Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:30:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 [1101] 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
vendetta_V
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

Market Integration Platform


View Profile
August 11, 2018, 05:54:09 PM
 #22001

когда проекттоко начинался -думал цена его будет достойная,оказалось,так себе,валяются на кошельке монеты мертвым грузом
Цена показывает положение дел на рынке. Валятся все монеты и токены, кто-то больше кто-то меньше.

Куда не посмотри, даже очень сильные проекты обвалились во много раз. А что бы не лежали мертвым грузом надо голосовать, хотя уже как  с месяц поди прогнозов не было
Интересно в августе будет хоть один прогноз? А то токены просто залочены и лежат без движения, а курс идет на дно.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
1714815004
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714815004

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714815004
Reply with quote  #2

1714815004
Report to moderator
1714815004
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714815004

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714815004
Reply with quote  #2

1714815004
Report to moderator
1714815004
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714815004

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714815004
Reply with quote  #2

1714815004
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714815004
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714815004

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714815004
Reply with quote  #2

1714815004
Report to moderator
1714815004
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714815004

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714815004
Reply with quote  #2

1714815004
Report to moderator
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
August 11, 2018, 06:46:47 PM
 #22002

когда проекттоко начинался -думал цена его будет достойная,оказалось,так себе,валяются на кошельке монеты мертвым грузом
Цена показывает положение дел на рынке. Валятся все монеты и токены, кто-то больше кто-то меньше.

Куда не посмотри, даже очень сильные проекты обвалились во много раз. А что бы не лежали мертвым грузом надо голосовать, хотя уже как  с месяц поди прогнозов не было
Интересно в августе будет хоть один прогноз? А то токены просто залочены и лежат без движения, а курс идет на дно.

А куда уже дергаться? Продавать смысла нет. Торговать тоже) Да и какие прогнозы? Кто сейчас ico проводить станет?
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
August 11, 2018, 07:53:58 PM
 #22003

я просто сказал как дела обстоят, я никому ничего в упрек не говорил.

Мы комьюнити можем привлекать проекты для голосования, но вы правы, таких людей не много, ярему нужно на полную ставку в команду брать, у того язык хорошо подвешан Grin
Команда должна кооперироваться вместе с комьюнити, а вы знаете что я слышал от команды когда говорил что команда должна помогать комьюнити развиваться, и все что связано с комьюнити, зачастую(замечу не всегда, и не от всех), ответ был таков: "если комьюнити чего то не делает это их проблемы", нет, проблемы то может и наши, если команде на успешность итоговую пофигу, а если команда хочет сделать юзабельный проект, тот проект, который должен работать, и работать хорошо, то комьюнити и его работа немаловажный аспект самой платформы и экосистемы в целом, отмахиваться от комьюнити это как минимум не благородно. Да, у них и так дел хватает, это всем ясно, но все же язык он такой...

По факту мы имеем сейчас то что имеем, и вытянуть нас может только совместная работа команды и комьюнити, т.е. надеяться на команду я бы сейчас не стал, если только в одночасье они дикие плюшки раздавать не начнут для привлечения форекастеров, что вряд ли, ибо денег думаю у них лишних нет. Да и скрытность платформы сейчас меня никак не радует, точнее что то они делают, но никто не знает что, и не факт что делают вообще, я то это лично проверить никак не могу(информации то нам не дают либо дают минимум)
Только взаимная работа может сделать платформу лучше, но мы даже не знаем вектор направления, куда и к чему движется команда. Может быть общим усилием что то делать, допустим голосованием комюнити решать что изменить на платформе, но это если позволит команда. Лично мне не нравится общий лок крыльев, что если проект перенесет ИКО на пол года и будет проводить его еще пол года. Потом чтобы рейтинг не сгорал от анлока, ведь его мы копим долго за много проектов, пускай 10% отнимут от рейтинга. А то получается шаг вправо шаг влево расстрел. Пожеланий много, и я думаю что у каждого есть свои пожелания. Поэтому нам нужна обратная связь, то бишь человек по работе с клиентами от команды.
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
August 12, 2018, 09:59:38 AM
 #22004

когда проекттоко начинался -думал цена его будет достойная,оказалось,так себе,валяются на кошельке монеты мертвым грузом
Цена показывает положение дел на рынке. Валятся все монеты и токены, кто-то больше кто-то меньше.

