Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:16:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 [1127] 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
October 27, 2018, 10:30:33 AM
 #22521

Когда уже наступит хоть одна неделя за долгое время с хорошей выплатой,очень долго все тянется очень интересует гладиус и сирин)))))это самые крупные которые остались
Гладиолус находится в американской юрисдикции и требует проведения KYC. Не знаю как разработчики будут решать этот вопрос, но пока все выглядит тухло

Какая проблема разработчикам на себя все токены перевести а потом продать? Ведь они то могут за всех пройти а потом раздать. Это решает проблему с кус ведь на биржах можно гладиусы покупать без кус. Значит и тут можно решить эту проблему очень быстро при желании. Скорее тут какая то другая причина может просто время тянут максимально.

Замануха с KYC это больше для отвода глас, мол вот законы(которых нет Smiley), ничего сделать не можем, так что мы лучше оставим себе эти токены. Не сжигать же) Скамеры в чистом виде, судя по укатаной цене так думают большинство инвесторов этой чудной монеты.

А там разве большая выплата получается по ним ? А то я особо не слежу по гладиусу, так как хорошенько промахнулся там
Какая разница какая там выплата, сегодня это 6 центов за токен, завтра 10 долларов, и что? вы думаете когда станет 10 баксов они прям сразу выплатят? они как раз таки точно уже не выплатят, если токен подорожает
Все верно,главное чтоб нам отдали наше по праву,а каждый уже сам решит продавать по 0.06 или по 1,еще хорошая выплата была по лохчейну,но команда не как не повлияла на них
команда очень хорошо яйца забирает у комьюнити, а вот что то сделать в отношении реального кидка не смогла... Grin я так и не понял чем было вызвано их бездействие Huh


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
1714853778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714853778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714853778
Reply with quote  #2

1714853778
Report to moderator
1714853778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714853778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714853778
Reply with quote  #2

1714853778
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714853778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714853778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714853778
Reply with quote  #2

1714853778
Report to moderator
1714853778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714853778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714853778
Reply with quote  #2

1714853778
Report to moderator
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
October 27, 2018, 01:33:58 PM
 #22522

Когда уже наступит хоть одна неделя за долгое время с хорошей выплатой,очень долго все тянется очень интересует гладиус и сирин)))))это самые крупные которые остались
Гладиолус находится в американской юрисдикции и требует проведения KYC. Не знаю как разработчики будут решать этот вопрос, но пока все выглядит тухло

Какая проблема разработчикам на себя все токены перевести а потом продать? Ведь они то могут за всех пройти а потом раздать. Это решает проблему с кус ведь на биржах можно гладиусы покупать без кус. Значит и тут можно решить эту проблему очень быстро при желании. Скорее тут какая то другая причина может просто время тянут максимально.

Замануха с KYC это больше для отвода глас, мол вот законы(которых нет Smiley), ничего сделать не можем, так что мы лучше оставим себе эти токены. Не сжигать же) Скамеры в чистом виде, судя по укатаной цене так думают большинство инвесторов этой чудной монеты.

А там разве большая выплата получается по ним ? А то я особо не слежу по гладиусу, так как хорошенько промахнулся там
Какая разница какая там выплата, сегодня это 6 центов за токен, завтра 10 долларов, и что? вы думаете когда станет 10 баксов они прям сразу выплатят? они как раз таки точно уже не выплатят, если токен подорожает
Все верно,главное чтоб нам отдали наше по праву,а каждый уже сам решит продавать по 0.06 или по 1,еще хорошая выплата была по лохчейну,но команда не как не повлияла на них
команда очень хорошо яйца забирает у комьюнити, а вот что то сделать в отношении реального кидка не смогла... Grin я так и не понял чем было вызвано их бездействие Huh

Как вариант - разделить пул наград между разрабами обоих проектов. Но это все домыслы) Мне куда интереснее почему нужно клещами награды у проектов вытягивать, ей богу как будто милостыню выпрашиваешь.
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
October 27, 2018, 02:38:04 PM
 #22523

так как в последнее время нормальных ico проектов нет, то видимо и этот проект сейчас ничего не приносит своим прогнозистам, тут даже в баунти за целый год я получил только фантики  Grin

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
October 27, 2018, 07:12:02 PM
 #22524

так как в последнее время нормальных ico проектов нет, то видимо и этот проект сейчас ничего не приносит своим прогнозистам, тут даже в баунти за целый год я получил только фантики  Grin
Хорошие проекты всегда есть. Даже на платформе вингс из последних хорошие сборы, ждем расчета и начислений. Но здесь на платформе нет пассивного дохода, здесь нужно еще думать и анализировать.

