Bitcoin Forum
May 13, 2024, 12:14:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN][RISE] Rise | ICO завершилось | MAINNET LIVE | 1700 BTC+  (Read 139242 times)
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
September 16, 2016, 06:52:00 AM
 #2081

Не отчаиваимся, надежды еще остаются.
Вроде бы в октябре обещали рассказать о своих планах на будущее.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
1715602495
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715602495

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715602495
Reply with quote  #2

1715602495
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
pgii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 100


View Profile
September 16, 2016, 07:15:42 AM
 #2082

Угу, не самый хороший актив в портфеле. Рисовые разработчики оказались не талантливы.

А разве это было не понятно с самого начала?
Достаточно было заглянуть в репу к ним.
Просто зачистка упоминаний лиски.
Чуваки просто себя переоценили.
Думали ща быстро позаимствуем и выпустим как своё.
А за наше "чем Rise отличается от Lisk?" мы соберём бабло.
Бабло собрали, и столкнулись с тем, что надо ещё и код писать, да ещё и качественный.

Quote
используется SQLCipher, а не SQLite

Code:
sudo apt-get install -y nodejs postgresql
sudo apt-get install -y postgresql-contrib libpq-dev git build-essential

Ну-ну.

Даже сейчас зашёл в Rise-Wallet-Windows, поплакал.
Чуваки не утруждают себя элементарно переименовывать формы и контроллы (Form1, textBox1, checkBox1, saveFileDialog1).
Код даже смотреть не стал, время тратить.
ON
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 506



View Profile
September 16, 2016, 11:31:10 AM
 #2083

Они слишком много на ico собрали, взлетать просто некуда. Но я думаю если lisk подорожает, rise тоже вверх пойдет.
arhibalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 415
Merit: 101



View Profile
September 16, 2016, 11:39:36 AM
 #2084

Они слишком много на ico собрали, взлетать просто некуда. Но я думаю если lisk подорожает, rise тоже вверх пойдет.
Надежда еще осталась,что про пампят когда то? а то застрял я в нем Angry
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
September 16, 2016, 11:59:46 AM
 #2085

Они слишком много на ico собрали, взлетать просто некуда. Но я думаю если lisk подорожает, rise тоже вверх пойдет.

Пока Лиск подорожает про рис все забудут. Да и на одном Лиске курс монеты высоко не поднимется. Может в октябре чем-то самостоятельным порадуют.
Belogvardeec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
September 16, 2016, 04:57:07 PM
 #2086

Не отчаиваимся, надежды еще остаются.
Вроде бы в октябре обещали рассказать о своих планах на будущее.

Супер)))) 10 балов!!


Жаль конечно ребят, кто вышел на рисовые поля в поисках лучшей доли.
Но памп возможен с высокой степенью вероятности.  Достаточно скромный, но  с возможностью остаться "при своих" на выходе из ICO.

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
cold_nebula
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 252


View Profile
September 16, 2016, 07:45:37 PM
 #2087

Не отчаиваимся, надежды еще остаются.
Вроде бы в октябре обещали рассказать о своих планах на будущее.

Супер)))) 10 балов!!


Жаль конечно ребят, кто вышел на рисовые поля в поисках лучшей доли.
Но памп возможен с высокой степенью вероятности.  Достаточно скромный, но  с возможностью остаться "при своих" на выходе из ICO.

А вот это верно подмечено, раз в год и палка стреляет.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
September 16, 2016, 09:04:56 PM
 #2088

Не отчаиваимся, надежды еще остаются.
Вроде бы в октябре обещали рассказать о своих планах на будущее.

Супер)))) 10 балов!!


Жаль конечно ребят, кто вышел на рисовые поля в поисках лучшей доли.
Но памп возможен с высокой степенью вероятности.  Достаточно скромный, но  с возможностью остаться "при своих" на выходе из ICO.
Так на мелкий памп и расчет!
Хотя бы до цены ico вырасти и можно сливать, остаться при своих и радоваться жизни.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
September 19, 2016, 05:10:39 PM
 #2089

Не отчаиваимся, надежды еще остаются.
Вроде бы в октябре обещали рассказать о своих планах на будущее.

