Bitcoin Forum
May 08, 2024, 04:45:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 [997] 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
February 26, 2018, 01:44:48 PM
 #19921

Команда радует проектами и отвлекает от выплат.
А выплаты будут но попозже. Может весной а может и летом, а может и осенью. Дадут еще пару выплат, а остальное растянут на потом.
Или с бетой СКОРО отдадут. Но то что будут скоро - это точно.
В общем пока цена газа приятная, можно ставить прогнозы.


Чем больше проектов для голосования тем лучше но выплаты тоже нудно запускать, хотя конечно если выбирать нормальная бета или выплаты то точно бета лучше я так понял что на автомате будут выплаты  Cool

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715186710
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715186710

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715186710
Reply with quote  #2

1715186710
Report to moderator
1715186710
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715186710

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715186710
Reply with quote  #2

1715186710
Report to moderator
veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
February 26, 2018, 02:02:43 PM
 #19922

Команда радует проектами и отвлекает от выплат.
А выплаты будут но попозже. Может весной а может и летом, а может и осенью. Дадут еще пару выплат, а остальное растянут на потом.
Или с бетой СКОРО отдадут. Но то что будут скоро - это точно.
В общем пока цена газа приятная, можно ставить прогнозы.


Чем больше проектов для голосования тем лучше но выплаты тоже нудно запускать, хотя конечно если выбирать нормальная бета или выплаты то точно бета лучше я так понял что на автомате будут выплаты  Cool

По моему нужен баланс, а то получается что только голосуем.
Я знаю что рано или поздно награды пойдут, да непросто пойдут - их столько накопилось, что будет целый дождь из наград, прям как в советском мультике  Grin
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
February 26, 2018, 03:08:03 PM
 #19923

начали заполнять сетку в хаотичном порядке. Это как назвать можно я даже хз, инсайдеры или тыкатели по кофейной гуще.

Склоняюсь ко второму варианту.
Сейчас действительно мало успел собрать информации о проекте, поэтому не спешу с прогнозом (время вроде до 1 марта есть).

Но, на сколько я помню по лету/осени 2017-го, это же тот самый KickCity, который не собрал Софт с первого раза?
Это они теперь перезапустились?
Да это тот же проект, там по моему баунти так и не выплатили осенним участникам. Не знаю за что, некоторые ставят хардкапу этому проекту?

Ну, значит, у меня ещё хорошая память Smiley
В таком случае я соглашусь с вами, вообще не понятно почему большая часть прогнозистов ставят на ХардКап. Команда слабая, какого-то сильно бэкграунда за ними я не знаю, идея проекта - нууу... такое. Вот и напрашивается вывод, что ставят просто следую стадному инстинкту, типа куда все ткнут, туда и я. Так легче, не надо думать и анализировать.

Ну, это поверхностное суждение может быть, у меня есть ещё пара дней, чтобы разобраться с их перезапуском более детально.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
February 26, 2018, 03:16:44 PM
Merited by Vilmokin (2)
 #19924

Пару дней назад крылья пампили и я надеялся увидеть цену в 2$ как минимум, а они до 1$ еле долетели, и пошли вниз. Вот это мы видим к чему приводит медлительность разработчиков. Не ужели 1$ - это теперь будет потолок для вингс? И новые голосовалки уже ни чуть не поднимают курс. Вся надежда только на выход беты теперь, если и это не поможет - я свалю от сюда.
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
February 26, 2018, 06:08:06 PM
 #19925

Пару дней назад крылья пампили и я надеялся увидеть цену в 2$ как минимум, а они до 1$ еле долетели, и пошли вниз. Вот это мы видим к чему приводит медлительность разработчиков. Не ужели 1$ - это теперь будет потолок для вингс? И новые голосовалки уже ни чуть не поднимают курс. Вся надежда только на выход беты теперь, если и это не поможет - я свалю от сюда.
Не поможет. Там ничего принципиального нового не будет. Кроме того, что монеты можно не делить между проектами и автовыплаты наград через смарт-контракты. Как это по вашему может поднять цену в разы? На основании чего? Типа чуть-чуть добавили автоматизации и сразу х10 капитализации набрали? ))) Нужно смотреть на перспективы проекта? Сейчас он с горем пополам приносит прибыль единицам из-за того, что они "тыкнули пальцем в небо". А дальше что? Ещё год-два и сферу ico зарегулируют на гос уровне и будет это всё проводиться на централизованных площадках с KYC и AML. Будут ли они по-прежнему нуждаться в рекламе на платформе со скромным комьюнити за 1-2% токенов? ...

