Bitcoin Forum
April 26, 2024, 12:59:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 185 »
  Print  
Author Topic: Обсуждаем STEEM - децентрализованная соц. сеть  (Read 187508 times)
valzav (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 100


View Profile
July 29, 2016, 03:22:56 PM
 #1121

Вопрос для valzav по эмиссии Steem.

Насколько я понял из Белого Листа сейчас Steem эмитируется со скоростью 800 в минуту. Большей информации мне найти не удалось.

Исходя из этой статьи я понял что скорость эмиссии увеличивается каждый год - http://www.investopedia.com/news/steemit-disruptive-blockchainbased-media-community.

Хотелось бы понять как все таки происходит. И если скорость эмиссии увеличивается, то как это происходит?



Сейчас каждый блок создается:
1.05 STEEM майнерам / witnesses
2.00 STEEM кураторам и авторам
27.45 STEEM держателям Steem Power
В сумме 30.5 или 610 в минуту.

Когда эта эмиссия будет меньше 100% в годовом исчеслении, начнет действовать коэффициент, который будет удерживать эмиссию на 100% в год. Т.е. сейчас скорость эмиссии снижается и продолжит снижаться до достижения цели в 100% годовых.

1714136366
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714136366

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714136366
Reply with quote  #2

1714136366
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
valzav (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 100


View Profile
July 29, 2016, 03:39:27 PM
 #1122

Что-то не пойму, подписался на нескольких авторов, а где теперь эти подписки посмотреть? И можно ли их редактировать т.е удалить,
ну и своих подписчиков, если будут где увидеть?

Подписки пока только в разработке..
Кстати, код steemit.com вчера был полностью открыт, теперь за прогрессом можно наблюдать здесь https://github.com/steemit/steemit.com
knobson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500



View Profile
July 29, 2016, 04:57:19 PM
 #1123


Кстати, код steemit.com вчера был полностью открыт, теперь за прогрессом можно наблюдать здесь https://github.com/steemit/steemit.com

Отличная новость, кстати... https://steemit.com/steemit/@steemitblog/steemit-com-is-now-open-source#@cryptoscope/re-steemitblog-steemit-com-is-now-open-source-20160729t090104519z

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Pofick
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 600
Merit: 511


View Profile
July 29, 2016, 05:53:38 PM
 #1124

Опытным путем (зайдя на Steemd.com) выяснил, что общее количество VESTS постоянно увеличивается. Тогда не понятно, зачем нужен еще коэффициент пересчета VESTS->Steem Power, который тоже постоянно растет. Также выяснил, что с аккаунта @steem походу списываются деньги для всех вновь регистрируемых юзеров, по три монетки на юзера. Все- таки странно, что такой основополагающей информации нигде в известных мне местах и нет.

              ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀
   
..I  D  E  N  A..
   
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency
 



 
▲    4 0 1 2

..N  O  D  E  S..
   
                ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀
   
D O W N L O A D

Idena node

   
   
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
   
    .REQUEST INVITATION.
negeroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1051


View Profile
July 29, 2016, 06:07:34 PM
 #1125

Опытным путем (зайдя на Steemd.com) выяснил, что общее количество VESTS постоянно увеличивается. Тогда не понятно, зачем нужен еще коэффициент пересчета VESTS->Steem Power, который тоже постоянно растет. Также выяснил, что с аккаунта @steem походу списываются деньги для всех вновь регистрируемых юзеров, по три монетки на юзера. Все- таки странно, что такой основополагающей информации нигде в известных мне местах и нет.

прям Бородино "Смешались в кучу кони, люди"  Grin
Pofick
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 600
Merit: 511


View Profile
July 29, 2016, 07:14:16 PM
 #1126

Дык проясните ситуацию. Расставьте все по полочкам, так сказать. Буду благодарен! Мою благодарность в Steem оценивают ныне в 4 цента США  Grin.

              ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀
   
..I  D  E  N  A..
   
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency
 



 
▲    4 0 1 2

..N  O  D  E  S..
   
                ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀
   
D O W N L O A D

Idena node

   
   
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
   
    .REQUEST INVITATION.
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
July 29, 2016, 08:43:02 PM
Last edit: July 29, 2016, 09:08:13 PM by cfif
 #1127

Дык проясните ситуацию. Расставьте все по полочкам, так сказать. Буду благодарен! Мою благодарность в Steem оценивают ныне в 4 цента США  Grin.
В день стима майнится почти столько же ,сколько лежит на 2 х биржах поло и биттрекс,порядка 880 000,инфляция сейчас почти 400% годовых,но снижается,через год число стимов увеличится  в 4-5 раз от нынешнего количества.Можете представить цену эфира ,если бы на биржах было 30 000 эфиров,а не 18 миллионов,как сейчас).Цена почти держится,потому как почти весь стим находится в стим-мощи.Сейчас в месяц число стимов увеличивается на 26,5%(точных цифр не знаю).Вообщем инвесторов ,которые хранят стимы на бирже ,девы стима очень"любят".Смысл есть хранить только на своем акке.
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
July 29, 2016, 08:53:34 PM
 #1128

Дык проясните ситуацию. Расставьте все по полочкам, так сказать. Буду благодарен! Мою благодарность в Steem оценивают ныне в 4 цента США  Grin.
В день стима майнится почти столько же ,сколько лежит на 2 х биржах поло и биттрекс,порядка 880 000,инфляция сейчас почти 400% годовых,но снижается,через год число стимов увеличится  в 4-5 раз от нынешнего количества.Можете представить цену эфира ,если бы на биржах было 30 000 эфиров,а не 18 миллионов,как сейчас).
стим сейчас слили и продолжают лить, где дно я знаю(около 35к сат), но есть и фактор перекупленности тоже, но все равно не радует такой фактор поху.зма на монету! Как памп делать так внезапно и в небеса, а потом срать на всех влошенцев, никакой поддержки вообще нет. С такими темпами к 1 баксу улетим, а там не за горами вообще тогда по 10 центов монета будет стоить.  SBD который эквивалент 1$, на бирже он нихрена 1 бакс не стоит, доходил до 80 центов. Что будет через месяц? 40 центов?
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
July 29, 2016, 08:56:26 PM
Last edit: July 29, 2016, 09:07:37 PM by cfif
 #1129

Дык проясните ситуацию. Расставьте все по полочкам, так сказать. Буду благодарен! Мою благодарность в Steem оценивают ныне в 4 цента США  Grin.
В день стима майнится почти столько же ,сколько лежит на 2 х биржах поло и биттрекс,порядка 880 000,инфляция сейчас почти 400% годовых,но снижается,через год число стимов увеличится  в 4-5 раз от нынешнего количества.Можете представить цену эфира ,если бы на биржах было 30 000 эфиров,а не 18 миллионов,как сейчас).
стим сейчас слили и продолжают лить, где дно я знаю(около 35к сат), но есть и фактор перекупленности тоже, но все равно не радует такой фактор поху.зма на монету! Как памп делать так внезапно и в небеса, а потом срать на всех влошенцев, никакой поддержки вообще нет. С такими темпами к 1 баксу улетим, а там не за горами вообще тогда по 10 центов монета будет стоить.  SBD который эквивалент 1$, на бирже он нихрена 1 бакс не стоит, доходил до 80 центов. Что будет через месяц? 40 центов?
Ну когда количество крипто-валюты растет в месяц на 26,5% ,вспоминаешь 90-е годы и ту инфляцию)
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
July 29, 2016, 08:58:38 PM
 #1130

стим сейчас слили и продолжают лить, где дно я знаю(около 35к сат), но есть и фактор перекупленности тоже, но все равно не радует такой фактор поху.зма на монету! Как памп делать так внезапно и в небеса, а потом срать на всех влошенцев, никакой поддержки вообще нет. С такими темпами к 1 баксу улетим, а там не за горами вообще тогда по 10 центов монета будет стоить.  SBD который эквивалент 1$, на бирже он нихрена 1 бакс не стоит, доходил до 80 центов. Что будет через месяц? 40 центов?

Думаете цена может упасть в десять раз?
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
July 29, 2016, 09:00:33 PM
 #1131

стим сейчас слили и продолжают лить, где дно я знаю(около 35к сат), но есть и фактор перекупленности тоже, но все равно не радует такой фактор поху.зма на монету! Как памп делать так внезапно и в небеса, а потом срать на всех влошенцев, никакой поддержки вообще нет. С такими темпами к 1 баксу улетим, а там не за горами вообще тогда по 10 центов монета будет стоить.  SBD который эквивалент 1$, на бирже он нихрена 1 бакс не стоит, доходил до 80 центов. Что будет через месяц? 40 центов?

