Bitcoin Forum
April 27, 2024, 04:04:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Биржа Kraken  (Read 25368 times)
darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
December 15, 2017, 11:26:13 AM
 #201

Есть к кракену какие-либо претензии сейчас?

Не работает ни хрена, заявки с десятого раза уходят Sad
Сейчас многие биржы лагают, такая ситуация на крипторынке. Например, на фениксе мало того, что тоже периодически все лагает и ордер трудно выставить, так они теперь даже деньги за депозит берут))

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
1714233878
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714233878

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714233878
Reply with quote  #2

1714233878
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
December 15, 2017, 12:31:53 PM
 #202

Есть к кракену какие-либо претензии сейчас?

Не работает ни хрена, заявки с десятого раза уходят Sad

+1, эта ошибка 520 уже достала.
niw4noff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 2


View Profile
December 15, 2017, 12:53:36 PM
 #203

Уже несколько месяцев плохо работает. Вывел всё от туда.
avirdoz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1191
Merit: 1001



View Profile
December 15, 2017, 02:35:56 PM
 #204

Стеллар растет, а саппорт все одну и ту же песню поет:
Thank you for your message. There has not been an update since our last response on this matter. Unfortunately, completing the XLM giveaway on our side requires time and resources from our technical team who have been pre-occupied with maintaining and improving the overall functionality of the trading platform. We will follow up through our regular communication channels once we are able to start distributing the Lumens. I apologize for the delay and confusion on this matter.

Best regards,
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
December 16, 2017, 03:54:02 PM
 #205

В продолжении моей истории с блокировкой аккаунта скажу- все зер гуд, акк разблокировали. Тысячекратно извинились за тормоза на бирже и сказали, что проблему эту скоро решат.
От греха подальше принял вывести большую часть депа с этой биржи Wink
alteracoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 05:15:52 PM
 #206

В последнее время очень разочаровывают Sad
Заявки сразу не отправляются (тех. сбои). На сайт непросто зайти с первого раза..

Да и тоже пишут мол не пройдена верификация и заблочен вывод (хотя верификация была давно успешно пройдена). Причем ранее уже такое было и опять повторяется..

Похоже не стоит рекомендовать Кракен как надежно работающую биржу.
alteracoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 05:16:47 PM
 #207

В продолжении моей истории с блокировкой аккаунта скажу- все зер гуд, акк разблокировали. Тысячекратно извинились за тормоза на бирже и сказали, что проблему эту скоро решат.
От греха подальше принял вывести большую часть депа с этой биржи Wink

да похоже лучше у них не держать вообще крипту. сразу же выводить.
Anna8
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 12:59:37 PM
 #208

Подскажите можно ли с этой биржи выводить фиат на долларовую визу или мастеркард, а то я где-то видела что такая опция для стран СНГ не доступна, вот думаю может просто на рублевую нельзя, а на доларовую можно? Если нелья, то может кто подскажет, где можно?

BaZa86
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 06:24:14 PM
 #209

Быстрее бы её обновили, а то жутко всё тормозит, торговать невозможно. Ордера не выставляются... выскакивают непонятные ошибки "Не хватает  маржи",  хотя её по факту хватает на объём в пять раз больше!!! или "Time out" на первой же секунде!!! Х.з. короче чё делать. Буду ждать и надеяться, что всё скоро починят, а то уж больно охота с маржой поиграться.
Dkristof
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 8


View Profile
December 29, 2017, 06:45:24 PM
 #210

Это самая убогая биржа из того что я видел.
Всё лагает неимоверно
Верификацию ждать по 3 недели.

Вишенкой на торте являются постоянные глюки.
Отправляешь монеты, в моем случае LTC
Тразнзакция проходит. Получает статус "подтверждено" но на баланс биржи деньги не попадают.
И сиди жди ответа тех поддержки с месяц. А то что курс 10 раз изменится за это время никого не волнует.
Кусок гуано этот кракен и место его на помойке. 100 раз пожалел что воспользовался этой щит биржой.
deebosch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 544
Merit: 250


Evil Pool


View Profile WWW
December 29, 2017, 08:57:35 PM
 #211

Это самая убогая биржа из того что я видел.
Всё лагает неимоверно
Верификацию ждать по 3 недели.

