Bitcoin Forum
May 12, 2024, 12:45:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: В какую крипту вложить 1, 2, 5, 10, 20 битков  (Read 9432 times)
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
June 09, 2016, 07:39:04 PM
 #41

Я бы еще посоветовал на Rootstock отложить - штука выйдет полезная, главное дождаться...
Там по моему простым смертным ловить нечего. Проскакивала инфа, что инвесторами будут только крупные компании.
1715517934
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715517934

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715517934
Reply with quote  #2

1715517934
Report to moderator
1715517934
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715517934

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715517934
Reply with quote  #2

1715517934
Report to moderator
1715517934
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715517934

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715517934
Reply with quote  #2

1715517934
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715517934
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715517934

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715517934
Reply with quote  #2

1715517934
Report to moderator
1715517934
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715517934

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715517934
Reply with quote  #2

1715517934
Report to moderator
Strategist_of_Existence
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
June 09, 2016, 10:54:43 PM
 #42

Я бы еще посоветовал на Rootstock отложить - штука выйдет полезная, главное дождаться...

Зачем откладывать на пол года-год вперед?) Деньги должны работать, ну то есть быть в текущих ICO проектах, обозримых в рамках нескольких месяцев, и в пампах.  Roll Eyes
BugSpirit
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
June 10, 2016, 04:34:10 AM
 #43

Не знаю, но может быть подобный вопрос будет представлять интерес для сообщества.
Представим, что есть одна из вышеозначенных сумм в битках. Минимальное вложение - 1 биток.
Наверное есть какие-то мысли и представления о наилучшем использовании данных сумм. Краткосрок, долгосрок, портфельные инвестиции. Вариантов множество. Предлагаю делиться мыслями.
В любом случае ни в коем разе не слушать местную публику. Для 98% из них эти суммы близки к астрономическим, и это не просто так, не стечение обстоятельств.
Не знаешь что делать - положи на депозит, купи облигации (если в рашке, то ИИС вполне годная тема), физическое золото.
Jonar21
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
June 10, 2016, 05:51:47 AM
 #44

Без анализа форка что-либо совершать не рекомендую.
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
June 10, 2016, 06:41:38 AM
 #45

Да какие депозиты. Единственный надежный способ заработка в крипте это майнинг. Притом не на асиках, а на видюхах. Так как гарантия 3 года, в худшем случае можно продать. окупаемость 5-10 мес, а дальше чистый профит.Как повезет. Если бы я ефиры не сливал по 0.015 то уже давно был в профите. А все остальное это лотерея, будь то облачный майнинг/хайпы или биржи. Ктото зарабатывает ктото теряет. Я сам в одном месте заработал, в другом потерял в итоге профит 0.
bitoc2015
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 504


View Profile
June 10, 2016, 07:03:28 AM
 #46

Да какие депозиты. Единственный надежный способ заработка в крипте это майнинг. Притом не на асиках, а на видюхах. Так как гарантия 3 года, в худшем случае можно продать. окупаемость 5-10 мес, а дальше чистый профит.Как повезет. Если бы я ефиры не сливал по 0.015 то уже давно был в профите. А все остальное это лотерея, будь то облачный майнинг/хайпы или биржи. Ктото зарабатывает ктото теряет. Я сам в одном месте заработал, в другом потерял в итоге профит 0.
Не рассказывай людям глупости. Единственный способ, ещё и надежный, ну ну... Если бы я не сливал это ключевое слово... В таком случае если бы я просто купил по 0.015 и сейчас продал, намного выгоднее любого майнинга и никакого гемора.
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
June 10, 2016, 08:21:36 AM
 #47

Да какие депозиты. Единственный надежный способ заработка в крипте это майнинг. Притом не на асиках, а на видюхах. Так как гарантия 3 года, в худшем случае можно продать. окупаемость 5-10 мес, а дальше чистый профит.Как повезет. Если бы я ефиры не сливал по 0.015 то уже давно был в профите. А все остальное это лотерея, будь то облачный майнинг/хайпы или биржи. Ктото зарабатывает ктото теряет. Я сам в одном месте заработал, в другом потерял в итоге профит 0.
Не рассказывай людям глупости. Единственный способ, ещё и надежный, ну ну... Если бы я не сливал это ключевое слово... В таком случае если бы я просто купил по 0.015 и сейчас продал, намного выгоднее любого майнинга и никакого гемора.
В чем глупость, у меня на эфире окупаемость на эфире 66% за 4.5 мес. Притом оборудование все стоит и стоит деньги. эфир я сливал по разным курсам от 0.006 до 0,033( с февраля по наст вр). Коллеги и по 0,003 сливали и меньше. Кто же знал? Вы наверное миллионер уже, раз знали?
Galaramer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
June 10, 2016, 10:06:51 AM
 #48

