Bitcoin Forum
May 07, 2024, 02:51:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 [1023] 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
March 30, 2018, 09:07:56 AM
 #20441

Количество прогнозистов: 586
Количество прогнозистов, получившие награды: 5

Поздравим пацанов,топ ванги  Grin


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
1715050303
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715050303

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715050303
Reply with quote  #2

1715050303
Report to moderator
1715050303
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715050303

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715050303
Reply with quote  #2

1715050303
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715050303
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715050303

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715050303
Reply with quote  #2

1715050303
Report to moderator
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
March 30, 2018, 10:09:52 AM
 #20442

Количество прогнозистов: 586
Количество прогнозистов, получившие награды: 5

Поздравим пацанов,топ ванги  Grin

Офигеть.... 5 человек из 586 угадало сумму! Покажите мне этих пятерых, интересно на них посмотреть!)
И конечно же, интересно послушать их, как они прогнозировали. Было ли несколько акков и они разбили крылья на разные прогнозы или же может кто то нулем ошибся и таким образом попал в точку)
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
March 30, 2018, 10:56:50 AM
 #20443

Я знал что проект наберет немного и поставил на 16199 ETH. Но то что он наберет еще меньше я даже не мог догадаться. Зато мультиводы сделали кассу и собрали все что можно. Вот так вот бывает.
А кто ниже меня ставил и получил отпишите или выше. Очень интересно узнать правду.

незнаю что мне пришло в голову поставить на гимли 50к эфира) Получается они почти в 10 раз меньше собрали, ну и конечно награда 0
Я 24к эфира поставил и у меня награда тоже 0. Уже который прогноз по счёту и всё в ноль уходит, честно говоря не такого я в самом начале ожидал...Как-то слишком жёстко всё сделали...
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
March 30, 2018, 11:04:44 AM
 #20444

Количество прогнозистов, получившие награды: 5
Прекрасный результат.
Главное чтобы формулу не крутили снова.
Принцип такой - Попал в веер - получи.
Не попал - изучай и анализируй.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
March 30, 2018, 12:03:49 PM
 #20445

Получил по мишкам ноль, но не это главное. Заметил что команда стала соблюдать обещания, выплаты идут раз в неделю, бетта вышла. Так держать!
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
March 30, 2018, 12:21:43 PM
 #20446

Получил по мишкам ноль, но не это главное. Заметил что команда стала соблюдать обещания, выплаты идут раз в неделю, бетта вышла. Так держать!
Это да, получить бы поскорее все выплаты с беты. Еще не хватает пиара самой беты. Релиз произошел очень незаметно. Немного курс на биржах дрогнул, да и то наверно из-за держателей токенов.

Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
March 30, 2018, 12:52:33 PM
 #20447

Вроде бы награды получили всего 5 ть человек, но даже они получат  копейки. Дай бог что бы эти 85к токенов гимли сейчас хотяб  пару тысяч баксов стоили. Мне кажется и того не будет.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
March 30, 2018, 01:05:25 PM
 #20448

Количество прогнозистов, получившие награды: 5
Прекрасный результат.
Главное чтобы формулу не крутили снова.
Принцип такой - Попал в веер - получи.
Не попал - изучай и анализируй.
Ой я вас умоляю, изучай анализируй...сколько не изучай и не анализируй, а чтобы точно угадать результат нужно достаточно немалое везение. И пусть у тебя хоть 2 головы будет и целую жизнь будешь изучать, а с такой точностью предугадывать могут только везунчики. Это своего рода лотерея, кто бы там чего с умным лицом не заявлял. Ну и ещё выходит так, что у китов лотерейных билетиков поболее будет...дроби и старайся обхватить весь диапазон, авось попадёт...Но весь возможный диапазон всё равно не обхватишь, просто вероятность попасть в яблочко повышается.
Polytesse
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 101



