Bitcoin Forum
April 23, 2024, 06:41:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 »
  Print  
Author Topic: Доверительный трейдинг  (Read 74901 times)
roman6569
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 1


View Profile
October 18, 2018, 09:15:15 AM
Last edit: October 18, 2018, 09:27:10 AM by roman6569
 #1341

группу в телеге для обсуждения никто не создал ? хотелось бы присоединиться

Пусть каждый кто пострадал опубликует какие-либо доказательства что действительно были договоренности с белогвардейцем.
Скрины переписок, подтверждения транзакций итд. После чего я вышлю в личку каждому ссылку на доступ в закрытую/анонимную ТГ группу.

roman6569 0.3416 BTC   https://bitcointalk.org/index.php?topic=1432889.1060 это долг на 31 августа , пулл с плавающим процентом маржинальный .
помимо этого 1.2 битка потерянно на моём депозите битмекс . здесь была договоренность сохранности средств . вся переписка велась по почте , гарантии сохранности и возврата там же  . переписка вся сохранена. на форуме он только один раз упоминает об этом долге когда делает инвентаризацию на 31.07.18 .https://bitcointalk.org/index.php?topic=1432889.920  после сумма увеличилась , так как он начислил 10 % за завершенный торговый период на маржинальном пулле https://bitcointalk.org/index.php?topic=1432889.980   https://bitcointalk.org/index.php?topic=1432889.1060
итого 1.5416 BTC . остальные проценты ненужны и естественно готов на рассрочку , о чем с ним и была договоренность .
1713854461
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713854461

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713854461
Reply with quote  #2

1713854461
Report to moderator
1713854461
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713854461

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713854461
Reply with quote  #2

1713854461
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713854461
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713854461

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713854461
Reply with quote  #2

1713854461
Report to moderator
otpyrc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
October 18, 2018, 09:26:35 AM
 #1342

Я не знаю сколько я вложил))

Так а у Вас есть какие-либо претензии к БГ? Какие именно?

Quote

Это от позиции БГ зависит. Я свою позицию ему озвучил - заморозить все выплаты на 3 или больше месяцев. Прибавить маленький процент в конце этих месяцев. Пусть разгребает, отдыхает, ждет разворота рынка... Но он не согласился. Он решил выплачивать. И накручивать ситуацию. Ну раскрутили ((

Ок - это была ваша личная позиция, он же мог каждому капнуть от лица некоторого кол-ва инвесторов в личной переписке, потому что не было какого-то общего голосования - что-ли.
Сейчас некую статистику - общее настроение можно вычислить - хотя понимаю - все может быть в пустую.
Xomychok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 106


View Profile
October 18, 2018, 09:33:03 AM
Last edit: October 18, 2018, 09:43:14 AM by Xomychok
 #1343

Так а у Вас есть какие-либо претензии к БГ? Какие именно?
вы тролите что ли (((

Мой ник на форумах посткоина Zet и Zet323Zet. В табличках задолженностей БГ присутствую. Других долгов он передо мной не имеет. От  своих битков не отказываюсь.

Ок - это была ваша личная позиция, он же мог каждому капнуть от лица некоторого кол-ва инвесторов в личной переписке, потому что не было какого-то общего голосования - что-ли.


БГ- предлагаю все выплаты заморозить. Провести инвентаризацию. Всех согнать в один пул сроком на три месяца с выплатой в конце 10%.
Ну а кого раскрутили на покупку постика под разгон депозита - хотя бы извиниться, а может и купить у них этот постик.

Доброго вечера.
Это большая отсрочка, ее будет достаточно чтобы выйти из кризиса,  но  мало кто согласится столько ждать.  Есть люди которым средства жизненно необходимы, здесь  нужен какой-то компромисс.  В личной переписке удалось прийти с некоторыми людьми к соглашению.  Один человек сам  предложил отсрочку, которая позволит провести выплаты другим. Это очень весомая помощь.
Что касается дополнительных процентов, я согласен,  у меня нет другого выбора. Главное преодолеть кризисную ситуацию.  


Это было его обдуманное решение.

В любом случае - решать ему. Не мне.

Для этого он должен хотя бы объявиться. Хотя исчезнуть - тоже решение.
otpyrc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
October 18, 2018, 09:40:58 AM
 #1344

Так а у Вас есть какие-либо претензии к БГ? Какие именно?
вы тролите что ли (((

Мой ник на форумах посткоина Zet и Zet323Zet. В табличках задолженностей БГ присутствую. Других долгов он передо мной не имеет. От  своих битков не отказываюсь.