Да какие депозиты. Единственный надежный способ заработка в крипте это майнинг. Притом не на асиках, а на видюхах. Так как гарантия 3 года, в худшем случае можно продать. окупаемость 5-10 мес, а дальше чистый профит.Как повезет. Если бы я ефиры не сливал по 0.015 то уже давно был в профите. А все остальное это лотерея, будь то облачный майнинг/хайпы или биржи. Ктото зарабатывает ктото теряет. Я сам в одном месте заработал, в другом потерял в итоге профит 0.
Не рассказывай людям глупости. Единственный способ, ещё и надежный, ну ну... Если бы я не сливал это ключевое слово... В таком случае если бы я просто купил по 0.015 и сейчас продал, намного выгоднее любого майнинга и никакого гемора.
В чем глупость, у меня на эфире окупаемость на эфире 66% за 4.5 мес. Притом оборудование все стоит и стоит деньги. эфир я сливал по разным курсам от 0.006 до 0,033( с февраля по наст вр). Коллеги и по 0,003 сливали и меньше. Кто же знал? Вы наверное миллионер уже, раз знали?
Солидарен с вами Smiley Как говорится "знал бы прикуп -  жил бы в Сочи" но не все так безоблачно с майнингом. Для хорошего и стабильного профита, помимо хорошей видеофермы, нужен халявный источник энергии. Тогда разговор о профите с майнинга будет действительно обоснованным. В остальном, я согласен на 100%, стабильный доход только от майнинга, остальное на удачу Smiley
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
June 10, 2016, 10:19:59 AM
 #49

Главное терпение вложите, в эфириум и dao  два перспективных проекта, через пару лет будите пожинать плоды если нервы выдержут не продать раньше)


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Galaramer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
June 10, 2016, 10:57:39 AM
 #50

Главное терпение вложите, в эфириум и dao  два перспективных проекта, через пару лет будите пожинать плоды если нервы выдержут не продать раньше)
о каких паре лет можно говорить сейчас? Учитывая то что сейчас не стабильна геополитика в мире, говорить о полугодие уже рискованно. Деньги нужно "прокручивать" за периоды не более 3-4 месяца, да и то, есть риски, так как использование того же биткоина в качестве инвест инструмента (расчет  битках), могут привести к потере в активах фиата, а фиат, как правило сама цель инвест действий. Мы уже помним как биток поднявшись до небес, вдруг резко упал. опасно однако в долгосроные то...
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
June 10, 2016, 11:43:28 AM
 #51

Так в том и секрет, зачем все ложить в одну корзину. из 20 битков 7-8 можно на майнинг кинуть, чтото вложить в перспективные валюты. Можно даже в говнофорки вложить по 1-10 сатоши, авось выстрелит как сиа (SC). Риск с последним большой, ну и профит тоже от х100. решайте сами!
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
June 10, 2016, 12:03:22 PM
 #52

Не знаю, но может быть подобный вопрос будет представлять интерес для сообщества.
Представим, что есть одна из вышеозначенных сумм в битках. Минимальное вложение - 1 биток.
Наверное есть какие-то мысли и представления о наилучшем использовании данных сумм. Краткосрок, долгосрок, портфельные инвестиции. Вариантов множество. Предлагаю делиться мыслями.
В любом случае ни в коем разе не слушать местную публику. Для 98% из них эти суммы близки к астрономическим, и это не просто так, не стечение обстоятельств.
Не знаешь что делать - положи на депозит, купи облигации (если в рашке, то ИИС вполне годная тема), физическое золото.

Все перечисленные Вами темы,дадут 10-20% годовых. С учетом рисков по рублю и доллару, то прибыль может быть нивелированнна в любой момент. Их сложно отнести к видам инвестиций. Проще купить даже перекупленный эфир, лис с текущих, и еще много чего и в результате прибыль  будет больше.
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
June 10, 2016, 03:37:36 PM
 #53

Главное терпение вложите, в эфириум и dao  два перспективных проекта, через пару лет будите пожинать плоды если нервы выдержут не продать раньше)
о каких паре лет можно говорить сейчас? Учитывая то что сейчас не стабильна геополитика в мире, говорить о полугодие уже рискованно. Деньги нужно "прокручивать" за периоды не более 3-4 месяца, да и то, есть риски, так как использование того же биткоина в качестве инвест инструмента (расчет  битках), могут привести к потере в активах фиата, а фиат, как правило сама цель инвест действий. Мы уже помним как биток поднявшись до небес, вдруг резко упал. опасно однако в долгосроные то...

