Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:30:15 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Где взять приватный ключ в blockchain.info кошельке?  (Read 21675 times)
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
May 13, 2016, 09:45:12 AM
 #21

Боюсь, что нет. Я сейчас попробовал зайти в старый кошелек с тем же ID, появляется старая форма аутентификации, ввожу свои данные, но после этого все равно загружается новая форма и новый кошелек

сто лет не пользовался этим кошельком, а что, там теперь какие то новые - старые кошельки ? Сейчас специально ради интереса полез смотреть, у меня так по моему всё так же как было, никаких изменений  Undecided
KawaBunGa (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 258



View Profile
May 13, 2016, 11:42:02 AM
 #22

Боюсь, что нет. Я сейчас попробовал зайти в старый кошелек с тем же ID, появляется старая форма аутентификации, ввожу свои данные, но после этого все равно загружается новая форма и новый кошелек

сто лет не пользовался этим кошельком, а что, там теперь какие то новые - старые кошельки ? Сейчас специально ради интереса полез смотреть, у меня так по моему всё так же как было, никаких изменений  Undecided
Вы наверное просто еще не переходили на новый интерфейс, если этого не делать, то можно еще какое-то время пользоваться кошельком со старыми интерфейсом, когда заходите на сайт, там есть две опции: Login to the new blockchain wallet (новый) и Legacy login (старый). И стоит один раз залогиниться в новый кошелек, зайти в старый уже не удается
KawaBunGa (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 258



View Profile
May 13, 2016, 11:46:28 AM
 #23

Что-они перемудрили. Нужно для небольших операций переходить на использования онлайн омни кошелька, Все довольно просто, ключ вытаскивается или затаскивается за секунды, комиссия стандартная
Согласен, пока что пользуюсь для переводов адресами, импортированными из старой версии, но если в новой версии извлечь приватный ключ будет невозможно (техподдержка пока что молчит по этому вопросу), то буду переходить на какую-нибудь "легкую" десктопную версию
AlexKrugl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
May 16, 2016, 09:40:07 PM
 #24

Все выполнил по инструкции получилось скопировал после слова priv. Большое спасибо за информацию.
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
May 17, 2016, 04:21:55 AM
 #25

Боюсь, что нет. Я сейчас попробовал зайти в старый кошелек с тем же ID, появляется старая форма аутентификации, ввожу свои данные, но после этого все равно загружается новая форма и новый кошелек

сто лет не пользовался этим кошельком, а что, там теперь какие то новые - старые кошельки ? Сейчас специально ради интереса полез смотреть, у меня так по моему всё так же как было, никаких изменений  Undecided
Вы наверное просто еще не переходили на новый интерфейс, если этого не делать, то можно еще какое-то время пользоваться кошельком со старыми интерфейсом, когда заходите на сайт, там есть две опции: Login to the new blockchain wallet (новый) и Legacy login (старый). И стоит один раз залогиниться в новый кошелек, зайти в старый уже не удается

Да нет, получается. Как может не получиться? Если айди привязан к старой версии то все входит. Другое дело, если регистрация проходила по новой версии а пробуешь зайти в старую, тогда действительно есть проблемы с входом.
KawaBunGa (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 258



View Profile
May 18, 2016, 04:12:55 AM
 #26

Боюсь, что нет. Я сейчас попробовал зайти в старый кошелек с тем же ID, появляется старая форма аутентификации, ввожу свои данные, но после этого все равно загружается новая форма и новый кошелек

сто лет не пользовался этим кошельком, а что, там теперь какие то новые - старые кошельки ? Сейчас специально ради интереса полез смотреть, у меня так по моему всё так же как было, никаких изменений  Undecided
Вы наверное просто еще не переходили на новый интерфейс, если этого не делать, то можно еще какое-то время пользоваться кошельком со старыми интерфейсом, когда заходите на сайт, там есть две опции: Login to the new blockchain wallet (новый) и Legacy login (старый). И стоит один раз залогиниться в новый кошелек, зайти в старый уже не удается

