Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:50:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 »
  Print  
Author Topic: Доверительный трейдинг  (Read 74901 times)
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
October 15, 2018, 08:28:55 PM
 #1221

Только вопрос почему Тс в январе не скаманулся,если с самого начала на это был замысел.и цена на биток была на вершине.почему он до последнего тянул? вот это и мне мешает думать о нем как о мошеннике.по моему все таки что то случилось.

Еще смущает зачем он в теме про Битмекс описывал свои претензии к ней, причем предлагал написать ему на почту у кого были подобные случаи.


То, что его кинули, лишь объясняет то, что он скрывается. Возможно,при таких потерях действительно проще исчезнуть, чем возмещать их. Там, похоже, деп на десятки битка потерялся.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
1714967438
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714967438

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714967438
Reply with quote  #2

1714967438
Report to moderator
1714967438
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714967438

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714967438
Reply with quote  #2

1714967438
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714967438
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714967438

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714967438
Reply with quote  #2

1714967438
Report to moderator
1714967438
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714967438

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714967438
Reply with quote  #2

1714967438
Report to moderator
did_my_time
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
October 15, 2018, 08:44:55 PM
 #1222

Если даже проблемы какие-то серьёзные - пусть появится и заявит о них, думаю здесь многие дали бы ему время на возмещение и предпочли бы лучше такой сценарий, чем то, что мы имеем сейчас.
otpyrc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
October 15, 2018, 09:00:50 PM
 #1223

Если даже проблемы какие-то серьёзные - пусть появится и заявит о них, думаю здесь многие дали бы ему время на возмещение и предпочли бы лучше такой сценарий, чем то, что мы имеем сейчас.
К тому же, как я понял, сохранность депозита он далеко не всем гарантировал, а только держателям определенного количества постиков.
chinesewall
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
October 15, 2018, 09:07:24 PM
 #1224

Только вопрос почему Тс в январе не скаманулся,если с самого начала на это был замысел.и цена на биток была на вершине.почему он до последнего тянул? вот это и мне мешает думать о нем как о мошеннике.по моему все таки что то случилось.

Еще смущает зачем он в теме про Битмекс описывал свои претензии к ней, причем предлагал написать ему на почту у кого были подобные случаи.



это он с моего акка ду фото выкладывал. походу мазью мазал...
сегодня заходил на аккаунт он . все читает так что , ничего с ним не произошло..
otpyrc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
October 15, 2018, 09:13:27 PM
 #1225

Только вопрос почему Тс в январе не скаманулся,если с самого начала на это был замысел.и цена на биток была на вершине.почему он до последнего тянул? вот это и мне мешает думать о нем как о мошеннике.по моему все таки что то случилось.

Еще смущает зачем он в теме про Битмекс описывал свои претензии к ней, причем предлагал написать ему на почту у кого были подобные случаи.



это он с моего акка ду фото выкладывал. походу мазью мазал...
сегодня заходил на аккаунт он . все читает так что , ничего с ним не произошло..

А по подробней, кто откуда куда заходил?
chinesewall
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
October 15, 2018, 09:22:37 PM
 #1226

Только вопрос почему Тс в январе не скаманулся,если с самого начала на это был замысел.и цена на биток была на вершине.почему он до последнего тянул? вот это и мне мешает думать о нем как о мошеннике.по моему все таки что то случилось.

Еще смущает зачем он в теме про Битмекс описывал свои претензии к ней, причем предлагал написать ему на почту у кого были подобные случаи.



это он с моего акка ду фото выкладывал. походу мазью мазал...
сегодня заходил на аккаунт он . все читает так что , ничего с ним не произошло..

А по подробней, кто откуда куда заходил?
был аккаунт ,созданный на битмексе для ДУ .  после недавнего предложения о "высоком росте альтов и выгодных ордеров на них" на него закинули некоторую сумму. ордера выставлялись и сегодня , до нулевого баланса . на сообщения не отвечает .
did_my_time
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
October 15, 2018, 10:30:25 PM
 #1227

Это очень интересно.
Xomychok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 106


View Profile
October 16, 2018, 02:37:33 AM
Last edit: October 16, 2018, 03:04:40 AM by Xomychok
 #1228

