Bitcoin Forum
April 28, 2024, 04:41:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Биржа Kraken  (Read 25368 times)
fintechnology30
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile WWW
September 06, 2017, 12:17:52 PM
 #141

На Кракене тестируют новый торговый терминал(запилен на криптоваче). Вещь!

https://i.imgur.com/cgdEYPJ.jpg
Да, действительно, интересно. Если по количеству индикаторов приблизятся хотя бы к MetaTrader 5 хоть немного, то будет очень даже радостно!
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714279286
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714279286

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714279286
Reply with quote  #2

1714279286
Report to moderator
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
September 06, 2017, 01:18:00 PM
 #142

На Кракене тестируют новый торговый терминал(запилен на криптоваче). Вещь!



Давно уже тестируют, если честно такой же глючный, разве что побыстрее чем обычный их web.
avo11111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100


View Profile
September 11, 2017, 12:02:07 PM
 #143

Кто-нибудь пробовал оформлять вывод 55% с btc-e на кошельки Кракена (BTC, Eth, Ltc)? нормально работает?
Necr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
September 13, 2017, 06:41:04 PM
 #144

Лимиты на кракене даже с максимальным уровнем верификации очень низкие, особенно при текущей цене биткоина.
Вывод 25к евро в день разве мало? )
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
September 13, 2017, 09:55:36 PM
 #145

Лимиты на кракене даже с максимальным уровнем верификации очень низкие, особенно при текущей цене биткоина.
Вывод 25к евро в день разве мало? )

200к в месяц, даже в крипте, это вообще ниочём, на битрексе новореги без верифа и то больше. С такими лимитами им не видать серьёзных объёмов.
avirdoz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1191
Merit: 1001



View Profile
September 13, 2017, 10:06:30 PM
 #146

Лимиты на кракене даже с максимальным уровнем верификации очень низкие, особенно при текущей цене биткоина.
Вывод 25к евро в день разве мало? )

200к в месяц, даже в крипте, это вообще ниочём, на битрексе новореги без верифа и то больше. С такими лимитами им не видать серьёзных объёмов.
Без верифа на биттрексе сча лимит 100 баксов в день, если не меньше, а с бейсик верифом (телефон) 3бтк, так что не надо басни сочинять.
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
September 13, 2017, 10:15:01 PM
 #147

Лимиты на кракене даже с максимальным уровнем верификации очень низкие, особенно при текущей цене биткоина.
Вывод 25к евро в день разве мало? )

200к в месяц, даже в крипте, это вообще ниочём, на битрексе новореги без верифа и то больше. С такими лимитами им не видать серьёзных объёмов.
Без верифа на биттрексе сча лимит 100 баксов в день, если не меньше, а с бейсик верифом (телефон) 3бтк, так что не надо басни сочинять.

Телефон это не вериф, это ничего. 3 бтк в день это 400к $ в месяц.
У меня без верифа на битрексе 1000+ бтк в день лимит. Вот это я понимаю.
avirdoz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1191
Merit: 1001



View Profile
September 13, 2017, 10:24:51 PM
 #148

Лимиты на кракене даже с максимальным уровнем верификации очень низкие, особенно при текущей цене биткоина.
Вывод 25к евро в день разве мало? )

200к в месяц, даже в крипте, это вообще ниочём, на битрексе новореги без верифа и то больше. С такими лимитами им не видать серьёзных объёмов.
Без верифа на биттрексе сча лимит 100 баксов в день, если не меньше, а с бейсик верифом (телефон) 3бтк, так что не надо басни сочинять.

Телефон это не вериф, это ничего. 3 бтк в день это 400к $ в месяц.
У меня без верифа на битрексе 1000+ бтк в день лимит. Вот это я понимаю.
На биттрексе два типа верифа - бейсик и энчанс.
У меня энчанс, там да - 1337 бтк в сутки, а вот недавно новичку помогал, без верифа было 100 баксов или менее в сутки (битковый эквивалент), после ввода данных для бейсик верифа, сказал что нет в их какой-то локальной базе таких данных и попросили телефон апрувнуть, после чего подтвердили бейсик вериф и 3 бтк в день стало доступно на вывод. Сравнение вывода крипты и фиата по SEPA или Wire некорректные, это совсем разные поля и ответственность.
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
September 13, 2017, 10:29:08 PM
 #149

На биттрексе два типа верифа - бейсик и энчанс.
У меня энчанс, там да - 1337 бтк в сутки, а вот недавно новичку помогал, без верифа было 100 баксов или менее в сутки (битковый эквивалент), после ввода данных для бейсик верифа, сказал что нет в их какой-то локальной базе таких данных и попросили телефон апрувнуть, после чего подтвердили бейсик вериф и 3 бтк в день стало доступно на вывод. Сравнение вывода крипты и фиата по SEPA или Wire некорректные, это совсем разные поля и ответственность.

