Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:25:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
Author Topic: DAO  (Read 128223 times)
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
May 30, 2016, 06:42:27 AM
 #981

Может кто в курсе,при переводе дао с биржи на кошелек пишет"транзакция не выполнилась",дао на кошелек зачисляется(вроде как газа не хватило),это баг кошелька?

Это больше похоже на баг биржи. Если транзакция не выполняется по причине нехватки газа, то изменения не производятся. А значит токены должны остаться там же, то есть на кошельке биржи. Но тут ещё возникает вопрос, почему там произошла нахватка газа, потому-что в любом случае это потеря некоторого количества эфира на комиссию.
В том то и дело ,что по эверскану трансфер прошел,с биржи списалось,а кошелек пишет операция не прошла(не хватает газа),но жетоны зачисляет на счет
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
k.dexter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 100


View Profile
May 30, 2016, 08:47:39 AM
 #982

https://daowiki.atlassian.net/wiki/display/DAO/Step-by-Step%3A+Splitting+the+DAO
подскажите по выводу,я могу его сделать, до:
1)первого моего участия в голосовании? то есть до того как я проголосую своими токенами
2)до первого общего удавшегося голосования? ( когда соберется 20 проц на любом голосовании)
думаю выходить хоть в эфир, а то набрал этих дао на хорошую сумму
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
May 30, 2016, 11:36:26 AM
 #983

https://daowiki.atlassian.net/wiki/display/DAO/Step-by-Step%3A+Splitting+the+DAO
подскажите по выводу,я могу его сделать, до:
1)первого моего участия в голосовании? то есть до того как я проголосую своими токенами
2)до первого общего удавшегося голосования? ( когда соберется 20 проц на любом голосовании)
думаю выходить хоть в эфир, а то набрал этих дао на хорошую сумму
Через полгодика или годик желеть не будете когда DAO подымится в цене?


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Strategist_of_Existence
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
May 30, 2016, 11:39:45 AM
 #984

Вот интересно, а отменять голоса спустя время можно до завершения голосований?
myxamop
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502


View Profile
May 30, 2016, 12:00:53 PM
 #985

Вот интересно, а отменять голоса спустя время можно до завершения голосований?
Нельзя.
aleksand
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000



View Profile
May 30, 2016, 01:57:10 PM
 #986

Какая цена за дао была на ico? Что-то все кричали что что-то не так там и мутно.
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
May 30, 2016, 02:00:21 PM
 #987

Какая цена за дао была на ico? Что-то все кричали что что-то не так там и мутно.
1-1.5 эфира за 100 DAO.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Terraformer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251



View Profile
May 30, 2016, 03:22:36 PM
 #988

Какая цена за дао была на ico? Что-то все кричали что что-то не так там и мутно.

Цена колебалась в диапазоне от 17-18 до 50-55 тысяч сатош, в зависимости от периода покупок и коэффициента. То есть трехкратный разброс цены. А так то в среднем народ закупался по 20-25 тысяч сатош, и оно где-то около такой цены и торгуется сейчас
core
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 564
Merit: 515



View Profile
May 30, 2016, 03:50:57 PM
 #989

Какая цена за дао была на ico? Что-то все кричали что что-то не так там и мутно.

Проблема этого дао, что на ико его мог купить буквально каждый дурак. В итоге и получилось, что его теперь просто некому покупать выше цены ико.
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
May 30, 2016, 03:53:10 PM
 #990

Какая цена за дао была на ico? Что-то все кричали что что-то не так там и мутно.

Проблема этого дао, что на ико его мог купить буквально каждый дурак. В итоге и получилось, что его теперь просто некому покупать выше цены ико.
Ждем проектов от DAO и те кто сливает щяс будут в будущем покупать глядя на его рост)


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
aleksand
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000



View Profile
May 30, 2016, 03:58:20 PM
 #991

Какая цена за дао была на ico? Что-то все кричали что что-то не так там и мутно.

