Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:54:25 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 [180] 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846613 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
dobcrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 101


Authorized Gunbot reseller > gunbot.vip


View Profile WWW
November 25, 2016, 05:24:23 PM
 #3581

Вроде всё верно сказал в обзоре: https://youtu.be/VvdIGHjyAYc

ElarGroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
November 25, 2016, 06:17:54 PM
 #3582

Получил + 100. Отлично
ElarGroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
November 25, 2016, 06:18:43 PM
 #3583

Есть кто перевел баунти в кабинет? Вроде 25 го обещали.
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
November 25, 2016, 06:33:04 PM
 #3584

Есть кто перевел баунти в кабинет? Вроде 25 го обещали.
С 25 по 27.
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
November 25, 2016, 10:08:59 PM
 #3585

Есть кто перевел баунти в кабинет? Вроде 25 го обещали.
С 25 по 27.
тоже все начислили,теперь ждем конвертации в крылья. Команда в плане обещаний и сроков пока все четко идет,поэтому подождем до 27 легко. Wink
3HATOK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
November 25, 2016, 11:52:37 PM
 #3586

Есть кто перевел баунти в кабинет? Вроде 25 го обещали.
С 25 по 27.
тоже все начислили,теперь ждем конвертации в крылья. Команда в плане обещаний и сроков пока все четко идет,поэтому подождем до 27 легко. Wink
Подождем конечно, лишь бы было что ждать. Не хочется получить пару сотен крыльев, учитывая их цену
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
November 26, 2016, 07:39:57 AM
 #3587

100 яиц всем на числят у кого больше 200 подписчиков в твитере?

SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
November 26, 2016, 07:44:27 AM
 #3588

100 яиц всем на числят у кого больше 200 подписчиков в твитере?
dimao скорее всего что всем начислят у кого 200 подписчиков в твитере, но предварительно просмотрят аккаунт так сказать на профпригодность истинного любителя крипты.
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
November 26, 2016, 08:29:27 AM
 #3589

Это сколько человек твит опубликовало, а награду в разы меньше людей получит.

Ну правильно, значит участников 597. С них 167 не имеют 200 подписчиков. Награду получат 430.
Не скажу что это в разы меньше..
Еще минус 95 фейсбуков (за него не платят) = 335

33 500 яиц
Интересен курс обмена яйца на винг. Говорили 25-го можно будет менять уже. Что-то никто про обмен не пишет. Думаю что курс будет 2.5 вингса за 1 яйцо. Максимум 1:3 соотношение. Но минимум 1:2. Что-то мне подсказывает просто))
Хотелось бы как минимум 1к3 получить, иначе реально много шума будет, ведь кампания длилась очень долго, народ верил что не зря продвигал проэкт.
Ребята, обмен 1 к 3 - это я считаю практически нищенская оплата за проделанную работу. Сейчас верующие скажут, что еще могут собрать много денег и т.д. Давайте смотреть реально, запросы были на десятки миллионов, но пока так не выходит. Ждем...
Понятно что нищенская оплата, при текущих собранных 1380 битках и при 1:3 за яйца, но даже 5к битков соберут, тоже нищенская)) Вообще оплата будет нищенская, если только обменя яиц на крылья не будет 1:5 или выше.

За время проведения Ico было достаточно сигналов о том что доход ранних фоловеров это их проблемы. Конечно мы Вас любим и ценим, но Вы там держитесь. Grin Естественно что разработчики имеют право на такую позицию, это их продукт. и им решать сколько дать денег. Однако непродуманность их действий во время начального баунти, слишком противоречивые правила проведения ICO, скорее всего отпугнули многих желающих инвестировать. Я бы сказал перемудрили и перехитрили сами себя. Сначала давали юным поклонникам по 25 монет за постинг  а потоп стразу дали по 100 монет за 1 твит.
В итоге пока 1М . А самое интересное будет после полного окончания ICO. Будет интересно какой же будет платформа если сбор не превысит минимальную планку.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
November 26, 2016, 08:32:19 AM
 #3590

Это сколько человек твит опубликовало, а награду в разы меньше людей получит.

Ну правильно, значит участников 597. С них 167 не имеют 200 подписчиков. Награду получат 430.
Не скажу что это в разы меньше..
Еще минус 95 фейсбуков (за него не платят) = 335

33 500 яиц
Интересен курс обмена яйца на винг. Говорили 25-го можно будет менять уже. Что-то никто про обмен не пишет. Думаю что курс будет 2.5 вингса за 1 яйцо. Максимум 1:3 соотношение. Но минимум 1:2. Что-то мне подсказывает просто))
Хотелось бы как минимум 1к3 получить, иначе реально много шума будет, ведь кампания длилась очень долго, народ верил что не зря продвигал проэкт.
Ребята, обмен 1 к 3 - это я считаю практически нищенская оплата за проделанную работу. Сейчас верующие скажут, что еще могут собрать много денег и т.д. Давайте смотреть реально, запросы были на десятки миллионов, но пока так не выходит. Ждем...
Понятно что нищенская оплата, при текущих собранных 1380 битках и при 1:3 за яйца, но даже 5к битков соберут, тоже нищенская)) Вообще оплата будет нищенская, если только обменя яиц на крылья не будет 1:5 или выше.

