, 2018, 04:12:21 AM
 #1021

Были заявлены разные пулы с разными степенями агрессивности трейдинга, с разными периодами, с разными вкладчиками, с плечами и без, с портфелями и без. Они как бы существуют отдельно сами по себе - иначе в чем прикол?  Пулы получали разный процент дохода. При чем тут отдельный инвестор, который кинул с оплатой ? Почему провалы или доходы на одном пуле должны сказываться на других пулах?
Почему тогда не сказать - от пула осталось столько то и в таких то валютах. Могу эту сумму выплатить сразу. Убыток компенсирую в такой то период. Или ждите когда разворот случится на рынке.
Зачем обещать то, что неисполнимо и просить два-три дня на выплату и не выплачивать?
Почему вовремя не публиковать отчеты по пулам ?
Такое впечатление что ТС манипулирует или post-ом или психологически подготавливает себя и других к полному разрыву.

Я надеюсь ТС соберется, проявит дисциплину, уберет нервы и не кинет. А что мне еще остается как инвестору? )))

Крупные объемы фиата я могу внести в 20-х числах сентября, после оформления сделки на продажу недвижимости. 
Ради меня почку не вздумай продавать )))
ArthurY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 254


I love BTC


View Profile
September 09, 2018, 05:48:31 AM
 #1022

Ради меня почку не вздумай продавать )))

После таких стрессов почка на рынке не валидная. Никто за такую денег не даст
Сейчас ситуация с криптой и правда не простая. Я так и не понял причины почему люди не получают деньги
Толи потому что основная маса средств в просевших альтах, толи лимиты на выплаты. Или еще хуже тс допустил ошибки в торговле
В любом случаи ДТ - это доверие человеку своих средств и надо быть готовыми их потерять в худшем случаи

Я свои сатоши выводить не буду. Я верю в ТС и жду будущих прибылей. Моих и его
Всем терпения и стойкости

А меня нынешняя ситуация сподвигла на мысли. Из-за чего сильный пол больше дерется - за бабки или сиськи?

Я запасусь чипсами и пивом и буду следить за ситуацией. ТС я в вас верю и на вас ставлю, ведь, если вы честные, то буду богат я Smiley

Главное в данной ситуацию ТС-у быть спокойным и хладнокровным, чтобы отлично вести торговлю!!!


Sophisticated Investor
3lucky7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
September 09, 2018, 06:04:30 AM
 #1023


Спасибо за предложение.  
Основная проблема заключается в двух стресс-факторах:
Это значительное проседание рынка и большой объем заявок на вывод средств.
Вышел из управления  крупный аккаунт, на котором шла торговля BTC\USD. Расчет со мной проведен не был.
Крупные объемы фиата я могу внести в 20-х числах сентября, после оформления сделки на продажу недвижимости.  

Торговля тоже сейчас приостановлена? Дублирую свой пост, чтобы просто не затерялся.


Прошу перевести весь эфир на фиксированный тариф на 6 месяцев.

 
В остальном, не думаю, что стоит сейчас поднимать панику, это не эффективно и ничего не привнесет, кроме новых проблем и оттока инвесторов. Если проблему нельзя решить, то переживать смысла нет. Если проблему можно решить, то переживать смысла нет. Smiley У ТС сильная репутация и есть характер, и мы сами ввязались в эту рулетку. Ожидаем.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2604
Merit: 1516



View Profile
September 09, 2018, 05:49:20 PM
 #1024


А меня нынешняя ситуация сподвигла на мысли. Из-за чего сильный пол больше дерется - за бабки или сиськи?

А можно раскрыть ваш ход мысли, а то очень интересно  Wink




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3486
Merit: 4144


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
September 09, 2018, 06:00:54 PM
 #1025

Торговля тоже сейчас приостановлена? Дублирую свой пост, чтобы просто не затерялся.
Ранее ТС писал, что всё перевёл на фиксированный тариф с 5-тью процентами.

А можно раскрыть ваш ход мысли, а то очень интересно  Wink
Тема серьёзная, давайте без офтопа про баб и сиськи, пожалуйста.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
ruslan3791979
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 04:19:23 AM
Last edit: September 10, 2018, 04:48:15 AM by ruslan3791979
 #1026

Торговля тоже сейчас приостановлена? Дублирую свой пост, чтобы просто не затерялся.
Ранее ТС писал, что всё перевёл на фиксированный тариф с 5-тью процентами.