Думаете цена может упасть в десять раз?
я почему то не сомневаюсь),единственно что может спасти ситуацию ,это резкий рост числа акков.Но мгновенно это не произойдет ,а в 10 раз стим уже падал,ситуация стабилизируется с падением инфляции через полгода до 100% годовых.
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
July 29, 2016, 09:11:52 PM
 #1132

стим сейчас слили и продолжают лить, где дно я знаю(около 35к сат), но есть и фактор перекупленности тоже, но все равно не радует такой фактор поху.зма на монету! Как памп делать так внезапно и в небеса, а потом срать на всех влошенцев, никакой поддержки вообще нет. С такими темпами к 1 баксу улетим, а там не за горами вообще тогда по 10 центов монета будет стоить.  SBD который эквивалент 1$, на бирже он нихрена 1 бакс не стоит, доходил до 80 центов. Что будет через месяц? 40 центов?

Думаете цена может упасть в десять раз?
я не думаю что цена откатится к 35 к сат, я говорю про факты, что за 1 сутки с 400 к ценник упал до 330к абсолютно без поддержки, ее там сейчас вообще нет, в стакане всего 120 битков, лей куда хочешь Smiley Хоть по самые гланды
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
July 29, 2016, 09:15:11 PM
 #1133

стим сейчас слили и продолжают лить, где дно я знаю(около 35к сат), но есть и фактор перекупленности тоже, но все равно не радует такой фактор поху.зма на монету! Как памп делать так внезапно и в небеса, а потом срать на всех влошенцев, никакой поддержки вообще нет. С такими темпами к 1 баксу улетим, а там не за горами вообще тогда по 10 центов монета будет стоить.  SBD который эквивалент 1$, на бирже он нихрена 1 бакс не стоит, доходил до 80 центов. Что будет через месяц? 40 центов?

Думаете цена может упасть в десять раз?
я не думаю что цена откатится к 35 к сат, я говорю про факты, что за 1 сутки с 400 к ценник упал до 330к абсолютно без поддержки, ее там сейчас вообще нет, в стакане всего 120 битков, лей куда хочешь Smiley Хоть по самые гланды
Вообще то поддержка есть и еще какая ,походу от девов или стратегических инвесторов(которые в инфляции не разобрались).При падении на 30-50 битков,через полчаса(иногда через пару минут) стакан наполняется на те же 30-50 битков,падений было несколько и происходит это на сильных падениях .У меня подозрения на девов,потому как цене не дают сильно провалится,но закупок нету и делается это почти в автоматическом режиме(роботом).
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
July 30, 2016, 06:33:38 AM
Last edit: July 30, 2016, 07:44:38 AM by SmallMminer
 #1134

Что дает Liquidity Rewards? Как она работает, и как ее использовать, запускать? Вроде где то инфа проскакивала что дают в час 1200 стимов...
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
July 30, 2016, 07:46:38 AM
 #1135

А что цены за пост так падают позже,замечал,например было 2 бакса а потом стало 5 центов и тп,изменили что то что ли?
CarmaSleeper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 250


View Profile WWW
July 30, 2016, 07:48:40 AM
 #1136


Есть строки:

witness =
miner =
private-key =

На одном компьютере указываю:
witness = ххххх
miner = ххххххх

на другом только:
miner = ххххххх

правильно?

Правильно

Подскажите, но здесь (последний пункт)
https://steem.io/documentation/how-to-mine/
еще написано, что при настройке машины-витнесса в конфиге нужно прописывать отдельно PrivateKey-WIF, несмотря на то, что он уже прописан в строке, где настроивается майнинг.
Т.е. получается, что
1) на машине, которая витнесс+майнер, нужно прописывать:
witness = "твойлогиннастимит"
miner = ["твойилогиннастимит", "PrivateKey-WIF"]
mining threads = количествопотоковпроцессоракотороехотитевыделитьподмайнинг
private key = "PrivateKey-WIF"
2) на машине, которая только майнер, нужно прописывать:
miner = ["твойилогиннастимит", "PrivateKey-WIF"]
mining threads = количествопотоковпроцессоракотороехотитевыделитьподмайнинг

Я правильно все понял, или всё-таки дополнительно private key прописывать не обязательно?
И еще посмотрите плз на синтаксис: кавычки, скобочки, запятые. Я всё правильно указал? Просто в каких-то строках они есть, а в каких-то нет.

