Bitcoin Forum
May 11, 2024, 03:52:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 [1082] 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Strown
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 101



View Profile
July 02, 2018, 07:04:28 AM
 #21621

Последние события связанные с проектом не радуют. То кидают по оплате, то проекты не идут.
Зато радует цена на крылья, я помню по 30к сатоши кто-то звал покупать, теперь вот в 10 раз дешевле думаю взять в портфель.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
1715442735
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715442735

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715442735
Reply with quote  #2

1715442735
Report to moderator
1715442735
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715442735

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715442735
Reply with quote  #2

1715442735
Report to moderator
1715442735
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715442735

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715442735
Reply with quote  #2

1715442735
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715442735
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715442735

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715442735
Reply with quote  #2

1715442735
Report to moderator
1715442735
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715442735

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715442735
Reply with quote  #2

1715442735
Report to moderator
1715442735
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715442735

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715442735
Reply with quote  #2

1715442735
Report to moderator
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
July 02, 2018, 10:00:50 AM
 #21622

Как я и предполагал. Формула немного огорчила этот раз. Слишком размазали выплату. Как то то густо то пусто. Под кого крутят ее каждый раз. В целом выплата нормальная, но можно было немного ужать веер и точные бы получили больше.
Жду так же новых прогнозов.
Так дело в том, что формула сама автоматически меняется, и не зависит от вмешательств разработчиков. Не знаю на сколько это правильно, но я думаю, что нужно сделать процент от промага сталой величиной, больше 25% промаха не оплачивать.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
July 02, 2018, 10:14:16 AM
 #21623

Либо новые проекты считают, что голосование на Крыльях не является нормальной рекламой и не стоит таких средств. И видимо вот сейчас начнем голосовать за копейки)

Может на крыльях и не так много пользователей, но среди них есть весьма состоятельные люди имеющие по несколько миллионов крыльев. Если им какой-то проект понравится, то могут и зайти в него, тогда реклама окупится с лихвой.
Больше меня удивляет ставка большинства проектов на спам в твиттере и фейсбук.
Improved
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 18


View Profile
July 02, 2018, 11:25:45 AM
 #21624

Так дело в том, что формула сама автоматически меняется, и не зависит от вмешательств разработчиков. Не знаю на сколько это правильно, но я думаю, что нужно сделать процент от промага сталой величиной, больше 25% промаха не оплачивать.
А кто ее видел, эту формулу?
Это пока все сказки про белого бычка. Может и нет никакой формулы, а они вручную подстраивают в свою пользу?
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
July 02, 2018, 12:34:38 PM
 #21625

Так дело в том, что формула сама автоматически меняется, и не зависит от вмешательств разработчиков. Не знаю на сколько это правильно, но я думаю, что нужно сделать процент от промага сталой величиной, больше 25% промаха не оплачивать.
А кто ее видел, эту формулу?
Это пока все сказки про белого бычка. Может и нет никакой формулы, а они вручную подстраивают в свою пользу?
ВОт именно. На саом то деле формулу никто не видел и ее просто нет. Иначе формула не могла посчитать разные результаты для одинаковых ставок. В телеге народ приводил примеры. И я так понял формулу никто не покажет. Это святая штука, которую оберегают от чужих глаз. Grin
Главное что начали платить.
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
July 02, 2018, 04:47:10 PM
 #21626

Так дело в том, что формула сама автоматически меняется, и не зависит от вмешательств разработчиков. Не знаю на сколько это правильно, но я думаю, что нужно сделать процент от промага сталой величиной, больше 25% промаха не оплачивать.
А кто ее видел, эту формулу?
Это пока все сказки про белого бычка. Может и нет никакой формулы, а они вручную подстраивают в свою пользу?
ВОт именно. На саом то деле формулу никто не видел и ее просто нет. Иначе формула не могла посчитать разные результаты для одинаковых ставок. В телеге народ приводил примеры. И я так понял формулу никто не покажет. Это святая штука, которую оберегают от чужих глаз. Grin
Главное что начали платить.

