Bitcoin Forum
May 08, 2024, 06:02:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 [1006] 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
March 08, 2018, 04:34:47 PM
 #20101

Я думаю это бред голимый, очень много не довольных будет с таким учетом распределения наград. Надо телегу почитать че там пишут
Не плохо с таким маленьким количеством токенов вингс получить такую большую выплату. Это чуть больше чем в десять раз от депозита. Я конечно за формулу которая настроена на точность, но это немного перебор.

Bitcoin it's freedom
1715148179
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715148179

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715148179
Reply with quote  #2

1715148179
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715148179
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715148179

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715148179
Reply with quote  #2

1715148179
Report to moderator
1715148179
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715148179

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715148179
Reply with quote  #2

1715148179
Report to moderator
Alibaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
March 08, 2018, 04:51:42 PM
 #20102

Я думаю это бред голимый, очень много не довольных будет с таким учетом распределения наград. Надо телегу почитать че там пишут
Не плохо с таким маленьким количеством токенов вингс получить такую большую выплату. Это чуть больше чем в десять раз от депозита. Я конечно за формулу которая настроена на точность, но это немного перебор.
Посмотрел сетку прогнозов по Qvolte, так там не так уж много людей были точны в прогнозах. Вот они и разделили "куш", получив большие награды.

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
TruthbTold
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 06:21:44 PM
 #20103

Понравилась ваша дорожная карта. Идея с применением блокчейна выглядит вполне ок. Буду наблюдать за вашим ростом. 

Успехов!
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
March 08, 2018, 08:03:45 PM
 #20104

Но все изменится когда придет бета Grin

Верующие ждут второго пришествия, а инвесторы Вингс - беты  Grin Помнится бету должны были в сентябре-октябре запускать, но что-то видимо пошло не так. Еще потерпите парни, еще года 4 пройдет, и в космос запустят. Но будь сейчас Холодная Война, космическую гонку с такой скоростью мы бы точно проиграли  Cheesy

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
March 08, 2018, 08:29:10 PM
 #20105

А вот прогноз с очень малым количеством токенов WINGS. Это показывает, что затратив даже небольшую сумму, толковый аналитик и прогнозист может получить хорошее вознаграждение.


Expected: 3500 ETH
Wings: 300.819 WINGS
Reward: 5,763.36432505729419872 ($2,283.30)
Ничёсе. Вот это действительно нежданчик. Действительно показатель того, что есть смысл разбираться в проектах и текущем состоянии на рынке, а не просто тыкать в средней прогноз, как делает большинство )

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
March 08, 2018, 09:08:20 PM
 #20106

Выплаты конечно показали что все таки нужно\можно иметь хоть 500-1000 wings  Tongue
Хорошая  штука для баунтиста,при определенном везении и сноровке пополнять свой портфель свежими токенами проектов.
Заодно разбираешься в более менее толковых ICO,можно еще на их баунти войти.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
March 09, 2018, 01:07:40 AM
 #20107

А вот прогноз с очень малым количеством токенов WINGS. Это показывает, что затратив даже небольшую сумму, толковый аналитик и прогнозист может получить хорошее вознаграждение.


Expected: 3500 ETH
Wings: 300.819 WINGS
Reward: 5,763.36432505729419872 ($2,283.30)
Ничёсе. Вот это действительно нежданчик. Действительно показатель того, что есть смысл разбираться в проектах и текущем состоянии на рынке, а не просто тыкать в средней прогноз, как делает большинство )
Эхх..если бы было всё так просто - сел, разобрался и получил как спрогнозировал. ТУТ просто пальцем в небо надо правильно тыкнуть, предсказать сборы в принципе нереально, слишком много параметров. Да и платформа под прикрытием прогнозов является по сути площадкой для рекламы ICO за 1-2% токенов. И реклама и для юзеров какая-то активность Smiley

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
March 09, 2018, 07:48:13 AM
 #20108

Очень хороший результат. Главное формулу не менять а прикрутить рейтинг. А то чувствую как только угадаю то формулу поменяют и размажут выигрыш как обычно ранее.
Я уже разок попадал в точку и есть проекты, их хоть и немного, но там я тоже близко и надеюсь получить сполна. Главное чтобы организаторы не поменяли снова правила как они умеют.
Угадал - получи - это должно быть правило. Не угадал - 0.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
March 09, 2018, 07:52:53 AM
 #20109

Очень хороший результат. Главное формулу не менять а прикрутить рейтинг. А то чувствую как только угадаю то формулу поменяют и размажут выигрыш как обычно ранее.
Я уже разок попадал в точку и есть проекты, их хоть и немного, но там я тоже близко и надеюсь получить сполна. Главное чтобы организаторы не поменяли снова правила как они умеют.
Угадал - получи - это должно быть правило. Не угадал - 0.

