Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:23:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 93 »
  Print  
Author Topic: DAO  (Read 128223 times)
eugenex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 605
Merit: 500



View Profile
May 13, 2016, 03:37:45 PM
 #381


ДА! Я рожден в CCCP ☭
И да, новое поколение не помнит МММ и не знает даже что это было.
А сколько еще тогда, в 90-е людей "развели" на "мавродики". Сейчас МММ биткоин принимает. Не сочтите рекламой, это аналогия.

Да это всё понятно. Только это не тут. Тут всё норм. Не развод, не МММ. Можете не переживать.

спасибо что доказали что это не развод Wink хотя я не заметил различий между МММ и ДАО
И переживать надо тем кто вляпался вложился. И осенью будет видно

Никто не кому ничего не обязан доказывать. Про эфир тоже такое говорили. К сведению, в ДАО большинство разрабов из эфира. Какая ваша цель я не пойму? Отговорить людей вложиться, так как вам кажется что это МММ? Ну так у людей свои мозги, сами решат. ИМХО.

Допустим что это не МММ. Цель - высказать свое мнение. А ваша цель уболтать людей вложиться для чего ? Ваш интерес с этого ?
Согласен с последним - Путь сами решают вкладываться или нет.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
1714908223
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714908223

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714908223
Reply with quote  #2

1714908223
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714908223
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714908223

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714908223
Reply with quote  #2

1714908223
Report to moderator
eugenex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 605
Merit: 500



View Profile
May 13, 2016, 03:41:40 PM
 #382

P.S. Завтра создадут хайп форк по вложению ДАО в MAO. Новая тема и новый вклад.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
myxamop
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502


View Profile
May 13, 2016, 06:02:25 PM
 #383


ДА! Я рожден в CCCP ☭
И да, новое поколение не помнит МММ и не знает даже что это было.
А сколько еще тогда, в 90-е людей "развели" на "мавродики". Сейчас МММ биткоин принимает. Не сочтите рекламой, это аналогия.

Да это всё понятно. Только это не тут. Тут всё норм. Не развод, не МММ. Можете не переживать.

спасибо что доказали что это не развод Wink хотя я не заметил различий между МММ и ДАО
И переживать надо тем кто вляпался вложился. И осенью будет видно

Никто не кому ничего не обязан доказывать. Про эфир тоже такое говорили. К сведению, в ДАО большинство разрабов из эфира. Какая ваша цель я не пойму? Отговорить людей вложиться, так как вам кажется что это МММ? Ну так у людей свои мозги, сами решат. ИМХО.

Допустим что это не МММ. Цель - высказать свое мнение. А ваша цель уболтать людей вложиться для чего ? Ваш интерес с этого ?
Согласен с последним - Путь сами решают вкладываться или нет.
Да просто Ярема на зп у Виталя и ко, вот и впаривает свой ммм тут честным гражданам.  Grin А если по существу, то никто тут никому доказывать и обьяснять не будет, есть море информации читай и изучай. А то зайдут пернут в лужу МММ развод, всех кинут. Тут доля в дао 3 копейки с ру из 65 лямов, смешно читать этот бред.
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
May 13, 2016, 06:31:08 PM
 #384

О серьезности Проекта можно судить по тому, какие отзывы дают авторитетные источники.
Посмотрите, пожалуйста, статью и обратите внимание на источник:
The radical DAO experiment



"Для многих людей, рождение Интернета произошло 9 августа 1995 года, когда Netscape был представлен общественности. Нечто подобное происходит прямо сейчас, и это может послужить таким же прогрессом для организаций и их управления, каким послужил Интернет для доступности информации и свободы ее распространения."
DecryptorBTC
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
May 13, 2016, 06:54:06 PM
 #385

О серьезности Проекта можно судить по тому, какие отзывы дают авторитетные источники.
Посмотрите, пожалуйста, статью и обратите внимание на источник:
The radical DAO experiment



"Для многих людей, рождение Интернета произошло 9 августа 1995 года, когда Netscape был представлен общественности. Нечто подобное происходит прямо сейчас, и это может послужить таким же прогрессом для организаций и их управления, каким послужил Интернет для доступности информации и свободы ее распространения."

мощно, это действительно вселяет веру в ДАО проект. Но ведь и Нетскейпа этого нету уже дано, вымер динозавр. И ДАО это не вечное скорее всего, но какое-то количество лет должно просуществовать по логике вещей.
myxamop
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502


View Profile
May 13, 2016, 07:05:37 PM
 #386

О серьезности Проекта можно судить по тому, какие отзывы дают авторитетные источники.
Посмотрите, пожалуйста, статью и обратите внимание на источник:
The radical DAO experiment



"Для многих людей, рождение Интернета произошло 9 августа 1995 года, когда Netscape был представлен общественности. Нечто подобное происходит прямо сейчас, и это может послужить таким же прогрессом для организаций и их управления, каким послужил Интернет для доступности информации и свободы ее распространения."