Нет никакого троллинга, ваш ответ просто как-то не серьезно звучит
Имхо мы все расслабились.
otpyrc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
October 18, 2018, 09:47:30 AM
 #1345

Да я искал этот пост. И вот о чем я говорю:

БГ- предлагаю все выплаты заморозить. Провести инвентаризацию. Всех согнать в один пул сроком на три месяца с выплатой в конце 10%.
Ну а кого раскрутили на покупку постика под разгон депозита - хотя бы извиниться, а может и купить у них этот постик.

Доброго вечера.
Это большая отсрочка, ее будет достаточно чтобы выйти из кризиса,  но  мало кто согласится столько ждать.  Есть люди которым средства жизненно необходимы, здесь  нужен какой-то компромисс.  В личной переписке удалось прийти с некоторыми людьми к соглашению.  Один человек сам  предложил отсрочку, которая позволит провести выплаты другим. Это очень весомая помощь.
Что касается дополнительных процентов, я согласен,  у меня нет другого выбора. Главное преодолеть кризисную ситуацию.  


Человек оперирует некими договоренностями, или мнениями, говорит от лица непонятно кого, манипулируя при этом - может спецом, может чтобы вывернуться - но это факт: если все не знают общих настроений то да:
Quote
В любом случае - решать ему. Не мне.
решать мог только он.
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
October 18, 2018, 09:56:34 AM
Last edit: October 18, 2018, 05:57:45 PM by WildFire.ca
 #1346

Моя заявка - деп 1.5 битка  https://bitcointalk.org/index.php?topic=1432889.msg35859043#msg35859043  Получил % за май и июнь в размере 0.1 битка и 0.1 битка (с бонусом за просрочку).
  транза перевода БГ 1.5 б.  https://www.blockchain.com/btc/tx/b6e9bba9ca2be986ea6ab6142249086a2ffea13a21bdba612324df5944ba3798
а) WildFire.ca  b) 1.68 BTC   В сумме учтен базовый депозит, фиксированные проценты за июль и август. с) заинтересован в возврате, д) готов отказаться от процентов за сентябрь в пользу пула, готов на рассрочку возврата.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
MissElena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
October 18, 2018, 10:40:23 AM
 #1347

а) Елена 
b) 3.3 BTC - базовый депозит, без учета % за июль-август, сначала были реинвесты, небольшие задержки по выплатам (с % за ожидание), к марту 2018 объединила в один депозит;
с) заинтересована в возврате;
д) готова отказаться от процентов в пользу пула, готова на рассрочку возврата.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
October 18, 2018, 10:41:32 AM
 #1348

2Framarmarn спасибо за откровение.

Вставлю свои пять копеек

Это был первый звоночек
Спустя несколько дней сумма моего портфеля снизилась до  ~0.05 BTC/XBT. Белогвардеец пополнил баланс за своей счет на сумму ~ +0.02 BTC/XBT и торги продолжились.

Это второй
Спустя примерно несколько дней призошло резкое падение общего баланса до ~ 0.03BTC/XBT. Аргументировано это было тем что сумма для торгов очень маленькая и стратегия белогвардейца не работает. Белогвардеец пополнил баланс до первоначального ~ 0.07 но я решили пойти дальше.

Третий
Белогвардеец дал понять, что необходимо пополнить баланс еще минимум на ~0.8 BTC/XBT и попробовать торги на более ощутимой сумме. Я пополнился. Ситуация повторилась но уже с большей суммой и уже спустя 2 дня мой баланс снова приблизился но уже к отметке ~0.18 BTC/XBT,


Извините, но нет. Реальных звоночков Вы не увидели.

А это стандартная практика. Если сумма маленькая, то естественно идет риск на 100% и никаких гарантий там ожидать не стоит. Вот это все выглядит прилично, несколько необычно с компенсациями убытков, делать так нельзя, но тут я наверное сделаю скидку на маркетинг и сервис Белогвардейца, ведь если человек сольет деньги, то он к нему не вернется, а так если сумма небольшая, то можно компенсировать.


А звоночек, вот он:
Quote

Белогвардеец пояснил ситуацию, что он играет на нескольких пулах и делает противоположные ставки. На одном профиле ставит на  нисходящий тренд, на другом на восходящий. По сути перекрывая мои убытки профитом на других пулах.