Супер)))) 10 балов!!


Жаль конечно ребят, кто вышел на рисовые поля в поисках лучшей доли.
Но памп возможен с высокой степенью вероятности.  Достаточно скромный, но  с возможностью остаться "при своих" на выходе из ICO.
Так на мелкий памп и расчет!
Хотя бы до цены ico вырасти и можно сливать, остаться при своих и радоваться жизни.

я уже зафиксил убыток в рисе. Оставил копейки- пару десятков к риса,а остальное вывел с минусом и раскидал по другим темам.. Grin
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
September 19, 2016, 05:40:09 PM
 #2090

Чувствую буду встречать Новый год с баунти от RISE. И вроде насыпали по сигнатуре неплохо -а курс так и не выйдет на отметку ICO.
arhibalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 415
Merit: 101



View Profile
September 22, 2016, 05:43:13 PM
 #2091

А работа все же кипит на рисе. Smiley

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1445947.new#new
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
September 22, 2016, 09:39:18 PM
 #2092

Не отчаиваимся, надежды еще остаются.
Вроде бы в октябре обещали рассказать о своих планах на будущее.

Супер)))) 10 балов!!


Жаль конечно ребят, кто вышел на рисовые поля в поисках лучшей доли.
Но памп возможен с высокой степенью вероятности.  Достаточно скромный, но  с возможностью остаться "при своих" на выходе из ICO.
Так на мелкий памп и расчет!
Хотя бы до цены ico вырасти и можно сливать, остаться при своих и радоваться жизни.

я уже зафиксил убыток в рисе. Оставил копейки- пару десятков к риса,а остальное вывел с минусом и раскидал по другим темам.. Grin
Пару десятков тысячь?)


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
September 22, 2016, 09:55:57 PM
 #2093

Не отчаиваимся, надежды еще остаются.
Вроде бы в октябре обещали рассказать о своих планах на будущее.

Супер)))) 10 балов!!


Жаль конечно ребят, кто вышел на рисовые поля в поисках лучшей доли.
Но памп возможен с высокой степенью вероятности.  Достаточно скромный, но  с возможностью остаться "при своих" на выходе из ICO.
Так на мелкий памп и расчет!
Хотя бы до цены ico вырасти и можно сливать, остаться при своих и радоваться жизни.

я уже зафиксил убыток в рисе. Оставил копейки- пару десятков к риса,а остальное вывел с минусом и раскидал по другим темам.. Grin
Пару десятков тысячь?)

ну пару десятков тысяч риса это не так уж много, я тоже выходил из него с убытками ещё вначале, как вспомню это жесть, не хотелось сливать в убыток, но слил по 1400 и буквально через минут 20 цена обвалилась до 1000 Wink Вообще рис из условно топовых проектов, которые собрали большую сумму,наверное, оказался самый провальный для инвесторов.
romanekras
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
September 23, 2016, 06:15:17 AM
 #2094

После окончания ICO RISE ни разу не поднимался выше цены ICO хотя прошло немало времени.Да и объемы торгов на биттрексе не радуют всего 1.28 BTC.Посмотрим может со временем вырастет если LISK как-нибудь повлияет.
moonfrog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 250


View Profile
September 23, 2016, 06:45:32 AM
 #2095

Да и объемы торгов на биттрексе не радуют всего 1.28 BTC.