мощно, это действительно вселяет веру в ДАО проект. Но ведь и Нетскейпа этого нету уже дано, вымер динозавр. И ДАО это не вечное скорее всего, но какое-то количество лет должно просуществовать по логике вещей.
В данном контексте, скорее сравнивать нетскейп с битком, а эфир и его проявления с IE
k.dexter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 100


View Profile
May 13, 2016, 07:19:00 PM
 #387

уже 79 лямов это жесть)))
походу первое место в крауд фандинге обеспечено
непонятно только - куда девать столько денег, и будет ли падение эфира при реализации такого кол-ва
negeroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1051


View Profile
May 13, 2016, 07:28:06 PM
 #388

прозрачность ведения реального бизнеса в ДАО(замечу,будет не один проект,а много,куда будут вкладываться наши деньги),для вас одно и тоже-я умываю руки...с мылом.

большая вероятность, что будет больше новых дао(так сказать первый блин, а он часто бывает комом), чем проектов в рамках одного, деньги в случае неудач нужно будет где-то брать на новые проекты, а кто захочет влаживаться заново, хотя как покажет время и правильное распоряжение средств вкладчиков, но я что-то не припоминаю в истории каких-либо громких коллективных инвестирований с хорошим исходом, толпа она и есть толпа

а так, в моём понимании: фактически акционерное общество с правом голоса акционеров, где есть гарантия получения доходов, полученых дао из вне всеми участниками, но всё равно нет гарантии того, что дао всё-таки получит эти доходы из-за разных обстоятельств



-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
May 13, 2016, 07:28:13 PM
 #389

Кошельки ПОЛО и ДАО скоро сравняются  Shocked

myxamop
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502


View Profile
May 13, 2016, 07:38:10 PM
 #390

Мы пишем историю крипты, ДАО это революция, и в ней учавствовал!!! Это как крольчя нора, это как Калумб отерывал Америку, это как первый полет Гагарина, это как тисипи/айпи
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
May 13, 2016, 07:43:48 PM
 #391

Перевалили за 80M USD. Раньше думал, что около 100 соберут, а вот теперь кажется, что и 120 осилят.

myxamop
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502


View Profile
May 13, 2016, 07:47:46 PM
 #392

Перевалили за 80M USD. Раньше думал, что около 100 соберут, а вот теперь кажется, что и 120 осилят.


Думаю однажды все уверовашие станут миллионерами Grin
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
May 13, 2016, 08:04:30 PM
 #393

прозрачность ведения реального бизнеса в ДАО(замечу,будет не один проект,а много,куда будут вкладываться наши деньги),для вас одно и тоже-я умываю руки...с мылом.

большая вероятность, что будет больше новых дао(так сказать первый блин, а он часто бывает комом), чем проектов в рамках одного, деньги в случае неудач нужно будет где-то брать на новые проекты, а кто захочет влаживаться заново, хотя как покажет время и правильное распоряжение средств вкладчиков, но я что-то не припоминаю в истории каких-либо громких коллективных инвестирований с хорошим исходом, толпа она и есть толпа

а так, в моём понимании: фактически акционерное общество с правом голоса акционеров, где есть гарантия получения доходов, полученых дао из вне всеми участниками, но всё равно нет гарантии того, что дао всё-таки получит эти доходы из-за разных обстоятельств




    Это высокорисковые инвестиции,в отличии от МММ,там и гарантии и конкретные цифры дохода имеются.Вы правы,гарантий тут нет,лучше не входить.

А в лиске то сколько гарантий, аж рекой текут Grin

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
pr0sperity (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
May 13, 2016, 08:05:54 PM
 #394

прозрачность ведения реального бизнеса в ДАО(замечу,будет не один проект,а много,куда будут вкладываться наши деньги),для вас одно и тоже-я умываю руки...с мылом.