View Profile
March 30, 2018, 01:30:00 PM
 #20449

Количество прогнозистов, получившие награды: 5
Прекрасный результат.
Главное чтобы формулу не крутили снова.
Принцип такой - Попал в веер - получи.
Не попал - изучай и анализируй.
Ой я вас умоляю, изучай анализируй...сколько не изучай и не анализируй, а чтобы точно угадать результат нужно достаточно немалое везение. И пусть у тебя хоть 2 головы будет и целую жизнь будешь изучать, а с такой точностью предугадывать могут только везунчики. Это своего рода лотерея, кто бы там чего с умным лицом не заявлял. Ну и ещё выходит так, что у китов лотерейных билетиков поболее будет...дроби и старайся обхватить весь диапазон, авось попадёт...Но весь возможный диапазон всё равно не обхватишь, просто вероятность попасть в яблочко повышается.
Я тоже считаю, что прогнозы в крыльях это не аналитика и "изучение" проектов, а вангование. Но даже так, это один из не многих проектов, который что-то приносит своим холдерам, не беру в расчет курс, он просел везде.

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
March 30, 2018, 01:58:46 PM
 #20450

Количество прогнозистов, получившие награды: 5
Прекрасный результат.
Главное чтобы формулу не крутили снова.
Принцип такой - Попал в веер - получи.
Не попал - изучай и анализируй.
Ой я вас умоляю, изучай анализируй...сколько не изучай и не анализируй, а чтобы точно угадать результат нужно достаточно немалое везение. И пусть у тебя хоть 2 головы будет и целую жизнь будешь изучать, а с такой точностью предугадывать могут только везунчики. Это своего рода лотерея, кто бы там чего с умным лицом не заявлял. Ну и ещё выходит так, что у китов лотерейных билетиков поболее будет...дроби и старайся обхватить весь диапазон, авось попадёт...Но весь возможный диапазон всё равно не обхватишь, просто вероятность попасть в яблочко повышается.
Я тоже считаю, что прогнозы в крыльях это не аналитика и "изучение" проектов, а вангование. Но даже так, это один из не многих проектов, который что-то приносит своим холдерам, не беру в расчет курс, он просел везде.
Согласен. Команда крыльев вполне могла морозится до бетты, не принося никакой абсолютно прибыли своим инвесторам. Я только на адексе и коиндаше поднял по 1к баксов, что почти равно в фиате, тому что инвестировал.
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
March 30, 2018, 02:18:41 PM
 #20451

Количество прогнозистов, получившие награды: 5
Прекрасный результат.
Главное чтобы формулу не крутили снова.
Принцип такой - Попал в веер - получи.
Не попал - изучай и анализируй.
Ой я вас умоляю, изучай анализируй...сколько не изучай и не анализируй, а чтобы точно угадать результат нужно достаточно немалое везение. И пусть у тебя хоть 2 головы будет и целую жизнь будешь изучать, а с такой точностью предугадывать могут только везунчики. Это своего рода лотерея, кто бы там чего с умным лицом не заявлял. Ну и ещё выходит так, что у китов лотерейных билетиков поболее будет...дроби и старайся обхватить весь диапазон, авось попадёт...Но весь возможный диапазон всё равно не обхватишь, просто вероятность попасть в яблочко повышается.
Я тоже считаю, что прогнозы в крыльях это не аналитика и "изучение" проектов, а вангование. Но даже так, это один из не многих проектов, который что-то приносит своим холдерам, не беру в расчет курс, он просел везде.
Согласен. Команда крыльев вполне могла морозится до бетты, не принося никакой абсолютно прибыли своим инвесторам. Я только на адексе и коиндаше поднял по 1к баксов, что почти равно в фиате, тому что инвестировал.
У многих аналогичная ситуация, первые выплаты окупили все затраты на крылья. Думаю такого можем больше не увидеть. И жаль что после этого пошли огромные задержки.
VAGR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102



View Profile
March 30, 2018, 02:36:32 PM
 #20452

Последнее время вся крипта в пике. И крылья не исключение. Поэтому я думаю бета на цене не отразилась.
А для голосования не только везение надо, минимальный анализ и голова не помешают Wink
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
March 30, 2018, 04:17:46 PM
 #20453

Первые выплаты были как замануха и показательным инструментом, они были жирными и получили их многие. Потом перерыв, пассажиров в вагон усадили и дальше гайки и условия подприкручивали. Но в целом я согласен, кое-какие дивиденды всё же можно получить, а это лучше, чем ничего.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
March 30, 2018, 04:37:59 PM
 #20454