Да нет, получается. Как может не получиться? Если айди привязан к старой версии то все входит. Другое дело, если регистрация проходила по новой версии а пробуешь зайти в старую, тогда действительно есть проблемы с входом.
Странно, а у меня не получается, захожу через старую форму, и все равно попадаю в кошелек с новым интерфейсом
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
December 25, 2016, 04:31:27 PM
 #27

Вопрос такой, есть https://blockchain.info есть https://www.omniwallet.org
В омниваллете утверждают, что приватные ключи никогда не посылаются на сервер, только в зашифрованном виде.
Какой из этих валлетов безопаснее и могут ли читать приватные ключи данные сервисы, если совершались транзакции или адрес был сгенерирован на их платформах?
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
December 26, 2016, 05:13:23 AM
 #28

Вопрос такой, есть https://blockchain.info есть https://www.omniwallet.org
В омниваллете утверждают, что приватные ключи никогда не посылаются на сервер, только в зашифрованном виде.
Какой из этих валлетов безопаснее и могут ли читать приватные ключи данные сервисы, если совершались транзакции или адрес был сгенерирован на их платформах?

Код этих валлетов закрыт, потому ответы знают только разработчики. Правдивость ответов тоже на совести разработчиков, соответственно.
Пользуйтесь кошельками с открытым кодом, например из моей подписи.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
December 26, 2016, 04:13:24 PM
 #29

Вопрос такой, есть https://blockchain.info есть https://www.omniwallet.org
В омниваллете утверждают, что приватные ключи никогда не посылаются на сервер, только в зашифрованном виде.
Какой из этих валлетов безопаснее и могут ли читать приватные ключи данные сервисы, если совершались транзакции или адрес был сгенерирован на их платформах?

Код этих валлетов закрыт, потому ответы знают только разработчики. Правдивость ответов тоже на совести разработчиков, соответственно.
Пользуйтесь кошельками с открытым кодом, например из моей подписи.
https://www.omniwallet.org это проект с открытым исходным кодом, все исходники доступны на гитхабе https://github.com/OmniLayer/omniwallet
И его можно установить на локальную машину, просто насколько код безопасен проверял кто?
З.ы. за совет спасибо, интересный валлет, написано что на ява скрипт сделан, а где можно взять локальную версию?
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
December 26, 2016, 07:45:37 PM
 #30

З.ы. за совет спасибо, интересный валлет, написано что на ява скрипт сделан, а где можно взять локальную версию?

"локальных" валлетов не бывает в природе. В том смысле, что без интернета биткоин не работает в принципе.
Но если нужна версия которая будет находиться на вашем компе, а не на стороннем сервере, то
1. качайте zip отсюда https://github.com/3s3s/multicoins.org/tree/gh-pages
2. распаковывайте в любую папку
3. запускайте index.html

Эта же версия работает прямо на сервере гитхаба как статичный сайт: https://3s3s.github.io/multicoins.org/

Ну и при желании, можно поднять форк валлета от сюда: https://github.com/3s3s/multicoins.org

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
juras54
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 27, 2016, 12:46:22 AM
 #31

Quote from: KawaBunGa
я сейчас использую двухфакторную аутентификацию
Пускай это будет недолгое время, онлайн-кошельками лучше не пользоваться, особенно с крупными для вас суммами.

а чем пользоваться?
btcpona
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 25


View Profile
July 03, 2017, 08:54:25 AM
 #32

Ответа на вопрос где взять приватный ключ от кошелька в новом интерфейсе blockchain.info так и не нашел в этой теме. Может кто знает?
Ssergiuss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 3


View Profile
July 05, 2017, 06:57:57 AM
 #33

Ответа на вопрос где взять приватный ключ от кошелька в новом интерфейсе blockchain.info так и не нашел в этой теме. Может кто знает?