Дело в том, что тут Вы вообще не контролируете ситуацию. А противоположные пулы позволяют манипулировать данными для Вас. Условно есть 2 инвестора. Одному открывается на покупку, а другому на продажу. Кто-то из них заработал и поделился прибылью, другому инвестору можно сказать, что рынок плохой или частично компенсировать из полученного гонорара от первого инвестора.  


Господа буду честен, скорее всего это не скам. Белогвардеец несмотря на якобы свой опыт не умеет делать элементарных вещей:


Я когда это читаю, то не верю, что это он. Он прямым текстом не стесняясь говорит о нарушении торговой дисциплины. Так же где он жалуется на узкие стопы, то кто ему мешает вообще без плеча там торговать, т.е. он даже правильно рассчитать риски на сделку не может и торгует стандартными величинами для всех инвесторов.
Хотя, если инвестор и он договаривались об удвоении депозитов быстром, то это нашли друг друга, один псевдотрейдер, а другой псевдоинвестор. Фактически это уже был гэмблинг, как на рулетке, от трейдинга там только одно название.

Или это:

А вот это вообще:


Т.е. он думал, как самый умный откроется в обе стороны вместо стопа, но его накрыло по марже в обе стороны.

Удивительно, как долго ему удавалось так торговать, тут только удача и чуйка наверное, ни о какой системной и долгосрочной торговли там не может быть и речи.

Учитывая, что в последнее время падала волатильность, некоторые на форуме думали, что продолжают стричь хомяков, а нет, стригут при низкой волатильности уже трейдеров всех мастей, пожалуй только долгосрочным не достается. Поэтому тут его скорее всего и подкосило, либо уже ситуация была критическая, но волатильность низкая могла сыграть плохую роль.








         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
psygemini
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
October 18, 2018, 10:43:42 AM
 #1349

вот доказательства, что я переводил ему битки, их количество, дата и что получил подверждение, что средства получены:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1432889.msg42175700#msg42175700

+0.02 процентов https://bitcointalk.org/index.php?topic=1432889.msg46029627#msg46029627
Итого 0.42
Quote
Торговый период  15.07.2018 - 15.09.2018
Пул на 31 августа:

psygemini   0.42 BTC


a) psygemini b) 0.42 BTC (0.4 депозит + 0.02 за июль/август) с) заинтересован в возврате, д) готов отказаться от процентов в пользу пула, готов на рассрочку возврата.
Xomychok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 106


View Profile
October 18, 2018, 10:55:36 AM
Merited by deferson (1)
 #1350

решать мог только он.
И дальше будет решать только он.
Он один может подтвердить кто кому сколько должен на 31,08,2018. Он один может прояснить ситуацию. Он один может предложить пути её решения. А мы можем лишь согласиться.
Скажет 1 лям постиков у него остался - и будет именно он делить эти постики между нами, но никак не мы.

Конечно можно кричать - Дедушка БГ - выходи - мы тебе 50% балансов простим - ау! Не выходит? А 70% -нет? ну тогда 100%....и можно вообще не выходить ))

Табличку задолженностей я делал. Кривая получилась.

На 31.07 он мне должен - 2,4612. На 31.08 - 2,789613. На 31.09 - 2,929 обещанные 5% )))

Я считаю что проценты должны идти, хоть и символические. (В фиате я даю под 2% в месяц.)
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
October 18, 2018, 11:03:05 AM
 #1351

Все выглядит как будто БГ не собирался кидать инвесторов, просто череда неудачных решений на падающем рынке. Надеюсь, что БГ отдохнет и при потеплении появиться.

Вероятно, он вернулся к проверенному и надёжному заработку - сидит в покер-румах. Как там отыграет потери - всё и вернёт вам. Ждите.
otpyrc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
October 18, 2018, 11:16:39 AM
 #1352


Конечно можно кричать - Дедушка БГ - выходи - мы тебе 50% балансов простим - ау! Не выходит? А 70% -нет? ну тогда 100%....и можно вообще не выходить ))


Именно так и есть.
Но у нас сейчас выбор сделать хотя бы что-то или не сделать ничего. Тратить на это что-то свое время каждый решает сам.
alt2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 253


View Profile
October 18, 2018, 11:28:46 AM
 #1353

...
если инвестор и он договаривались об удвоении депозитов быстром...

Никогда не мог понять одной вещи. Если вам обещают удвоить депозит, то почему у вас не возникает вопрос: если человек умеет удваивать депозиты 1) почему он до сих пор не миллиардер? 2) зачем ему вы нужны?

Все выглядит как будто БГ не собирался кидать инвесторов, просто череда неудачных решений на падающем рынке. Надеюсь, что БГ отдохнет и при потеплении появиться.

