Bitcoin Forum
May 25, 2024, 08:29:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Проблема с BTC-e - заблокирован доступ  (Read 8751 times)
promankirov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 101


View Profile
April 25, 2016, 12:02:18 PM
 #21

В другой раз, если захотите доказать бирже что аккаунт Ваш, отправьте в тикете "сообщение" подписанное адресом с которого делали первое пополнение на бирже.
Это единственно правильный способ однозначно доказать что аккаунт Ваш.

С наилучшими.
btc-e.com
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
April 25, 2016, 08:16:21 PM
 #22

Уважаемый Veyronman!

Я еще раз перечитал тикет и немного прокомментирую действия support.
На данный момент у нас очень много фейковых запросов на восстановление аккаунтов, снятие 2fa и т.д.
По этому для верификации мы стараемся использовать максимальное количество информации для проверки, что собственно и происходила при возврате доступа к вашему аккаунта.
По поводу торгов не вижу ни какой левой активности на вашем аккаунте.
Последние торги были 01.04.16  00:40:49
Если у вас есть еще какие то вопросы задавайте в тикете или в эту тему.

C уважением admin btc-e.com

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
April 25, 2016, 08:46:59 PM
 #23

Если у вас есть еще какие то вопросы задавайте в тикете или в эту тему.

C уважением admin btc-e.com

Вопросы и ответы желательно  услышать в этой теме.
Хочется понять, в чем же состоит проблема у пользователя. ( или же у биржи ? )
Antioxidant
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 810
Merit: 1000


View Profile
April 25, 2016, 09:10:31 PM
 #24

Вопросы и ответы желательно  услышать в этой теме.
Хочется понять, в чем же состоит проблема у пользователя. ( или же у биржи ? )
Очевидно что пользователь привирает. Последняя активность на его акке 1 апреля, а он обнаружил проблему со входом 15 апреля.
Veyronman (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
April 25, 2016, 11:37:25 PM
 #25

Это либо ошибка в системе либо метод воровства внутри биржи
я хочу разобраться и понять куда исчезли деньги


Уважаемый Veyronman!

По поводу торгов не вижу ни какой левой активности на вашем аккаунте.
Последние торги были 01.04.16  00:40:49
Я могу обозначить список в личке, это - ни что иное как левая активность, думаю из нее получится многое понять.

Очевидно что пользователь привирает. Последняя активность на его акке 1 апреля, а он обнаружил проблему со входом 15 апреля.

Да так и было... странно что я 2 недели не торговал или что?
Antioxidant
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 810
Merit: 1000


View Profile
April 25, 2016, 11:44:22 PM
 #26

Да так и было... странно что я 2 недели не торговал или что?
Вы написали, что из-за странной активности ботов ваш депозит похудел в 7 раз. Однако последняя активность по вашему аккаунту была аж 1 апреля, а проблемы со входом 15 апреля. Значит либо депозит худел до 1 апреля, либо никакой активности ботов до 15 апреля не было. Очевидные же вещи.
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
April 26, 2016, 04:09:47 AM
 #27

Quote
я хочу разобраться

А что так сложно посмотреть историю торгов? (профиль->трейдхистори) Даты ведь есть.
Veyronman (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
April 27, 2016, 10:32:10 AM
 #28

В данный момент идет общение с Администрацией BTC-e, я предоставляю все необходимые данные и мы пытаемся выяснить подробности инцидента: техническая ошибка это, мошеннические действия или что-то другое. Лично мне пока не понятно.
| BITCOIN |
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 449
Merit: 500


View Profile
April 27, 2016, 11:33:42 AM
 #29

В другой раз, если захотите доказать бирже что аккаунт Ваш, отправьте в тикете "сообщение" подписанное адресом с которого делали первое пополнение на бирже.

Интересно, а как это сделать если допустим аккаунту пару лет и я уже совершенно точно не помню, с какого адреса я делал это самое первое пополнение. Если бы знал, то записал бы конечно, а  так, кто их записывает ?
Lasergun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1154
Merit: 1174


https://t.me/laser9un


View Profile WWW
April 27, 2016, 02:05:28 PM
 #30

Интересно, а как это сделать если допустим аккаунту пару лет и я уже совершенно точно не помню, с какого адреса я делал это самое первое пополнение. Если бы знал, то записал бы конечно, а  так, кто их записывает ?

Здесь смотри: https://btc-e.com/profile#funds/history/1 (на последней странице).
tema
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 715
Merit: 500



View Profile WWW
April 27, 2016, 05:11:53 PM
 #31

Интересно, а как это сделать если допустим аккаунту пару лет и я уже совершенно точно не помню, с какого адреса я делал это самое первое пополнение. Если бы знал, то записал бы конечно, а  так, кто их записывает ?

Здесь смотри: https://btc-e.com/profile#funds/history/1 (на последней странице).