А можно раскрыть ваш ход мысли, а то очень интересно  Wink
Тема серьёзная, давайте без офтопа про баб и сиськи, пожалуйста.
Девочки. Хватит плакать.Все понимали во что вкладывали деньги. Это же не банк и риски здесь огромны. Ведь он мог бы вообще забрать деньги и исчезнуть по большому счету и ничего вам не платить. Но человек что то пытается делать, как то выкручиваться
Xomychok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 106


View Profile
September 10, 2018, 05:43:14 AM
 #1027

Девочки. Хватит плакать.
С себя начни.
Так а где обещанная выплата??
Xomychok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 106


View Profile
September 10, 2018, 05:48:10 AM
 #1028

БГ- предлагаю все выплаты заморозить. Провести инвентаризацию. Всех согнать в один пул сроком на три месяца с выплатой в конце 10%.
Ну а кого раскрутили на покупку постика под разгон депозита - хотя бы извиниться, а может и купить у них этот постик.
ruslan3791979
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 06:12:53 AM
 #1029

Я лишь спросил. а не кидал как вы по сто слезливых поста
deferson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 102


View Profile
September 10, 2018, 06:34:52 AM
Last edit: September 10, 2018, 09:12:01 AM by deferson
 #1030

Девочки. Хватит плакать.Все понимали во что вкладывали деньги. Это же не банк и риски здесь огромны.
Никто не плачет.  Есть публичный договор, который должен выполнятся, а перед тем как вкладыватся  лично я перечитал весь топик по посткоину с самого начала, дабы на собственном опыте убедится что  Belogvardeec  порядочный и ответственный человек. Почитав его ответы, реакцию на критику - я в этом убедился.
Что происходит сейчас и почему поменялась манера ведения общения мне непонятно.

Ведь он мог бы вообще забрать деньги и исчезнуть по большому счету и ничего вам не платить. Но человек что то пытается делать, как то выкручиваться

Так а что толком делается то HuhHuh Дается обещание на конкретную дату, когда дата подходит - делается обещание на следующую дату и так уже 5 раз по кругу минимум ( пять Карл!). На вопрос почему так себя ведете - ответ "Хочу проверить вас на прочность ..." Ну вот как в разговоре с такими людьми последующие слова можно воспринимать серьезно а не как очередную проверку ?

БГ- предлагаю все выплаты заморозить. Провести инвентаризацию. Всех согнать в один пул сроком на три месяца с выплатой в конце 10%.
Ну а кого раскрутили на покупку постика под разгон депозита - хотя бы извиниться, а может и купить у них этот постик.
Так вроде уже всё готово - выплат нет считай заморожены, инвентаризация проведена.
P.S. Обращаюсь ко всем чувствительным и  более воспитанным чем я людям. Никого не пытаюсь оскорбить, обидеть или унизить.  Лично я человека не знаю. В детстве в одной песочнице не играли, яблоки в соседском саду не тырили и солью в одно место не получали, и другие беды вместе не проходили - поэтому моё мнение основано исключительно на словах и действиях в этом и других топиках.


Xomychok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 106


View Profile
September 10, 2018, 06:39:00 AM
 #1031

Я лишь спросил. а не кидал как вы по сто слезливых поста
Ну ничего что спросил неоднократно )))) и главное не слезливо ))) где ты слезы то увидел ? там же где и сто постов?
Так вроде уже всё готово - выплат нет считай заморожены, инвентаризация проведена.
Ну так надо зафиксировать по новой всем балансы. И отстать друг от друга на три месяца. Нервы друг другу не мотать. Отчетов и выплат не требовать. Обещаний несбыточных не давать. Справится за три месяца - хорошо. Не справится через три месяца - тогда и сейчас не справится. А может рынок изменится за три месяца.
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
September 10, 2018, 11:42:34 AM
 #1032

выходов из нынешней ситуации 2
Первое завести фиат выплатить большую часть задолжностей
Второе подсчитать все задолженности и провести капитализацию всех вкладов(добавить на основной деп задолжнность).Так ТС получит как минимум месяц на выруливание ситуации плюс не надо будет искать деньги на выплату каждые 3-4 дня.но нужно согласие всех вкладчиков.
Есть еще и 3 вариант.но о нем лучше не думать.

Вышел из управления  крупный аккаунт, на котором шла торговля BTC\USD. Расчет со мной проведен не был.
Крупные объемы фиата я могу внести в 20-х числах сентября, после оформления сделки на продажу недвижимости. 


Как так вышло? Ведь средствами управляете Вы, а не инвесторы. У нас ведь даже доступа к статистике нет.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Blockchain.Artificial
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 1


View Profile
September 10, 2018, 12:43:04 PM
 #1033


Вышел из управления  крупный аккаунт, на котором шла торговля BTC\USD. Расчет со мной проведен не был.
Крупные объемы фиата я могу внести в 20-х числах сентября, после оформления сделки на продажу недвижимости. 


Как так вышло? Ведь средствами управляете Вы, а не инвесторы. У нас ведь даже доступа к статистике нет.