За время проведения Ico было достаточно сигналов о том что доход ранних фоловеров это их проблемы. Конечно мы Вас любим и ценим, но Вы там держитесь. Grin Естественно что разработчики имеют право на такую позицию, это их продукт. и им решать сколько получить денег. Однако непродуманность их действий во время начального баунти, слишком противоречивые правила проведения ICO, скорее всего отпугнули многих желающих инвестировать. В итоге пока 1М . А самое интересное будет после полного окончания ICO))))
Они с XAPO не могут уже неделю разобраться, вот пользователи начинают задавать вопросы, а насколько это все серьезно. Время чтобы подготовиться было немало.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
November 26, 2016, 08:49:19 AM
 #3591

Это сколько человек твит опубликовало, а награду в разы меньше людей получит.

Ну правильно, значит участников 597. С них 167 не имеют 200 подписчиков. Награду получат 430.
Не скажу что это в разы меньше..
Еще минус 95 фейсбуков (за него не платят) = 335

33 500 яиц
Интересен курс обмена яйца на винг. Говорили 25-го можно будет менять уже. Что-то никто про обмен не пишет. Думаю что курс будет 2.5 вингса за 1 яйцо. Максимум 1:3 соотношение. Но минимум 1:2. Что-то мне подсказывает просто))
Хотелось бы как минимум 1к3 получить, иначе реально много шума будет, ведь кампания длилась очень долго, народ верил что не зря продвигал проэкт.
Ребята, обмен 1 к 3 - это я считаю практически нищенская оплата за проделанную работу. Сейчас верующие скажут, что еще могут собрать много денег и т.д. Давайте смотреть реально, запросы были на десятки миллионов, но пока так не выходит. Ждем...
Понятно что нищенская оплата, при текущих собранных 1380 битках и при 1:3 за яйца, но даже 5к битков соберут, тоже нищенская)) Вообще оплата будет нищенская, если только обменя яиц на крылья не будет 1:5 или выше.

За время проведения Ico было достаточно сигналов о том что доход ранних фоловеров это их проблемы. Конечно мы Вас любим и ценим, но Вы там держитесь. Grin Естественно что разработчики имеют право на такую позицию, это их продукт. и им решать сколько дать денег. Однако непродуманность их действий во время начального баунти, слишком противоречивые правила проведения ICO, скорее всего отпугнули многих желающих инвестировать. Я бы сказал перемудрили и перехитрили сами себя. Сначала давали юным поклонникам по 25 монет за постинг  а потоп стразу дали по 100 монет за 1 твит.
В итоге пока 1М . А самое интересное будет после полного окончания ICO. Будет интересно какой же будет платформа если сбор не превысит минимальную планку.


Причем, если вы обратили внимание, они удалили ото всюду первоначальную информацию об общем количестве яиц. Помните были записи в блоге, и даже на первой странице топика. Все удалено. Сейчас этих цифр не знает никто.

Как думаете почему это было сделано? Я уверен, что они сделали это, из-за своей жадности, что бы не переплачивать. Ведь если не известно общее число яиц, и нет никаких списков участников, цифра может быть нарисована любая и она будет явно не в пользу людей участвовавших в продвижении все эти полгода.

Где списки участников? Сколько забанено? Сколько не заберет награду? Где эта статистика? Хотя бы гугл.таблица?
Ничего этого нет. Я думаю вы понимаете почему.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 26, 2016, 08:54:46 AM
 #3592

Причем, если вы обратили внимание, они удалили ото всюду первоначальную информацию об общем количестве яиц. Помните были записи в блоге, и даже на первой странице топика. Все удалено. Сейчас этих цифр не знает никто.

Как думаете почему это было сделано? Я уверен, что они сделали это, из-за своей жадности, что бы не переплачивать. Ведь если не известно общее число яиц, и нет никаких списков участников, цифра может быть нарисована любая и она будет явно не в пользу людей участвовавших в продвижении все эти полгода.

Где списки участников? Сколько забанено? Сколько не заберет награду? Где эта статистика? Хотя бы гугл.таблица?
Ничего этого нет. Я думаю вы понимаете почему.