Мы не в угадалку тут играем , а прогнозируем примерные сборы а не точь в точь
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
March 09, 2018, 08:16:19 AM
 #20110

Очень хороший результат. Главное формулу не менять а прикрутить рейтинг. А то чувствую как только угадаю то формулу поменяют и размажут выигрыш как обычно ранее.
Я уже разок попадал в точку и есть проекты, их хоть и немного, но там я тоже близко и надеюсь получить сполна. Главное чтобы организаторы не поменяли снова правила как они умеют.
Угадал - получи - это должно быть правило. Не угадал - 0.
То есть если проект собрал 10000 эфира а вы спрогнозировали 9500, значит Вы не угадали и ничего не должны получить. Нужно чтобы команда четко сказала за какой диапазон от суммы сборов мы получим, например +15% и -15% от точного результата, все что за этим диапазоном в пролете.  А уже внутри этих значений будет идти распределение в зависимости от рейтинга + веса, и близости к прогнозу.
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
March 09, 2018, 09:29:02 AM
 #20111

Очень хороший результат. Главное формулу не менять а прикрутить рейтинг. А то чувствую как только угадаю то формулу поменяют и размажут выигрыш как обычно ранее.
Я уже разок попадал в точку и есть проекты, их хоть и немного, но там я тоже близко и надеюсь получить сполна. Главное чтобы организаторы не поменяли снова правила как они умеют.
Угадал - получи - это должно быть правило. Не угадал - 0.
То есть если проект собрал 10000 эфира а вы спрогнозировали 9500, значит Вы не угадали и ничего не должны получить. Нужно чтобы команда четко сказала за какой диапазон от суммы сборов мы получим, например +15% и -15% от точного результата, все что за этим диапазоном в пролете.  А уже внутри этих значений будет идти распределение в зависимости от рейтинга + веса, и близости к прогнозу.
Лично я за более размытые награды, сейчас уж очень резко.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
March 09, 2018, 10:23:40 AM
 #20112

Очень хороший результат. Главное формулу не менять а прикрутить рейтинг. А то чувствую как только угадаю то формулу поменяют и размажут выигрыш как обычно ранее.
Я уже разок попадал в точку и есть проекты, их хоть и немного, но там я тоже близко и надеюсь получить сполна. Главное чтобы организаторы не поменяли снова правила как они умеют.
Угадал - получи - это должно быть правило. Не угадал - 0.
То есть если проект собрал 10000 эфира а вы спрогнозировали 9500, значит Вы не угадали и ничего не должны получить. Нужно чтобы команда четко сказала за какой диапазон от суммы сборов мы получим, например +15% и -15% от точного результата, все что за этим диапазоном в пролете.  А уже внутри этих значений будет идти распределение в зависимости от рейтинга + веса, и близости к прогнозу.
Лично я за более размытые награды, сейчас уж очень резко.
Я тоже за более размытые награды, так хоть что то можно получить.
Думаю здесь многие помнять как разработчики на ходу меняли условия своих ико, и как результат все ошибались в своих прогнозах.
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
March 09, 2018, 10:54:44 AM
 #20113

Очень хороший результат. Главное формулу не менять а прикрутить рейтинг. А то чувствую как только угадаю то формулу поменяют и размажут выигрыш как обычно ранее.
Я уже разок попадал в точку и есть проекты, их хоть и немного, но там я тоже близко и надеюсь получить сполна. Главное чтобы организаторы не поменяли снова правила как они умеют.
Угадал - получи - это должно быть правило. Не угадал - 0.
То есть если проект собрал 10000 эфира а вы спрогнозировали 9500, значит Вы не угадали и ничего не должны получить. Нужно чтобы команда четко сказала за какой диапазон от суммы сборов мы получим, например +15% и -15% от точного результата, все что за этим диапазоном в пролете.  А уже внутри этих значений будет идти распределение в зависимости от рейтинга + веса, и близости к прогнозу.
Лично я за более размытые награды, сейчас уж очень резко.
Я тоже за более размытые награды, так хоть что то можно получить.
Думаю здесь многие помнять как разработчики на ходу меняли условия своих ико, и как результат все ошибались в своих прогнозах.
От этого тяжело застрохаваться, ибо постоянно что-то да меняется. Таков рынок крипты и от этого уйти сложнова-то как мне кажется.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
March 09, 2018, 11:09:41 AM
 #20114