Так что главное не опускать голову все и всё находится, при желании.
В ветке вы появились под конец комедии и топите за сбор денег на поиски БГ. Я вас вообще не знаю и сколько вы БГ отдали. Но тысяч 3 рублей могу пожертвовать ради прикола ) Если накопаете информацию по мне - может дам больше ))) Я вообще не маскировался нигде.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=227164.0
Сообщения после кидка похожи на наши)
Интересно - через какое время на наш топик будут так же ссылаться и сколько битков уведут ? ))

ордера выставлялись и сегодня , до нулевого баланса . 
Вы и доступ не заблокировали и средства не вывели до сегодняшнего дня?
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4039


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
October 16, 2018, 04:07:10 AM
 #1229

был аккаунт ,созданный на битмексе для ДУ .  после недавнего предложения о "высоком росте альтов и выгодных ордеров на них" на него закинули некоторую сумму. ордера выставлялись и сегодня , до нулевого баланса . на сообщения не отвечает .
Не могли бы вы скриншоты выложить для надёжности? Ну и какое-то подтверждение о том, что там именно Belogvardeec торгует.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
chinesewall
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
October 16, 2018, 06:05:46 AM
 #1230

ордера выставлялись и сегодня , до нулевого баланса . 
Вы и доступ не заблокировали и средства не вывели до сегодняшнего дня?
[/quote]
да
chinesewall
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
October 16, 2018, 06:13:13 AM
 #1231

был аккаунт ,созданный на битмексе для ДУ .  после недавнего предложения о "высоком росте альтов и выгодных ордеров на них" на него закинули некоторую сумму. ордера выставлялись и сегодня , до нулевого баланса . на сообщения не отвечает .
Не могли бы вы скриншоты выложить для надёжности? Ну и какое-то подтверждение о том, что там именно Belogvardeec торгует.
есть переписка с ним на форуме и по емейлу cryptocompass@gmail.com о всех договоренностях, ну и фото при необходимости выложу с битмекса. есть переводы с этого аккаунта его части прибыли на какой то кошелек.
MajorTom11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
October 16, 2018, 06:35:15 AM
 #1232

был аккаунт ,созданный на битмексе для ДУ .  после недавнего предложения о "высоком росте альтов и выгодных ордеров на них" на него закинули некоторую сумму. ордера выставлялись и сегодня , до нулевого баланса . на сообщения не отвечает .
Не могли бы вы скриншоты выложить для надёжности? Ну и какое-то подтверждение о том, что там именно Belogvardeec торгует.
есть переписка с ним на форуме и по емейлу cryptocompass@gmail.com о всех договоренностях, ну и фото при необходимости выложу с битмекса. есть переводы с этого аккаунта его части прибыли на какой то кошелек.

Т.е. он когда то все таки в плюс торговал?
chinesewall
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
October 16, 2018, 06:39:41 AM
 #1233

был аккаунт ,созданный на битмексе для ДУ .  после недавнего предложения о "высоком росте альтов и выгодных ордеров на них" на него закинули некоторую сумму. ордера выставлялись и сегодня , до нулевого баланса . на сообщения не отвечает .
Не могли бы вы скриншоты выложить для надёжности? Ну и какое-то подтверждение о том, что там именно Belogvardeec торгует.
есть переписка с ним на форуме и по емейлу cryptocompass@gmail.com о всех договоренностях, ну и фото при необходимости выложу с битмекса. есть переводы с этого аккаунта его части прибыли на какой то кошелек.

Т.е. он когда то все таки в плюс торговал?
недолго музыка играла..
3lucky7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
October 16, 2018, 06:44:32 AM
 #1234

был аккаунт ,созданный на битмексе для ДУ .  после недавнего предложения о "высоком росте альтов и выгодных ордеров на них" на него закинули некоторую сумму. ордера выставлялись и сегодня , до нулевого баланса . на сообщения не отвечает .
Не могли бы вы скриншоты выложить для надёжности? Ну и какое-то подтверждение о том, что там именно Belogvardeec торгует.
есть переписка с ним на форуме и по емейлу cryptocompass@gmail.com о всех договоренностях, ну и фото при необходимости выложу с битмекса. есть переводы с этого аккаунта его части прибыли на какой то кошелек.
Да конечно выкладывайте! Он продолжает спокойно выводить средства, у Вас под носом? ) Это просто Реализованный Мастер какой-то! Сиддх в криптовалютном мошенничестве (в случае, если он на тёмной стороне). Или он ведёт торговлю во имя выхода из ситуации и пытается следовать Дхарме?
chinesewall
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
October 16, 2018, 06:57:15 AM
 #1235

