Bitcoin Forum
May 29, 2024, 05:34:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846602 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
July 12, 2016, 05:12:26 PM
 #1281

Ребята девы евреи?)

Не все  Smiley
Классика!!! Браво!!!  Grin
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
July 12, 2016, 05:20:53 PM
 #1282

Ребята девы евреи?)
А какой ответ вас больше устроит?  Grin
Интересно, а кто нибудь с полной уверенностью может сказать о том, кто его предки хотя бы в четвертом или пятом поколении?
Очень интересный ролик есть по этому поводу (пожалуйста не расценивайте как рекламу). Субтитры на русском присутствуют. Интересна сама суть исследования и реакция людей когда они узнают о своем происхождении.
Точно,очень интересный ролик.
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
July 12, 2016, 05:46:02 PM
 #1283

Те, кто лично присутствовал вчера в Тель-Авиве
Ой, таки хороший город Smiley

Таки Да Grin Никто и не отзывается о Вашем проекте не серьезно. С чего пока отзываться? Сами подумайте? Для этого нужны более веские основания чем сырой кабинет. Просто сама концепция последних ICO изначально предполагала
1/Готовый (пускай и кривой) кабинет для начисления различных плюшек
2/Готовую дорожную карту
3/Ограниченную по времени.

Последнее наиболее важно, так как термин время исполнения входит в любую постановочную задачу, которая существует в менеджменте.
Все эти три пункта в той или иной степени смазаны в Вашем случае. От этого и возникает некий диссонанс особенно у тех кто участвовал в последних ICO.


1. Некоторым хватает и гугль-документа для баунти. Так кабинете ico еще нет, вы о чем вообще?)
2. Писали 100500 раз о белой книге, вам не терпится? Ну напишите еще через денек  Smiley
3. Если вы ограниченны по времени, то к другим это не относится. Мнение разрабов и большинства - не торопиться.

У тех кто участвовал в последних ICO как раз негатив по поводу не соблюдения своих же обещаний и сроков, здесь же сроков и обещаний пока никаких нет. Какие вы ico имели ввиду, где все выполнено?) Идите уже Сашка своего защищайте, который провали все.


Куда мне пойти и кого защищать я как-то сам решу. А будешь много вякать я в этой  ветке поселюсь, друзей и родню приглашу, и будем мы по косточкам разбирать кривизну рук разработчиков и как их слова расходятся с делами. С чувством, с толком, с расстановкой. Ежедневно,ежечасно!
Так что носи гордо  и молча подпись за которую  виртуально что-то получишь в далекой перспективе. Твое лизание задницы принесет тебе меньше прибыли чем ты это себе можешь представить. Зря стараешься. Язык только запачкаешь.
Что же касается волн и Саши, то для мерилом успеха является сумма собранная на ICO, а она серьезная. Так что давайте про волны поговорим годика через полтора,когда основной фразой в ветке волн будет " какой же я дурак что продал их по 25К"
usefree
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 251

Mamihlapinatapai


View Profile
July 12, 2016, 06:39:14 PM
 #1284

Куда мне пойти и кого защищать я как-то сам решу. А будешь много вякать я в этой  ветке поселюсь, друзей и родню приглашу, и будем мы по косточкам разбирать кривизну рук разработчиков и как их слова расходятся с делами. С чувством, с толком, с расстановкой. Ежедневно,ежечасно!
Так что носи гордо  и молча подпись за которую  виртуально что-то получишь в далекой перспективе. Твое лизание задницы принесет тебе меньше прибыли чем ты это себе можешь представить. Зря стараешься. Язык только запачкаешь.
Что же касается волн и Саши, то для мерилом успеха является сумма собранная на ICO, а она серьезная. Так что давайте про волны поговорим годика через полтора,когда основной фразой в ветке волн будет " какой же я дурак что продал их по 25К"
Ребята, давайте жить дружно!
Проекты амбициозные (волны и крылья) но в обоих проектах есть один значительный минус Grin ребята не наняли пользователя биткоинтолка, который бы успокаивал паникеров в соответсвующей ветке. (Николай Тайманов, ты где?) Вообще считаю, что правилом хорошего тона должно быть ведение\модерирование соответствующей ветки форума тут!  Волны набрали бабла достаточно для найма такого сотрудника, и тем не менее их ветка полна флуда и постов ни о чем. А ту, как бы, претензии-то к чему? Денег никто из пользователей не давал на проект же.
demyan7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251



View Profile
July 12, 2016, 06:49:43 PM
 #1285

Интересно  а что еще собираются ико делать в августе,или я что то не так понял
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
July 12, 2016, 07:33:21 PM
 #1286

Что же касается волн и Саши, то для мерилом успеха является сумма собранная на ICO, а она серьезная. Так что давайте про волны поговорим годика через полтора,когда основной фразой в ветке волн будет " какой же я дурак что продал их по 25К"
Собранная сумма не может расцениваться как успех или провал проекта. Можно собрать пару десятков тысяч долларов на ИКО и добиться капитализации в тысячи раз больше, а можно собрать миллионы долларов и ничего не сделать и/или не добиться. Про успех или провал волн можно говорить через полгода-год, исходя из обновленного роадмепа и никто не знает, что в итоге из всего этого получиться.

