Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:07:09 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846613 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
wings.ai
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 523

Turn your financial ideas into reality


View Profile WWW
October 02, 2016, 08:13:39 PM
 #2261

У меня вопрос насчет этого момента из "бумаги"-
*После формирования нового ДАО часть созданных этим ДАО токенов распространяется
между владельцами токенов WINGS, чьи прогнозы количества собранных средств оказались
наиболее верны. Вознаграждение в виде токенов будет отправлено на блокчейн адрес
владельцев токенов WINGS, которые приняли участие в прогнозировании*
Это значит что имея допустим 100,000 токенов но дав прогноз хуже того кто дал более точный прогноз но имеет всего 10 токенов я ничего не получу а тот получит все?
Как это решается? Я думал что автоматически идет распределение между держателей. А тут оказываеться лотерея. В которой ботнеты могут неплохо подняться за счет нормальных держателей. Не есть гуд. Roll Eyes Huh
Вы б сначала всю бумагу прочитали, а потом задавали вопросы...
Прочитал, и вопросы не только у меня возникли. Объяснение размыто очень, и ответа так и неполучили из бумаги.  А по делу есть что ответить?
Мы пониманием, насколько важно правильное соблюдение подобных пропорций.
Количество токенов во владении пользователя, который совершает прогноз, также имеет значение.
Если у пользователя больше токенов, то даже при менее точном прогнозе он может получить бОльшее вознаграждение.
Эта ситуация была учтена и описана в техической документации, где присутствует формула рассчета награды и подробно описаны механизмы прогнозирования.
При релизе следующей версии white paper постараемся описать (и перевести) этот момент более понятно.
Пользователи платформы WINGS смогут оставлять предложения, которые могут улучшить платформу.
Если предложение будет принято большинством голосов, оно вступит в силу и создатель предложения получит вознаграждение за свою работу.
Более того, контракты WINGS будут проходить независимый аудит кода, в том числе в формате баг-баунти за найденые ошибки / уязвимости.

Twitter bounty:
Парсер был запущен после митапа, проверяйте обновление счетчика в течение следующих 24 часов.
В ближайшие дни ретвиты наконец-то начнут обрабатываться в реальном времени, но обновление счетчика все равно будет происходить в среднем 1 раз в 6-10 часов.

Митап:
Мы благодарим участников за посещение митапа и оставленные отзывы! Стас рассказал о WINGS, Борис показал демо, Я (Николай) помог с подготовкой и организацией.
Так же была проведена презентация проекта, имеющего шансы на добавление на площадку WINGS (естественно, если будет одобрен пользователями площадки).
По просьбе представителей Inchain, посетивших наш митап, мы предоставили им возможность рассказать о своем проекте после презентации WINGS
Отдельная благодарность ресторану "Ереван" за предоставленную площадку Smiley
Полученный опыт будет применен для более грамотной организации будующих митапов WINGS.
Видеозаписи / фото от команды будут доступны позже.

Команда WINGS продолжает заниматься подготовкой к предстоящему Crowdsale, подробная информация о котором будет опубликована в ближайшее время.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
aleksand
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000



View Profile
October 02, 2016, 09:01:29 PM
 #2262

Подскажите, критично или нет, если я подал заявку на сигнатуру 1-го октября? Одобрят ли мне её?
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
October 02, 2016, 09:11:01 PM
 #2263

Подскажите, критично или нет, если я подал заявку на сигнатуру 1-го октября? Одобрят ли мне её?
Они все равно начисляют не сразу а в течении недели


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
ON
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 506



View Profile
October 03, 2016, 02:15:42 AM
 #2264

Лайки в твиттере когда будут учтены?
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
October 03, 2016, 06:24:01 AM
 #2265

Лайки в твиттере когда будут учтены?

ХЕХЕ))) Скоро,пробежите глазами чуть выше. Супорт дал исчерпывающий ответ. Неужели мы так близки к какому-то конкретному результату по ICO!!!  Во истину Стас живет по еврейскому календарю. Ну и тогда Шана това уметука Wings всю команду Wings
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
October 03, 2016, 07:26:55 AM
 #2266

У меня такой вопрос к разработчикам - не планируется ли в рамках сбора средств установить верхнюю границу максимальной суммы по всей ICO кампании, и в частности для отдельных инвесторов (чтобы ограничить монополизацию владения токенами). Дело в том, что меня например волнует тот факт, что проект Wings пиарился слишком долго и нем действительно будет знать максимально широкая крипто-аудитория. Для кратко-среднегосрочного инвестора слишком большая капитализация на ICO будет грозить отсутствием спекулятивного потенциала в 1й год торгов. Такое мы уже видели по Waves, ДАО. То есть даже по мере реализации новых плюшек платформы рынок будет слишком тяжелым и будет плавный даунтренд. По моему мнению, итоговая сумма для подобного проекта не должна превышать 15 млн долл. Размер моих инвестиций будет определяться как раз такими факторами. Хотя в целом упомянутый концепт Авгур+ДАО мне очень понравился.
Axelrun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
October 03, 2016, 12:20:03 PM
 #2267

У меня такой вопрос к разработчикам - не планируется ли в рамках сбора средств установить верхнюю границу максимальной суммы по всей ICO кампании, и в частности для отдельных инвесторов (чтобы ограничить монополизацию владения токенами).