Количество прогнозистов, получившие награды: 5
Прекрасный результат.
Главное чтобы формулу не крутили снова.
Принцип такой - Попал в веер - получи.
Не попал - изучай и анализируй.
Ой я вас умоляю, изучай анализируй...сколько не изучай и не анализируй, а чтобы точно угадать результат нужно достаточно немалое везение. И пусть у тебя хоть 2 головы будет и целую жизнь будешь изучать, а с такой точностью предугадывать могут только везунчики. Это своего рода лотерея, кто бы там чего с умным лицом не заявлял. Ну и ещё выходит так, что у китов лотерейных билетиков поболее будет...дроби и старайся обхватить весь диапазон, авось попадёт...Но весь возможный диапазон всё равно не обхватишь, просто вероятность попасть в яблочко повышается.

Соглашусь, было бы интересней как вначале хотя бы с Банкором, кто не попал получит хоть что то, а кто в цель тот основной куш
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
March 30, 2018, 04:59:10 PM
 #20455

Получил по мишкам ноль, но не это главное. Заметил что команда стала соблюдать обещания, выплаты идут раз в неделю, бетта вышла. Так держать!
Это да, получить бы поскорее все выплаты с беты. Еще не хватает пиара самой беты. Релиз произошел очень незаметно. Немного курс на биржах дрогнул, да и то наверно из-за держателей токенов.

Глядя на падащий биток наверное сейчас не самое хорошее время для активного маркетинга), хотя стоит отдать команде должное она ездить по разным конференциям и понемногу продолжает пиарить.


Первые выплаты были как замануха и показательным инструментом, они были жирными и получили их многие. Потом перерыв, пассажиров в вагон усадили и дальше гайки и условия подприкручивали. Но в целом я согласен, кое-какие дивиденды всё же можно получить, а это лучше, чем ничего.

Не стоит забывать, что сами проекты и ставят награду. Одни выделяют жалкие "не больше 250к$ на всех", другие 1-3% от проданных токенов, третьи 1-2% от всеобщего к-ва токенов.

Вполне очевидно, что если проект выделил "не больше 250к$ на всех" и в прогнозе участвовало 1\3 вингсов, то не стоит ожидать манны небесной Grin...
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
March 31, 2018, 05:44:21 AM
 #20456

Получил по мишкам ноль, но не это главное. Заметил что команда стала соблюдать обещания, выплаты идут раз в неделю, бетта вышла. Так держать!
Это да, получить бы поскорее все выплаты с беты. Еще не хватает пиара самой беты. Релиз произошел очень незаметно. Немного курс на биржах дрогнул, да и то наверно из-за держателей токенов.

Глядя на падащий биток наверное сейчас не самое хорошее время для активного маркетинга), хотя стоит отдать команде должное она ездить по разным конференциям и понемногу продолжает пиарить.


Первые выплаты были как замануха и показательным инструментом, они были жирными и получили их многие. Потом перерыв, пассажиров в вагон усадили и дальше гайки и условия подприкручивали. Но в целом я согласен, кое-какие дивиденды всё же можно получить, а это лучше, чем ничего.

Не стоит забывать, что сами проекты и ставят награду. Одни выделяют жалкие "не больше 250к$ на всех", другие 1-3% от проданных токенов, третьи 1-2% от всеобщего к-ва токенов.

Вполне очевидно, что если проект выделил "не больше 250к$ на всех" и в прогнозе участвовало 1\3 вингсов, то не стоит ожидать манны небесной Grin...
Как ни печально, но скорее всего выпуск хороших новостей ничего не даст пока биток не развернется. Ярким примером послужил выход беты. Остается только ждать у моря погоды.
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
March 31, 2018, 07:01:52 AM
 #20457

Количество прогнозистов, получившие награды: 5
Прекрасный результат.
Главное чтобы формулу не крутили снова.
Принцип такой - Попал в веер - получи.
Не попал - изучай и анализируй.
Ой я вас умоляю, изучай анализируй...сколько не изучай и не анализируй, а чтобы точно угадать результат нужно достаточно немалое везение. И пусть у тебя хоть 2 головы будет и целую жизнь будешь изучать, а с такой точностью предугадывать могут только везунчики. Это своего рода лотерея, кто бы там чего с умным лицом не заявлял. Ну и ещё выходит так, что у китов лотерейных билетиков поболее будет...дроби и старайся обхватить весь диапазон, авось попадёт...Но весь возможный диапазон всё равно не обхватишь, просто вероятность попасть в яблочко повышается.