Вместе с тем, тут это оффтоп. А если говорить о Крыльях - то пока рано вообще о чем-то говорить, еще даже роадмепа нет.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
July 12, 2016, 08:17:05 PM
 #1287

Что же касается волн и Саши, то для мерилом успеха является сумма собранная на ICO, а она серьезная. Так что давайте про волны поговорим годика через полтора,когда основной фразой в ветке волн будет " какой же я дурак что продал их по 25К"
Собранная сумма не может расцениваться как успех или провал проекта. Можно собрать пару десятков тысяч долларов на ИКО и добиться капитализации в тысячи раз больше, а можно собрать миллионы долларов и ничего не сделать и/или не добиться. Про успех или провал волн можно говорить через полгода-год, исходя из обновленного роадмепа и никто не знает, что в итоге из всего этого получиться.



Любой разработчик хочет что бы ему денег побольше отвалили на разработку. С одной стороны, с другой они могут просто не наработать на ту сумму, что получили. Тогда успех одних (разработчиков) приведет к неуспеху других (инвесторов).

Команда крыльев производит впечатление грамотных ребят, которые хотят сорвать большой куш. Они не суетятся в надежде потырить мелочь по карманам. Они нагнетают обстановку, закручивают интригу, если хотите. Прекрасно понимая, что сейчас не лучшее время для ИКО, они хотят довести клиента (инвестора) до нужной степени готовности. При этом в этой точке должны объединиться все ударные факторы - такие как: хорошо работающая техническая часть (включая кабинеты пользователей), грамотная реклама, продуманная стратегия развития и хорошие новости. Вот этого, как мне кажется, они и стремятся достичь. В этом случае инвестор очень дорого заплатит за актив.
ReDmiR
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 543
Merit: 501


View Profile
July 12, 2016, 09:01:36 PM
 #1288

 Grin Нищая конференция какая то, интересно, а какая будет крипта ?
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
July 12, 2016, 09:21:30 PM
Last edit: July 12, 2016, 09:38:47 PM by nik009
 #1289

Grin Нищая конференция какая то, интересно, а какая будет крипта ?

Не знаю на счёт нищая конференция но фотография со смыслом,интересная

EDIT: Хотя оригинально,на свежем воздухе.

yubit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 529



View Profile
July 12, 2016, 09:53:23 PM
 #1290

Можно собрать пару десятков тысяч долларов на ИКО и добиться капитализации в тысячи раз больше, а можно собрать миллионы долларов и ничего не сделать и/или не добиться.
Как, например кефирный TheDao с миллионами  Cheesy ...

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
BTCturbo (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 15


View Profile WWW
July 12, 2016, 11:43:38 PM
 #1291

ребята не наняли пользователя биткоинтолка, который бы успокаивал паникеров в соответсвующей ветке. (Николай Тайманов, ты где?)
Я тут каждый день, но я отвечаю с аккаунта Wings.ai

Если моя легитимность вызывает сомнения, я продолжу отвечать в этой ветке с профиля Wings.ai.
Подтверждаем, также впредь будет приоритет на использовании wings.ai профиля

Вообще считаю, что правилом хорошего тона должно быть ведение\модерирование соответствующей ветки форума тут!  Волны набрали бабла достаточно для найма такого сотрудника, и тем не менее их ветка полна флуда и постов ни о чем. А ту, как бы, претензии-то к чему? Денег никто из пользователей не давал на проект же.
Говоря откровенно, я сам за жёсткую модерацию и сохранение чистоты в ветке, но модерируемая ветка сразу вызвала негативные комментарии. Сейчас мы не удаляем посты, и раньше не удаляли.
Конечно, если начнётся целенаправленное захламление ветки я не поленюсь и с радостью вычищу весь флуд за 1 раз.
Вопрос модерации дело тонкое, всем сразу не угодить.