Вишенкой на торте являются постоянные глюки.
Отправляешь монеты, в моем случае LTC
Тразнзакция проходит. Получает статус "подтверждено" но на баланс биржи деньги не попадают.
И сиди жди ответа тех поддержки с месяц. А то что курс 10 раз изменится за это время никого не волнует.
Кусок гуано этот кракен и место его на помойке. 100 раз пожалел что воспользовался этой щит биржой.

У меня так же ZEC на баланс сейчас не попал, уже 100500 подтверждений и статус success в разделе Депозиты. Что-то у них там сломалось.

avirdoz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1191
Merit: 1001



View Profile
December 30, 2017, 10:07:15 AM
 #212

Уже 4 месяца они что-то хотят оптимизировать в платформе, но имхо, легче с нуля переписать ядро, потому что лаги как были, так и есть.
AlexxF1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 12:54:21 PM
Last edit: January 10, 2018, 01:11:17 PM by AlexxF1
 #213

Что еще за поля надо заполнять для вывода Ripple  ? Кошелек у меня десктопный Rippex.

Unique description used to identify this address.   обязательное

Integer ID representing the recipient of the transaction.
4stHvost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 100


View Profile
January 13, 2018, 05:07:51 AM
 #214

Уже 4 месяца они что-то хотят оптимизировать в платформе, но имхо, легче с нуля переписать ядро, потому что лаги как были, так и есть.
Просто у них биржа на PHP написана  Smiley  сейчас вобще в offline ушли.
 
Quote
***MAINTENANCE ANNOUNCEMENT***

Kraken is presently offline for maintenance.

While maintenance is underway, the website and API will not be reachable, and orders will not be able to be placed or canceled.

The Kraken Team
Надеюсь следующая инкарнация на js выйдет, или чем-нибудь подходящем для таких целей.
Lammaka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 06:24:30 AM
 #215

Уже 4 месяца они что-то хотят оптимизировать в платформе, но имхо, легче с нуля переписать ядро, потому что лаги как были, так и есть.
Просто разработка новой платформы стоит гораздо больше, чем допил старой, поэтому решение и не могут принять. Ну а лаги, конечно, отпугивают пользователей.
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
January 13, 2018, 09:30:01 AM
 #216

регистрировался на этой бирже еще летом, помню, что только там был ICN, который мне нужно было купить. В принципе биржа не сказать, что понравилась, непривычный какой-то интерфейс, да и монет не очень много

avirdoz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1191
Merit: 1001



View Profile
January 16, 2018, 08:08:59 AM
 #217

За 2017 год биржа очень плохо себя проявила... Ушел еще летом, думал хоть отток клиентов и депозитов както застимулирует к нормальным действиям, увы но нет.
ForcMajor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 05:25:34 PM
 #218

Есть к кракену какие-либо претензии сейчас?
Конечно- я так и не получил доступ к своему аккаунту. Отписал дядюшке Сему еще большую петицио-описание о моём аккаунте. Вот жду ответа.
Кстати, кто знает, есть ли официальные представители биржи кракен на этом форуме?  Roll Eyes
Странно конечно, вроде ведь кракен достаточно известная площадка
t adam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 05:41:13 PM
 #219

вроде они недавно объявили, что все наладили, увеличили мощности и теперь у них все хорошо, так же дали до фревраля торговать без комиссии
dmitrytsib
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
February 08, 2018, 04:16:56 AM
 #220

Такой многоуровневой системы верификации нет ни на одной бирже. У меня с верификацией не было ни одного вопроса, все заполнил за 10 минут (у меня были готовые доки). На Кексе при этом верификация проходит сейчас от месяца до двух, на Битфайнексе у меня висит уже пятый месяц и все никак. Так что верификация у Кракена крутая и быстрая. Это уже характеризует Кракен с положительной стороны. Плюс приличное число пар. Ну и валюта вывода средств достаточно разнообразна. Также Кракен не объявляет брейк на техработы в момент, когда начинается движ.
Но нет русского языка. Этот минус довольно жирный. Биржа не новостной сайт. Здесь каждое слово должно быть правильно переведено и истолковано. Иначе можно попасть даже не поняв когда и почему.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!