большая вероятность, что будет больше новых дао(так сказать первый блин, а он часто бывает комом), чем проектов в рамках одного, деньги в случае неудач нужно будет где-то брать на новые проекты, а кто захочет влаживаться заново, хотя как покажет время и правильное распоряжение средств вкладчиков, но я что-то не припоминаю в истории каких-либо громких коллективных инвестирований с хорошим исходом, толпа она и есть толпа

а так, в моём понимании: фактически акционерное общество с правом голоса акционеров, где есть гарантия получения доходов, полученых дао из вне всеми участниками, но всё равно нет гарантии того, что дао всё-таки получит эти доходы из-за разных обстоятельств




    Это высокорисковые инвестиции,в отличии от МММ,там и гарантии и конкретные цифры дохода имеются.Вы правы,гарантий тут нет,лучше не входить.

У Пантелеевича гарантии?!
pr0sperity (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
May 13, 2016, 08:07:49 PM
 #395

На сайте Геткоина:

"We’ll be back soon!"

Всем спасибо, все свободны  Smiley
pr0sperity (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
May 13, 2016, 08:28:09 PM
 #396

прозрачность ведения реального бизнеса в ДАО(замечу,будет не один проект,а много,куда будут вкладываться наши деньги),для вас одно и тоже-я умываю руки...с мылом.

большая вероятность, что будет больше новых дао(так сказать первый блин, а он часто бывает комом), чем проектов в рамках одного, деньги в случае неудач нужно будет где-то брать на новые проекты, а кто захочет влаживаться заново, хотя как покажет время и правильное распоряжение средств вкладчиков, но я что-то не припоминаю в истории каких-либо громких коллективных инвестирований с хорошим исходом, толпа она и есть толпа

а так, в моём понимании: фактически акционерное общество с правом голоса акционеров, где есть гарантия получения доходов, полученых дао из вне всеми участниками, но всё равно нет гарантии того, что дао всё-таки получит эти доходы из-за разных обстоятельств




   Это высокорисковые инвестиции,в отличии от МММ,там и гарантии и конкретные цифры дохода имеются.Вы правы,гарантий тут нет,лучше не входить.

У Пантелеевича гарантии?!
 Пацаны,вы чё,шуток не понимаете? GrinОтредактировал-поставил смайлы Grin

Какие шутки?
Я там был 10тыс - всякого наслушался ...
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
May 13, 2016, 08:31:50 PM
Last edit: May 13, 2016, 08:42:41 PM by -aleco-
 #397

Очень интересную статью написал в своем блоге Gav Would

Why I’ve Resigned as a Curator of the DAO

"Я призываю всех, кто вложил Эфир в DAO смотреть за пределы граней и исследовать структуру договора и правильно понять с каким соглашением связаны ваши средства. По всей видимости, вы должны обратиться за профессиональным советом, прежде чем действовать. Не забывайте: В данном случае, это код, который управляет; личности не могут изменить значения ни на йоту."

"Я твердо убежден в том, что объекты DAO являются одними из наиболее важных социальных экспериментов этого десятилетия, если не века. Этот образец, безусловно, превзошел все мои ожидания, и ставки на его успех высоки. Будем надеяться, что после того, как созреет инфраструктура Эфириума "кураторы" будут полностью удалены из этой конструкции, что позволит ему стать по-настоящему автономным."
BOVO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 502


Professional translator


View Profile WWW
May 13, 2016, 08:47:07 PM
 #398

Думаю будет создано около миллиарда токенов.

           ▄▄▄
         ▄█████▄
       ▄█████████▄
      ███████▀▀   ▄▄
  ▄█▄  ▀███▀  ▄▄██████▄
▄█████▄  ▀  ▄███████████▄
████████  ▄██████████████
███████  ▄███████████████
██████▌ ▐█████████▀▀
██████  ███████▀   ▄▄████
██████  █████▀  ▄████████
██████  ███▀  ▄██████████
▀█████▌ ▐█▀  ███████████▀
.LEASEHOLD.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
.
.Worlds first Property-Mining Pool.
.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▀████████████████████

████████████████████████▄
█████████████████████████
███████████████████▀ ▄▄▄▄
███████████████████ ▀████
████████████████████▄▄▄▄▄
▀████████████████████████
 ▀▀██████████████████████
.MacOs...
.Windows.
.Linux...
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
May 13, 2016, 09:04:31 PM
 #399

Думаю будет создано около миллиарда токенов.

ага тот самый случай пошутить - зачем такое большое количество монет сделали!!))
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
May 13, 2016, 09:08:00 PM
 #400

Думаю будет создано около миллиарда токенов.

ага тот самый случай пошутить - зачем такое большое количество монет сделали!!))
Я думаю, что они сами не ожидали такого БУМА. Рассчитывали на меньшее, может 20М.
А вот теперь придется искать Проекты. Хотя предложений сейчас будет уйма. Главное Держателям сделать правильный выбор вложений.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 93 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!