Есть отчет в блоге промежуточный. Только он уж очень устаревший.
https://ru.blog.wings.ai/wings-dao-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D1%83%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82-9e70bfca720e#.xuxevywtm

Больше таких отчетов я не помню. Если бы они его бы чаще публиковали, было бы намного все яснее и прозрачней Smiley
stan86
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 511


View Profile
November 26, 2016, 09:44:12 AM
 #3593

Причем, если вы обратили внимание, они удалили ото всюду первоначальную информацию об общем количестве яиц. Помните были записи в блоге, и даже на первой странице топика. Все удалено. Сейчас этих цифр не знает никто.

Как думаете почему это было сделано? Я уверен, что они сделали это, из-за своей жадности, что бы не переплачивать. Ведь если не известно общее число яиц, и нет никаких списков участников, цифра может быть нарисована любая и она будет явно не в пользу людей участвовавших в продвижении все эти полгода.

Где списки участников? Сколько забанено? Сколько не заберет награду? Где эта статистика? Хотя бы гугл.таблица?
Ничего этого нет. Я думаю вы понимаете почему.

Есть отчет в блоге промежуточный. Только он уж очень устаревший.
https://ru.blog.wings.ai/wings-dao-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D1%83%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82-9e70bfca720e#.xuxevywtm

Больше таких отчетов я не помню. Если бы они его бы чаще публиковали, было бы намного все яснее и прозрачней Smiley
Да, этой статье 4 месяца уже. Не ясна ситуция с баунти. Все  в предвкушении. Но, на самом деле, для меня не понятно, почему программа баунти заканчивается за месяц до окончания ICO. Конечно понимаю, что работа по продвижению проекта началась еще летом. Но все же.. Ведь собрано не так много..
wings.ai
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 523

Turn your financial ideas into reality


View Profile WWW
November 26, 2016, 09:59:24 AM
 #3594

Они с XAPO не могут уже неделю разобраться, вот пользователи начинают задавать вопросы, а насколько это все серьезно. Время чтобы подготовиться было немало.

Xapo уже со вчера работает опять нормально (всем кто перевел со вчера было начислено). С Xapo обговорили чтобы заранее уведомляли при модификации API с их стороны.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
November 26, 2016, 02:54:55 PM
 #3595

Причем, если вы обратили внимание, они удалили ото всюду первоначальную информацию об общем количестве яиц. Помните были записи в блоге, и даже на первой странице топика. Все удалено. Сейчас этих цифр не знает никто.

Как думаете почему это было сделано? Я уверен, что они сделали это, из-за своей жадности, что бы не переплачивать. Ведь если не известно общее число яиц, и нет никаких списков участников, цифра может быть нарисована любая и она будет явно не в пользу людей участвовавших в продвижении все эти полгода.

Где списки участников? Сколько забанено? Сколько не заберет награду? Где эта статистика? Хотя бы гугл.таблица?
Ничего этого нет. Я думаю вы понимаете почему.

Есть отчет в блоге промежуточный. Только он уж очень устаревший.
https://ru.blog.wings.ai/wings-dao-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D1%83%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82-9e70bfca720e#.xuxevywtm

Больше таких отчетов я не помню. Если бы они его бы чаще публиковали, было бы намного все яснее и прозрачней Smiley
Да, этой статье 4 месяца уже. Не ясна ситуция с баунти. Все  в предвкушении. Но, на самом деле, для меня не понятно, почему программа баунти заканчивается за месяц до окончания ICO. Конечно понимаю, что работа по продвижению проекта началась еще летом. Но все же.. Ведь собрано не так много..
вроде как завтра обещали прояснить вопрос по обмену. Конечно,очень непропорционально выделено на все баунти 1,5 млн к 1 млн за рефералку на ico. Может все же посмотрят и переиграют в сторону баунти ,иначе очень скудно получается как ни крути при текущем положении сбора. Многие месяцами носили подпись с высокими рангами,не отвлекаясь на другие предложения. Завтра все увидим,надеюсь.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1835


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
November 26, 2016, 03:23:11 PM
 #3596

Причем, если вы обратили внимание, они удалили ото всюду первоначальную информацию об общем количестве яиц. Помните были записи в блоге, и даже на первой странице топика. Все удалено. Сейчас этих цифр не знает никто.

Как думаете почему это было сделано? Я уверен, что они сделали это, из-за своей жадности, что бы не переплачивать. Ведь если не известно общее число яиц, и нет никаких списков участников, цифра может быть нарисована любая и она будет явно не в пользу людей участвовавших в продвижении все эти полгода.

Где списки участников? Сколько забанено? Сколько не заберет награду? Где эта статистика? Хотя бы гугл.таблица?
Ничего этого нет. Я думаю вы понимаете почему.