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
Polytesse
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 101



View Profile
February 26, 2018, 06:19:43 PM
 #19926

Пару дней назад крылья пампили и я надеялся увидеть цену в 2$ как минимум, а они до 1$ еле долетели, и пошли вниз. Вот это мы видим к чему приводит медлительность разработчиков. Не ужели 1$ - это теперь будет потолок для вингс? И новые голосовалки уже ни чуть не поднимают курс. Вся надежда только на выход беты теперь, если и это не поможет - я свалю от сюда.
Не поможет. Там ничего принципиального нового не будет. Кроме того, что монеты можно не делить между проектами и автовыплаты наград через смарт-контракты. Как это по вашему может поднять цену в разы? На основании чего? Типа чуть-чуть добавили автоматизации и сразу х10 капитализации набрали? ))) Нужно смотреть на перспективы проекта? Сейчас он с горем пополам приносит прибыль единицам из-за того, что они "тыкнули пальцем в небо". А дальше что? Ещё год-два и сферу ico зарегулируют на гос уровне и будет это всё проводиться на централизованных площадках с KYC и AML. Будут ли они по-прежнему нуждаться в рекламе на платформе со скромным комьюнити за 1-2% токенов? ...
Не стоит так недооценивать крылья. Я практически уверен в том, что они обязательно в течении максимум 2-3 лет выкатят бетту! Скорее всего через годик - другой начнут выплачивать по старым голосовалкам, тогда не то что 2 бакса, а спокойно возьмем 3!

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
February 26, 2018, 06:36:33 PM
Last edit: August 16, 2018, 07:03:24 PM by G.Butrik
Merited by Jaroslav2007x (10), Yury1 (6), uservalera (5), Sergiose (3), Ekaterinat (3), elizabethcrypto (3), YulyNov (2), Anycrypt (2), Budweiser88 (2), Fulanaw (2), bitlogic (1), Gordante12 (1), Perov V. (1)
 #19927

Пару дней назад крылья пампили и я надеялся увидеть цену в 2$ как минимум, а они до 1$ еле долетели, и пошли вниз. Вот это мы видим к чему приводит медлительность разработчиков. Не ужели 1$ - это теперь будет потолок для вингс? И новые голосовалки уже ни чуть не поднимают курс. Вся надежда только на выход беты теперь, если и это не поможет - я свалю от сюда.

Ну там потом и Yaremi в чате писал, что надеялся на нашу поддержку в социальных сетях и прочем (чтобы больше рекламы было, обсуждений).
А то получилось, что памп как бы был, но инфошума не оказалось. Поэтому всё быстро пошло на спад.

А вообще, я считаю, что несмотря на даже такие обстоятельства, платформа WINGS всё равно остаётся лучшей в своём роде! Давайте вспомним: чем же так особенна эта платформа, почему многие стали поклонниками её идей?



1. WINGS предлагает отдельным лицам или организациям возможность создания и управления DAO — по сути, электронное юридическое лицо, управляемое при помощи самостоятельно исполняемых умных контрактов, не предусматривающего традиционных органов управления в виде генерального директора или совета директоров. Умные контракты регулируют и управление автономными организациями. Код программы определяет, как принимаются решения о сделках компании и о распределении прибыли. Код определяет кворум при голосовании, сроки его проведения и прочее.