▀██████    ♦ WHERE THE DAO UNICORNS ARE BORN ♦    ██████▀
▀████    ♦ 1st Bitcoin & Ethereum DAO for DAOs ♦    ████▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     WINGS     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
July 13, 2016, 05:14:16 AM
 #1292


[/quote]

Вообще считаю, что правилом хорошего тона должно быть ведение\модерирование соответствующей ветки форума тут!  Волны набрали бабла достаточно для найма такого сотрудника, и тем не менее их ветка полна флуда и постов ни о чем. А ту, как бы, претензии-то к чему? Денег никто из пользователей не давал на проект же.
Говоря откровенно, я сам за жёсткую модерацию и сохранение чистоты в ветке, но модерируемая ветка сразу вызвала негативные комментарии. Сейчас мы не удаляем посты, и раньше не удаляли.
Конечно, если начнётся целенаправленное захламление ветки я не поленюсь и с радостью вычищу весь флуд за 1 раз.
Вопрос модерации дело тонкое, всем сразу не угодить.

[/quote]

А я считаю, что должен быть открытый разговор, ну не считая бесконечных вопросов о том сколько дадут мне того, сколько дадут мне того.....от людей, которым лень посмотреть ветку. А хорошие дискуссии о развитии и перспективах это же и нам на пользу и разработчикам вектор направления!!!!

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
July 13, 2016, 06:06:41 AM
 #1293

Что же касается волн и Саши, то для мерилом успеха является сумма собранная на ICO, а она серьезная. Так что давайте про волны поговорим годика через полтора,когда основной фразой в ветке волн будет " какой же я дурак что продал их по 25К"
Собранная сумма не может расцениваться как успех или провал проекта. Можно собрать пару десятков тысяч долларов на ИКО и добиться капитализации в тысячи раз больше, а можно собрать миллионы долларов и ничего не сделать и/или не добиться. Про успех или провал волн можно говорить через полгода-год, исходя из обновленного роадмепа и никто не знает, что в итоге из всего этого получиться.



Любой разработчик хочет что бы ему денег побольше отвалили на разработку. С одной стороны, с другой они могут просто не наработать на ту сумму, что получили. Тогда успех одних (разработчиков) приведет к неуспеху других (инвесторов).

Команда крыльев производит впечатление грамотных ребят, которые хотят сорвать большой куш. Они не суетятся в надежде потырить мелочь по карманам. Они нагнетают обстановку, закручивают интригу, если хотите. Прекрасно понимая, что сейчас не лучшее время для ИКО, они хотят довести клиента (инвестора) до нужной степени готовности. При этом в этой точке должны объединиться все ударные факторы - такие как: хорошо работающая техническая часть (включая кабинеты пользователей), грамотная реклама, продуманная стратегия развития и хорошие новости. Вот этого, как мне кажется, они и стремятся достичь. В этом случае инвестор очень дорого заплатит за актив.

Согласен это вери правильный подход. Но мы говорим немного о разных вещах - то что получат разрабы и то что получат пользователи данного форума. Как говорил один литературно-киношный персонаж " Самая лучшая сделка эта та в которой обе стороны окажутся в выигрыше". Так вот я пока сомневаюсь что это формула сработает для одной из сторон. И свои сомнения озвучиваю в слух. Если они кого-то так трогают, то  уж извините, я всего лишь оперирую фактами. Ничего личного.
Что же касается Вашей фразы тогда успех одних (разработчиков) приведет к неуспеху других (инвесторов). то она также имеет право на жизнь, но только в том случае если  waves окажутся скамом или разрабы просто забьют на проект. Вероятность этого не нулевая, но не выше 10%. По моим личным расчетам. Соотношение риск/прибыль как 1/9 я считаю приемлемым для инвестиций. И не я один так считаю, я указал что критерий сумма вложений на ICO,довольно весомый индикатор того что проекту просто не дадут умереть. Пока крупный игрок не сделает свои X5-X10 он не отстанет от девов волн,хотят они этого или не хотят. Grin
Dxt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500



View Profile
July 13, 2016, 09:08:19 AM
 #1294

Те, кто лично присутствовал вчера в Тель-Авиве
Ой, таки хороший город Smiley

Таки Да Grin Никто и не отзывается о Вашем проекте не серьезно. С чего пока отзываться? Сами подумайте? Для этого нужны более веские основания чем сырой кабинет. Просто сама концепция последних ICO изначально предполагала
1/Готовый (пускай и кривой) кабинет для начисления различных плюшек
2/Готовую дорожную карту
3/Ограниченную по времени.

Последнее наиболее важно, так как термин время исполнения входит в любую постановочную задачу, которая существует в менеджменте.
Все эти три пункта в той или иной степени смазаны в Вашем случае. От этого и возникает некий диссонанс особенно у тех кто участвовал в последних ICO.


1. Некоторым хватает и гугль-документа для баунти. Так кабинете ico еще нет, вы о чем вообще?)
2. Писали 100500 раз о белой книге, вам не терпится? Ну напишите еще через денек  Smiley
3. Если вы ограниченны по времени, то к другим это не относится. Мнение разрабов и большинства - не торопиться.