CRYO  |  ADVANCED CRYOPRESERVATION TECHNOLOGIES
█ ██ ███       WHITEPAPER       FACEBOOK       TWITTER       TELEGRAM       ANN THREAD       ███ ██ █
Rimus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 142


View Profile WWW
July 30, 2016, 08:07:40 AM
 #1137

Провёл небольшое исследование о том, как работают секретные хэштеги в Стиме и помогут ли они вам заработать больше денег.

Видеоканал "Биткоины для умных!" - профессиональный взгляд на криптовалюту и блокчейн технологии.
Pofick
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 600
Merit: 511


View Profile
July 30, 2016, 08:37:25 AM
 #1138

Самое противное в данной ситуации, что растет Steem резко (обычно, после какой-то глобальной новости), а падает затем медленно, долго и мучительно, я так понимаю это из-за своей большой инфляции. Надо бы сравнить динамику увеличения денежной массы в системе с увеличением количества пользователей.

              ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀
   
..I  D  E  N  A..
   
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency
 



 
▲    4 0 1 2

..N  O  D  E  S..
   
                ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀
   
D O W N L O A D

Idena node

   
   
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
   
    .REQUEST INVITATION.
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
July 30, 2016, 08:37:39 AM
 #1139

стим сейчас слили и продолжают лить, где дно я знаю(около 35к сат), но есть и фактор перекупленности тоже, но все равно не радует такой фактор поху.зма на монету! Как памп делать так внезапно и в небеса, а потом срать на всех влошенцев, никакой поддержки вообще нет. С такими темпами к 1 баксу улетим, а там не за горами вообще тогда по 10 центов монета будет стоить.  SBD который эквивалент 1$, на бирже он нихрена 1 бакс не стоит, доходил до 80 центов. Что будет через месяц? 40 центов?

Думаете цена может упасть в десять раз?
я не думаю что цена откатится к 35 к сат, я говорю про факты, что за 1 сутки с 400 к ценник упал до 330к абсолютно без поддержки, ее там сейчас вообще нет, в стакане всего 120 битков, лей куда хочешь Smiley Хоть по самые гланды
цена может падать ровно до того момента пока покупатели не сочтут что она уже привлекательна для них. Это может быть и 35К и 100К и даже текущий уровень. Это рынок и что админы стим должны заниматься поддержкой? Почему? Их задача продукт и они с ней хорошо справляются. И не их проблема что жадность трейдера заставляет его покупать на пике.
Melnik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1042
Merit: 1029

MN HOSTING


View Profile WWW
July 30, 2016, 08:42:56 AM
 #1140

стим сейчас слили и продолжают лить, где дно я знаю(около 35к сат), но есть и фактор перекупленности тоже, но все равно не радует такой фактор поху.зма на монету! Как памп делать так внезапно и в небеса, а потом срать на всех влошенцев, никакой поддержки вообще нет. С такими темпами к 1 баксу улетим, а там не за горами вообще тогда по 10 центов монета будет стоить.  SBD который эквивалент 1$, на бирже он нихрена 1 бакс не стоит, доходил до 80 центов. Что будет через месяц? 40 центов?

Думаете цена может упасть в десять раз?
я не думаю что цена откатится к 35 к сат, я говорю про факты, что за 1 сутки с 400 к ценник упал до 330к абсолютно без поддержки, ее там сейчас вообще нет, в стакане всего 120 битков, лей куда хочешь Smiley Хоть по самые гланды
цена может падать ровно до того момента пока покупатели не сочтут что она уже привлекательна для них. Это может быть и 35К и 100К и даже текущий уровень. Это рынок и что админы стим должны заниматься поддержкой? Почему? Их задача продукт и они с ней хорошо справляются. И не их проблема что жадность трейдера заставляет его покупать на пике.
что-то подозрительно похоже на обычный памп и дамп, коих уже было великое множество в истории криптовалют...

Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 185 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!