был аккаунт ,созданный на битмексе для ДУ .  после недавнего предложения о "высоком росте альтов и выгодных ордеров на них" на него закинули некоторую сумму. ордера выставлялись и сегодня , до нулевого баланса . на сообщения не отвечает .
Не могли бы вы скриншоты выложить для надёжности? Ну и какое-то подтверждение о том, что там именно Belogvardeec торгует.
есть переписка с ним на форуме и по емейлу cryptocompass@gmail.com о всех договоренностях, ну и фото при необходимости выложу с битмекса. есть переводы с этого аккаунта его части прибыли на какой то кошелек.
Да конечно выкладывайте! Он продолжает спокойно выводить средства, у Вас под носом? ) Это просто Реализованный Мастер какой-то! Сиддх в криптовалютном мошенничестве (в случае, если он на тёмной стороне). Или он ведёт торговлю во имя выхода из ситуации и пытается следовать Дхарме?
да почему вы думаете что там оставались какие то космические суммы на аккаунте.. сегодня проснулся , на балансе 0,05 бтк . торги остановлены . вот как раз на поиски там по трешке скидывались вроде ...
фото выложу ,когда будет необходимость в них ,например, для помощи в розыске человека  . а так я ничего никому доказать не пытаюсь..
3lucky7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
October 16, 2018, 07:02:45 AM
 #1236

Quote
да почему вы думаете что там оставались какие то космические суммы на аккаунте.. сегодня проснулся , на балансе 0,05 бтк . торги остановлены . вот как раз на поиски там по трешке скидывались вроде ...
фото выложу ,когда будет необходимость в них ,например, для помощи в розыске человека  . а так я ничего никому доказать не пытаюсь..
Необходимость есть огромная. Ещё затянем и – всё. Поиски начались. У меня очень серьезная ситуация с этими средствами. Они не были моими + часть кредитная. Хоть там и просадка огромная по депозиту в плане курса, но всё же изначально вкладывалась нормальная сумма.
chinesewall
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
October 16, 2018, 07:10:56 AM
 #1237

Quote
да почему вы думаете что там оставались какие то космические суммы на аккаунте.. сегодня проснулся , на балансе 0,05 бтк . торги остановлены . вот как раз на поиски там по трешке скидывались вроде ...
фото выложу ,когда будет необходимость в них ,например, для помощи в розыске человека  . а так я ничего никому доказать не пытаюсь..
Необходимость есть огромная. Ещё затянем и – всё. Поиски начались. У меня очень серьезная ситуация с этими средствами. Они не были моими + часть кредитная. Хоть там и просадка огромная по депозиту в плане курса, но всё же изначально вкладывалась нормальная сумма.
объясните тогда как скриншоты моего аккаунта помогут вам в поиске . другое дело вы бы там попросили айпи входа его устройств или еще что то там в этом роде..
MajorTom11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
October 16, 2018, 07:13:06 AM
 #1238

Скрины и переписку конечно не нужно сюда выкладывать. Давайте тогда группу какую то приватную заводить и там уже будем думать кого привлекать к поискам и делиться инфой.
3lucky7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
October 16, 2018, 07:13:28 AM
 #1239

Quote
да почему вы думаете что там оставались какие то космические суммы на аккаунте.. сегодня проснулся , на балансе 0,05 бтк . торги остановлены . вот как раз на поиски там по трешке скидывались вроде ...
фото выложу ,когда будет необходимость в них ,например, для помощи в розыске человека  . а так я ничего никому доказать не пытаюсь..
Необходимость есть огромная. Ещё затянем и – всё. Поиски начались. У меня очень серьезная ситуация с этими средствами. Они не были моими + часть кредитная. Хоть там и просадка огромная по депозиту в плане курса, но всё же изначально вкладывалась нормальная сумма.
объясните тогда как скриншоты моего аккаунта помогут вам в поиске . другое дело вы бы там попросили айпи входа его устройств или еще что то там в этом роде..
Что угодно. Любые зацепки. Ай пи в том числе.
MajorTom11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
October 16, 2018, 07:25:29 AM
 #1240

Что дальше будете с ip делать?
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!