Куда не посмотри, даже очень сильные проекты обвалились во много раз. А что бы не лежали мертвым грузом надо голосовать, хотя уже как  с месяц поди прогнозов не было
Интересно в августе будет хоть один прогноз? А то токены просто залочены и лежат без движения, а курс идет на дно.
Курс идет на дно практически у всех альтов и вингс не исключение. Многие проекты сейчас переносят свои краудсейлы на осень в надежде, что к этому времени ситуация на рынке наладится. Нет краудсейлов - нет и прогнозов. Все закономерно. Будет рост рынка - будут и прогнозы. Но текущий простой дает понять, что проекту нужно двигаться еще и в альтернативном направлении, чтобы независимо от рыночной ситуации токены работали, а не превращались в исключительно спекуляционный актив.
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
August 12, 2018, 10:47:02 AM
 #22005

когда проекттоко начинался -думал цена его будет достойная,оказалось,так себе,валяются на кошельке монеты мертвым грузом
Цена показывает положение дел на рынке. Валятся все монеты и токены, кто-то больше кто-то меньше.

Куда не посмотри, даже очень сильные проекты обвалились во много раз. А что бы не лежали мертвым грузом надо голосовать, хотя уже как  с месяц поди прогнозов не было
Интересно в августе будет хоть один прогноз? А то токены просто залочены и лежат без движения, а курс идет на дно.
Курс идет на дно практически у всех альтов и вингс не исключение. Многие проекты сейчас переносят свои краудсейлы на осень в надежде, что к этому времени ситуация на рынке наладится. Нет краудсейлов - нет и прогнозов. Все закономерно. Будет рост рынка - будут и прогнозы. Но текущий простой дает понять, что проекту нужно двигаться еще и в альтернативном направлении, чтобы независимо от рыночной ситуации токены работали, а не превращались в исключительно спекуляционный актив.
ИКО проходят, просто вингс нужно больше партнёров. К примеру я раньше замечал что те проекты которые ведут амазиксы попадали на прогнозы, а теперь перестали добавляться к нам на платформу, почему?

Bitcoin it's freedom
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
August 12, 2018, 11:40:13 AM
 #22006

Я так понял в ближайшее время прогнозов ждать не придется? Все ждут осени, начала роста рынков криптовалют и новой эрой ИСО. Так как многие ИСО перенесли сборы на осень. Я уже встречал некоторые проекты которые стартуют в сентябре. Сейчас вообще время застоя.
Сейчас от WINGS я жду выплату по бете. Которую обещают уже очень скоро.
veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
August 12, 2018, 11:44:59 AM
Last edit: September 22, 2018, 06:05:38 AM by veves1
 #22007

Я так понял в ближайшее время прогнозов ждать не придется? Все ждут осени, начала роста рынков криптовалют и новой эрой ИСО. Так как многие ИСО перенесли сборы на осень. Я уже встречал некоторые проекты которые стартуют в сентябре. Сейчас вообще время застоя.
Сейчас от WINGS я жду выплату по бете. Которую обещают уже очень скоро.

А что это за ''жду выплату по бете'' , что за бетта такая ?
Катастрофически не хватает прогнозов.
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
August 12, 2018, 12:03:47 PM
 #22008

очень важно держать английскую ветку всегда активной, и по возможности вести дискуссию хотябы 50/50, а еще лучше сосредоточится на английской, русскую просто держать на автомате
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1477055.0


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
August 12, 2018, 04:57:22 PM
 #22009

Я так понял в ближайшее время прогнозов ждать не придется? Все ждут осени, начала роста рынков криптовалют и новой эрой ИСО. Так как многие ИСО перенесли сборы на осень. Я уже встречал некоторые проекты которые стартуют в сентябре. Сейчас вообще время застоя.
Сейчас от WINGS я жду выплату по бете. Которую обещают уже очень скоро.

При таком рынке, точно не стоит ждать новых прогнозов. Если и будут, то очень сомневаюсь, что сборы нас порадуют.
А есть актуальная дорожная карта? А то помню во время ико нам много разных плюшек обещали помимо форекастов...