 Да он еще в свой аккаунт не может попасть по ходу этой истории

✔ Freedom ✔ Reliability ✔ Global accessibility BITCOIN ✔ Trust and Integrity ✔ Independence
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
April 27, 2016, 05:53:05 PM
 #32

Итак выяснилась очень странная ситуация.

По-видимому, кто-то взломал мой аккаунт и посадил бота торговать за ним.
В итоге ничего не было выведено из аккаунта деньгами, но масса бесполезных сделок просадила баланс моего аккаунта примерно 7 раз!!!

Я бы хотел услышать мнения людей. Мне интересно была ли у кого-то еще такая ситуация. Происходит ли это массово и что об этом вообще думать?...

Была похожая ситуация, на другой бирже. Взломали учётку человека. Вечером он удивился, почему отменились ордера. Утром как обычно проверил торги и поехал на работу (20 минут). на работе обнаружил, что кто-то на лайтовой паре торговал его депозитом и слил его в ноль. Тогда биржа успела не дать вывести деньги злоумышленнику...
kvazimodo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1006


View Profile
April 27, 2016, 10:49:20 PM
 #33

Интересно, а как это сделать если допустим аккаунту пару лет и я уже совершенно точно не помню, с какого адреса я делал это самое первое пополнение. Если бы знал, то записал бы конечно, а  так, кто их записывает ?

Здесь смотри: https://btc-e.com/profile#funds/history/1 (на последней странице).

тоже заинтересовался. но с русского ипа ваша ссылка не открывается, надо так - https://btc-e.nz/profile#funds/history/1 , открыл, но где там смотреть кошель, с которого был первый перевод не понятно вообще  Undecided
foralexxx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 28, 2016, 02:10:30 PM
 #34

Quote from: kvazimodo

тоже заинтересовался. но с русского ипа ваша ссылка не открывается, надо так - https://btc-e.nz/profile#funds/history/1 , открыл, но где там смотреть кошель, с которого был первый перевод не понятно вообще  Undecided

Этот метод не подходит - так как в 2016 году после восстановления сбоя биржа BTC-e очистила историю аккаунтов

Что касается описанных методов - а именно слив на малооборотистых форках - то это вообще полный пипец (не путать с одноименным форком)...

Жулики вообще распоясались - они уже ботов пишут сами (иначе сотни сделок не прокрутить) - получается что это кибержулики работают массово уже!!!


Предложение

Надо писать администрации BTC-e супер кибер спая который слив депо через недавно добавленного бота ( допустим 2-е суток)  отслеживает и блочит в случае такого слива депа!!!
 
Lasergun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1154
Merit: 1174


https://t.me/laser9un


View Profile WWW
April 28, 2016, 02:32:05 PM
 #35

Этот метод не подходит - так как в 2016 году после восстановления сбоя биржа BTC-e очистила историю аккаунтов

У меня вся история за несколько лет на месте.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
April 28, 2016, 05:11:28 PM
 #36

Этот метод не подходит - так как в 2016 году после восстановления сбоя биржа BTC-e очистила историю аккаунтов
У меня вся история за несколько лет на месте.

История сделок - на месте   https://btc-e.nz/profile#trade_history
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
April 28, 2016, 05:14:24 PM
 #37

Да, историю не обнуляли. А лишь временно отключили пока проблему с переполнением разрядности счетчика (больше 2^31 = 2147483648) транзакций решали. Как решили, вернули все на место.
По крайней мере у меня тоже за все 3 года история отображается.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
Pertor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
April 30, 2016, 02:19:57 PM
 #38

Биржам пора не только холд на вывод устанавливать, но и на проведение сделок, а то против вас будут ставить и сольют ваш депозит себе. Хотя можно посмотреть нового владельца и его заблочить.
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
April 30, 2016, 02:56:01 PM
 #39

Этот метод не подходит - так как в 2016 году после восстановления сбоя биржа BTC-e очистила историю аккаунтов
У меня вся история за несколько лет на месте.
История сделок - на месте   https://btc-e.nz/profile#trade_history

история сделок на месте вроде, а как посмотреть историю пополнений и с каких адресов они были сделаны ? это как то можно увидеть, дайте ссыль, плиз, как это посмотреть ?

User_I
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
May 01, 2016, 07:40:12 PM
 #40

Всё-таки часто появляются такие темы, мне кажется из-за того, что btc-e позволяет оставлять незакрытыми несколько сессий. Я например, вообще об этом не знал хз сколько времени, но исправно при этом тыкал кнопку "выйти". Оказалось что возможно не напрасно. Дурацкая фича идёт по дефолту, я понимаю что ботоводы и трейд-морды, надо чтобы она отдельной галкой включалась, а единственная сессия вообще по дефолту чтобы через минут 10 тухла, у себя яб так давно сделал, а то так весь народ совсем разбежится и арбитражить дешёвые битки брать негде будет,)

https://coin.dance/
1BK7Lnw9srTbFToD4pZo2RyqtpQQ3mxxXf
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!