Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:50:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: В какую крипту вложить 1, 2, 5, 10, 20 битков  (Read 9432 times)
Vchiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
December 15, 2017, 09:05:37 AM
 #141

проще всего сейчас продать биткоин, а потом, когда начнется коррекция - откупить его. наверное, большинство спекулей по такой схеме и работают.
1715035847
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715035847

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715035847
Reply with quote  #2

1715035847
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715035847
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715035847

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715035847
Reply with quote  #2

1715035847
Report to moderator
md.falkone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 15, 2017, 09:12:57 AM
 #142

я могу сказать что точно нельзя все ложить в одну монету, поделите на несколько частей и купите несколько альтов и в биток немного киньте, что-то выстрелит, а что-то пойдет вниз но +- будет цена держатся,да и на волнах наращивать можно будет количество монет.
Все яйца в одну корзину нельзя это точно, хотя если бы летом перевести все в биток то сейчас профит был бы сумасшедший, ну что уже гадать. Смотрю сейчас волны работают над улучшениями, делают сервис более адаптивным для проведения ико, вероятнее всего если это у них получится, то будет рост от волн хороший.

не кто даже и предположить не мог что биток полетит в космос за такое короткое время, если бы знали то все бы держали свои деньги только там, хотя и сейчас уже думаешь что поздно и дорого покупать, а через месяц когда биток обратно вырастит то то будешь думать что вот нужно было купить , а побоялся.
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
December 15, 2017, 09:16:24 AM
 #143

Сейчас советовал бы всем обратить внимание на инвойсную платформу - Populous, которая последнее время демонстрирует просто заоблачный рост, при не особо крупных объёмах и без наличия топовых бирж. Очень интересный проект.
-Vetal-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 100


View Profile
December 15, 2017, 09:19:13 AM
 #144

проще всего сейчас продать биткоин, а потом, когда начнется коррекция - откупить его. наверное, большинство спекулей по такой схеме и работают.

Спекули работают и на продажу и на покупку одновременно. Можно попробовать и поиграть в игру " я удачный трейдер - принадлежу к 5% тех, кто зарабатывает на бирже". Шансы будут 50/50.
esakovv
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 13

🤖UBEX.COM


View Profile
December 15, 2017, 09:24:09 AM
 #145

я бумаю можно купить эфир, он также как и биток перспективен.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
krosh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 105


View Profile
December 15, 2017, 09:24:43 AM
 #146

Главное терпение вложите, в эфириум и dao  два перспективных проекта, через пару лет будите пожинать плоды если нервы выдержут не продать раньше)
о каких паре лет можно говорить сейчас? Учитывая то что сейчас не стабильна геополитика в мире, говорить о полугодие уже рискованно. Деньги нужно "прокручивать" за периоды не более 3-4 месяца, да и то, есть риски, так как использование того же биткоина в качестве инвест инструмента (расчет  битках), могут привести к потере в активах фиата, а фиат, как правило сама цель инвест действий. Мы уже помним как биток поднявшись до небес, вдруг резко упал. опасно однако в долгосроные то...
Тут расчет на богатство, а не просто прибыль, вложили 30т долларов в перспективную крипту или несколько. Ждите пока они превратятся в 3 млн  или больше а если нет то нет) Такие суммы не жалко из за прицедентов криптовалют как они скачут.  А нынешняя экономика и геополитика идет одним курсом в будущее, а будущее за блокчейном. Есть такое понятие критическая масса , если 10% население земли будет пользоваться чем то или какой то новой идеи все остальные примут ее. Все к этому и идет. Кто сейчас занимается инвестированием в криптовалюты через 5-10 лет станут миллионерами, а кто  разрабатывает  эти крипты и форки миллиардерами Имхо.
Хороший пост, пока все сбывается, как Вы и говорите. Только как узнать, когда наберется эта критическая масса? Где мы сейчас, в конце 2017 года стоим, на скольки процентах? Думаю, уже 2-3% взяли, осталось еще 7-8, кто как думает? Ведь проводится же какая то аналитика Google или другими мировыми IT-гигантами?
-Vetal-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 100


View Profile
December 15, 2017, 09:25:12 AM
 #147

Поповоду куда вложиться, то выбирайте: райден, квантстамп, кардано, трон, паверледгер....
martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
December 15, 2017, 09:25:44 AM
 #148

Если уже куплен биткоин, то зачем его куда-то вливать, я не понимаю. Пусть рстет себе в кошельке. Ведь тоже неплохой рост показывает. ну если сильно хочется, что можно в какие-то приват-монеты типа монеро или Даш