PS: C AdHive ситуация после сообщения Levsh'а прояснилась, чувствую обратную связь с командою Smiley
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
August 12, 2018, 05:59:29 PM
 #22010

Я так понял в ближайшее время прогнозов ждать не придется? Все ждут осени, начала роста рынков криптовалют и новой эрой ИСО. Так как многие ИСО перенесли сборы на осень. Я уже встречал некоторые проекты которые стартуют в сентябре. Сейчас вообще время застоя.
Сейчас от WINGS я жду выплату по бете. Которую обещают уже очень скоро.

При таком рынке, точно не стоит ждать новых прогнозов. Если и будут, то очень сомневаюсь, что сборы нас порадуют.
А есть актуальная дорожная карта? А то помню во время ико нам много разных плюшек обещали помимо форекастов...

PS: C AdHive ситуация после сообщения Levsh'а прояснилась, чувствую обратную связь с командою Smiley
Много плюшек обещали при разных уровнях сборов средств. Сейчас дорожной карты нет так как они меняют немного платформу, пока это все тайне. Без прогнозов уже разные мысли в голову лезут, вплоть до продажи.
vendetta_V
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

Market Integration Platform


View Profile
August 12, 2018, 06:04:34 PM
 #22011

я просто сказал как дела обстоят, я никому ничего в упрек не говорил.

Мы комьюнити можем привлекать проекты для голосования, но вы правы, таких людей не много, ярему нужно на полную ставку в команду брать, у того язык хорошо подвешан Grin
Команда должна кооперироваться вместе с комьюнити, а вы знаете что я слышал от команды когда говорил что команда должна помогать комьюнити развиваться, и все что связано с комьюнити, зачастую(замечу не всегда, и не от всех), ответ был таков: "если комьюнити чего то не делает это их проблемы", нет, проблемы то может и наши, если команде на успешность итоговую пофигу, а если команда хочет сделать юзабельный проект, тот проект, который должен работать, и работать хорошо, то комьюнити и его работа немаловажный аспект самой платформы и экосистемы в целом, отмахиваться от комьюнити это как минимум не благородно. Да, у них и так дел хватает, это всем ясно, но все же язык он такой...

По факту мы имеем сейчас то что имеем, и вытянуть нас может только совместная работа команды и комьюнити, т.е. надеяться на команду я бы сейчас не стал, если только в одночасье они дикие плюшки раздавать не начнут для привлечения форекастеров, что вряд ли, ибо денег думаю у них лишних нет. Да и скрытность платформы сейчас меня никак не радует, точнее что то они делают, но никто не знает что, и не факт что делают вообще, я то это лично проверить никак не могу(информации то нам не дают либо дают минимум)
Только взаимная работа может сделать платформу лучше, но мы даже не знаем вектор направления, куда и к чему движется команда. Может быть общим усилием что то делать, допустим голосованием комюнити решать что изменить на платформе, но это если позволит команда. Лично мне не нравится общий лок крыльев, что если проект перенесет ИКО на пол года и будет проводить его еще пол года. Потом чтобы рейтинг не сгорал от анлока, ведь его мы копим долго за много проектов, пускай 10% отнимут от рейтинга. А то получается шаг вправо шаг влево расстрел. Пожеланий много, и я думаю что у каждого есть свои пожелания. Поэтому нам нужна обратная связь, то бишь человек по работе с клиентами от команды.
Да можно было бы проголосовать хоть за какие то действия, было бы неплохо. А сейчас команда разработчиков отдельно, сообщество отдельно и повлиять ни на что не можем.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
August 12, 2018, 06:07:02 PM
 #22012


Много плюшек обещали при разных уровнях сборов средств. Сейчас дорожной карты нет так как они меняют немного платформу, пока это все тайне. Без прогнозов уже разные мысли в голову лезут, вплоть до продажи.

Неужели вы готовы продавать токен по текущей цене? Smiley Думаю вряд ли.  Да и глупо как по мне сейчас продавать Smiley  Да и новые прогнозы сейчас на цену вряд ли повлияют, все как обычно, рынок сейчас не тот Smiley
Dmitriu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 254


View Profile
August 12, 2018, 10:20:32 PM
 #22013

Будет ли Wings участвовать в каких-нибудь конференциях, форумах и т.д.?