Очень хороший результат. Главное формулу не менять а прикрутить рейтинг. А то чувствую как только угадаю то формулу поменяют и размажут выигрыш как обычно ранее.
Я уже разок попадал в точку и есть проекты, их хоть и немного, но там я тоже близко и надеюсь получить сполна. Главное чтобы организаторы не поменяли снова правила как они умеют.
Угадал - получи - это должно быть правило. Не угадал - 0.
То есть если проект собрал 10000 эфира а вы спрогнозировали 9500, значит Вы не угадали и ничего не должны получить. Нужно чтобы команда четко сказала за какой диапазон от суммы сборов мы получим, например +15% и -15% от точного результата, все что за этим диапазоном в пролете.  А уже внутри этих значений будет идти распределение в зависимости от рейтинга + веса, и близости к прогнозу.
Нет конечно же. +-30% диапазон. И чем ближе к цели тем больше коэффициент умноженный на количество крыльев и на рейтинг. Людям с маленьким рейтингом и большим количеством - главное попасть в зону выплат. А вот если мало крыльев то нужно попасть или в точку или иметь высокий рейтинг.
И самое главное - чтобы все было прозрачно.
***
Это что-бы пальцем в небо не было.
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
March 09, 2018, 11:30:49 AM
 #20115

Очень хороший результат. Главное формулу не менять а прикрутить рейтинг. А то чувствую как только угадаю то формулу поменяют и размажут выигрыш как обычно ранее.
Я уже разок попадал в точку и есть проекты, их хоть и немного, но там я тоже близко и надеюсь получить сполна. Главное чтобы организаторы не поменяли снова правила как они умеют.
Угадал - получи - это должно быть правило. Не угадал - 0.
То есть если проект собрал 10000 эфира а вы спрогнозировали 9500, значит Вы не угадали и ничего не должны получить. Нужно чтобы команда четко сказала за какой диапазон от суммы сборов мы получим, например +15% и -15% от точного результата, все что за этим диапазоном в пролете.  А уже внутри этих значений будет идти распределение в зависимости от рейтинга + веса, и близости к прогнозу.
Нет конечно же. +-30% диапазон. И чем ближе к цели тем больше коэффициент умноженный на количество крыльев и на рейтинг. Людям с маленьким рейтингом и большим количеством - главное попасть в зону выплат. А вот если мало крыльев то нужно попасть или в точку или иметь высокий рейтинг.
И самое главное - чтобы все было прозрачно.
***
Это что-бы пальцем в небо не было.
Откуда информация про +-30% диапазон? В официальных источниках такой информации не нашел, просил левшу дать информацию по формуле расчета вознаграждения и в ответ тишина. Как может быть все прозрачно если мы не знаем как считается наше вознаграждение и вслепую доверяем разрабам?
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
March 09, 2018, 11:36:49 AM
 #20116

Очень хороший результат. Главное формулу не менять а прикрутить рейтинг. А то чувствую как только угадаю то формулу поменяют и размажут выигрыш как обычно ранее.
Я уже разок попадал в точку и есть проекты, их хоть и немного, но там я тоже близко и надеюсь получить сполна. Главное чтобы организаторы не поменяли снова правила как они умеют.
Угадал - получи - это должно быть правило. Не угадал - 0.
То есть если проект собрал 10000 эфира а вы спрогнозировали 9500, значит Вы не угадали и ничего не должны получить. Нужно чтобы команда четко сказала за какой диапазон от суммы сборов мы получим, например +15% и -15% от точного результата, все что за этим диапазоном в пролете.  А уже внутри этих значений будет идти распределение в зависимости от рейтинга + веса, и близости к прогнозу.
Нет конечно же. +-30% диапазон. И чем ближе к цели тем больше коэффициент умноженный на количество крыльев и на рейтинг. Людям с маленьким рейтингом и большим количеством - главное попасть в зону выплат. А вот если мало крыльев то нужно попасть или в точку или иметь высокий рейтинг.
И самое главное - чтобы все было прозрачно.
***
Это что-бы пальцем в небо не было.
Да главное прозрачность, возможно к ней придем со временем. Еще обязательно на странице прогноза должна быть сумма сборов. И я все понимаю это ни какой там не ПОС но прогноз с 222к крыльями получил около 80к токенов, а другой прогноз с 2500 крыльев получил 40к токенов. Я со своим количество крыльев могу разбить их на 100 частей и заполнить весь диапазон ставок.
Sanderion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://eloncity.io/


