Bitcoin Forum
May 17, 2024, 12:33:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: В Биткойн приходят новые пользователи  (Read 1710 times)
gijoes (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 499
Merit: 500



View Profile
May 14, 2016, 06:42:17 PM
 #1

Quote
После того, как Steam начал принимать биткойны, криптовалютой заинтересовалась новая категория пользователей: подростки и жители слаборазвитых государств, которые не имеют кредитных карт, но хотели бы поиграть/посмотреть фильмы Steam. По мере появления новых применений биткойна, будет расти и его пользовательская база.



Этот органический рост – процесс не быстрый, но именно он создает критическую массу пользователей, необходимую для доминирования биткойна.

https://youtu.be/e4dSTlm8oBU


🔒 SafeCrypt.io  █████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1708


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
May 14, 2016, 07:52:36 PM
 #2

Валве - огромная корпорация, кучи денег и власть.
Посмотрел видео и спрашивается: зачем такой огромной компании что-то менять, разве их не устраивает текущий устой вещей?
Я всегда думал, что такие компании - консерваторы, и новые идеи должны вносить обычные люди.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
DecryptorBTC
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
May 14, 2016, 08:14:02 PM
 #3

Пару лет назад про биткоин знакомые говорили, что это какой-то особо опасный пузырь, лучше обходить стороной. Сейчас я, как и многие, будут менять свое отношение - проходит много времени, у людей формируется некое подсознательное доверие с годами. Вот через молодежь 12-17 лет хорошо продвигать биток - они смелые, более решительные, амбициозные, как губки впитывают новые технологии. Пусть учатся геймеры-задроты пользоваться криптовалютами - потом родителям будут показывать как переводить денежки
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
May 14, 2016, 11:37:12 PM
 #4

Валве - огромная корпорация, кучи денег и власть.
Посмотрел видео и спрашивается: зачем такой огромной компании что-то менять, разве их не устраивает текущий устой вещей?
Я всегда думал, что такие компании - консерваторы, и новые идеи должны вносить обычные люди.
Ну уж валвовцев консерваторами назвать трудно - у них и корпоративная культура не вполне традиционная, да и эти ребята не забронзовели ещё основательно, дабы не впитывать новые тренды, тем более если помнится все расчёты в битках проводятся через стороннего оператора.
newcryptoman
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
May 15, 2016, 09:38:30 AM
 #5

Пару лет назад про биткоин знакомые говорили, что это какой-то особо опасный пузырь, лучше обходить стороной.
У меня большинство моих знакомых до сих пор так считает. Но я никому ничего не доказываю. У каждого есть голова на плечах и гугль  Smiley
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
May 15, 2016, 10:10:08 AM
 #6

а я сразу предполагал, что благодаря стиму могут появится новые клиенты, платформа очень популярная и очень многолюдная. будет пример другим.
Jagger.k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100


View Profile
May 15, 2016, 11:19:59 AM
 #7

Конечно стим огромная площадка с молодым контенгентом за которым будущее, но новость о том что из-за внедрения увеличился контенгент из разряда "пришла весна стало теплее" )
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
May 15, 2016, 12:20:18 PM
 #8

Конечно стим огромная площадка с молодым контенгентом за которым будущее, но новость о том что из-за внедрения увеличился контенгент из разряда "пришла весна стало теплее" )
Может это просто лишний пиар, но не столько биткоина, а самого Стима.
zork
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1487
Merit: 1008



View Profile
May 15, 2016, 05:09:33 PM
 #9

Пару лет назад про биткоин знакомые говорили, что это какой-то особо опасный пузырь, лучше обходить стороной.
У меня большинство моих знакомых до сих пор так считает. Но я никому ничего не доказываю. У каждого есть голова на плечах и гугль  Smiley
моих знакомых пугает большая волотильность и то, что по их мнению много тех, кому он достался нахаляву. Собственно эти вещи связаны, пока еще много людей, которые могут сливать большие объемы битка по текущему курсу, купленного или намайненого несколько лет назад. Но со временем все это уйдет на второй план.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
May 15, 2016, 05:50:49 PM
 #10

Пару лет назад про биткоин знакомые говорили, что это какой-то особо опасный пузырь, лучше обходить стороной.
У меня большинство моих знакомых до сих пор так считает. Но я никому ничего не доказываю. У каждого есть голова на плечах и гугль  Smiley
А мои знакомые может даже про биткоин не слышали. А если вдруг завести разговор, то потом ещё и объяснять придётся. Точнее пытаться.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1708


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
May 15, 2016, 06:13:00 PM
 #11

Пару лет назад про биткоин знакомые говорили, что это какой-то особо опасный пузырь, лучше обходить стороной.
У меня большинство моих знакомых до сих пор так считает. Но я никому ничего не доказываю. У каждого есть голова на плечах и гугль  Smiley
А мои знакомые может даже про биткоин не слышали. А если вдруг завести разговор, то потом ещё и объяснять придётся. Точнее пытаться.

