Bitcoin Forum
June 24, 2024, 04:35:51 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Прecca: в MBД и Mинюcтe зaкoнoпрoeкт o зaпрeтe Bitcoin нравится не в&  (Read 1141 times)
KoshaKosha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
May 10, 2016, 11:57:48 PM
 #21

Я думаю, не стоит придерживаться стереотипа о тупых безмозглых чиновниках. Они там давно уже прутся от блокчейна и что-то там внедряют, а что касается криптовалют, то просто действуют на нервы этим проектом закона, а сами в этот момент закупаются. Думаю, что в waves какой-нибудь Греф и кто-то еще из них вложились. А потом бах – и хорошие новости: Россия поддерживает инновации, новые финансовые инструменты и т.п.  Grin Вообщем, че-то меня оптимизм посетил!

А что им мешает запретить и так же спокойно закупится и использовать криптовалюты как личный инструмент? Я тоже думаю что большинство из них желающих сохранить сбережения так или иначе давно используют btc и другие. Но на деле они это будут отрицать

Так а в чем весь смысл манипуляции? Делать плохо и закупаться, а потом сделать хорошо и разбогатеть. Когда ты можешь творить реальность в огромной стране, одной из лидеров (я так понимаю) по количеству пользователей криптовалют, это очень соблазнительная схема.
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
May 11, 2016, 02:01:11 PM
 #22

Дезинформацию пустили, чтобы отследить реакцию. Закон то примут.
вот именно, а караван то идёт - этот гнуснопрославленный законопроект предполагается внести на рассмотрение в Госдуму до конца текущей парламентской сессии...
Предполагать они могут, тут можно смотреть внесут ли на рассмотрение и дойдет ли до голосования. Судя по всему  50/50, могут отправить в очередной раз на доработку или отложить до следующей сессии. Скорее всего типа не успеют рассмотреть и принять. Так что посмотрим.

Уже решили они, мил человек, что законопроект будет внесён на рассмотрение в Госдуму в июне. При этом, в министерстве признаются, что даже конечная версия документа содержит недостатки и требует дальнейшей работы по уточнению формулировок.
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
May 11, 2016, 02:34:27 PM
 #23

Я думаю, не стоит придерживаться стереотипа о тупых безмозглых чиновниках. Они там давно уже прутся от блокчейна и что-то там внедряют, а что касается криптовалют, то просто действуют на нервы этим проектом закона, а сами в этот момент закупаются. Думаю, что в waves какой-нибудь Греф и кто-то еще из них вложились. А потом бах – и хорошие новости: Россия поддерживает инновации, новые финансовые инструменты и т.п.  Grin Вообщем, че-то меня оптимизм посетил!

Такой вариант вполне возможен. Чиновники далеко не дураки по части набивания своих карманов деньгами. То что вложились в перспективные проекты, скорее всего так и есть, и то что принятием-неприятием закона манипулируют пока им выгодно.
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
May 11, 2016, 02:41:33 PM
 #24

А потом бах – и хорошие новости: Россия поддерживает инновации, новые финансовые инструменты и т.п.  Вообщем, че-то меня оптимизм посетил!

Ну дай то Бог, мил человек, дай то Бог !  Может тебя и не зря оптимизм то твой посетил, ежели так будет, то это нам всем хорошо - ежели Россия повернётся к BTC лицом, а не тем местом которым стоит в последние годы, курс то по любому вверх пойдёт.
kovall
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


View Profile
May 11, 2016, 03:53:08 PM
 #25

Дезинформацию пустили, чтобы отследить реакцию. Закон то примут.
вот именно, а караван то идёт - этот гнуснопрославленный законопроект предполагается внести на рассмотрение в Госдуму до конца текущей парламентской сессии...
Предполагать они могут, тут можно смотреть внесут ли на рассмотрение и дойдет ли до голосования. Судя по всему  50/50, могут отправить в очередной раз на доработку или отложить до следующей сессии. Скорее всего типа не успеют рассмотреть и принять. Так что посмотрим.

Уже решили они, мил человек, что законопроект будет внесён на рассмотрение в Госдуму в июне. При этом, в министерстве признаются, что даже конечная версия документа содержит недостатки и требует дальнейшей работы по уточнению формулировок.