Есть календарь мероприятий?
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
August 13, 2018, 03:44:15 AM
 #22014

когда проекттоко начинался -думал цена его будет достойная,оказалось,так себе,валяются на кошельке монеты мертвым грузом
Цена показывает положение дел на рынке. Валятся все монеты и токены, кто-то больше кто-то меньше.

Куда не посмотри, даже очень сильные проекты обвалились во много раз. А что бы не лежали мертвым грузом надо голосовать, хотя уже как  с месяц поди прогнозов не было
Интересно в августе будет хоть один прогноз? А то токены просто залочены и лежат без движения, а курс идет на дно.
Курс идет на дно практически у всех альтов и вингс не исключение. Многие проекты сейчас переносят свои краудсейлы на осень в надежде, что к этому времени ситуация на рынке наладится. Нет краудсейлов - нет и прогнозов. Все закономерно. Будет рост рынка - будут и прогнозы. Но текущий простой дает понять, что проекту нужно двигаться еще и в альтернативном направлении, чтобы независимо от рыночной ситуации токены работали, а не превращались в исключительно спекуляционный актив.
ИКО проходят, просто вингс нужно больше партнёров. К примеру я раньше замечал что те проекты которые ведут амазиксы попадали на прогнозы, а теперь перестали добавляться к нам на платформу, почему?

Амейзиксы ведут баунти компании и осуществляют поддержку комьюнити. У них довольно большой охват проектов и то, что их проекты попадали на прогноз - не более, чем случайность. Никакой прямой взаимосвязи нет. Ико действительно проходят, но интерес инвесторов очень низкий. Целевая аудитория вингс - это небольшие и средние проекты. У топовых проектов и без вингс все хорошо. А маленькие и средние сейчас себя очень плохо чувствуют и переносят свои ико
Alibaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
August 13, 2018, 09:32:23 AM
 #22015

Да можно было бы проголосовать хоть за какие то действия, было бы неплохо. А сейчас команда разработчиков отдельно, сообщество отдельно и повлиять ни на что не можем.
Да потому что маркетинг проекта мягко говоря хромает и нет нормальной обратной связи с командой.

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
August 13, 2018, 01:24:00 PM
Last edit: August 13, 2018, 01:39:13 PM by -aleco-
 #22016

Смотрите награду по Thrive



На сегодня стоимость Thrive Token (THRT) - $0,008075 USD (-6,63%)

Адрес выплат здесь
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
August 13, 2018, 03:12:29 PM
 #22017

Смотрите награду по Thrive



На сегодня стоимость Thrive Token (THRT) - $0,008075 USD (-6,63%)

Адрес выплат здесь

Ну и цена. У меня получилось 4700 монет это 40 баксов по цене на сегодня))

Dmitriu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 254


View Profile
August 13, 2018, 06:02:46 PM
 #22018

Может, хотя бы, благодаря этому крипто аду, царящему на рынке, проекты рассчитаются с Wings? - типа не жалко раздать то, что сейчас почти ничего не стоит...  Cheesy Cheesy
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
August 13, 2018, 07:59:27 PM
 #22019

Может, хотя бы, благодаря этому крипто аду, царящему на рынке, проекты рассчитаются с Wings? - типа не жалко раздать то, что сейчас почти ничего не стоит...  Cheesy Cheesy
Это лоигчно, сейчас проекты реально могут по выдавать свои фантики. Обьёмов у этих проектов никаких да и дампить цену уже ниже некуда )

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
August 13, 2018, 08:21:04 PM
 #22020

Смотрите награду по Thrive



На сегодня стоимость Thrive Token (THRT) - $0,008075 USD (-6,63%)

Адрес выплат здесь

Ну и цена. У меня получилось 4700 монет это 40 баксов по цене на сегодня))

У меня на прогноз в 15 млн евро получилась выплата в размере 900 токенов, не густо конечно но и не мало я промахнулась

Pages: « 1 ... 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 [1101] 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!