У меня точно так же, как и у большинства русскоязычных пользователей форума.
Страны СНГ ещё далеки от биткоина, по сравнению с Америкой или той же Японией.
У нас люди другие, да и продвижения особого нет.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
May 16, 2016, 11:21:27 AM
 #12

Пару лет назад про биткоин знакомые говорили, что это какой-то особо опасный пузырь, лучше обходить стороной. Сейчас я, как и многие, будут менять свое отношение - проходит много времени, у людей формируется некое подсознательное доверие с годами. Вот через молодежь 12-17 лет хорошо продвигать биток - они смелые, более решительные, амбициозные, как губки впитывают новые технологии. Пусть учатся геймеры-задроты пользоваться криптовалютами - потом родителям будут показывать как переводить денежки

Через 12-17 лет может быть уже десятое поколение криптовалют. Совсем другое. А дети с детства будут с ними работать как сейчас с юных лет пользуются смартфонами и пишут программы.
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
May 17, 2016, 08:09:39 AM
 #13

Пару лет назад про биткоин знакомые говорили, что это какой-то особо опасный пузырь, лучше обходить стороной.
У меня большинство моих знакомых до сих пор так считает. Но я никому ничего не доказываю. У каждого есть голова на плечах и гугль  Smiley

Есть такое дело, когда начинаешь объяснять, наступает молчание, в глазах застывает непонимание и настороженность. Заканчивается словами конечно интересно, нео слишком не понятно.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
May 17, 2016, 08:44:44 AM
 #14

Страны СНГ ещё далеки от биткоина, по сравнению с Америкой или той же Японией.
У нас люди другие, да и продвижения особого нет.
просто у нас всегда хватает каких-то своих проблем, не всегда остается время и желание для саморазвития, вот и варимся в одном и том же болоте день за днем, не выходя за его границы Sad
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
May 17, 2016, 10:22:59 AM
 #15

Пару лет назад про биткоин знакомые говорили, что это какой-то особо опасный пузырь, лучше обходить стороной.
У меня большинство моих знакомых до сих пор так считает. Но я никому ничего не доказываю. У каждого есть голова на плечах и гугль  Smiley

Человеку проще отвергнуть чем принять. Такой вот искаженный закон сохранения энергии. Не зря в маркетинге большое внимание уделяется выходу на рынок нового продукта. По статистике психологически только 10% населения готовы принять что-то новое.
Posky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 503


View Profile
May 17, 2016, 10:31:35 AM
 #16

Пару лет назад про биткоин знакомые говорили, что это какой-то особо опасный пузырь, лучше обходить стороной. Сейчас я, как и многие, будут менять свое отношение - проходит много времени, у людей формируется некое подсознательное доверие с годами. Вот через молодежь 12-17 лет хорошо продвигать биток - они смелые, более решительные, амбициозные, как губки впитывают новые технологии. Пусть учатся геймеры-задроты пользоваться криптовалютами - потом родителям будут показывать как переводить денежки

Через 12-17 лет может быть уже десятое поколение криптовалют. Совсем другое. А дети с детства будут с ними работать как сейчас с юных лет пользуются смартфонами и пишут программы.

Через десяток лет дети в яслях будут учить программирование, ну и каждая бабушка будет в курсе что такое криптовалюта, а сатошами оплачивать коммуналку.
KoshaKosha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
May 17, 2016, 11:47:50 AM
 #17

Валве - огромная корпорация, кучи денег и власть.
Посмотрел видео и спрашивается: зачем такой огромной компании что-то менять, разве их не устраивает текущий устой вещей?
Я всегда думал, что такие компании - консерваторы, и новые идеи должны вносить обычные люди.
Да, а я еще замечал что об электронной демократии больше говорят (и даже делают) какие-нибудь правительственные мужи, нежели рядовые граждане. А рядовым гражданам часто наоборот – царь-батюшка, диктатор милее.
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
May 18, 2016, 08:02:22 AM
 #18

Пару лет назад про биткоин знакомые говорили, что это какой-то особо опасный пузырь, лучше обходить стороной.
У меня большинство моих знакомых до сих пор так считает. Но я никому ничего не доказываю. У каждого есть голова на плечах и гугль  Smiley
А мои знакомые может даже про биткоин не слышали. А если вдруг завести разговор, то потом ещё и объяснять придётся. Точнее пытаться.

У меня точно так же, как и у большинства русскоязычных пользователей форума.
Страны СНГ ещё далеки от биткоина, по сравнению с Америкой или той же Японией.
У нас люди другие, да и продвижения особого нет.
А когда я несколько раз пытался объяснить что это такое, от меня шарахнулись так, как будто я по крайней мере жуткий хакер и одним вглядом украду все деньги у людей с баланса телефона и карточки  Shocked
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
May 18, 2016, 08:14:11 AM
 #19

А ведь на самом деле интересная тема.
Возьмем среднестатистического школьника.
Карты у него нет, да и родителя вряд ли дают ему денег на игры в нужном ему объеме. Зато у него есть мобильный телефон и деньги на обеды, которые никак не контролируются.
Теперь же он может запихнуть купюру в терминал и купить нужную ему игру тайком от родителей, сказав что деньги на обеды он потратил по назначению.
100btc-exchange
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 10


View Profile
May 18, 2016, 11:04:20 AM
 #20

ИЛи будут просить денег на какие-то школьные потребности) короче в правильном русле двигаются ребята!
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!