Quote
Кстати, многие из нас помнят нашумевшую историю с проектом «The DAO», который был закрыт в связи с тем, что в коде смарт-контракта были допущены ошибки, которыми воспользовался хакер. Средства удалось вернуть благодаря хардфорку Ethereum, который поддержало сообщество. Так вот — можно не сомневаться, что многие разработчики (в том числе и разработчики WINGS) извлекли уроки из этой истории и теперь более тщательно делают свою работу, многократно перепроверяя себя и каждую новую строчку своего кода — этим, отчасти, и обусловлены такие задержки в реализации той же Беты.

2. Кроме того, WINGS использует технологии, заложенные как в Ethereum, так и Rootstock.
Разработка Rootstock (RSK) является сайдчейном Биткоина, поддерживающим EVM и её технологию умных контрактов. Разработки RSK позволяют использовать умные контракты на блокчейне Биткоина без дополнительной нагрузки на основную биткоин сеть. RSK позволяет умным контрактам работать с Биткоином, самой крупной и стабильной криптовалютой в мире. RSK также приносит инновации в сферу умных контрактов, таких как улучшения безопасности, мгновенные транзакции, встроенная поддержка Оракулов, доказательство нулевого знания (в будущем), и в другие возможности, предоставляющие больше гибкости для разработчиков контрактов. Оплата операций RSK будет включена в комиссию WINGS, позволяя пользователям использовать единый универсальный токен для всех возможных действий на платформе.

3. Вознаграждения за прогнозирование в DAO.
На платформе WINGS предоставлена возможность делать прогнозы по поводу предлагаемых к запуску на этой платформе DAO. Эти прогнозы позволяют получить дополнительное вознаграждение за глубокое изучение сути вопроса и принятие правильного решения. Платформа использует модель вознаграждений, поощряющую владельцев токенов за приложенные усилия для создания качественного прогноза. В случае с выдвижением новых проектов, награда может быть вручена за прогнозирование успеха этого предложения, в виде токенов нового проекта, и, опционально, в виде части собранных этим проектом средств. Чем точнее оказывается прогноз количества собранных средств, тем большую награду в виде токенов проекта и части от собранных средств получает пользователь.

Прогнозы, голосования, аналитика, выплаты, возможность запустить своё ICO и получить экспертную оценку, надвигающийся релиз Beta — всё это является факторами успеха платформы. Можно говорить, что в Крыльях сидеть не выгодно и всё такое... да, понимаю. Но сейчас все альты на дне. Биток еле-еле восстановился до 10 тысяч. Так о чём говорить? Нужно время. Счастье любит терпеливых))


Мне кажется, что WINGS ещё не раз «перевернут игру» — нужно только верить в них.
И тем, кто верит, по их вере воздастся ^_^


При написании данного сообщения был использован обзор от @aleco (платформа Golos.io)
Источник: https://golos.io/ru--kriptovalyuty/@aleco/wings-kakie-preimushestva-predlagaet-eta-platforma
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
February 26, 2018, 08:32:42 PM
 #19928

Пару дней назад крылья пампили и я надеялся увидеть цену в 2$ как минимум, а они до 1$ еле долетели, и пошли вниз. Вот это мы видим к чему приводит медлительность разработчиков. Не ужели 1$ - это теперь будет потолок для вингс? И новые голосовалки уже ни чуть не поднимают курс. Вся надежда только на выход беты теперь, если и это не поможет - я свалю от сюда.

Ну там потом и Яремий в чате писал, что надеялся на нашу поддержку в соц. сетях и прочем (чтобы больше рекламы было), а то получилось, что памп как бы был, но инфошума не оказалось. Поэтому всё быстро пошло на спад.
Устроили движняк когда большинство крыльев было заморожено и хотели чтобы мы орали во всю глотку про то какие крылья ох*енные. Допустим нам прогнозистам с этого какая выгода? Просто поорать и принести кому то бабки в карман кто купил по 6к и решил вогнать подороже разве только. Надо ждать настоящего роста, а не этого позорного пампа, что даже ценник на 9к не смогли удержать и все льют к цене закупа.
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
February 27, 2018, 12:44:37 AM
 #19929

Я вот понять вас не могу, хоолдеры вингса. Что ж вы свою монету так грязью поливаете. Вингсы даже на таком сложном рынке умудрились неплохо пампануться, чего грустить? Конечно не бешенные иксы, но тоеж неплохо. Рабочий продукт уже есть, разрабы пускай медленно, но работают. Ждите, и вам воздастся.  Smiley
Meatboy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 100


View Profile
February 27, 2018, 01:01:35 AM
 #19930

Привет сообщество! поздравляю вас с достижением 1000 стр. Grin


Уже "Скоро", весна уже не за горами, а там и др проекта)
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
February 27, 2018, 02:45:59 AM
 #19931

начали заполнять сетку в хаотичном порядке. Это как назвать можно я даже хз, инсайдеры или тыкатели по кофейной гуще.

