Bitcoin Forum
June 19, 2024, 11:35:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: В какую крипту вложить 1, 2, 5, 10, 20 битков  (Read 9432 times)
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
February 06, 2018, 09:14:04 PM
 #281

Могу предложить три достойных проекта которые уже с готовой продукцией, отличной командой и перспективами роста уже в середине весны начало лета: Datum ( dat ) , GraphGrail AI ( Gai ), PlayKey (PKT).

Мда уж, как по мне есть более интересные и перспективные монеты чем эти. Я конечно ничего против не имею к этим проектам, но все же я бы выбрал из топ 10


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
February 06, 2018, 09:27:58 PM
 #282

Я советую держать треть в битке, треть в эфире и треть в десятке токенов и альтов на ваш вкус. Избегая откровенных щиткоинов и в идеале отбивать в краткосроке свои вложения, чтобы токен или альт оставался халявным.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 08, 2018, 08:07:48 PM
 #283

Могу предложить три достойных проекта которые уже с готовой продукцией, отличной командой и перспективами роста уже в середине весны начало лета: Datum ( dat ) , GraphGrail AI ( Gai ), PlayKey (PKT).

Мда уж, как по мне есть более интересные и перспективные монеты чем эти. Я конечно ничего против не имею к этим проектам, но все же я бы выбрал из топ 10
я бы тоже не сказал что прям топчики)) как бы и неплохие, но есть много других проектов, которые потенциально намного более ценные, да даже просто по последним сборам можно посмотреть, где хардкапы чуть ли ни за часы собираются

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 987



View Profile
February 08, 2018, 08:58:53 PM
 #284

Могу предложить три достойных проекта которые уже с готовой продукцией, отличной командой и перспективами роста уже в середине весны начало лета: Datum ( dat ) , GraphGrail AI ( Gai ), PlayKey (PKT).

Мда уж, как по мне есть более интересные и перспективные монеты чем эти. Я конечно ничего против не имею к этим проектам, но все же я бы выбрал из топ 10
я бы тоже не сказал что прям топчики)) как бы и неплохие, но есть много других проектов, которые потенциально намного более ценные, да даже просто по последним сборам можно посмотреть, где хардкапы чуть ли ни за часы собираются

Хорошие проекты по моему  мнению это Debitum network- первая и пока единственная гибридная кредитная платформа,она уже рабочая просто хотят ее сделать более масштабной. KWHcoin платформа распределяющая зелёную енергию даёт ее оплачивать криптовалютой, ей прогнозируют огромный рост.  Ещё очень крутой проект GB Exchange это биржа она за 1 секунду начала продажи токенов собрала хардкапу.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
hromov
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 12


View Profile
March 01, 2018, 03:17:57 PM
 #285

В rise вкладывайте ICO до 24 июня уже на 700 битков в общем вложились.
Там огромная стая халявщиков, как раз и ждут ваших вложений. Можно будет взять намного дешевле, после ICO.

Важно думать своей головой, читать и самому формировать портфель и имхо если новичок то лучше из ТОП-20
frizbee
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 03:33:00 PM
 #286

я инвестирую в основном в проекты только в самом начале их пути развития, т.е. на преисо в основном, не люблю покупать у перекупов токены, те на бирже

Polytesse
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 101



View Profile
March 01, 2018, 03:33:13 PM
 #287

В rise вкладывайте ICO до 24 июня уже на 700 битков в общем вложились.
Там огромная стая халявщиков, как раз и ждут ваших вложений. Можно будет взять намного дешевле, после ICO.

Важно думать своей головой, читать и самому формировать портфель и имхо если новичок то лучше из ТОП-20
Последнее время читать стало негде, везде или откровенное вранье или влажные мечты адептов. Поэтому советую попытаться заглянуть в будущее на несколько лет вперед и попытаться проанализировать какие направления будут перспективными и потом выбирать  из проектов связанных с этими направлениями.

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
March 01, 2018, 03:38:51 PM
 #288

такие суммы оставь в битке и не прогоришь ,в любом случает сторганешь биток в фиат по той сумме на которую расчитываешь,дай ей только время,нет таких валют которые там плюсы в юсд дают

Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
March 01, 2018, 04:03:51 PM
 #289

Я советую держать треть в битке, треть в эфире и треть в десятке токенов и альтов на ваш вкус. Избегая откровенных щиткоинов и в идеале отбивать в краткосроке свои вложения, чтобы токен или альт оставался халявным.
Полностью поддерживаю,это самый оптимальный вариант. Сильно на щиткоины наедятся не стоит и набирать их тоже много не стоит. Но я бы еще добавил пару монет про которые можно было бы забыть хоть на годик.
dron8809
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 09:32:09 PM
 #290

Основную суму 70% конечно же оставил только в BTC,ETH так будет поспокойней а 30% разделил бы на другие валюты в будущее которых я верю:WINGS,SibCoin,DASH,XMR,Ripple,XMR...
craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
March 01, 2018, 09:34:35 PM
 #291