У тех кто участвовал в последних ICO как раз негатив по поводу не соблюдения своих же обещаний и сроков, здесь же сроков и обещаний пока никаких нет. Какие вы ico имели ввиду, где все выполнено?) Идите уже Сашка своего защищайте, который провали все.


Куда мне пойти и кого защищать я как-то сам решу. А будешь много вякать я в этой  ветке поселюсь, друзей и родню приглашу, и будем мы по косточкам разбирать кривизну рук разработчиков и как их слова расходятся с делами. С чувством, с толком, с расстановкой. Ежедневно,ежечасно!
Так что носи гордо  и молча подпись за которую  виртуально что-то получишь в далекой перспективе. Твое лизание задницы принесет тебе меньше прибыли чем ты это себе можешь представить. Зря стараешься. Язык только запачкаешь.
Что же касается волн и Саши, то для мерилом успеха является сумма собранная на ICO, а она серьезная. Так что давайте про волны поговорим годика через полтора,когда основной фразой в ветке волн будет " какой же я дурак что продал их по 25К"

Ась-ась Smiley А кто там продал волны по 25К, кто-то говорил о своих биржевых операциях? Может хватит упоминать волны в топике крыльев (в последнем посте также привели их как пример)?
Не всегда мерилом успеха является сумма собранная на ICO, но оставайтесь при своем мнении. Отвечать оскорблениями на мои закономерные вопросы не делает вам чести, но уподобляться вам не намерен.

Какие из последних ICO прошли гладко, с соблюдением всех сроков и выполнением всех пунктов?
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
July 13, 2016, 09:14:16 AM
 #1295

Grin Нищая конференция какая то, интересно, а какая будет крипта ?

Не знаю на счёт нищая конференция но фотография со смыслом,интересная

EDIT: Хотя оригинально,на свежем воздухе.


да и фон символический- рядом с небоскребами идет построение другого.... только надо было на первый ряд людей посадить для снимка или сделать снимок присутствующих, а то создается впечатление,что мало народа..
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
July 13, 2016, 09:24:31 AM
 #1296

Интересно  а что еще собираются ико делать в августе,или я что то не так понял
ну да, продлили. Пусть продлевают хоть до октября,надеюсь,здесь никто не против продления ICO Wink главное,чтоб все в полной готовности было и в дальнейшем обещанные сроки и этапы соблюдались. А если еще и покажет быстрый рост в 10х Grin ,как сегодня Steem за 3 дня, то только за  Grin
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
July 13, 2016, 09:34:50 AM
 #1297

Grin Нищая конференция какая то, интересно, а какая будет крипта ?

Не знаю на счёт нищая конференция но фотография со смыслом,интересная

EDIT: Хотя оригинально,на свежем воздухе.


да и фон символический- рядом с небоскребами идет построение другого.... только надо было на первый ряд людей посадить для снимка или сделать снимок присутствующих, а то создается впечатление,что мало народа..
а точнее создается впечатление, что слушатель один! хотя может остальные просто пожелали остаться инкогнито.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
July 13, 2016, 09:54:32 AM
 #1298

Grin Нищая конференция какая то, интересно, а какая будет крипта ?
Ну вот, началось! А в личном кабинете у единорога рог коротковат и перламутром не сверкает.   Wink
wings.ai
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 523

Turn your financial ideas into reality


View Profile WWW
July 13, 2016, 10:36:28 AM
 #1299

Grin Нищая конференция какая то, интересно, а какая будет крипта ?

Вообще-то это был Mитап (http://www.meetup.by/about-meetup) для стартапистов, где собралось 50-60 потенциальных будущих пользователей платформы.
Как мы и говорили раньше, мы ставим высокий приоритет на продвижении платформы для этой аудиенции, так как оттуда и пойдет реальное использование Wings.

Результат мы уже видим в посещаемости сайта и новых подписей на рассылку.


а точнее создается впечатление, что слушатель один! хотя может остальные просто пожелали остаться инкогнито.

Фотография не совсем удачная, к чести организаторов будет сказано что это их первый Митап, и в будущем они учтут это.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
July 13, 2016, 11:05:53 AM
 #1300

Интересно  а что еще собираются ико делать в августе,или я что то не так понял
ну да, продлили. Пусть продлевают хоть до октября,надеюсь,здесь никто не против продления ICO Wink главное,чтоб все в полной готовности было и в дальнейшем обещанные сроки и этапы соблюдались. А если еще и покажет быстрый рост в 10х Grin ,как сегодня Steem за 3 дня, то только за  Grin

Да вот  насчет стима обратил внимание что последний твит  со ссылкой на https://steemit.com/cryptonews/@jwiz168/wings-platform-s-egg-citing-bounty-system совсем не заинтересовал людей. Может те кто имеют аки на стим пропаили бы?
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!