Поддержу, ферстбладом, по сути, владеет теперь обменник, который цену задерет мама не горюй. Ограничение в одни руки - хорошая идея
vi1son
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 531
Merit: 500


View Profile
October 03, 2016, 01:08:44 PM
 #2268


Сколько надо бабла, а я вам вам скажу сколько. Нисколько. на nxt собрали 21 биток. Зачем им вообще деньги? на что? если без всяких излишеств им вообще хватит еды, компьютер есть у всех наверно. Было бы желание и навыки, а не амбиции и распальцовка, пусть берут  себе часть премайна, если работа пошла, потом бы и памп пошёл сам собой, настоящий памп, а не игрушечный горе памп кита, который вообще никаким образом не зависит от качества проекта, а просто пишут красивую новость и вуаля.

Отчасти с Вами согласен. Все эти ICO очень хороший и быстрый способ поднять "бабла".
Посмотрим на те монеты ,что топе ) Так у них и сайт даже на коленке написан)


У меня вопрос насчет этого момента из "бумаги"-
*После формирования нового ДАО часть созданных этим ДАО токенов распространяется
между владельцами токенов WINGS, чьи прогнозы количества собранных средств оказались
наиболее верны. Вознаграждение в виде токенов будет отправлено на блокчейн адрес
владельцев токенов WINGS, которые приняли участие в прогнозировании*
Это значит что имея допустим 100,000 токенов но дав прогноз хуже того кто дал более точный прогноз но имеет всего 10 токенов я ничего не получу а тот получит все?
Как это решается? Я думал что автоматически идет распределение между держателей. А тут оказываеться лотерея. В которой ботнеты могут неплохо подняться за счет нормальных держателей. Не есть гуд. Roll Eyes Huh
Вы б сначала всю бумагу прочитали, а потом задавали вопросы...

Прочитал, и вопросы не только у меня возникли. Объяснение размыто очень, и ответа так и неполучили из бумаги.  А по делу есть что ответить?
По делу: Чем больше токенов - тем больше награда и тем меньше потери, в случае неверного прогноза.
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
October 03, 2016, 01:23:59 PM
 #2269

Интересно сколько накидают им)) С таким долгим предстартом.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
October 03, 2016, 01:37:50 PM
 #2270

Интересно сколько накидают им)) С таким долгим предстартом.

Если в пиар-кампанию вольют новую кровь, то накидают. Сейчас, заметил, многое от комьюнити зависит ну и конечно от дорожной карты. Здесь пока особых проколов нет, так что ждемс...
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
October 03, 2016, 01:39:43 PM
 #2271

Интересно сколько накидают им)) С таким долгим предстартом.

Если в пиар-кампанию вольют новую кровь, то накидают. Сейчас, заметил, многое от комьюнити зависит ну и конечно от дорожной карты. Здесь пока особых проколов нет, так что ждемс...

Конечно ждемс))) Я что зря подпись не снимал. Очень рассчитываю что все у разрабов получится.
usefree
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 251

Mamihlapinatapai


View Profile
October 03, 2016, 06:43:38 PM
 #2272

ИМХО, очень правильный подход - сначала сделать что-то, а потом деньги собирать.  Wink
DANIEL77
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 500


View Profile
October 03, 2016, 06:48:34 PM
 #2273

ИМХО, очень правильный подход - сначала сделать что-то, а потом деньги собирать.  Wink
Но не типичный для современных ico Smiley
yubit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 529



View Profile
October 03, 2016, 07:00:08 PM
 #2274

И зачем такое делать, новый ретвит появился в Твитере крыльев, язык непонятный...
И как теперь такое ретвитить?
Уже все нужно на английском, чтоб для всего сообщества.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
October 03, 2016, 07:35:23 PM
 #2275

И зачем такое делать, новый ретвит появился в Твитере крыльев, язык непонятный...
И как теперь такое ретвитить?
Уже все нужно на английском, чтоб для всего сообщества.

Ничего сложного не вижу в переводе, там есть такое дело "Показать перевод", также можно задействовать гугл переводчик если совсем ничего не понятно. Ну а если уж для всего сообщества то нужно не только на инглише твитить, родной язык у каждого в сообществе явно не английский, просто на англоязычных инвесторов рассчитан любой проект без их денег далеко не уедешь
basil_swan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 514
Merit: 500

Blocklancer - Freelance on the Blockchain


View Profile
October 04, 2016, 06:21:29 AM
 #2276


Twitter bounty:
Парсер был запущен после митапа, проверяйте обновление счетчика в течение следующих 24 часов.
В ближайшие дни ретвиты наконец-то начнут обрабатываться в реальном времени, но обновление счетчика все равно будет происходить в среднем 1 раз в 6-10 часов.


Ура, у меня начали считать ретвиты)))

Quote
Twitter: 3 retweets
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
October 04, 2016, 06:22:39 AM
Last edit: October 04, 2016, 06:49:31 AM by OOPSSS
 #2277

а почему за ретвиты которые я сделал до 16 сентября не дали яйца? Что за подстава?
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
October 04, 2016, 07:11:14 AM
 #2278

а почему за ретвиты которые я сделал до 16 сентября не дали яйца? Что за подстава?

Жизнь ретвита ограничена 48 часами после этого вознаграждение аннулируется. Во всяком случае так было объявлено некоторое время назад.
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
October 04, 2016, 07:22:00 AM
 #2279

а почему за ретвиты которые я сделал до 16 сентября не дали яйца? Что за подстава?

Жизнь ретвита ограничена 48 часами после этого вознаграждение аннулируется. Во всяком случае так было объявлено некоторое время назад.
на сколько я помню это было введено 16 сентября вроде.. Но в любом случае я ретвитил до ограничения
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
October 04, 2016, 07:52:35 AM
 #2280

За подпись начисляли кому за сентябрь ?
Pages: « 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!