Они же как то говорили, что есть разница, есть вы поставили выше сборов и ниже сборов, но наверное не такая как я слышала что ли аж в 6 раз меньше получил человек

veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
July 02, 2018, 06:28:14 PM
 #21627

Выплаты это хорошо, а хорошие выплаты это ещё лучше  Grin
Но Почему нет новых прогнозов, столько ИСО проходит?
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
July 03, 2018, 04:56:56 AM
 #21628

Так дело в том, что формула сама автоматически меняется, и не зависит от вмешательств разработчиков. Не знаю на сколько это правильно, но я думаю, что нужно сделать процент от промага сталой величиной, больше 25% промаха не оплачивать.
А кто ее видел, эту формулу?
Это пока все сказки про белого бычка. Может и нет никакой формулы, а они вручную подстраивают в свою пользу?
ВОт именно. На саом то деле формулу никто не видел и ее просто нет. Иначе формула не могла посчитать разные результаты для одинаковых ставок. В телеге народ приводил примеры. И я так понял формулу никто не покажет. Это святая штука, которую оберегают от чужих глаз. Grin
Главное что начали платить.

Они же как то говорили, что есть разница, есть вы поставили выше сборов и ниже сборов, но наверное не такая как я слышала что ли аж в 6 раз меньше получил человек
Возникает ощущение, что формула это какой-то миф, она сама автоматически меняется и не зависит от разработчиков, она дает разные выплаты для одинаковых ставок и почему-то при одинаковом промахе выше или ниже выплата тоже разная. В чем проблема показать формулу?
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
July 03, 2018, 05:04:38 AM
 #21629

Выплаты это хорошо, а хорошие выплаты это ещё лучше  Grin
Но Почему нет новых прогнозов, столько ИСО проходит?
Может потому, что мало кто верит в целесообразность таких прогнозов? Сейчас уже многие проекты и более привычное баунти не проводят, потому что тоже не верят в его эффективность. Хотя все равно ведь рассчитываются "рисованными" токенами, а не их собственного кармана.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
July 03, 2018, 05:11:56 AM
 #21630

У stex вроде ico закончилось. Кто нибудь знает окончательные цифры? Последнее что видел в районе 3600.
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
July 03, 2018, 05:22:42 AM
 #21631

Выплаты это хорошо, а хорошие выплаты это ещё лучше  Grin
Но Почему нет новых прогнозов, столько ИСО проходит?
Потому что мало маркетинга от команды, плохо сформировано предложение для ico. Кроме того сейчас не самое удачное время для проведения ico. Сильные проекты не особо нуждаются в помощи вингс, а слабые просто ничего сейчас не соберут

DragonETH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


https://www.projecton.pro/


View Profile
July 03, 2018, 07:22:08 AM
 #21632

Выплаты это хорошо, а хорошие выплаты это ещё лучше  Grin
Но Почему нет новых прогнозов, столько ИСО проходит?
Потому что мало маркетинга от команды, плохо сформировано предложение для ico. Кроме того сейчас не самое удачное время для проведения ico. Сильные проекты не особо нуждаются в помощи вингс, а слабые просто ничего сейчас не соберут
пока не понятна концепция в чем помощь крыльев заключается. мудрость толпы, которая сильно рекламировалось, увы не стало товаром для продажи новым исо, потому что предсказания все больше не совпадают с реальными сборами. а обычные услуги по проведению исо рынок предлагает не только через крылья, тут нужно быть конкурентно способным.

                           
             ░░▒▓▓▓▓▓▒░░             
          ░░░▓▓▓▓▓░░░▓▓▓▓▓░░░         
      ░░░▓▓▓▓▓░░░     ░░░▓▓▓▓▓░░░     
  ░░░▓▓▓▓▓▒░░             ░░▒▓▓▓▓▓░░░ 
  ░▓▓▓▓░░░  ░░░░░░░░░░░░░░░  ░░░▓▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░    ░▓██████████████▒░   ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░      ░█████░  ░█████░   ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░      ░█████░░░░█████░   ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░      ░████████████▓░░   ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░      ░▓████░░░░░░░      ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░    ░▒███████▓▓░         ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░    ░▓█████████░         ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▓▒░░                     ░░▒▓▓▓░ 
  ░░░▓▓▓▓▓░░░             ░░░▓▓▓▓▓░░░ 
      ░░░▓▓▓▓▓░░░     ░░░▓▓▓▓▓░░      
          ░░▒▓▓▓▓▒░░░▒▓▓▓▓▒░░░        
             ░░░▓▓▓▓▓▓▓░░░           

█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██                                                                                                                                                                                                                                            ██
██                                                                                                                                                                                                                                            ██
                                                      PROJECTON


█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
Customer relationship management using Blockchain
▬▬▬▬Whitepaper ♦ Whitelist  ▬▬▬▬
BUY XN35

