Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:53:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 [148] 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 »
  Print  
Author Topic: Обсуждаем STEEM - децентрализованная соц. сеть  (Read 187513 times)
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
April 07, 2018, 05:41:31 PM
 #2941

А я пока решил воздержаться от регистрации. Как то хотел но в свете того что её взломали и увели токены на сумму в $85,000, как то пока доверие не особо к этому проекту.
Не вижу проблем, там много способов от взломов есть. К примеру если монета в сейфе то даже при взломе у Вас ее не похитят, и в случае если у Вас монета в Стим повер то тоже у Вас не украдут средства.

На сколько помню этот взлом еще был 1,5 года назад примерно когда я только зарегистрировался там, но это не помешало мне там хорошенько заработать
Да и 85 тыс долларов это копейка для такого проекта
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715075611
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715075611

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715075611
Reply with quote  #2

1715075611
Report to moderator
1715075611
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715075611

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715075611
Reply with quote  #2

1715075611
Report to moderator
1715075611
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715075611

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715075611
Reply with quote  #2

1715075611
Report to moderator
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
April 10, 2018, 08:56:23 AM
 #2942

А я пока решил воздержаться от регистрации. Как то хотел но в свете того что её взломали и увели токены на сумму в $85,000, как то пока доверие не особо к этому проекту.
Не вижу проблем, там много способов от взломов есть. К примеру если монета в сейфе то даже при взломе у Вас ее не похитят, и в случае если у Вас монета в Стим повер то тоже у Вас не украдут средства.

На сколько помню этот взлом еще был 1,5 года назад примерно когда я только зарегистрировался там, но это не помешало мне там хорошенько заработать
Да и 85 тыс долларов это копейка для такого проекта
согласен с вами, 85 тыс это для такого проекта копейки. и только из-за этого взлома откладывать регистрацию очень странно, тем более на стиме не обязательно хранить все свои сбережения. платформа ведь для заработка.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Underw00d
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 08:59:03 AM
 #2943

А я пока решил воздержаться от регистрации. Как то хотел но в свете того что её взломали и увели токены на сумму в $85,000, как то пока доверие не особо к этому проекту.
Так это было уже достаточно времени. Кончено это ваше право,но заработать на Стим можно и очень даже хорошо. Не смотря на взлом,доверие многих это не спугнуло.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
April 12, 2018, 09:24:13 AM
 #2944

А я пока решил воздержаться от регистрации. Как то хотел но в свете того что её взломали и увели токены на сумму в $85,000, как то пока доверие не особо к этому проекту.
Так это было уже достаточно времени. Кончено это ваше право,но заработать на Стим можно и очень даже хорошо. Не смотря на взлом,доверие многих это не спугнуло.
такие фразы типа заработать на стим можно и очень даже хорошо меня сводят с ума. хорошо это сколько? 100 баксов или 10000 и больше? лично я давно уже на стиме, публиковал там обзоры для баунти, но о хорошем заработке только слышу из разных источников типа вашего. к сожалению из моего круга общения ни кто на этом сайте не заработал более менее внятных денег, а на биткоинталке заработали. так что я скорее бы рекламировал и рекомендовал для заработка этот сайт чем стим.
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 09:31:45 AM
 #2945

А я пока решил воздержаться от регистрации. Как то хотел но в свете того что её взломали и увели токены на сумму в $85,000, как то пока доверие не особо к этому проекту.
Так это было уже достаточно времени. Кончено это ваше право,но заработать на Стим можно и очень даже хорошо. Не смотря на взлом,доверие многих это не спугнуло.
такие фразы типа заработать на стим можно и очень даже хорошо меня сводят с ума. хорошо это сколько? 100 баксов или 10000 и больше? лично я давно уже на стиме, публиковал там обзоры для баунти, но о хорошем заработке только слышу из разных источников типа вашего. к сожалению из моего круга общения ни кто на этом сайте не заработал более менее внятных денег, а на биткоинталке заработали. так что я скорее бы рекламировал и рекомендовал для заработка этот сайт чем стим.
Для каждого хороший заработок это разные суммы,для кого и 100 баксов нормально. Я лично сам там не кручусь,но знакомые кое что смогли заработать. Сумы конкретной не знаю,так что говорить выгодно или нет,не буду.
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 12, 2018, 10:15:55 AM
 #2946

А я пока решил воздержаться от регистрации. Как то хотел но в свете того что её взломали и увели токены на сумму в $85,000, как то пока доверие не особо к этому проекту.
Так это было уже достаточно времени. Кончено это ваше право,но заработать на Стим можно и очень даже хорошо. Не смотря на взлом,доверие многих это не спугнуло.
такие фразы типа заработать на стим можно и очень даже хорошо меня сводят с ума. хорошо это сколько? 100 баксов или 10000 и больше? лично я давно уже на стиме, публиковал там обзоры для баунти, но о хорошем заработке только слышу из разных источников типа вашего. к сожалению из моего круга общения ни кто на этом сайте не заработал более менее внятных денег, а на биткоинталке заработали. так что я скорее бы рекламировал и рекомендовал для заработка этот сайт чем стим.