Склоняюсь ко второму варианту.
Сейчас действительно мало успел собрать информации о проекте, поэтому не спешу с прогнозом (время вроде до 1 марта есть).

Но, на сколько я помню по лету/осени 2017-го, это же тот самый KickCity, который не собрал Софт с первого раза?
Это они теперь перезапустились?
Да это тот же проект, там по моему баунти так и не выплатили осенним участникам. Не знаю за что, некоторые ставят хардкапу этому проекту?

Ну, значит, у меня ещё хорошая память Smiley
В таком случае я соглашусь с вами, вообще не понятно почему большая часть прогнозистов ставят на ХардКап. Команда слабая, какого-то сильно бэкграунда за ними я не знаю, идея проекта - нууу... такое. Вот и напрашивается вывод, что ставят просто следую стадному инстинкту, типа куда все ткнут, туда и я. Так легче, не надо думать и анализировать.

Ну, это поверхностное суждение может быть, у меня есть ещё пара дней, чтобы разобраться с их перезапуском более детально.
Кто-нибудь узнал сколько они на своем неудачном пресейле собрали? А самое главное как они считаю собранный на пресейле эфир? По осенним или сегодняшним ценам?
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
February 27, 2018, 03:56:32 AM
 #19932

Я вот понять вас не могу, хоолдеры вингса. Что ж вы свою монету так грязью поливаете. Вингсы даже на таком сложном рынке умудрились неплохо пампануться, чего грустить? Конечно не бешенные иксы, но тоеж неплохо. Рабочий продукт уже есть, разрабы пускай медленно, но работают. Ждите, и вам воздастся.  Smiley


Больше ничего и не остаётся, к счастью вингс дает возможность заработать не только на курсе но и на голосованиях, а их изобилие  Smiley
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
February 27, 2018, 04:26:13 AM
 #19933

Я вот понять вас не могу, хоолдеры вингса. Что ж вы свою монету так грязью поливаете. Вингсы даже на таком сложном рынке умудрились неплохо пампануться, чего грустить? Конечно не бешенные иксы, но тоеж неплохо. Рабочий продукт уже есть, разрабы пускай медленно, но работают. Ждите, и вам воздастся.  Smiley
Да это вам так кажется) Зайдите в чат крыльев, там вроде все мирно. Нет выплат, ну хоть прогнозы очень часто появляются на платформе, что радует. А «скоро» и награды подъедут Smiley

lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
February 27, 2018, 04:31:49 AM
 #19934

Уже три версии: Пост Яреми,поздка Димао,и 1000 страница,а может это ккккооомбо? Grin)

Это плохое комбо - неправильное, выросли на копейку а упали на две.

Нам такого больше не надо !!!!
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
February 27, 2018, 05:45:56 AM
 #19935

Мне кажется что это кто-то тестировал памп. И у него это получилось. Готовится в самый неподходящий момент, когда много крыльев будет в прогнозе, заработать на пампе. А вы ставьте прогнозы и не печальтесь.
Ведь как многие здесь пишут что цена крыльев их не интересует, главное НАГРАДА.
А награда - СКОРО.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
February 27, 2018, 06:22:50 AM
 #19936