Соглашусь, было бы интересней как вначале хотя бы с Банкором, кто не попал получит хоть что то, а кто в цель тот основной куш
Таких как банкор будет все меньше и меньше. Капы сейчас собирают не такие огромные как раньше, соответственно пулы наград становятся меньше. Если все делить так же как с банкором, то каждому достанутся копейки
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
March 31, 2018, 07:22:35 AM
 #20458

Количество прогнозистов, получившие награды: 5
Прекрасный результат.
Главное чтобы формулу не крутили снова.
Принцип такой - Попал в веер - получи.
Не попал - изучай и анализируй.
Ой я вас умоляю, изучай анализируй...сколько не изучай и не анализируй, а чтобы точно угадать результат нужно достаточно немалое везение. И пусть у тебя хоть 2 головы будет и целую жизнь будешь изучать, а с такой точностью предугадывать могут только везунчики. Это своего рода лотерея, кто бы там чего с умным лицом не заявлял. Ну и ещё выходит так, что у китов лотерейных билетиков поболее будет...дроби и старайся обхватить весь диапазон, авось попадёт...Но весь возможный диапазон всё равно не обхватишь, просто вероятность попасть в яблочко повышается.

Соглашусь, было бы интересней как вначале хотя бы с Банкором, кто не попал получит хоть что то, а кто в цель тот основной куш
Таких как банкор будет все меньше и меньше. Капы сейчас собирают не такие огромные как раньше, соответственно пулы наград становятся меньше. Если все делить так же как с банкором, то каждому достанутся копейки
Будем надеяться, что на бетте попадутся еще проекты, которые будут по сборам как банкор. Хотелось бы уже попробовать прогнозов на бетте, а то выплаты не радуют, все мимо)
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
March 31, 2018, 07:37:05 AM
 #20459

Количество прогнозистов, получившие награды: 5
Прекрасный результат.
Главное чтобы формулу не крутили снова.
Принцип такой - Попал в веер - получи.
Не попал - изучай и анализируй.
Ой я вас умоляю, изучай анализируй...сколько не изучай и не анализируй, а чтобы точно угадать результат нужно достаточно немалое везение. И пусть у тебя хоть 2 головы будет и целую жизнь будешь изучать, а с такой точностью предугадывать могут только везунчики. Это своего рода лотерея, кто бы там чего с умным лицом не заявлял. Ну и ещё выходит так, что у китов лотерейных билетиков поболее будет...дроби и старайся обхватить весь диапазон, авось попадёт...Но весь возможный диапазон всё равно не обхватишь, просто вероятность попасть в яблочко повышается.

Соглашусь, было бы интересней как вначале хотя бы с Банкором, кто не попал получит хоть что то, а кто в цель тот основной куш
Таких как банкор будет все меньше и меньше. Капы сейчас собирают не такие огромные как раньше, соответственно пулы наград становятся меньше. Если все делить так же как с банкором, то каждому достанутся копейки
Будем надеяться, что на бетте попадутся еще проекты, которые будут по сборам как банкор. Хотелось бы уже попробовать прогнозов на бетте, а то выплаты не радуют, все мимо)

Врятли мы сейчас еще увидим такие проекты, это только типо Телеграма могут сейчас такие деньги собирать большие, но и без этого думаю многое интересное будет
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
March 31, 2018, 07:45:27 AM
 #20460

Интересно, сколько должно быть вингзов на счету, чтобы было выгодно ими ванговать? У меня было 4500. Сейчас 1500. И что тогда, что сейчас особо заработать не выходит с прогнозами этими. И выплачивают их как-то не регулярно. Надеюсь, что все таки все наладится. Если будут 1 раз в неделю выплаты, то можно будет хоть на что-то рассчитывать.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Pages: « 1 ... 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 [1023] 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!