ХАХАХА. Вот примерно так же в прошлом году они себя и вели, то же не готов, то же доработки. Если судить по закону о Форекс Дилерах, то этот закон примут к 2020 году)))
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
May 11, 2016, 04:51:18 PM
 #26

ХАХАХА. Вот примерно так же в прошлом году они себя и вели, то же не готов, то же доработки. Если судить по закону о Форекс Дилерах, то этот закон примут к 2020 году)))

а и пусть, мил человек, коли так пусть хоть до 2030 -го тянут, дедушка давно заметил - в нашей стране чем меньше власть на тебя внимания обращает, тем тебе и лучше. Всегда так было. и сейчас так же.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
May 11, 2016, 05:48:59 PM
 #27

а и пусть, мил человек, коли так пусть хоть до 2030 -го тянут, дедушка давно заметил - в нашей стране чем меньше власть на тебя внимания обращает, тем тебе и лучше. Всегда так было. и сейчас так же.
Верно подмечено, с ними нужно уметь не выделяться и тогда есть шанс, что за тебя не возьмутся по полной программе.
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
May 12, 2016, 03:37:54 AM
 #28



Уже решили они, мил человек, что законопроект будет внесён на рассмотрение в Госдуму в июне. При этом, в министерстве признаются, что даже конечная версия документа содержит недостатки и требует дальнейшей работы по уточнению формулировок.
Это хорошо, пусть себе доробатывают еще лет 30, и они при деле, и нам спокойно. А конечную версию предлагаю сделать такой:
Каждому при рождении заводится кошелек и государство кладет на него 0.5 btc, с возможностью использования с 14 лет  Roll Eyes
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
May 12, 2016, 07:34:44 AM
 #29



Уже решили они, мил человек, что законопроект будет внесён на рассмотрение в Госдуму в июне. При этом, в министерстве признаются, что даже конечная версия документа содержит недостатки и требует дальнейшей работы по уточнению формулировок.
Это хорошо, пусть себе доробатывают еще лет 30, и они при деле, и нам спокойно. А конечную версию предлагаю сделать такой:
Каждому при рождении заводится кошелек и государство кладет на него 0.5 btc, с возможностью использования с 14 лет  Roll Eyes

Законы Арабских Эмиратов нравятся? А чего так мало то, на кошелек класть всего пол битка? Ключи от кошеля у кого остаются у государства, родителей? Да и проценты на тело депа насчитываться не будут, да и с курсом за 14 лет всякое случиться может. Grin
in100
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1200
Merit: 1021



View Profile
May 12, 2016, 07:44:58 AM
 #30

Каждому при рождении заводится кошелек и государство кладет на него 0.5 btc, с возможностью использования с 14 лет  Roll Eyes

А чего так мало то, на кошелек класть всего пол битка?

А ничего, что каждый год рождается ~2 млн человек? Какой курс будет при попытке скупить за год миллион биточков?

1BTCin1ooigFtHHD82qquqysdfxFZGdd8a  |  LTCin1oo9JhxcZu8ZK5HivqwvzAdQSaoua  |  4NVCin1ooAd2XKoEfEhBn6tYNUHhojf4QS
Блокчейн биткоина с его алгоритмом децентрализованного консенсуса на самом деле неэффективен, но неэффективность – это та цена, которую мы платим за свободу.© Andreas Antonopoulos
oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
May 12, 2016, 07:50:37 AM
 #31

Я думаю, не стоит придерживаться стереотипа о тупых безмозглых чиновниках. Они там давно уже прутся от блокчейна и что-то там внедряют, а что касается криптовалют, то просто действуют на нервы этим проектом закона, а сами в этот момент закупаются. Думаю, что в waves какой-нибудь Греф и кто-то еще из них вложились. А потом бах – и хорошие новости: Россия поддерживает инновации, новые финансовые инструменты и т.п.  Grin В общем, чё-то меня оптимизм посетил!

Думаю, ты прав. Тем более что мы своей верой=ОЖИДАНИЯМИ от Жизни-Богини и Вселенной творим свою реальность ("По вере вашей да будет вам" - Иисус Христос). Происходит то, на что ты надеешься, о чём мечтаешь - или чего боишься. В том и смысл духовного развития, чтобы очиститься от страхов, ненависти, алчности, лживости и прочей тьмы, и проявлять Рай - Царство Божие (которое внутри нас, по Слову Христа) повсюду вокруг себя. Ведь "Как внутри - так и снаружи, как наверху - так и внизу". (Наверху - это в Тонком плане, внизу - в плотном, 3D. Внутри - Душа-сознание Христа и Монада-частица Огня Жизни, снаружи - ф-э-м-личность).

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
May 12, 2016, 08:45:33 AM
 #32

Каждому при рождении заводится кошелек и государство кладет на него 0.5 btc, с возможностью использования с 14 лет  Roll Eyes
Такой вариант совсем не вариант для государства, они охотно будут просто класть на всех новорожденных, а не помогать 0,5 битком.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!