согласен стим превратился в помойку с некоторыми топовыми писателями которые забирают весь куш вроде наших олигархов. кто бы что не говорил но проект стал похож на жж где если ты не в топе то заработать а тем более в него попасть нереально и время тратить в пустоту не хочется вообще.
Udrujex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 4


View Profile
April 12, 2018, 10:26:15 AM
 #2947

А я пока решил воздержаться от регистрации. Как то хотел но в свете того что её взломали и увели токены на сумму в $85,000, как то пока доверие не особо к этому проекту.
Так это было уже достаточно времени. Кончено это ваше право,но заработать на Стим можно и очень даже хорошо. Не смотря на взлом,доверие многих это не спугнуло.
такие фразы типа заработать на стим можно и очень даже хорошо меня сводят с ума. хорошо это сколько? 100 баксов или 10000 и больше? лично я давно уже на стиме, публиковал там обзоры для баунти, но о хорошем заработке только слышу из разных источников типа вашего. к сожалению из моего круга общения ни кто на этом сайте не заработал более менее внятных денег, а на биткоинталке заработали. так что я скорее бы рекламировал и рекомендовал для заработка этот сайт чем стим.

согласен стим превратился в помойку с некоторыми топовыми писателями которые забирают весь куш вроде наших олигархов. кто бы что не говорил но проект стал похож на жж где если ты не в топе то заработать а тем более в него попасть нереально и время тратить в пустоту не хочется вообще.
Для статей пойдет, но как по мне, так лучше действительно свой блог на  wordpress-е cделать, а там может и на Адсенс что-нибудь, да капнет.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
April 12, 2018, 08:28:17 PM
 #2948

А я пока решил воздержаться от регистрации. Как то хотел но в свете того что её взломали и увели токены на сумму в $85,000, как то пока доверие не особо к этому проекту.
Так это было уже достаточно времени. Кончено это ваше право,но заработать на Стим можно и очень даже хорошо. Не смотря на взлом,доверие многих это не спугнуло.
такие фразы типа заработать на стим можно и очень даже хорошо меня сводят с ума. хорошо это сколько? 100 баксов или 10000 и больше? лично я давно уже на стиме, публиковал там обзоры для баунти, но о хорошем заработке только слышу из разных источников типа вашего. к сожалению из моего круга общения ни кто на этом сайте не заработал более менее внятных денег, а на биткоинталке заработали. так что я скорее бы рекламировал и рекомендовал для заработка этот сайт чем стим.

согласен стим превратился в помойку с некоторыми топовыми писателями которые забирают весь куш вроде наших олигархов. кто бы что не говорил но проект стал похож на жж где если ты не в топе то заработать а тем более в него попасть нереально и время тратить в пустоту не хочется вообще.
Для статей пойдет, но как по мне, так лучше действительно свой блог на  wordpress-е cделать, а там может и на Адсенс что-нибудь, да капнет.
у стима и голоса есть очень большое преимущество перед собственным блогом на вордпрессе, на них можно начинать публиковаться сразу после регистрации, и статьи на них засчитывают многие баунти менеджеры, ведь очень легко накрутить просмотры или по крайней мере апвоуты. еще эти площадки неплохо ранжируются поисковиками и свою статью можно почти сразу увидеть в поисковой выдаче гугла например, правда недолго. в остальном- это обычные площадки на которых зарабатывают единицы, в компанию которых можно попасть только при помощи крупных денежных вливаний, а это уже называется инвестированием а не заработком на написании статей и ведении блога Smiley
Goldenboyz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
April 13, 2018, 05:17:24 AM
 #2949

пользуюсь стимит некоторое время, но не могу понять одной простой вещи почему некоторые статьи (к примеру у пользователей с 500 подписчиками) получают сотни голосов и просмотров, в то время как другие пользователи (имеющие 1000-200 подписчиков) поучаю 5-10 голосов и мало просмотров? при том что качество статей на одном уровне....