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
esakovv
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 13

🤖UBEX.COM


View Profile
December 15, 2017, 09:26:37 AM
 #149

Аможно сейчас продать биткоин и купить его после введения фьючерсов.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
December 15, 2017, 09:58:42 AM
 #150

Сейчас советовал бы всем обратить внимание на инвойсную платформу - Populous, которая последнее время демонстрирует просто заоблачный рост, при не особо крупных объёмах и без наличия топовых бирж. Очень интересный проект.
Опасно всё это  Smiley и где уже сняты сливки влазить ну не знаю.Конечно бывает что может расти и дальше и десятками тыщ процентов но опасно.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
December 15, 2017, 10:21:29 AM
 #151

Сейчас советовал бы всем обратить внимание на инвойсную платформу - Populous, которая последнее время демонстрирует просто заоблачный рост, при не особо крупных объёмах и без наличия топовых бирж. Очень интересный проект.
Опасно всё это  Smiley и где уже сняты сливки влазить ну не знаю.Конечно бывает что может расти и дальше и десятками тыщ процентов но опасно.
Любой грамотный инвестор должен разумно распоряжаться деньгами, а это означает что вкладывать надо только в те активы которые имеют потенциал к росту а не уже выросли и намного.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Alexmasterbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 111



View Profile
December 15, 2017, 10:23:57 AM
 #152

А вот я советую биткоины ни в какую крипту не вкладывать,биткоин есть биткоин,он всегда будет расти,быстрее чем другая скоростная криптовалюта.
Alexmasterbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 111



View Profile
December 15, 2017, 10:26:59 AM
 #153

Если уже куплен биткоин, то зачем его куда-то вливать, я не понимаю. Пусть рстет себе в кошельке. Ведь тоже неплохой рост показывает. ну если сильно хочется, что можно в какие-то приват-монеты типа монеро или Даш
Если от нечего делать то можно поиграть,а если хотите заработать,то я бы не советовал рисковать биткоином вкладывая в другую крипту,проигрыш очевидный.
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
December 15, 2017, 10:27:14 AM
 #154

А вот я советую биткоины ни в какую крипту не вкладывать,биткоин есть биткоин,он всегда будет расти,быстрее чем другая скоростная криптовалюта.
Нет, ты не прав. Любая перспективная криптовалюта с капитализацией до 1 млрд баксов, при удачном стечении обстоятельств может делать х5-х10 за считанные дни-недели, что на биткоине уже практически не возможно за такой короткий промежуток времени.
Alexmasterbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 111



View Profile
December 15, 2017, 10:52:08 AM
 #155

Аможно сейчас продать биткоин и купить его после введения фьючерсов.
ну почему нельзя,можно.Только он будет стоить намного дороже.Пусть лежит на кошельке,если вам не горит.Даже предположить не могу,но цена его будет фантастически большая.
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
December 15, 2017, 10:58:02 AM
 #156

Автору надо было не в крипту вкладывать а оставлять в битке  Grin это было бы самым верным решением на сегодняшний день
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
December 15, 2017, 06:25:41 PM
 #157

С таким активным ростом биткоина стоит оставаться именно в нем. Еще хорошо показал себя эфир. По волнам тоже дают хорошие прогнозы. Они сейчас вроде и не очень дорого стоят.

Online Loans  for Margin Trading!
Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
December 15, 2017, 06:30:46 PM
 #158

даже 1 биток как по мне это очень много для того чтобы вложить его в какую-то крипту, потом можете остаться с "голой попой". а про 20 битков я вообще молчу
bairakoleg
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 09:33:18 PM
 #159

Могу конечно порекомендовать некоторые монеты, которые считаю, что будут в долгосроке расти, во всяком случае к доллару. Тем более, что эти активы себя уже показали а дальше по ним, в основном должен быть только рост. Естественно, все мы должны понимать, что 100 процентных гарантий в этой отрасли быть не может, но думаю эта подборка в сумме на долгосрок должна дать позитивный результат. Также многое зависит от того, на сколько долго вы готовы ждать, ну и без паники конечно при коррекциях.
Waves, NEO, Qtum, OmiseGO, Walton, RDN
Choadmeyer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 250



View Profile
December 17, 2017, 09:37:46 PM
 #160

мне кажется большие суммы выгоднее и безопаснее вкладывать в крупные надежные монетки типа эфира, рипла, стратиса
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!