██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
░░░░░SOCIAL MEDIA░░░░░
TwitterTelegram Facebook 
Reddit  Medium  ➤  Bitcointalk
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
July 03, 2018, 07:26:57 AM
 #21633

Quote
пока не понятна концепция в чем помощь крыльев заключается. мудрость толпы, которая сильно рекламировалось, увы не стало товаром для продажи новым исо, потому что предсказания все больше не совпадают с реальными сборами. а обычные услуги по проведению исо рынок предлагает не только через крылья, тут нужно быть конкурентно способным.
Тоже не понимаю в чем вообще смысл для организаторов ICO проводить маркетинговые кампании на Wings и до девов тоже этот момент начинает доходить. База юзеров не такая уж и большая, охват маленький. Вот в чем ценность Wings для организаторов ICO?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
July 03, 2018, 08:04:06 AM
 #21634

Quote
пока не понятна концепция в чем помощь крыльев заключается. мудрость толпы, которая сильно рекламировалось, увы не стало товаром для продажи новым исо, потому что предсказания все больше не совпадают с реальными сборами. а обычные услуги по проведению исо рынок предлагает не только через крылья, тут нужно быть конкурентно способным.
Тоже не понимаю в чем вообще смысл для организаторов ICO проводить маркетинговые кампании на Wings и до девов тоже этот момент начинает доходить. База юзеров не такая уж и большая, охват маленький. Вот в чем ценность Wings для организаторов ICO?
А это причина кроется в отношении девов Вингс к обычным пользователям платформы. В последнее время они делают все возможное чтобы их было меньше. Причины этому пока необъяснимы. Но факт остается фактом.
Раньше в прогнозах участвовало больше человек и охват аудитории был шире. Теперь новые пользователи неохотно идут голосовать и на это много причин.
daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
July 03, 2018, 09:02:27 AM
 #21635

Quote
пока не понятна концепция в чем помощь крыльев заключается. мудрость толпы, которая сильно рекламировалось, увы не стало товаром для продажи новым исо, потому что предсказания все больше не совпадают с реальными сборами. а обычные услуги по проведению исо рынок предлагает не только через крылья, тут нужно быть конкурентно способным.
Тоже не понимаю в чем вообще смысл для организаторов ICO проводить маркетинговые кампании на Wings и до девов тоже этот момент начинает доходить. База юзеров не такая уж и большая, охват маленький. Вот в чем ценность Wings для организаторов ICO?
А это причина кроется в отношении девов Вингс к обычным пользователям платформы. В последнее время они делают все возможное чтобы их было меньше. Причины этому пока необъяснимы. Но факт остается фактом.
Раньше в прогнозах участвовало больше человек и охват аудитории был шире. Теперь новые пользователи неохотно идут голосовать и на это много причин.
Количество пользователей уменьшается, но старые пользователи, а именно киты только жирнеют, докупая токены уходящих холдеров

vendetta_V
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

Market Integration Platform


View Profile
July 03, 2018, 11:23:53 AM
 #21636

Quote
пока не понятна концепция в чем помощь крыльев заключается. мудрость толпы, которая сильно рекламировалось, увы не стало товаром для продажи новым исо, потому что предсказания все больше не совпадают с реальными сборами. а обычные услуги по проведению исо рынок предлагает не только через крылья, тут нужно быть конкурентно способным.
Тоже не понимаю в чем вообще смысл для организаторов ICO проводить маркетинговые кампании на Wings и до девов тоже этот момент начинает доходить. База юзеров не такая уж и большая, охват маленький. Вот в чем ценность Wings для организаторов ICO?
А это причина кроется в отношении девов Вингс к обычным пользователям платформы. В последнее время они делают все возможное чтобы их было меньше. Причины этому пока необъяснимы. Но факт остается фактом.
Раньше в прогнозах участвовало больше человек и охват аудитории был шире. Теперь новые пользователи неохотно идут голосовать и на это много причин.
Количество пользователей уменьшается, но старые пользователи, а именно киты только жирнеют, докупая токены уходящих холдеров
Ну и какое ico придет на вингс если тут будет только 20-30 жирных китов? Я думаю смысл все таки был в расширении сообщества вингс и увеличения количества прогнозистов.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
July 03, 2018, 12:51:13 PM
 #21637