Проблема этого дао, что на ико его мог купить буквально каждый дурак. В итоге и получилось, что его теперь просто некому покупать выше цены ико.
Ну зато есть свой плюс. Покупали по одному курсу битка, а сейчас он другой) В фиате уже выигрыш)
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
May 30, 2016, 04:03:34 PM
 #992

Подскажите за дивиденты , на биржевой кошель придут ?
                                                  Когда дата выплат ?
Где можно посмотреть формирование выплат ?
                                          В чем платить будут ?
pr0sperity (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
May 30, 2016, 04:24:10 PM
 #993

Какая цена за дао была на ico? Что-то все кричали что что-то не так там и мутно.

Минимальная цена в фиате была 7 центов вы 1-й день 28/04, максимальная не знаю - можете посчитать.
zork
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1487
Merit: 1008



View Profile
May 30, 2016, 04:45:13 PM
Last edit: May 30, 2016, 05:02:01 PM by zork
 #994

Подскажите за дивиденты , на биржевой кошель придут ?
                                                  Когда дата выплат ?
Где можно посмотреть формирование выплат ?
                                          В чем платить будут ?
никаких дивидентов, никакого роста не может быть сейчас. ICO закончилось несколько дней назад, теперь представьте сколько нужно времени, чтобы разработать фреймворк ДАО, затем найти достойные проекты, профинансировать и развить их, если это железо, то наладить массовое производство, продать продукт и только потом, если все сложится удачно, может быть рост и дивиденты!
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
May 30, 2016, 04:50:18 PM
 #995

Я что-то не догоняю много чего. Раз никто не спрашивает, значит всем пох или все кроме меня всё поняли. Кто понял объясните пожалуйста по пунктам:
1. Где описание выдвинутых на голосование https://dao.report/ предложений? Как вообще проследить кто будет заниматься реализацией?
2. Как вложение моих кровных токенов в контракт под названием "Do you believe in god?" принесет мне доход? Допустим это смеха ради, но остальные предложения также не видятся мне прибыльным вложением. Кто будет платить дивиденды если я проголосую за "Curators, please hire somebody to fix the DAO code and allow more recipients" Huh Без whitpaper это все похоже на "Гладиолус? -Да -Нет".
3. Какое отношение к DAO имеет сайт https://dao.consider.it/. Это просто форум на котором будущие кандидаты прощупывают почву или это официальный праймериз предложений, после которого победители будут выдвинуты на итоговое голосование?
blackyblack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 250


View Profile
May 30, 2016, 05:37:10 PM
 #996

Я что-то не догоняю много чего. Раз никто не спрашивает, значит всем пох или все кроме меня всё поняли. Кто понял объясните пожалуйста по пунктам:
1. Где описание выдвинутых на голосование https://dao.report/ предложений? Как вообще проследить кто будет заниматься реализацией?
2. Как вложение моих кровных токенов в контракт под названием "Do you believe in god?" принесет мне доход? Допустим это смеха ради, но остальные предложения также не видятся мне прибыльным вложением. Кто будет платить дивиденды если я проголосую за "Curators, please hire somebody to fix the DAO code and allow more recipients" Huh Без whitpaper это все похоже на "Гладиолус? -Да -Нет".
3. Какое отношение к DAO имеет сайт https://dao.consider.it/. Это просто форум на котором будущие кандидаты прощупывают почву или это официальный праймериз предложений, после которого победители будут выдвинуты на итоговое голосование?

1. Описание в whitepaper и прочих сопроводительных документах. Если их нет, то голосовать нет смысла.
2. Пока кураторы не принимают новые адреса для предложений можно создавать только неформальные голосования и сплиты. Никаких обязательств и дивидёндов тут нет.
3. На consider.it просто обсуждение всяких идей. Если народ воспринимает идею положительно, то скорее всего, из неё создадут предложение для DAO.
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
May 30, 2016, 05:49:36 PM
 #997

Я что-то не догоняю много чего. Раз никто не спрашивает, значит всем пох или все кроме меня всё поняли. Кто понял объясните пожалуйста по пунктам:
1. Где описание выдвинутых на голосование https://dao.report/ предложений? Как вообще проследить кто будет заниматься реализацией?
2. Как вложение моих кровных токенов в контракт под названием "Do you believe in god?" принесет мне доход? Допустим это смеха ради, но остальные предложения также не видятся мне прибыльным вложением. Кто будет платить дивиденды если я проголосую за "Curators, please hire somebody to fix the DAO code and allow more recipients" Huh Без whitpaper это все похоже на "Гладиолус? -Да -Нет".
3. Какое отношение к DAO имеет сайт https://dao.consider.it/. Это просто форум на котором будущие кандидаты прощупывают почву или это официальный праймериз предложений, после которого победители будут выдвинуты на итоговое голосование?