Bitcoin it's freedom
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
October 28, 2018, 04:36:14 AM
 #22525

Когда уже наступит хоть одна неделя за долгое время с хорошей выплатой,очень долго все тянется очень интересует гладиус и сирин)))))это самые крупные которые остались
Гладиолус находится в американской юрисдикции и требует проведения KYC. Не знаю как разработчики будут решать этот вопрос, но пока все выглядит тухло

Какая проблема разработчикам на себя все токены перевести а потом продать? Ведь они то могут за всех пройти а потом раздать. Это решает проблему с кус ведь на биржах можно гладиусы покупать без кус. Значит и тут можно решить эту проблему очень быстро при желании. Скорее тут какая то другая причина может просто время тянут максимально.

Замануха с KYC это больше для отвода глас, мол вот законы(которых нет Smiley), ничего сделать не можем, так что мы лучше оставим себе эти токены. Не сжигать же) Скамеры в чистом виде, судя по укатаной цене так думают большинство инвесторов этой чудной монеты.

А там разве большая выплата получается по ним ? А то я особо не слежу по гладиусу, так как хорошенько промахнулся там
Какая разница какая там выплата, сегодня это 6 центов за токен, завтра 10 долларов, и что? вы думаете когда станет 10 баксов они прям сразу выплатят? они как раз таки точно уже не выплатят, если токен подорожает
Все верно,главное чтоб нам отдали наше по праву,а каждый уже сам решит продавать по 0.06 или по 1,еще хорошая выплата была по лохчейну,но команда не как не повлияла на них
команда очень хорошо яйца забирает у комьюнити, а вот что то сделать в отношении реального кидка не смогла... Grin я так и не понял чем было вызвано их бездействие Huh

Как вариант - разделить пул наград между разрабами обоих проектов. Но это все домыслы) Мне куда интереснее почему нужно клещами награды у проектов вытягивать, ей богу как будто милостыню выпрашиваешь.
Зачем все это делить? Гладиус говорит о необходимости прохождения kyc, но это просто отговорка на мой взгляд. Пул для вингсов должен числиться как затраты на маркетинг в белой бумаге гладиуса. То есть это токены проекта, которые он может продавать, перемещать на нужды маркетинга. Эти токены уже должны быть закреплены за разрабами гладиуса и kyc если и должно было быть, то они его давно уже прошли
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
October 28, 2018, 05:34:09 AM
 #22526

Зачем все это делить? Гладиус говорит о необходимости прохождения kyc, но это просто отговорка на мой взгляд. Пул для вингсов должен числиться как затраты на маркетинг в белой бумаге гладиуса. То есть это токены проекта, которые он может продавать, перемещать на нужды маркетинга. Эти токены уже должны быть закреплены за разрабами гладиуса и kyc если и должно было быть, то они его давно уже прошли
Все верно. Это просто очередная отговорка, чтобы не платить нам заслуженную награду. А это о многом говорит о команде гладиуса.
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
October 28, 2018, 09:43:25 AM
 #22527

Зачем все это делить? Гладиус говорит о необходимости прохождения kyc, но это просто отговорка на мой взгляд. Пул для вингсов должен числиться как затраты на маркетинг в белой бумаге гладиуса. То есть это токены проекта, которые он может продавать, перемещать на нужды маркетинга. Эти токены уже должны быть закреплены за разрабами гладиуса и kyc если и должно было быть, то они его давно уже прошли
Все верно. Это просто очередная отговорка, чтобы не платить нам заслуженную награду. А это о многом говорит о команде гладиуса.

Я думаю они и баунтистских токенов немало себе прикарманили при помощи своего сраного KYC постфактум. Лично я свои крохи с социалок забирать не стал и я такой не один имхо.
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
October 28, 2018, 03:00:14 PM
 #22528

Зачем все это делить? Гладиус говорит о необходимости прохождения kyc, но это просто отговорка на мой взгляд. Пул для вингсов должен числиться как затраты на маркетинг в белой бумаге гладиуса. То есть это токены проекта, которые он может продавать, перемещать на нужды маркетинга. Эти токены уже должны быть закреплены за разрабами гладиуса и kyc если и должно было быть, то они его давно уже прошли
Все верно. Это просто очередная отговорка, чтобы не платить нам заслуженную награду. А это о многом говорит о команде гладиуса.

