Bitcoin Forum
April 28, 2024, 12:15:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Биржа Kraken  (Read 25368 times)
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 22, 2017, 08:28:23 AM
 #121

На случай, если у кого-то проблемы с tier 3 верификацией: я прошел верификацию на днях при помощи загранпаспорта и сертификата из Газпромбанка на английском языке (получить эту справку, как и открыть вклад, было плёвым делом по сути). При прикреплении я указал его (сертификат) как банковскую выписку, хотя сам документ по факту называется сертификат (CERTIFICATE). В выписке (сертификате), который печатается на бланке банка, было по английски написано о том, что настоящий сертификат подтверждает, что ФИО, зарегистрированный по адресу (латинскими буквами адрес регистрации по паспорту), владеет банковским аккаунтом №  в условных тугриках, а так же то, что на такой-то день баланс такой-то, печать, подпись. Главное, чтобы выписка (сертификат) свежая была, т.е. не старше 3-х месяцев. В Сбербанке мне, например, такое не смогли сделать. В других банках не пробовал (вроде для Ситибанка это еще не проблема,но это посредством устного разговора с техподдержкой было выяснено). Как-то так, господа, надеюсь кому-то поможет. А я теперь воюю с техподдержкой для того, чтобы дали внести депозит в долларах (мне доступно из фиата только евро через SEPA и WIRE TRANSFER, где SEPA - сразу не вариант, а при выборе WIRE TRANSFER нужно еще уточнять сто раз у своего банка).

Райнфайзер такую справку тоже дает. Это вроде как называется справка для визы на английском языке. Это только сбер ее не в состоянии выдать.
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714306517
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714306517

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714306517
Reply with quote  #2

1714306517
Report to moderator
1714306517
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714306517

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714306517
Reply with quote  #2

1714306517
Report to moderator
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
August 22, 2017, 06:14:10 PM
 #122

На случай, если у кого-то проблемы с tier 3 верификацией: я прошел верификацию на днях при помощи загранпаспорта и сертификата из Газпромбанка на английском языке (получить эту справку, как и открыть вклад, было плёвым делом по сути). При прикреплении я указал его (сертификат) как банковскую выписку, хотя сам документ по факту называется сертификат (CERTIFICATE). В выписке (сертификате), который печатается на бланке банка, было по английски написано о том, что настоящий сертификат подтверждает, что ФИО, зарегистрированный по адресу (латинскими буквами адрес регистрации по паспорту), владеет банковским аккаунтом №  в условных тугриках, а так же то, что на такой-то день баланс такой-то, печать, подпись. Главное, чтобы выписка (сертификат) свежая была, т.е. не старше 3-х месяцев. В Сбербанке мне, например, такое не смогли сделать. В других банках не пробовал (вроде для Ситибанка это еще не проблема,но это посредством устного разговора с техподдержкой было выяснено). Как-то так, господа, надеюсь кому-то поможет. А я теперь воюю с техподдержкой для того, чтобы дали внести депозит в долларах (мне доступно из фиата только евро через SEPA и WIRE TRANSFER, где SEPA - сразу не вариант, а при выборе WIRE TRANSFER нужно еще уточнять сто раз у своего банка).

Полезная информация. Спасибо.
А доллары нынче не особо жалуют.  Геморрой с ними возможен.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
STbro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:18:13 AM
 #123

Всем доброго дня и удачных котировок!

Вопрос: кто как заводит/выводит рубли с kraken??

Лично я - на рубли покупаю биткоины на LocalBitCoins.com (куча сайтов через киви, веб-мани, сбер онлайн) - перевожу их на кракен - торгую - меняю обратно на битки - битки перевожу на LocalBitCoins.com - и продаю за рубли.

Кто вообще по какой схеме торгует? поделитесь пожалуйста, может есть что-то оптимальнее.
Не знаю, может можно в иностранном банке в РФ (citi допустим банк) открыть валютный счет в США? Или там ограничения именно на резидент/не резидент?
Есть ли смысл, будучи в Европе, открыть там расчетник и кидать туда напрямую с кракена?

Буду рад любому сообщению. СпасибО!)
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 25, 2017, 10:06:54 AM
 #124

Всем доброго дня и удачных котировок!

Вопрос: кто как заводит/выводит рубли с kraken??

Лично я - на рубли покупаю биткоины на LocalBitCoins.com (куча сайтов через киви, веб-мани, сбер онлайн) - перевожу их на кракен - торгую - меняю обратно на битки - битки перевожу на LocalBitCoins.com - и продаю за рубли.

Кто вообще по какой схеме торгует? поделитесь пожалуйста, может есть что-то оптимальнее.
Не знаю, может можно в иностранном банке в РФ (citi допустим банк) открыть валютный счет в США? Или там ограничения именно на резидент/не резидент?
Есть ли смысл, будучи в Европе, открыть там расчетник и кидать туда напрямую с кракена?

Буду рад любому сообщению. СпасибО!)


https://support.kraken.com/hc/en-us/articles/218157088-Can-I-deposit-from-a-Russian-bank-

Quote
Currently, we don't have any banking partners in the Russian Federation, therefore, direct fiat deposits are not possible.