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
April 13, 2018, 05:24:08 AM
 #2950

пользуюсь стимит некоторое время, но не могу понять одной простой вещи почему некоторые статьи (к примеру у пользователей с 500 подписчиками) получают сотни голосов и просмотров, в то время как другие пользователи (имеющие 1000-200 подписчиков) поучаю 5-10 голосов и мало просмотров? при том что качество статей на одном уровне....
мне кажетс тут зависит от тематики и аудитории. к тому же выплаты. как я понял зависят от силы голоса. чем сильнее тем больше выплаты, многие кстати пользуются какими то сервисами для того чтобы повысить силу.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Goldenboyz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
April 13, 2018, 06:32:44 AM
 #2951

пользуюсь стимит некоторое время, но не могу понять одной простой вещи почему некоторые статьи (к примеру у пользователей с 500 подписчиками) получают сотни голосов и просмотров, в то время как другие пользователи (имеющие 1000-200 подписчиков) поучаю 5-10 голосов и мало просмотров? при том что качество статей на одном уровне....
мне кажетс тут зависит от тематики и аудитории. к тому же выплаты. как я понял зависят от силы голоса. чем сильнее тем больше выплаты, многие кстати пользуются какими то сервисами для того чтобы повысить силу.
ну я сейчас говорю не про размер выплат на стимите, а популярность контента вообщем (тематике- криптовалюты), а точнее обзоры... у одних голосов много, у других на аналогичную статью голосов нет (а подписчиков наоборот больше). вот такая загадка). возможно и правда есть какието сервисы чтобы популярность контента повышать? кто знает такие?

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
April 13, 2018, 04:57:18 PM
 #2952

пользуюсь стимит некоторое время, но не могу понять одной простой вещи почему некоторые статьи (к примеру у пользователей с 500 подписчиками) получают сотни голосов и просмотров, в то время как другие пользователи (имеющие 1000-200 подписчиков) поучаю 5-10 голосов и мало просмотров? при том что качество статей на одном уровне....
Всё очень просто - кто-то накручивается различными способами, а кто-то нет. Или совсем мало. Никто там самостоятельно не ходит по постам и не ставит апвоты. Я таких не встречал.
lapofberik
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 05:18:03 PM
 #2953

А как проще всего купить голоса для повышения силы голоса или как она называется «STEEM POWER» в стимите? Сложная для освоения система.
MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
April 13, 2018, 05:21:54 PM
 #2954

А как проще всего купить голоса для повышения силы голоса или как она называется «STEEM POWER» в стимите? Сложная для освоения система.

Покупаете обычные стимы на бирже, дальше переводите эти стимы к себе на аккаунт и в steempower ( в кошельке всё интуитивно понятно )

А мне нравится эта площадка тем, что можно покупать жирные апвоуты, 4sbd вложил, 7-8 получил.
Красота.


Omieria
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 06:58:57 PM
 #2955

А как проще всего купить голоса для повышения силы голоса или как она называется «STEEM POWER» в стимите? Сложная для освоения система.

Покупаете обычные стимы на бирже, дальше переводите эти стимы к себе на аккаунт и в steempower ( в кошельке всё интуитивно понятно )

А мне нравится эта площадка тем, что можно покупать жирные апвоуты, 4sbd вложил, 7-8 получил.
Красота.



Можете подробнее объяснить что такое 4sbd и как получить 7-8, желательно получить более развернутый ответ  Cheesy
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1457



View Profile
April 13, 2018, 07:05:39 PM
 #2956

Никак не могу зарегистрироваться в Steemit. Неделю назад прошёл регистрацию, ввёл код из смс. Неделю ждал письма на почту.