С деньгами надо работать Grin Не прокручивать а работать. Иметь позиции открытые на короткое время и иметь что-то что пойдет в продажу через несколько лет. Геополитические проблемы дают всплеск интереса инвесторов к разным активам, не только к золоту или usd. А что бы не переживать за инвестиции нужно составлять свой портфель активов, а не только один эфир или один биткойн или только лиск.
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
June 10, 2016, 04:43:11 PM
 #54

Главное терпение вложите, в эфириум и dao  два перспективных проекта, через пару лет будите пожинать плоды если нервы выдержут не продать раньше)
о каких паре лет можно говорить сейчас? Учитывая то что сейчас не стабильна геополитика в мире, говорить о полугодие уже рискованно. Деньги нужно "прокручивать" за периоды не более 3-4 месяца, да и то, есть риски, так как использование того же биткоина в качестве инвест инструмента (расчет  битках), могут привести к потере в активах фиата, а фиат, как правило сама цель инвест действий. Мы уже помним как биток поднявшись до небес, вдруг резко упал. опасно однако в долгосроные то...
Тут расчет на богатство, а не просто прибыль, вложили 30т долларов в перспективную крипту или несколько. Ждите пока они превратятся в 3 млн  или больше а если нет то нет) Такие суммы не жалко из за прицедентов криптовалют как они скачут.  А нынешняя экономика и геополитика идет одним курсом в будущее, а будущее за блокчейном. Есть такое понятие критическая масса , если 10% население земли будет пользоваться чем то или какой то новой идеи все остальные примут ее. Все к этому и идет. Кто сейчас занимается инвестированием в криптовалюты через 5-10 лет станут миллионерами, а кто  разрабатывает  эти крипты и форки миллиардерами Имхо.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
June 10, 2016, 07:01:57 PM
 #55


С деньгами надо работать Grin Не прокручивать а работать. Иметь позиции открытые на короткое время и иметь что-то что пойдет в продажу через несколько лет. Геополитические проблемы дают всплеск интереса инвесторов к разным активам, не только к золоту или usd. А что бы не переживать за инвестиции нужно составлять свой портфель активов, а не только один эфир или один биткойн или только лиск.

Рапределять по разным вариантом самое оно. Тут даже если не угадал на одном вложении, то второе точно выстрелит в плюсы.
bitoc2015
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 504


View Profile
June 10, 2016, 09:06:55 PM
 #56

Тем временем Peerplays подготовил предложение для The DAO
http://www.peerplays.com/news/proposal/
Frenk Best
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
June 10, 2016, 11:58:43 PM
 #57


С деньгами надо работать Grin Не прокручивать а работать. Иметь позиции открытые на короткое время и иметь что-то что пойдет в продажу через несколько лет. Геополитические проблемы дают всплеск интереса инвесторов к разным активам, не только к золоту или usd. А что бы не переживать за инвестиции нужно составлять свой портфель активов, а не только один эфир или один биткойн или только лиск.

Рапределять по разным вариантом самое оно. Тут даже если не угадал на одном вложении, то второе точно выстрелит в плюсы.


тоже соглашусь, что нужно распределять, а не держать все яйца в одной корзине Wink
Frenk Best
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
June 11, 2016, 12:02:30 AM
 #58

Тем временем Peerplays подготовил предложение для The DAO
http://www.peerplays.com/news/proposal/

не много ранее они уже заявляли о совместной работе с Лиской ближе к осени,
теперь дао
видно на именах выехать пытаются.. Wink
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
June 11, 2016, 12:33:50 AM
 #59

Тем временем Peerplays подготовил предложение для The DAO
http://www.peerplays.com/news/proposal/
и ничего хорошего не выйдет, уже дао видели фейл

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
June 11, 2016, 02:33:04 PM
 #60

Тем временем Peerplays подготовил предложение для The DAO
http://www.peerplays.com/news/proposal/
и ничего хорошего не выйдет, уже дао видели фейл

Как раз может получиться если приложат достаточно усилий для проекта, а то обычно все заканчивается после громких заявлений не подтверждененых никакими действиями.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!