Так что ситибанк вам не подойдет.
memphis88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 104


View Profile
August 30, 2017, 07:18:17 AM
 #125

Всвязи с новыми правилами кракена по выставлению ордеров и количеству знаков, есть вопрос, как правильно использовать "%" чтоб автоматически ордера соответствовали правилам размещения?
Если кто уже реализовал у себя, скиньте пару примеров использования, буду благодарен. А то саппорт пока молчит.

Новость по кракену тут не видел, вот линк:
https://blog.kraken.com/post/1261/announcement-reducing-price-precision-on-all-trading-pairs/
avo11111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100


View Profile
September 04, 2017, 02:26:45 PM
Last edit: September 04, 2017, 03:53:49 PM by avo11111
 #126

А можно на Кракене зашортить лайт и биток? Был там куплен лайт. Я сделал ордер "sell"  на всю сумму, он нормально продался.
Смотрю, есть вкладка "positions", решил зашортить для пробы 0,1 лайта. Получаю сообщение
Your order may have failed. Please refresh the page and check your orders. Contact support if necessary.
И так два раза.
Т.е. шортить нельзя, или они временно отключили возможность? Или я что-то не так делаю?

PS.  Получилось зашортить биток и эфир, если выбрать плечо больше 1.  Для Лайта и Дэш эта кнопка неактивна, т.е. видимо это сделать нельзя? Еще непонятно почему стопы не работают. Если ставишь условие стоплосс, то ордер не создается. Вроде читал что Кракен пока стопы отключил, но это уже косяк..
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
September 04, 2017, 10:32:21 PM
 #127

Всвязи с новыми правилами кракена по выставлению ордеров и количеству знаков, есть вопрос, как правильно использовать "%" чтоб автоматически ордера соответствовали правилам размещения?
Если кто уже реализовал у себя, скиньте пару примеров использования, буду благодарен. А то саппорт пока молчит.

Новость по кракену тут не видел, вот линк:
https://blog.kraken.com/post/1261/announcement-reducing-price-precision-on-all-trading-pairs/

С % ничего переделывать не нужно. Ордера выставленные с опцией указания цены в %, будут автоматически считаться с учетом новых правил по количеству допустимых знаков в цене. Лишние знаки просто "откидываются" (округление всегда вниз).
Т.е. если подаешь например 98.8% от цены 4502.55, то вычисленная цена будет  0.988*4502.55 = 4448.5194, а по факту в стакан отправится заявка по цене 4448.51

2 avo11111
Да, стопы и тейкпрофит как и другие "продвинутые" версии ордеров временно отключили. До тех пор пока либо не переделают движок на более производительный либо наплыв клиентов не спадет. Смотря что случится раньше.
Это меньше из зол по сравнению с "эстонкой торговлей", когда каждый раз как только начинается какая-то активная движуха на рынке, то ордер до стакана ползет по 5-10 секунд и не факт что доползет вообще, а не отвалится с ошибкой.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
memphis88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 104


View Profile
September 05, 2017, 02:37:54 AM
Last edit: September 05, 2017, 03:49:07 AM by memphis88
 #128

С % ничего переделывать не нужно. Ордера выставленные с опцией указания цены в %, будут автоматически считаться с учетом новых правил по количеству допустимых знаков в цене. Лишние знаки просто "откидываются" (округление всегда вниз).
Т.е. если подаешь например 98.8% от цены 4502.55, то вычисленная цена будет  0.988*4502.55 = 4448.5194, а по факту в стакан отправится заявка по цене 4448.51
Я столкнулся с тем что у меня % кодируется в %25 - ордер не проходит.
Попробовал без перекодирования, чтоб % уходил - всё равно ошибка.
В итоге согласно их таблице десятичных знаков сделал передачу ордеров - так оказалось проще всего.
memphis88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 104


View Profile
September 05, 2017, 03:48:34 AM
 #129

Что не день, то новые приключения с кракеном.
Столкнулся с проблемой Insufficients funds (ордер пытался выставить через апи, потом через веб).
Но при этом нужной валюты достаточно для проведения ордера.
В моё случае пытался продать ZEC за BTC. Продавал 0.057 ZEC, на балансе 0.2 ZEC.

Кто-нибудь сталкивался с подобным?
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
September 05, 2017, 04:34:16 AM
 #130

На кракене можно торговать без верицикации и отправки документов? Какой лимит на вывод в сутки будет в таком случае как я описал?
avirdoz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1191
Merit: 1001



View Profile
September 05, 2017, 09:15:08 AM
 #131

Что не день, то новые приключения с кракеном.
Столкнулся с проблемой Insufficients funds (ордер пытался выставить через апи, потом через веб).
Но при этом нужной валюты достаточно для проведения ордера.
В моё случае пытался продать ZEC за BTC. Продавал 0.057 ZEC, на балансе 0.2 ZEC.

Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Может это кол-во зеки фигурировало в другом ордере?
avirdoz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1191
Merit: 1001



View Profile
September 05, 2017, 09:27:22 AM
 #132

Непрофессионально они конечно подошли с вопросом раздачи люменов. Если бы они сразу написали о такой задержке, я бы не поленился ввести-вывести бтк, а теперь ждем у моря погодыSmiley
memphis88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 104


View Profile
September 05, 2017, 09:57:20 AM
 #133

Может это кол-во зеки фигурировало в другом ордере?

А как другой ордер может влиять на этот?
Я же исходил из баланса и как понимаю, на всех биржах по крайней мере это так, он отображает свободные средства в выбранной валюте. Или у кракена на этот счет свои взгляды?
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
September 05, 2017, 12:23:59 PM
 #134

Может это кол-во зеки фигурировало в другом ордере?

А как другой ордер может влиять на этот?
Я же исходил из баланса и как понимаю, на всех биржах по крайней мере это так, он отображает свободные средства в выбранной валюте. Или у кракена на этот счет свои взгляды?

у них там какие-то нововведения с количеством знаков после запятой, возможно можно продавать только 0.05, а 0.057 уже режется, или вообще только 0.1
antigin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 218



View Profile
September 05, 2017, 05:54:28 PM
 #135

Что не день, то новые приключения с кракеном.
Столкнулся с проблемой Insufficients funds (ордер пытался выставить через апи, потом через веб).
Но при этом нужной валюты достаточно для проведения ордера.
В моё случае пытался продать ZEC за BTC. Продавал 0.057 ZEC, на балансе 0.2 ZEC.

Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Постоянно сталкиваюсь с этой проблемой и другими также. Insufficients funds значит что не хватает средств.
1) либо какая-то часть уже задействована в другом выставленном ордере;
2) либо вы уже выставили ордер. Например, была ошибка, а вы нажали еще раз. Он пишет "Insufficients funds", а ордер уже выставился, не смотря на ошибку.

На кракене можно торговать без верицикации и отправки документов? Какой лимит на вывод в сутки будет в таком случае как я описал?
Нельзя торговать. Лимит 0$.

А как другой ордер может влиять на этот?
Я же исходил из баланса и как понимаю, на всех биржах по крайней мере это так, он отображает свободные средства в выбранной валюте. Или у кракена на этот счет свои взгляды?
На Кракене с этим туго. Надо в уме считать сколько в ордерах, и сколько осталось. Люди уже давно на это жалуются. На балансе написано общее кол-во средств, в том числе и тех, что уже выставлены в ордерах. Поэтому если хочешь выставить ордер, то считай сколько уже выставлено и вычитай.
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
September 05, 2017, 10:34:37 PM
 #136

На кракене можно торговать без верицикации и отправки документов? Какой лимит на вывод в сутки будет в таком случае как я описал?
Совсем без верификации вообще ничего делать нельзя. Даже монеты к ним отправить не получится.
Но есть простая/базовая верификация, где никаких документов слать не нужно, только заполнить онлайн анкету с личными данными (проверка обычно быстро - у меня на 2й день одобряли).
Тогда ввод монет и торговля без ограничений, а вот вывод будет по лимиту в эквиваленте 5000/2000 $ в день (монеты/фиат).

Ну а документы будут нужны, только при желании сильно увеличить эти лимиты (~ в 10 раз).

Может это кол-во зеки фигурировало в другом ордере?

А как другой ордер может влиять на этот?
Я же исходил из баланса и как понимаю, на всех биржах по крайней мере это так, он отображает свободные средства в выбранной валюте. Или у кракена на этот счет свои взгляды?
Да, у них свои несколько оригинальные взгляды на это (а что вы хотели от биржи, где толи "надмозг" толи мозговой слизень даже в качестве официального логотипа выбран?  Cheesy) - на балансе показываются все монеты, в т.ч. уже выставленные в ордерах. Если допустим всего на бирже 1.5 монеты, и 1 монета уже поставлена в ордер(но он еще не исполнен), то на балансе все-равно будет показываться 1.5 монеты, но попытка поставить 2й ордер еще на 1 монету будет заканчиваться ошибкой "недостаточно средств".

А уменьшение баланса происходит не при выставлении ордера, а только при фактическом его исполнении (в момент сделки).

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
September 05, 2017, 10:54:39 PM
 #137

Лимиты на кракене даже с максимальным уровнем верификации очень низкие, особенно при текущей цене биткоина.
memphis88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 104


View Profile
September 06, 2017, 01:18:47 AM
 #138

avirdoz, Kn_os, antigin, Mad_Max спасибо за советы.
Печально это всё слышать правда, надеюсь их новая платформа избавит от таких странных лагов.

А то пока выходит что до всех их нововведений у меня ордера лучше уходили Smiley
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
September 06, 2017, 07:03:37 AM
 #139

Лимиты на кракене даже с максимальным уровнем верификации очень низкие, особенно при текущей цене биткоина.

Насколько сложно их увеличить?


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
qpayct
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
September 06, 2017, 08:38:35 AM
 #140

На Кракене тестируют новый торговый терминал(запилен на криптоваче). Вещь!

https://i.imgur.com/cgdEYPJ.jpg
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!