Я думаю они и баунтистских токенов немало себе прикарманили при помощи своего сраного KYC постфактум. Лично я свои крохи с социалок забирать не стал и я такой не один имхо.

Почему интересно в открытую не могут сказать, что не хотят перечислять токены. Или допустим сделайте это и это и будут вам токены

spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
October 28, 2018, 05:08:29 PM
 #22529

Зачем все это делить? Гладиус говорит о необходимости прохождения kyc, но это просто отговорка на мой взгляд. Пул для вингсов должен числиться как затраты на маркетинг в белой бумаге гладиуса. То есть это токены проекта, которые он может продавать, перемещать на нужды маркетинга. Эти токены уже должны быть закреплены за разрабами гладиуса и kyc если и должно было быть, то они его давно уже прошли
Все верно. Это просто очередная отговорка, чтобы не платить нам заслуженную награду. А это о многом говорит о команде гладиуса.

Я думаю они и баунтистских токенов немало себе прикарманили при помощи своего сраного KYC постфактум. Лично я свои крохи с социалок забирать не стал и я такой не один имхо.

Почему интересно в открытую не могут сказать, что не хотят перечислять токены. Или допустим сделайте это и это и будут вам токены
Просто сказать что не будут перечислять токены? Кто такое делать то будет, это же явный обман и мошенничество в чистом виде, кроме локтрипа вроде никто больше на такое не решился.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 28, 2018, 09:03:53 PM
 #22530

Зачем все это делить? Гладиус говорит о необходимости прохождения kyc, но это просто отговорка на мой взгляд. Пул для вингсов должен числиться как затраты на маркетинг в белой бумаге гладиуса. То есть это токены проекта, которые он может продавать, перемещать на нужды маркетинга. Эти токены уже должны быть закреплены за разрабами гладиуса и kyc если и должно было быть, то они его давно уже прошли
Все верно. Это просто очередная отговорка, чтобы не платить нам заслуженную награду. А это о многом говорит о команде гладиуса.

Да как бы и команда Крыльев молчит по этому поводу. Может конечно у них идут между собой какие нибудь разборки, но такая тишина превращается просто в невыплату. А из свежего интересно как будет с выплатой Qiibee. Смарт контракт у них свой, хотя говорилось, что на бете выплаты будут чуть ли не мгновенные.
Интересно, кинут прогнозистов или выплатят через пол года Smiley
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
October 29, 2018, 07:52:24 AM
 #22531

Зачем все это делить? Гладиус говорит о необходимости прохождения kyc, но это просто отговорка на мой взгляд. Пул для вингсов должен числиться как затраты на маркетинг в белой бумаге гладиуса. То есть это токены проекта, которые он может продавать, перемещать на нужды маркетинга. Эти токены уже должны быть закреплены за разрабами гладиуса и kyc если и должно было быть, то они его давно уже прошли
Все верно. Это просто очередная отговорка, чтобы не платить нам заслуженную награду. А это о многом говорит о команде гладиуса.
У них сейчас нет никакой мотивации делать выплаты. Услуга уже выполнена, платить не хочется, да и с учетом того, что суточные торги у них составляют 5 баксов они вероятно боятся, что и без того просевший курс сильно прольют. На данный момент у вингсов нет рычага влияния на проекты и проекты могут тянуть выплаты сколько угодно
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
October 29, 2018, 03:00:02 PM
 #22532

В чате написали что выплаты от сирин лаб будут скоро а с гладиусом скоро найдут решение. Так что не все так плохо. По этим проектам очень неплохие выплаты будут тем кто сравнительно точно все поставил.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
October 29, 2018, 03:08:08 PM
 #22533

В чате написали что выплаты от сирин лаб будут скоро а с гладиусом скоро найдут решение. Так что не все так плохо. По этим проектам очень неплохие выплаты будут тем кто сравнительно точно все поставил.

А по сирину кто то помнит какой точный прогноз был ? Интересное еще как будет распределять  диапазон выплат

gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
October 29, 2018, 03:10:44 PM
 #22534

В чате написали что выплаты от сирин лаб будут скоро а с гладиусом скоро найдут решение. Так что не все так плохо. По этим проектам очень неплохие выплаты будут тем кто сравнительно точно все поставил.
Не все так плохо будет когда и те и другие выплатят нам то, что они задолжали. Но судя по тому, как они тянут резину, этого может и не произойти.
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
October 29, 2018, 03:23:41 PM
 #22535

В чате написали что выплаты от сирин лаб будут скоро а с гладиусом скоро найдут решение. Так что не все так плохо. По этим проектам очень неплохие выплаты будут тем кто сравнительно точно все поставил.