1. Описание в whitepaper и прочих сопроводительных документах. Если их нет, то голосовать нет смысла.
2. Пока кураторы не принимают новые адреса для предложений можно создавать только неформальные голосования и сплиты. Никаких обязательств и дивидёндов тут нет.
3. На consider.it просто обсуждение всяких идей. Если народ воспринимает идею положительно, то скорее всего, из неё создадут предложение для DAO.
Спасибо, добрый человек. Однако дурачков на 5000 ETH все же нашлось на неформальное голосование.
blackyblack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 250


View Profile
May 30, 2016, 06:18:27 PM
 #998

Я что-то не догоняю много чего. Раз никто не спрашивает, значит всем пох или все кроме меня всё поняли. Кто понял объясните пожалуйста по пунктам:
1. Где описание выдвинутых на голосование https://dao.report/ предложений? Как вообще проследить кто будет заниматься реализацией?
2. Как вложение моих кровных токенов в контракт под названием "Do you believe in god?" принесет мне доход? Допустим это смеха ради, но остальные предложения также не видятся мне прибыльным вложением. Кто будет платить дивиденды если я проголосую за "Curators, please hire somebody to fix the DAO code and allow more recipients" Huh Без whitpaper это все похоже на "Гладиолус? -Да -Нет".
3. Какое отношение к DAO имеет сайт https://dao.consider.it/. Это просто форум на котором будущие кандидаты прощупывают почву или это официальный праймериз предложений, после которого победители будут выдвинуты на итоговое голосование?

1. Описание в whitepaper и прочих сопроводительных документах. Если их нет, то голосовать нет смысла.
2. Пока кураторы не принимают новые адреса для предложений можно создавать только неформальные голосования и сплиты. Никаких обязательств и дивидёндов тут нет.
3. На consider.it просто обсуждение всяких идей. Если народ воспринимает идею положительно, то скорее всего, из неё создадут предложение для DAO.
Спасибо, добрый человек. Однако дурачков на 5000 ETH все же нашлось на неформальное голосование.
Эти 5000 ETH в худшем случае на DAO или кураторам будут отправлены. В whitelist только эти адреса есть. Да я не думаю, что когда-нибудь 20% голосов наберут при любом раскладе. Разве что моё предложение если хорошо забросить и кураторы будут не против.
Pofick
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 600
Merit: 511


View Profile
May 30, 2016, 06:29:48 PM
Last edit: May 30, 2016, 06:44:04 PM by Pofick
 #999

Да наберутся эти 20% (кворум), успокойтесь. Только это касается адекватных предложений типа моратория. Просто сейчас большинство боится голосовать по причине того, что если ты проголосовал, то твои токены блокируются на две недели, пока идет голосование. Таким образом, продать их в случае чего быстро не получится и можно понести серьезные убытки, если с ДАО будут происходить какие-либо сильно негативные вещи в это время. Кроме того, многие хотят посмотреть как проголосовали другие, чтобы "принять осознанное решение", т.е. съобезьянничать. Дело в том, что менять свой голос нельзя, и потому голосовать нужно сразу "правильно".

              ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀
   
..I  D  E  N  A..
   
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency
 



 
▲    4 0 1 2

..N  O  D  E  S..
   
                ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀
   
D O W N L O A D

Idena node

   
   
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
   
    .REQUEST INVITATION.
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
May 30, 2016, 07:38:17 PM
 #1000

Да наберутся эти 20% (кворум), успокойтесь. Только это касается адекватных предложений типа моратория.
Как мораторий принесет вам дивиденды? Вы пожертвовать хотите?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!