Ок. Прошла неделя, пробую ещё раз. Мой ник доступен для регистрации(!), ок - опять регаюсь, но уже ругается, что мой телефонный номер уже используется. Ладно. Пробую регистрировать тот же ник, но уже другой email и номер телефона. Опять регистрация проходит, приходит смс, ввожу код и типо опять ждите приглашения на почту. Естественно, мне ничего так и не пришло.
Набирайся терпения. Когда начали массово медиум блокировать, я решил переехать на steem, тоже зарегистрировался, ввел код..... и все, в ответ тишина. Уже зарегался на голосе, набил в него с десяток блогов, и только щас, спустя около 4 недель пришло письмо. Но уже не очень то и нужно. Голос мало чем отличается
Вот тоже, прошло уже 3-4 недели и недавно получил емайл с приглашением. А я за это время, уже успел в Medium зарегаться и там освоиться Grin Изначально хотел именно Steemit, т.к. на мой взгляд он лучше остальных. Medium - это сейчас как с Facebook, могут забанить в любой момент. Голос не нравится тем, что там старый форк Стимита, как показалось, работает не совсем стабильно и местные токены намного меньше ценятся, чем у Стима.
Медиум даже хуже Фейса, я уже проектов у 5-6 видел заблоченные блоги на Медиуме, там они совсем с катушек съехали)) Банят на раз-два, никому не советую там качать акк - бесполезная трата времени.
это точно, но страшного ничего нет, одна платформа банит, но ведь есть еще много платформ на которых можно статьи размещать, так что не вешайте нос)))
ДА не медиум и фейс лучше не рассчитывать. Банят по крупному. Фейс совсем заблочил без вариантов, а с медиумом переписывался, причем пытался узнать почему одним можно писать про ICO , а другим нельзя. Но демократия она такая, не всега дружелюбная. Сейчас медиум режет вроде почти всех по ICO. Стимит и голос практически единственные из таких ресурсов, которые остались без блока и бана от администрации.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
April 13, 2018, 07:08:30 PM
 #2957

Можете подробнее объяснить что такое 4sbd и как получить 7-8, желательно получить более развернутый ответ  Cheesy

Я думаю что имелись ввиду https://coinmarketcap.com/currencies/steem-dollars/

https://steemit.com/newbie/@bellmind/bustery-short-list-faea0e8882677
что-то типа вот.
посылаешь бустеру деньги в Memo пишешь ссылку на свой пост.
он тебе в обратку апает

Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
April 13, 2018, 07:11:09 PM
 #2958

Да и твиттер не лучше, в последнюю неделю как с ума сошли, банят всех подряд, с разным количеством подписчиков, хз что с ними всеми случилось

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
April 13, 2018, 07:20:09 PM
 #2959

Никак не могу зарегистрироваться в Steemit. Неделю назад прошёл регистрацию, ввёл код из смс. Неделю ждал письма на почту.

Ок. Прошла неделя, пробую ещё раз. Мой ник доступен для регистрации(!), ок - опять регаюсь, но уже ругается, что мой телефонный номер уже используется. Ладно. Пробую регистрировать тот же ник, но уже другой email и номер телефона. Опять регистрация проходит, приходит смс, ввожу код и типо опять ждите приглашения на почту. Естественно, мне ничего так и не пришло.
Набирайся терпения. Когда начали массово медиум блокировать, я решил переехать на steem, тоже зарегистрировался, ввел код..... и все, в ответ тишина. Уже зарегался на голосе, набил в него с десяток блогов, и только щас, спустя около 4 недель пришло письмо. Но уже не очень то и нужно. Голос мало чем отличается
Вот тоже, прошло уже 3-4 недели и недавно получил емайл с приглашением. А я за это время, уже успел в Medium зарегаться и там освоиться Grin Изначально хотел именно Steemit, т.к. на мой взгляд он лучше остальных. Medium - это сейчас как с Facebook, могут забанить в любой момент. Голос не нравится тем, что там старый форк Стимита, как показалось, работает не совсем стабильно и местные токены намного меньше ценятся, чем у Стима.
Медиум даже хуже Фейса, я уже проектов у 5-6 видел заблоченные блоги на Медиуме, там они совсем с катушек съехали)) Банят на раз-два, никому не советую там качать акк - бесполезная трата времени.
это точно, но страшного ничего нет, одна платформа банит, но ведь есть еще много платформ на которых можно статьи размещать, так что не вешайте нос)))
ДА не медиум и фейс лучше не рассчитывать. Банят по крупному. Фейс совсем заблочил без вариантов, а с медиумом переписывался, причем пытался узнать почему одним можно писать про ICO , а другим нельзя. Но демократия она такая, не всега дружелюбная. Сейчас медиум режет вроде почти всех по ICO. Стимит и голос практически единственные из таких ресурсов, которые остались без блока и бана от администрации.
вот все уперлись в этот фейсбук и медиум, голос и стим по этому и банят всех подряд. а я пишу статьи на linkedin и прекрасно себя чувствую, такая удобная соцсеть пиши сколько влезет, а у всех стадное чувство и прутся на медиум который банит всех уже 2 месяца.
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
April 13, 2018, 07:23:44 PM
 #2960

На стиме можно хорошо заработать ,если участвовать в баунти и уметь хороши писать стать , что бы вести свой крипто блог .Хорошо было бы еще знать английский .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


Pages: « 1 ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 [148] 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!