View Profile
March 09, 2018, 12:44:27 PM
 #20117

Откуда информация про +-30% диапазон? В официальных источниках такой информации не нашел, просил левшу дать информацию по формуле расчета вознаграждения и в ответ тишина. Как может быть все прозрачно если мы не знаем как считается наше вознаграждение и вслепую доверяем разрабам?

Разработчики говорили, что формула постоянно меняется, тестируются разные варианты. Это одна из целей альфа-версии. Насколько я помню, речь шла о том, что сформированная формула будет представлен в бета-версии. И после бэтки формула не будет претерпевать сильных изменений.

tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
March 09, 2018, 12:49:37 PM
 #20118

Откуда информация про +-30% диапазон? В официальных источниках такой информации не нашел, просил левшу дать информацию по формуле расчета вознаграждения и в ответ тишина. Как может быть все прозрачно если мы не знаем как считается наше вознаграждение и вслепую доверяем разрабам?

Разработчики говорили, что формула постоянно меняется, тестируются разные варианты. Это одна из целей альфа-версии. Насколько я помню, речь шла о том, что сформированная формула будет представлен в бета-версии. И после бэтки формула не будет претерпевать сильных изменений.

Да нормальная формула и сейчас , если 500 человек не угадали даже близко то и получать ничего не должны. Просто сейчас выплаты идут по прогнозам где в диапазон выплат попадает мало участников

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
March 09, 2018, 01:13:08 PM
 #20119

А вот прогноз с очень малым количеством токенов WINGS. Это показывает, что затратив даже небольшую сумму, толковый аналитик и прогнозист может получить хорошее вознаграждение.


Expected: 3500 ETH
Wings: 300.819 WINGS
Reward: 5,763.36432505729419872 ($2,283.30)
Ничёсе. Вот это действительно нежданчик. Действительно показатель того, что есть смысл разбираться в проектах и текущем состоянии на рынке, а не просто тыкать в средней прогноз, как делает большинство )
Согласен что стоит разбираться, но не кажется ли вам такой большой процент навара не много не адекватным? Не все же участвуют чтобы дать точнейший прогноз...
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
March 09, 2018, 01:37:41 PM
 #20120

Очень хороший результат. Главное формулу не менять а прикрутить рейтинг. А то чувствую как только угадаю то формулу поменяют и размажут выигрыш как обычно ранее.
Я уже разок попадал в точку и есть проекты, их хоть и немного, но там я тоже близко и надеюсь получить сполна. Главное чтобы организаторы не поменяли снова правила как они умеют.
Угадал - получи - это должно быть правило. Не угадал - 0.
То есть если проект собрал 10000 эфира а вы спрогнозировали 9500, значит Вы не угадали и ничего не должны получить. Нужно чтобы команда четко сказала за какой диапазон от суммы сборов мы получим, например +15% и -15% от точного результата, все что за этим диапазоном в пролете.  А уже внутри этих значений будет идти распределение в зависимости от рейтинга + веса, и близости к прогнозу.
Нет конечно же. +-30% диапазон. И чем ближе к цели тем больше коэффициент умноженный на количество крыльев и на рейтинг. Людям с маленьким рейтингом и большим количеством - главное попасть в зону выплат. А вот если мало крыльев то нужно попасть или в точку или иметь высокий рейтинг.
И самое главное - чтобы все было прозрачно.
***
Это что-бы пальцем в небо не было.
Откуда информация про +-30% диапазон? В официальных источниках такой информации не нашел, просил левшу дать информацию по формуле расчета вознаграждения и в ответ тишина. Как может быть все прозрачно если мы не знаем как считается наше вознаграждение и вслепую доверяем разрабам?
Это я предполагаю чтобы так было. На самом деле формула очень хитрая и ее постоянно крутят -вертят. Поэтому мы никогда не узнаем как должно быть на самом деле.
***
Может быть только в бета версии и очень Скоро.
Pages: « 1 ... 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 [1006] 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!