Мне кажется что это кто-то тестировал памп. И у него это получилось. Готовится в самый неподходящий момент, когда много крыльев будет в прогнозе, заработать на пампе. А вы ставьте прогнозы и не печальтесь.
Ведь как многие здесь пишут что цена крыльев их не интересует, главное НАГРАДА.
А награда - СКОРО.
У меня уже такие мысли появляются что это "скоро награда" скоро превратится в "скоро скам крыльев". С каждым днем все больше сообщество высказывает свое недовольство админами и самим проектом. Уже сейчас новички зашедшие в эту ветку глядя на этот негатив точно пройдут мимо, а существующие участники постепенно выходят. Если все так и дальше будет продолжаться - эта бета вингсов уже никому не нужна будет.
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
February 27, 2018, 06:38:53 AM
 #19937

Я вот понять вас не могу, хоолдеры вингса. Что ж вы свою монету так грязью поливаете. Вингсы даже на таком сложном рынке умудрились неплохо пампануться, чего грустить? Конечно не бешенные иксы, но тоеж неплохо. Рабочий продукт уже есть, разрабы пускай медленно, но работают. Ждите, и вам воздастся.  Smiley
Назвать это пампом сложно,просто крупные игроки докупили хорошую пачку дешевых вингсов перед выходом бетки,когда выплаты пойдут мы у этих крупных ребят и по 3 бакса будем покупать
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
February 27, 2018, 07:38:54 AM
 #19938

Мне кажется что это кто-то тестировал памп. И у него это получилось. Готовится в самый неподходящий момент, когда много крыльев будет в прогнозе, заработать на пампе. А вы ставьте прогнозы и не печальтесь.
Ведь как многие здесь пишут что цена крыльев их не интересует, главное НАГРАДА.
А награда - СКОРО.
У меня уже такие мысли появляются что это "скоро награда" скоро превратится в "скоро скам крыльев". С каждым днем все больше сообщество высказывает свое недовольство админами и самим проектом. Уже сейчас новички зашедшие в эту ветку глядя на этот негатив точно пройдут мимо, а существующие участники постепенно выходят. Если все так и дальше будет продолжаться - эта бета вингсов уже никому не нужна будет.

Да Вы не волнуйтесь у команды хороший опыт ребрединга и они придумают что-то новое. Правда Макса в этот раз нет что бы старое выкупить по номиналу, но не беда, идей у них много. А то что платформа становиться менее востребованной так это естественное состояние рынка. Все идет к жестким требованиям к самим ICO и новым формам взаимодействия инвесторов и команд.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
February 27, 2018, 09:11:52 AM
 #19939

Мне кажется что это кто-то тестировал памп. И у него это получилось. Готовится в самый неподходящий момент, когда много крыльев будет в прогнозе, заработать на пампе. А вы ставьте прогнозы и не печальтесь.
Ведь как многие здесь пишут что цена крыльев их не интересует, главное НАГРАДА.
А награда - СКОРО.
Однозначно они памп устроят когда очень много крыльев будут заблокированы в прогнозах. Еще в бете такая функция будет, один раз заблокировал крылья, и голосуешь потихоньку, а как разблокируешь свои крылья то рейтинг потеряешь. Поэтому они будут ждать этот момент, и скорее всего он будет с выходом беты.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
February 27, 2018, 10:28:32 AM
 #19940

Мне кажется что это кто-то тестировал памп. И у него это получилось. Готовится в самый неподходящий момент, когда много крыльев будет в прогнозе, заработать на пампе. А вы ставьте прогнозы и не печальтесь.
Ведь как многие здесь пишут что цена крыльев их не интересует, главное НАГРАДА.
А награда - СКОРО.
Однозначно они памп устроят когда очень много крыльев будут заблокированы в прогнозах. Еще в бете такая функция будет, один раз заблокировал крылья, и голосуешь потихоньку, а как разблокируешь свои крылья то рейтинг потеряешь. Поэтому они будут ждать этот момент, и скорее всего он будет с выходом беты.

Так а в чем проблема? Для тех, кто захочет выйти проблем не возникнет. С прогноза отзовут токены (да, рейтинг потеряют, но зачем он будет им?) и спокойно на бирже продадут крылья Smiley Если с целью дальнейшего перезакупа, то тут уже решать, что важнее, рейтинг или большее количество крыльев)
Pages: « 1 ... 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 [997] 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!