Оо, тут уже и за Хакен раздали вознаграждение? Значит всё таки процесс идёт по тихоньку, не так быстро конечно, но идёт. У меня вышли копейки там совсем, но всё равно приятно, пополнить мою копилочку токенов.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
July 03, 2018, 02:43:21 PM
 #21638

Quote
пока не понятна концепция в чем помощь крыльев заключается. мудрость толпы, которая сильно рекламировалось, увы не стало товаром для продажи новым исо, потому что предсказания все больше не совпадают с реальными сборами. а обычные услуги по проведению исо рынок предлагает не только через крылья, тут нужно быть конкурентно способным.
Тоже не понимаю в чем вообще смысл для организаторов ICO проводить маркетинговые кампании на Wings и до девов тоже этот момент начинает доходить. База юзеров не такая уж и большая, охват маленький. Вот в чем ценность Wings для организаторов ICO?
А это причина кроется в отношении девов Вингс к обычным пользователям платформы. В последнее время они делают все возможное чтобы их было меньше. Причины этому пока необъяснимы. Но факт остается фактом.
Раньше в прогнозах участвовало больше человек и охват аудитории был шире. Теперь новые пользователи неохотно идут голосовать и на это много причин.
Количество пользователей уменьшается, но старые пользователи, а именно киты только жирнеют, докупая токены уходящих холдеров

Самый главный вопрос когда будет памп токен очень сильно упал и тот факт что за несколько голосований дает много плюшек по идее должен манить новых холдеров если команда адекватная.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
July 03, 2018, 06:11:50 PM
 #21639

Quote
пока не понятна концепция в чем помощь крыльев заключается. мудрость толпы, которая сильно рекламировалось, увы не стало товаром для продажи новым исо, потому что предсказания все больше не совпадают с реальными сборами. а обычные услуги по проведению исо рынок предлагает не только через крылья, тут нужно быть конкурентно способным.
Тоже не понимаю в чем вообще смысл для организаторов ICO проводить маркетинговые кампании на Wings и до девов тоже этот момент начинает доходить. База юзеров не такая уж и большая, охват маленький. Вот в чем ценность Wings для организаторов ICO?
А это причина кроется в отношении девов Вингс к обычным пользователям платформы. В последнее время они делают все возможное чтобы их было меньше. Причины этому пока необъяснимы. Но факт остается фактом.
Раньше в прогнозах участвовало больше человек и охват аудитории был шире. Теперь новые пользователи неохотно идут голосовать и на это много причин.
Количество пользователей уменьшается, но старые пользователи, а именно киты только жирнеют, докупая токены уходящих холдеров

Самый главный вопрос когда будет памп токен очень сильно упал и тот факт что за несколько голосований дает много плюшек по идее должен манить новых холдеров если команда адекватная.
Да походу нет никому дела сейчас до Крыльев, складывается впечатление что многие сейчас продолжат фиксировать прибыль в баксы и полетит все вместе.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
July 03, 2018, 08:08:49 PM
 #21640

Quote
пока не понятна концепция в чем помощь крыльев заключается. мудрость толпы, которая сильно рекламировалось, увы не стало товаром для продажи новым исо, потому что предсказания все больше не совпадают с реальными сборами. а обычные услуги по проведению исо рынок предлагает не только через крылья, тут нужно быть конкурентно способным.
Тоже не понимаю в чем вообще смысл для организаторов ICO проводить маркетинговые кампании на Wings и до девов тоже этот момент начинает доходить. База юзеров не такая уж и большая, охват маленький. Вот в чем ценность Wings для организаторов ICO?
А это причина кроется в отношении девов Вингс к обычным пользователям платформы. В последнее время они делают все возможное чтобы их было меньше. Причины этому пока необъяснимы. Но факт остается фактом.
Раньше в прогнозах участвовало больше человек и охват аудитории был шире. Теперь новые пользователи неохотно идут голосовать и на это много причин.
Количество пользователей уменьшается, но старые пользователи, а именно киты только жирнеют, докупая токены уходящих холдеров

Самый главный вопрос когда будет памп токен очень сильно упал и тот факт что за несколько голосований дает много плюшек по идее должен манить новых холдеров если команда адекватная.
Да походу нет никому дела сейчас до Крыльев, складывается впечатление что многие сейчас продолжат фиксировать прибыль в баксы и полетит все вместе.

да почему-то старые проекты вообще не в почете, памперы работают на более молодых парах. Крылья конечно задолжность по прогнозам имеют огромную и работают очень медленно

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Pages: « 1 ... 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 [1082] 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!