Я советую держать треть в битке, треть в эфире и треть в десятке токенов и альтов на ваш вкус. Избегая откровенных щиткоинов и в идеале отбивать в краткосроке свои вложения, чтобы токен или альт оставался халявным.
Полностью поддерживаю,это самый оптимальный вариант. Сильно на щиткоины наедятся не стоит и набирать их тоже много не стоит. Но я бы еще добавил пару монет про которые можно было бы забыть хоть на годик.
я бы еще добавил что оставшуюся треть вкинуть тупо в топ 20 по капитализации, точно не прогадаешь. ну и часть конечно же оставить в фиате чтобы в случае чего либо докупиться, либо было на что жить несколько месяцев в случае глубокой коррекции
HunterM
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
March 01, 2018, 09:37:39 PM
 #292

Имея BTC я бы оставил инвестиции в нем или вывел часть в фиатные деньги, имея фиатные деньги я бы покупал несколько альткоинов и биткоин как раз. Лидеров много, для этого существует ТОП 100 криптовалют. Мои фавориты: NEO, ETH, WAVE, Strat, Stellar  - это первое что бы я покупал.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
porfenovich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
March 02, 2018, 08:40:55 AM
 #293

Не знаю, но может быть подобный вопрос будет представлять интерес для сообщества.
Представим, что есть одна из вышеозначенных сумм в битках. Минимальное вложение - 1 биток.
Наверное есть какие-то мысли и представления о наилучшем использовании данных сумм. Краткосрок, долгосрок, портфельные инвестиции. Вариантов множество. Предлагаю делиться мыслями.

Вложиться в перспективное ICO  Smiley Smiley
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
March 02, 2018, 08:47:35 AM
 #294

Имея BTC я бы оставил инвестиции в нем или вывел часть в фиатные деньги, имея фиатные деньги я бы покупал несколько альткоинов и биткоин как раз. Лидеров много, для этого существует ТОП 100 криптовалют. Мои фавориты: NEO, ETH, WAVE, Strat, Stellar  - это первое что бы я покупал.
что то страно- зачем выводить в фиат и из фиата покупать Huh сразу минус комиссия
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
March 02, 2018, 09:42:56 AM
 #295

Не знаю, но может быть подобный вопрос будет представлять интерес для сообщества.
Представим, что есть одна из вышеозначенных сумм в битках. Минимальное вложение - 1 биток.
Наверное есть какие-то мысли и представления о наилучшем использовании данных сумм. Краткосрок, долгосрок, портфельные инвестиции. Вариантов множество. Предлагаю делиться мыслями.

Думаю все варианты будут хороши.Главное правильно и грамотно по уму  разделить  свободные средства которые имеются для инвестирования.Ну если даже и сам не сильно разбираешься в этом то можно посоветоваться с профессиональным финансовым аналитиком.
ethan10turner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


View Profile
March 02, 2018, 09:51:41 AM
 #296

30 оставил бы в биткоине. остальные на 1 лайт, 1 нео, 1 кардано.
1 раскидал бы по токенам бирж. лукоин, бибокс, кобингуд, бинанс. и подобные.
1 раскидал бы на 0х, сайбер нетворк.
1 раскидал на стелар, стратис, нем. етс.
2 на монеро, зикэш,вердж, зеклаик.
artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
March 02, 2018, 10:09:50 AM
 #297

Будь у меня столько биткойнов я бы раскидал бы на топ 10 валют (также можно поискать малоизвестные но перспективные проекты)
и не парился бы, забыть про эту крипту до конца декабря, когда будут пиковые цены на всем рынке перед годовой фиксацией прибыли, и продал бы как и все.
Или можно вообще никуда не вкладывать, а держать все в битке и забыть на лет так 5 xD

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
latentik69
Member
**
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 03:26:08 PM
 #298

Не знаю, но может быть подобный вопрос будет представлять интерес для сообщества.
Представим, что есть одна из вышеозначенных сумм в битках. Минимальное вложение - 1 биток.
Наверное есть какие-то мысли и представления о наилучшем использовании данных сумм. Краткосрок, долгосрок, портфельные инвестиции. Вариантов множество. Предлагаю делиться мыслями.
latentik69
Member
**
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 03:30:07 PM
 #299

Не знаю, но может быть подобный вопрос будет представлять интерес для сообщества.
Представим, что есть одна из вышеозначенных сумм в битках. Минимальное вложение - 1 биток.
Наверное есть какие-то мысли и представления о наилучшем использовании данных сумм. Краткосрок, долгосрок, портфельные инвестиции. Вариантов множество. Предлагаю делиться мыслями.

Если вы имеете битки,то какой смысл покупать на них другую,на данный момент,не очень перспективную монету.Что сейчас дороже битков.
Abalor
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 03:31:50 PM
 #300

Не знаю, но может быть подобный вопрос будет представлять интерес для сообщества.
Представим, что есть одна из вышеозначенных сумм в битках. Минимальное вложение - 1 биток.
Наверное есть какие-то мысли и представления о наилучшем использовании данных сумм. Краткосрок, долгосрок, портфельные инвестиции. Вариантов множество. Предлагаю делиться мыслями.

Если вы имеете битки,то какой смысл покупать на них другую,на данный момент,не очень перспективную монету.Что сейчас дороже битков.
Какая разница что дороже, чтобы битку сделать х2 ему надо вырасти в цене на условно 10к баксов, в то время как какому-нибудь альту всего на 10 долларов
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!