А по сирину кто то помнит какой точный прогноз был ? Интересное еще как будет распределять  диапазон выплат
Есть информация сколько собрали на ICO только в эквиваленте долларов США. Согласно пресс релиза - $157,862,507
По какому курсу переводить в эфир не понятно.
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
October 29, 2018, 05:15:56 PM
 #22536

В чате написали что выплаты от сирин лаб будут скоро а с гладиусом скоро найдут решение. Так что не все так плохо. По этим проектам очень неплохие выплаты будут тем кто сравнительно точно все поставил.

А по сирину кто то помнит какой точный прогноз был ? Интересное еще как будет распределять  диапазон выплат
))))))не понятно будет ли еще,год прошел  почти а там молчат)собрали 195к-205к ефира думаю в этом диапазоне,и у них выплата на 300К баксов
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
October 30, 2018, 06:05:56 PM
 #22537

В чате написали что выплаты от сирин лаб будут скоро а с гладиусом скоро найдут решение. Так что не все так плохо. По этим проектам очень неплохие выплаты будут тем кто сравнительно точно все поставил.

А по сирину кто то помнит какой точный прогноз был ? Интересное еще как будет распределять  диапазон выплат
Есть информация сколько собрали на ICO только в эквиваленте долларов США. Согласно пресс релиза - $157,862,507
По какому курсу переводить в эфир не понятно.

Бедные инвесторы этой конторы, сейчас капа всего 19.5ляма против внесенных 157лямов Grin. Но вроде бы на конец года у них там позитивные новости намечаются, может чуть подрастет. Чудеса блокчейна.
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
October 31, 2018, 04:50:31 AM
 #22538

В чате написали что выплаты от сирин лаб будут скоро а с гладиусом скоро найдут решение. Так что не все так плохо. По этим проектам очень неплохие выплаты будут тем кто сравнительно точно все поставил.

А по сирину кто то помнит какой точный прогноз был ? Интересное еще как будет распределять  диапазон выплат
))))))не понятно будет ли еще,год прошел  почти а там молчат)собрали 195к-205к ефира думаю в этом диапазоне,и у них выплата на 300К баксов
В телеграмм чате как раз таки разгорелась дискусия по этому поводу, потому что представилили сирина дали ответ, что сборы 169К ЕТН.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 31, 2018, 05:05:33 AM
 #22539

В чате написали что выплаты от сирин лаб будут скоро а с гладиусом скоро найдут решение. Так что не все так плохо. По этим проектам очень неплохие выплаты будут тем кто сравнительно точно все поставил.

А по сирину кто то помнит какой точный прогноз был ? Интересное еще как будет распределять  диапазон выплат
))))))не понятно будет ли еще,год прошел  почти а там молчат)собрали 195к-205к ефира думаю в этом диапазоне,и у них выплата на 300К баксов
В телеграмм чате как раз таки разгорелась дискусия по этому поводу, потому что представилили сирина дали ответ, что сборы 169К ЕТН.
Мне хоть 169К хоть 300, я поставил меньше 100 и полюбому пролетаю. Какие-то сборы у них фантастические.
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
October 31, 2018, 07:52:50 AM
 #22540

В чате написали что выплаты от сирин лаб будут скоро а с гладиусом скоро найдут решение. Так что не все так плохо. По этим проектам очень неплохие выплаты будут тем кто сравнительно точно все поставил.

А по сирину кто то помнит какой точный прогноз был ? Интересное еще как будет распределять  диапазон выплат
))))))не понятно будет ли еще,год прошел  почти а там молчат)собрали 195к-205к ефира думаю в этом диапазоне,и у них выплата на 300К баксов
В телеграмм чате как раз таки разгорелась дискусия по этому поводу, потому что представилили сирина дали ответ, что сборы 169К ЕТН.
При их исо ефир был от 350 до 800,биток 7+- и 8+,ни как не могли они так собрать))))ну вообщем то все равно главное чтоб выплатили уже сейчас))))
Pages: « 1 ... 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 [1127] 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!