Дак я и говорю про крипту, на битфениксе вот не нужна верификация чтоб крипту выводить, а на кракене шляпа.
avo11111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100


View Profile
September 14, 2017, 08:56:18 AM
 #150

Тут старожилы писали что на Кракене есть официальное мобильное приложение для Apple. Скажите, в нем маржиналка, шорты и стопы реализованы? А то Tab-Trader только простейшие функции поддерживает.. А брать айфон пока не уверен стоит ли..
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
September 14, 2017, 10:02:07 AM
 #151

На Российские или Украинские доки кто нить проходил верификацию на Кракене ?
 Загран надо им слать или внутренний паспорт тоже сойдёт ?

avo11111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100


View Profile
September 14, 2017, 12:55:44 PM
 #152

На Российские или Украинские доки кто нить проходил верификацию на Кракене ?
 Загран надо им слать или внутренний паспорт тоже сойдёт ?


Я отправлял фотку прав и квитанцию за кв. кажется. правда уже давненько 1,5-2 года назад. Думаю любой из этих документов сойдет если Вы не олигарх и Вам не надо сотни тысяч каждый день выводить. Кстати, как думаете, что безопасней оправлять для верификации, копию загранпаспорта или внутреннего Российского? Еще кое где хочу счет открыть.
victory25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 100


View Profile
September 14, 2017, 01:03:56 PM
 #153

Биржа Кракен самая неудобная биржа. Когда хочу поставить ордер выдает постоянно ошибки, по полчаса не могу поставить ордер.
avo11111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100


View Profile
September 14, 2017, 01:46:32 PM
 #154

Биржа Кракен самая неудобная биржа. Когда хочу поставить ордер выдает постоянно ошибки, по полчаса не могу поставить ордер.

Это да, пипец там с ордерами конечно. Даже по рынку иногда не купить. И ставится и исполняется ордер хз сколько.  Не знаю как там народ может активно торговать. Но зато мне кажется Кракен  довольно надежная, т.к. легальная и не американская а европейская. Можно там в фиате сидеть во время сливов. Или если крипту надолго закупаешь  можно неспеша закупить и вывести.
antigin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 218



View Profile
September 14, 2017, 03:10:10 PM
 #155

Биржа Кракен самая неудобная биржа. Когда хочу поставить ордер выдает постоянно ошибки, по полчаса не могу поставить ордер.

Это да, пипец там с ордерами конечно. Даже по рынку иногда не купить. И ставится и исполняется ордер хз сколько.  Не знаю как там народ может активно торговать. Но зато мне кажется Кракен  довольно надежная, т.к. легальная и не американская а европейская. Можно там в фиате сидеть во время сливов. Или если крипту надолго закупаешь  можно неспеша закупить и вывести.
Кракен американская биржа. Ее главный офис в Сан-Франциско. В Лондоне филиал просто.
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
September 14, 2017, 04:19:53 PM
 #156

Биржа Кракен самая неудобная биржа. Когда хочу поставить ордер выдает постоянно ошибки, по полчаса не могу поставить ордер.

Это стало причиной того, что я ушел с Кракена. Для меня эта биржа оказалась самой неудобной из всех, что я пробовал

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
memphis88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 104


View Profile
September 14, 2017, 07:38:02 PM
 #157

Надежда на их обновленный движок, но когда он выйдет...
Пока тоже отказался от работы с ней.
antigin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 218



View Profile
September 14, 2017, 09:10:29 PM
 #158

Надежда на их обновленный движок, но когда он выйдет...
Пока тоже отказался от работы с ней.
К моему удивлению последние дня два у меня все ордера выставляются и отменяются с первого раза. Правда, я практически и не пользуюсь Кракеном. Может, просто случайность. Но тем не менее еще дней пять назад по пятнадцать минут выставлял ордера. Может, что-то пофиксили, или просто серверы разгрузились на фоне сильного падения и недовольства от невозможности торговать.
jseppeli
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 430
Merit: 500


View Profile
September 14, 2017, 09:32:39 PM
 #159

Я на эту биржу забил когда они отказали мне в верификации, и потребовали кучу документов. Благо я еще деньги не успел закинуть.
alteracoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile
September 15, 2017, 06:57:58 AM
 #160

Я на эту биржу забил когда они отказали мне в верификации, и потребовали кучу документов. Благо я еще деньги не успел закинуть.

А что они необычного потребовали из документов?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!