Я так понимаю:
Белогвардеец торговал на чужом, крупном аккаунте инвестора. Этот инвестор кинул его, вывел деньги с аккаунта и не отдал Белогвардейцу его долю от прибыли.
ruslan3791979
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 12:44:28 PM
 #1034


Вышел из управления  крупный аккаунт, на котором шла торговля BTC\USD. Расчет со мной проведен не был.
Крупные объемы фиата я могу внести в 20-х числах сентября, после оформления сделки на продажу недвижимости. 


Как так вышло? Ведь средствами управляете Вы, а не инвесторы. У нас ведь даже доступа к статистике нет.

Я так понимаю:
Белогвардеец торговал на чужом, крупном аккаунте инвестора. Этот инвестор кинул его, вывел деньги с аккаунта и не отдал Белогвардейцу его долю от прибыли.
не красиво
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3486
Merit: 4144


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
September 10, 2018, 06:58:09 PM
 #1035

Что происходит сейчас и почему поменялась манера ведения общения мне непонятно.
На форуме Postcoin ТС отвечает активнее. С той же манерой общения, что и раньше. Ссылка на профиль: http://postcoin.trade/index.php?/profile/2-belogvardeec/
Попутно обнаружил, что оплаченный период postcoin на обозревателе блокчейнов https://chainz.cryptoid.info/post/ истёк шесть дней назад...

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
September 10, 2018, 07:10:47 PM
 #1036

БГ- предлагаю все выплаты заморозить. Провести инвентаризацию. Всех согнать в один пул сроком на три месяца с выплатой в конце 10%.
Ну а кого раскрутили на покупку постика под разгон депозита - хотя бы извиниться, а может и купить у них этот постик.

Доброго вечера.
Это большая отсрочка, ее будет достаточно чтобы выйти из кризиса,  но  мало кто согласится столько ждать.  Есть люди которым средства жизненно необходимы, здесь  нужен какой-то компромисс.  В личной переписке удалось прийти с некоторыми людьми к соглашению.  Один человек сам  предложил отсрочку, которая позволит провести выплаты другим. Это очень весомая помощь.
Что касается дополнительных процентов, я согласен,  у меня нет другого выбора. Главное преодолеть кризисную ситуацию. 

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
deferson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 102


View Profile
September 10, 2018, 07:51:43 PM
 #1037

Что происходит сейчас и почему поменялась манера ведения общения мне непонятно.
На форуме Postcoin ТС отвечает активнее. С той же манерой общения, что и раньше.

Просто таких ответов как ниже раньше просто не было.

Извиняюсь за задержку по сегодняшним выплатам.  Не пришел перевод с инвесторского аккаунта.  
Если завтра не получу средства, то перекрою платежи фиатом.
Завтра и даже послезавтра уже прошло, почему не выполняете свои слова Huh
Хочу проверить вас на прочность, терпение и другие важные человеческие качества. Ситуация вполне подходящая для этого.
deferson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 102


View Profile
September 10, 2018, 08:00:08 PM
 #1038

БГ- предлагаю все выплаты заморозить. Провести инвентаризацию. Всех согнать в один пул сроком на три месяца с выплатой в конце 10%.
Ну а кого раскрутили на покупку постика под разгон депозита - хотя бы извиниться, а может и купить у них этот постик.

Доброго вечера.
Это большая отсрочка, ее будет достаточно чтобы выйти из кризиса,  но  мало кто согласится столько ждать.  Есть люди которым средства жизненно необходимы, здесь  нужен какой-то компромисс.  В личной переписке удалось прийти с некоторыми людьми к соглашению.  Один человек сам  предложил отсрочку, которая позволит провести выплаты другим. Это очень весомая помощь.
Что касается дополнительных процентов, я согласен,  у меня нет другого выбора. Главное преодолеть кризисную ситуацию.  


Ну  может прикрутить  что-то типа голосовалки с разными вариантами. На месяц, два или сколько нужно - попутно провести какие-то минимальные выплаты в зависимости от вариантов. Или что-то в этом роде.
Xomychok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 106


View Profile
September 12, 2018, 05:39:11 AM
 #1039

Есть люди которым средства жизненно необходимы...
Вот это меня, честно говоря, больше всего и пугает.
Ибо перепалка с инвесторами - это нервы.
Сбой в дисциплине отчетов - то же на нервы можно списать.
А деление инвесторов на нуждающихся и не нуждающихся, на мужчин и женщин - это система. Социальная. А ДТ - это не социальный проект. И не проект жизнеобеспечения. Мы тут как в бане - все равны.
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
September 12, 2018, 11:32:53 AM
 #1040

Для публикации отчета по летней акции, прошу всех участников, имеющих 50к  PostCoin, опубликовать адреса своих Post кошельков для подтверждения баланса.

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!