Биржевой кошелек риса находился в профилактическом ремонте. Сейчас ремонт закончен и торги продолжились.
Но это слабо утешает, рис переживает не самые лучшие времена.

empty
lg123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
September 23, 2016, 07:31:53 AM
 #2096

Они слишком много на ico собрали, взлетать просто некуда. Но я думаю если lisk подорожает, rise тоже вверх пойдет.
Надежда еще осталась,что про пампят когда то? а то застрял я в нем Angry
Не ты один. Вся надежда на памп это уж точно. От “группы поддержки“ чего то нового ждать безсмысленно.
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
September 23, 2016, 07:37:27 AM
 #2097

После окончания ICO RISE ни разу не поднимался выше цены ICO хотя прошло немало времени.Да и объемы торгов на биттрексе не радуют всего 1.28 BTC.Посмотрим может со временем вырастет если LISK как-нибудь повлияет.
Мне это Волны напомнило, там та же самая ситуация. Только вот у Волн всё же кое-какие перспективы на выстрел сохраняются, работа хоть и медленно, но идёт, а здесь, похоже, вложившимся придётся фиксировать убыток.
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
September 23, 2016, 09:20:29 AM
 #2098

После окончания ICO RISE ни разу не поднимался выше цены ICO хотя прошло немало времени.Да и объемы торгов на биттрексе не радуют всего 1.28 BTC.Посмотрим может со временем вырастет если LISK как-нибудь повлияет.
Мне это Волны напомнило, там та же самая ситуация. Только вот у Волн всё же кое-какие перспективы на выстрел сохраняются, работа хоть и медленно, но идёт, а здесь, похоже, вложившимся придётся фиксировать убыток.

Я до сих пор не понимаю как они собрали столько денег и почему цена не грохнулась на минимумы. Может обладая крупной суммой они и ведут торговлю по биржам?
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
September 23, 2016, 02:07:17 PM
 #2099

После окончания ICO RISE ни разу не поднимался выше цены ICO хотя прошло немало времени.Да и объемы торгов на биттрексе не радуют всего 1.28 BTC.Посмотрим может со временем вырастет если LISK как-нибудь повлияет.
Мне это Волны напомнило, там та же самая ситуация. Только вот у Волн всё же кое-какие перспективы на выстрел сохраняются, работа хоть и медленно, но идёт, а здесь, похоже, вложившимся придётся фиксировать убыток.

Я до сих пор не понимаю как они собрали столько денег и почему цена не грохнулась на минимумы. Может обладая крупной суммой они и ведут торговлю по биржам?

Всё очень просто, как и волны, они начали собирать после лиска, все подумали, что как будто халяву раздают и понесли денежки, а оно во как вышло, теперь просто так деньги фиг кто отдаст, а по поводу того почему не грохнулась, посмотри на топ кошельков, одни и те же адреса потихоньку выкупают весь рис, сколько это продлится я не знаю, но потом возможно будет памп.
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
September 23, 2016, 03:05:51 PM
 #2100

После окончания ICO RISE ни разу не поднимался выше цены ICO хотя прошло немало времени.Да и объемы торгов на биттрексе не радуют всего 1.28 BTC.Посмотрим может со временем вырастет если LISK как-нибудь повлияет.
Мне это Волны напомнило, там та же самая ситуация. Только вот у Волн всё же кое-какие перспективы на выстрел сохраняются, работа хоть и медленно, но идёт, а здесь, похоже, вложившимся придётся фиксировать убыток.

Я до сих пор не понимаю как они собрали столько денег и почему цена не грохнулась на минимумы. Может обладая крупной суммой они и ведут торговлю по биржам?

Всё очень просто, как и волны, они начали собирать после лиска, все подумали, что как будто халяву раздают и понесли денежки, а оно во как вышло, теперь просто так деньги фиг кто отдаст, а по поводу того почему не грохнулась, посмотри на топ кошельков, одни и те же адреса потихоньку выкупают весь рис, сколько это продлится я не знаю, но потом возможно будет памп.

Знать бы только когда это потом наступит. Сидеть с купленными рисами не хочется. Они конечно периодически откатываюся к более высоким уровням, но смущает то что объемы сильно упали с сентября.
Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!