присоединяюсь к вопросу. видимо в старой версии кошелька была такая возможность. сейчас лажу по сайту и не вижу опции импорта/экспорта ключей
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
July 05, 2017, 09:53:44 AM
 #34

Ответа на вопрос где взять приватный ключ от кошелька в новом интерфейсе blockchain.info так и не нашел в этой теме. Может кто знает?

присоединяюсь к вопросу. видимо в старой версии кошелька была такая возможность. сейчас лажу по сайту и не вижу опции импорта/экспорта ключей
там вроде уже нельзя вытащить приват ключ, хотя в феврале-марте после обновления была функция в настройках во вкладке адреса, сейчас вроде уже нет поищи если старый кошель то может и есть возможность вытянуть
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
July 05, 2017, 10:16:30 AM
 #35

Ответа на вопрос где взять приватный ключ от кошелька в новом интерфейсе blockchain.info так и не нашел в этой теме. Может кто знает?
присоединяюсь к вопросу. видимо в старой версии кошелька была такая возможность. сейчас лажу по сайту и не вижу опции импорта/экспорта ключей
там вроде уже нельзя вытащить приват ключ, хотя в феврале-марте после обновления была функция в настройках во вкладке адреса, сейчас вроде уже нет поищи если старый кошель то может и есть возможность вытянуть

так что, в blockchain.info теперь нельзя приватный ключ экспортировать ?? Нормальный ход, это что они, никак сгоксится собираются ? Нах. что то мне это категорически не нравится, надо вывести от туда остатки, лежит там немного ещё со старых времён, когда BTC был по 300$
andro hac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 254



View Profile
August 24, 2017, 02:30:31 AM
 #36

Ответа на вопрос где взять приватный ключ от кошелька в новом интерфейсе blockchain.info так и не нашел в этой теме. Может кто знает?
у вас же есть сид,вот через бип при помощи сида вытаскиваем приватный ключ,ну или просто заходим в любой бип совместимый кошелек с сидом от блокчейн.инфо
setevik2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 25, 2017, 05:50:34 PM
 #37

Ответа на вопрос где взять приватный ключ от кошелька в новом интерфейсе blockchain.info так и не нашел в этой теме. Может кто знает?
у вас же есть сид,вот через бип при помощи сида вытаскиваем приватный ключ,ну или просто заходим в любой бип совместимый кошелек с сидом от блокчейн.инфо

Не очень понятно для новичка, можно подробнее, плз?
Отписал в личку...
Progow
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10

Manager of Bounty UNILOT


View Profile WWW
October 24, 2017, 01:01:06 PM
 #38

Ответа на вопрос где взять приватный ключ от кошелька в новом интерфейсе blockchain.info так и не нашел в этой теме. Может кто знает?
у вас же есть сид,вот через бип при помощи сида вытаскиваем приватный ключ,ну или просто заходим в любой бип совместимый кошелек с сидом от блокчейн.инфо

Не очень понятно для новичка, можно подробнее, плз?
Отписал в личку...

А можно для меня тоже расшифровать. Срочно нужен приватный ключик. Если возможно поподробнее.

_.•´¯`•._.•´¯`•.UNILOT.•´¯`•._.•´¯`•._

Play, Bet and Win Big! BOUNTY|AFFILIATE
dzen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 01:46:24 PM
 #39

Ответа на вопрос где взять приватный ключ от кошелька в новом интерфейсе blockchain.info так и не нашел в этой теме. Может кто знает?
у вас же есть сид,вот через бип при помощи сида вытаскиваем приватный ключ,ну или просто заходим в любой бип совместимый кошелек с сидом от блокчейн.инфо

Не очень понятно для новичка, можно подробнее, плз?
Отписал в личку...

А можно для меня тоже расшифровать. Срочно нужен приватный ключик. Если возможно поподробнее.
Вся нужная информация уже есть сверху
Alex067
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
November 04, 2017, 08:23:06 PM
 #40

Объясните неграмотному что такое сид и бип
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!