Вероятно, он вернулся к проверенному и надёжному заработку - сидит в покер-румах. Как там отыграет потери - всё и вернёт вам. Ждите.

Да, он когда-то покером занимался, профессионально, по его словам. Можно скинуться ему на игру, а он удвоит. В крайнем случае уполовинит. Grin
Xomychok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 106


View Profile
October 18, 2018, 11:38:20 AM
Last edit: October 18, 2018, 12:33:23 PM by Xomychok
 #1354

Но у нас сейчас выбор сделать хотя бы что-то или не сделать ничего. Тратить на это что-то свое время каждый решает сам.
Ну я не понимаю что именно вы делаете. Новую таблицу задолженностей? Ищете тех, кто готов отказаться от своих денег? Собираете претензии? Формирование новых предложений для БГ?
Таблица была сделана и её признали ошибочной. У каждого оказалась своя история. И как это без БГ проверить?
Предложения тоже были - БГ их отвергнул. И сделал себе более жесткие условия.
otpyrc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
October 18, 2018, 01:25:50 PM
 #1355

Но у нас сейчас выбор сделать хотя бы что-то или не сделать ничего. Тратить на это что-то свое время каждый решает сам.
Таблица была сделана и её признали ошибочной. У каждого оказалась своя история. И как это без БГ проверить?
Предложения тоже были - БГ их отвергнул. И сделал себе более жесткие условия.

Таблица была сделана и её признали ошибочной. - таблицу сделали вы на оснований данных БГ - поэтому она и ошибочная.

У каждого оказалась своя история. - поэтому я и прошу чтобы каждый сам написал.

И как это без БГ проверить? - ссылки на посты и транзакции.

Предложения тоже были - БГ их отвергнул. - потому что опирался на "некое большинство инвесторов"

Да должна появится некоторая таблица (я предполагал что каждый просто в нее себя допишет) - активных инвесторов, с подтвержденными потерями и желанием на какой-то возврат.
Зачем это нужно - ну хотя бы для общего понимания (опять таки возможно пустая трата времени), а то тут то 30, то 40, то 140 битков было уже. и я вполне полагаю что некоторые участники могли бы быть массовкой.
deferson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 102


View Profile
October 18, 2018, 02:22:07 PM
 #1356

а) deferson
b) 10,41 BTC - да я такой...) По состоянию на 31.08. Фиксированный 5,9+доверенный 4,51
с) и далее  -  а есть такие что не заинтересованы ?
MajorTom11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
October 18, 2018, 02:27:40 PM
 #1357

A) Majortom11
B) 22 ETH по состоянию на 16.08
C) Заинтересован в возврате, к чем у этот пункт вообще
D) Можно и без процентов
Xomychok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 106


View Profile
October 18, 2018, 02:39:10 PM
Last edit: October 18, 2018, 02:53:32 PM by Xomychok
 #1358

Таблица была сделана и её признали ошибочной. - таблицу сделали вы на оснований данных БГ - поэтому она и ошибочная.
Ну тогда вся инфа от БГ - ошибочна.
И как это без БГ проверить? - ссылки на посты и транзакции.
какие ссылки - у меня год истории и десятки транзакций - я все их должен показать? были коды биржи, был закуп посткоинов по завышенной цене -  как я это должен показывать?
есть данные, опубликованные БГ, я с ними согласен - что еще надо?
что вам показали люди с биржевыми аккаунтами? как вы проверите их слова? да и зачем это вам? Вы решать будете -  сколько должен реально БГ, а кто придумал долги?
Какие такие подтвержденные потери Huh?
Предложения тоже были - БГ их отвергнул. - потому что опирался на "некое большинство инвесторов"
Он опирался исключительно на свое мнение.
и я вполне полагаю что некоторые участники могли бы быть массовкой.
и вы думаете они отпадут?
И к чему подсчеты - кто сколько вложил? Давайте еще подсчитаем кто сколько вывел ))

Есть таблица - берите да редактируйте, кто не доволен ))





deferson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 102


View Profile
October 18, 2018, 02:52:08 PM
 #1359

Я понял в чём смысл. Все кто не получили никаких выплат - отпишутся, так как активно мониторят тему, последний кто отпишется и будет челом который ОПГ на БГ натравил и с нами горе-инвесторами не поделился )
Xomychok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 106


View Profile
October 18, 2018, 02:54:54 PM
 #1360

Так это Потемкин ))) он не отписался ))
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!