Есть отчет в блоге промежуточный. Только он уж очень устаревший.
https://ru.blog.wings.ai/wings-dao-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D1%83%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82-9e70bfca720e#.xuxevywtm

Больше таких отчетов я не помню. Если бы они его бы чаще публиковали, было бы намного все яснее и прозрачней Smiley
Да, этой статье 4 месяца уже. Не ясна ситуция с баунти. Все  в предвкушении. Но, на самом деле, для меня не понятно, почему программа баунти заканчивается за месяц до окончания ICO. Конечно понимаю, что работа по продвижению проекта началась еще летом. Но все же.. Ведь собрано не так много..
вроде как завтра обещали прояснить вопрос по обмену. Конечно,очень непропорционально выделено на все баунти 1,5 млн к 1 млн за рефералку на ico. Может все же посмотрят и переиграют в сторону баунти ,иначе очень скудно получается как ни крути при текущем положении сбора. Многие месяцами носили подпись с высокими рангами,не отвлекаясь на другие предложения. Завтра все увидим,надеюсь.
Я тоже за здоровый подход. Подозревать можно сразу, но возмущаться стоит по факту.
Когда увидим результат, тогда и обсудим.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
November 26, 2016, 04:07:17 PM
 #3597

Причем, если вы обратили внимание, они удалили ото всюду первоначальную информацию об общем количестве яиц. Помните были записи в блоге, и даже на первой странице топика. Все удалено. Сейчас этих цифр не знает никто.

Как думаете почему это было сделано? Я уверен, что они сделали это, из-за своей жадности, что бы не переплачивать. Ведь если не известно общее число яиц, и нет никаких списков участников, цифра может быть нарисована любая и она будет явно не в пользу людей участвовавших в продвижении все эти полгода.

Где списки участников? Сколько забанено? Сколько не заберет награду? Где эта статистика? Хотя бы гугл.таблица?
Ничего этого нет. Я думаю вы понимаете почему.

Есть отчет в блоге промежуточный. Только он уж очень устаревший.
https://ru.blog.wings.ai/wings-dao-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D1%83%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82-9e70bfca720e#.xuxevywtm

Больше таких отчетов я не помню. Если бы они его бы чаще публиковали, было бы намного все яснее и прозрачней Smiley
Да, этой статье 4 месяца уже. Не ясна ситуция с баунти. Все  в предвкушении. Но, на самом деле, для меня не понятно, почему программа баунти заканчивается за месяц до окончания ICO. Конечно понимаю, что работа по продвижению проекта началась еще летом. Но все же.. Ведь собрано не так много..
вроде как завтра обещали прояснить вопрос по обмену. Конечно,очень непропорционально выделено на все баунти 1,5 млн к 1 млн за рефералку на ico. Может все же посмотрят и переиграют в сторону баунти ,иначе очень скудно получается как ни крути при текущем положении сбора. Многие месяцами носили подпись с высокими рангами,не отвлекаясь на другие предложения. Завтра все увидим,надеюсь.
Я тоже за здоровый подход. Подозревать можно сразу, но возмущаться стоит по факту.
Когда увидим результат, тогда и обсудим.
И опять будет 90% негатива, когда высветят проценты обмена и результаты баунти.

Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 26, 2016, 04:27:40 PM
Last edit: November 26, 2016, 04:38:33 PM by Immor108
 #3598

И опять будет 90% негатива, когда высветят проценты обмена и результаты баунти.

Так может их и не высветят Smiley Прикрутят обмен яиц в ICO кабинете. И по факту сумма монет будем уменьшаться. Чем больше людей будет переводить свои яйца из баунти кабинета в ICO кабинет, тем меньше мы будем видеть монет у себяSmiley Таким образом, многих сначала начальные цифры вполне и устроят. Smiley
BTCturbo (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 15


View Profile WWW
November 26, 2016, 04:36:25 PM
 #3599

PredatorX пост удален за оскорбления разработчиков и предоставление недостоверной информации.
Рекомендую ознакомиться с
1) Whitepaper, где детально описаны возможности владельцев токенов WINGS;
2) Отчет ICORATING.

▀██████    ♦ WHERE THE DAO UNICORNS ARE BORN ♦    ██████▀
▀████    ♦ 1st Bitcoin & Ethereum DAO for DAOs ♦    ████▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     WINGS     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
November 26, 2016, 06:17:34 PM
 #3600

И опять будет 90% негатива, когда высветят проценты обмена и результаты баунти.

Так может их и не высветят Smiley Прикрутят обмен яиц в ICO кабинете. И по факту сумма монет будем уменьшаться. Чем больше людей будет переводить свои яйца из баунти кабинета в ICO кабинет, тем меньше мы будем видеть монет у себяSmiley Таким образом, многих сначала начальные цифры вполне и устроят. Smiley
вполне логично,что могут так сделать.Если дадут ограниченное время по обмену яиц и весь баунти-бюджет распределиться востребованными заявками на 100%,пропорционально количеству яиц каждого
Pages: « 1 ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 [180] 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!