Bitcoin Forum
June 14, 2024, 08:38:20 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: PR ***NVC*** [сбор средств, отчети, идеи, конкурси, пиар]  (Read 7158 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
June 28, 2016, 10:57:50 AM
 #41

а шо такое полынья за самая супер бижра о которой никто никогда и неслышал тоHuh
все шо не брось в нее идет на дно?  Grin наверное посему о ней никто не слыхивал? все давно на дне?  Grin и расказать о ней посему некому?  Grin
http://coinmarketcap.com/exchanges/volume/24-hour/ 50 миллионов долларов суточного оборота в эфире. Сравнивать со всеми оборотами по нове, даже за неделю пожалуй нет смысла. Помимо этого, там эпизодическим P&D подвергаются другие альткойны.
эфир это чередное разводилово? т.е. оборот 50 лямов от нуля? это же все равно ноль...
и смысл нам чтото сравнивать с нулем?

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
sleekka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 500



View Profile
September 18, 2016, 12:47:52 PM
 #42

Как насчет подключиться к livecoin?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1617585.0

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 18, 2016, 04:04:09 PM
 #43

Как насчет подключиться к livecoin?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1617585.0



Говорят я много пи*жу но нихрена не делаю.
Это не совсем так.
Вот в данном случае предлагаю объединить добавления на другие биржи с желанием маржинальной торговли на нове.
Всмысле в одной идее, глобальным планом как бы. Чтобы была глобальная идея развития торговли на новах, чтобы вырасти дальше.
Ну кто понял в чем разница тот понял.
Делать тоже самое но хоть цель благая, и в данном случае вранья нет, было бы на бтце маржинальная торговля ух бы этот бот объемов накрутил и все втянулись,тогда бы не требовались другие биржи и правда. Они бы сами включили, без оплаты.

sleekka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 500



View Profile
September 21, 2016, 10:26:30 AM
 #44

t309 в отпуске что ли?
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 21, 2016, 04:57:00 PM
 #45

t309 в отпуске что ли?

Похоже на то.
У меня есть предложение создать конференцию инвесторов новакоина в джабере.

Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
September 21, 2016, 05:03:55 PM
 #46

Аффтар ну ты и даешь... У меня кровь из глаз пошла... Попроси мамку пускай проверит грамматику...
viverra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
September 21, 2016, 05:11:12 PM
 #47

Аффтар ну ты и даешь... У меня кровь из глаз пошла... Попроси мамку пускай проверит грамматику...
у человека русский-не родной язык, не придирайся.
sleekka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 500



View Profile
September 21, 2016, 06:09:27 PM
 #48

t309 в отпуске что ли?

Похоже на то.
У меня есть предложение создать конференцию инвесторов новакоина в джабере.
Уже создавали, а жабер шифрованный с блекджеком и ...?
sleekka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 500



View Profile
September 21, 2016, 06:41:55 PM
 #49

http://forklog.com/coinbase-gotovy-dobavit-lyubuyu-kriptovalyutu-po-zhelaniyu-polzovatelej/

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 21, 2016, 08:38:21 PM
Last edit: September 21, 2016, 08:54:59 PM by becool
 #50

t309 в отпуске что ли?

Похоже на то.
У меня есть предложение создать конференцию инвесторов новакоина в джабере.
Уже создавали, а жабер шифрованный с блекджеком и ...?

Ну так то комната с серьезными разговорами о том как ремонтировать холодильник с ампулами и развивать в нём науку.

А этот чат о том что мы делаем со своими деньгами чтобы поддержать комьюнити и развитие.
Каждый на свои деньги и со своими деньгами.
И меряние пиписькой по размеру вложения и имеющимся возможностям по вложению, а не потому сколько слов нахватался специфических и как ближе к руководству мутных ремонтников.

Адрес конференции:
nvcinvest@conference.jabber.ru

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 21, 2016, 09:57:10 PM
Last edit: September 21, 2016, 10:11:44 PM by becool
 #51

Прямо сейчас на бирже вновь турбонакрутчик ночной.
В конференции обсуждается просто как успеть зарабоатть на ордерах.
Просто как заработать, без измения состава ампул, просто покупать дешевле ампулы и продавать дороже.
Это я ставлю по300 сейчас, три раза продал и два раза купил.
два оборота по 300 по
0.555/0.535=1.037-0.004=1.0033
3% с одного круга.
600 *1.03=618 нов, 18 нов уже в плюсе, просто оказался в нужное время на бирже.
Около 10 баксов в плюсе.
Хороший бот, всё время помогает, почти каждый день.

Даже не имея нов просто оказавшись вовремя на бирже с баксами на крики ахтунг ахтунг в конфе можно заработать эти деньги!

Просто имея 200-400 баксов за ночь сделать еще 10, а кому это не нужно просто встал и вышел от сюда может идти слушать про изменения потоков флуктуации наночастиц в магнитном поле нового современного холодильника с ампулами в других конференциях и ветках форума, специально для любителей.

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 21, 2016, 10:20:26 PM
 #52

4 оборота, уже 20 баксов прибыли.
И один полуорот, ждем дальше.

Может и 100 баксов за ночь удасться поднять с каких-то нескольких сотен, нет , это фигня это никому не надо, не стоит идти в конференцию учится, а то станешь слишком богатым, обленишься и перестанешь ходить на работу.

upd: уже 5.5 оборота 300ки.

Еще кто-то звездит что торговля не идет в новах и не купить не продать, еще как идет и еще как купить продать, но только в ограниченые часы)

Cryder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 253



View Profile
September 21, 2016, 11:41:48 PM
 #53

Глазам своим не верю! Shocked

ВлоШители в детище Бальтазара ищут новых пушных зверей, дабы как-то выйти из этого болота?

ВЫ действительно искренне верите, что в NVC есть будущее? Имхо, ее настоящее уже закончилось, о будущем вообще молчу...

Успехов, ребята  Tongue
Cryder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 253



View Profile
September 21, 2016, 11:49:43 PM
 #54

Прямо сейчас на бирже вновь турбонакрутчик ночной.
В конференции обсуждается просто как успеть зарабоатть на ордерах.
Просто как заработать, без измения состава ампул, просто покупать дешевле ампулы и продавать дороже.
Это я ставлю по300 сейчас, три раза продал и два раза купил.
два оборота по 300 по
0.555/0.535=1.037-0.004=1.0033
3% с одного круга.
600 *1.03=618 нов, 18 нов уже в плюсе, просто оказался в нужное время на бирже.
Около 10 баксов в плюсе.
Хороший бот, всё время помогает, почти каждый день.

Даже не имея нов просто оказавшись вовремя на бирже с баксами на крики ахтунг ахтунг в конфе можно заработать эти деньги!

Просто имея 200-400 баксов за ночь сделать еще 10, а кому это не нужно просто встал и вышел от сюда может идти слушать про изменения потоков флуктуации наночастиц в магнитном поле нового современного холодильника с ампулами в других конференциях и ветках форума, специально для любителей.

Бот хорош. В том плане, что полезен и денежки приносит. Удавалось подпихнуть ему ордера и по 500-1000NVC.

За один из таких вечеров "меценатства" удалось заработать почти 70$. Мелочь, а приятно)))
t309 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
September 22, 2016, 05:57:43 AM
 #55

нет не в отпуске, в етом году денег на отпуск нет )))
меня тут битовуха малехо затянула, еще месяц не вилезу  Grin
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 22, 2016, 07:10:30 AM
 #56

Прямо сейчас на бирже вновь турбонакрутчик ночной.
В конференции обсуждается просто как успеть зарабоатть на ордерах.
Просто как заработать, без измения состава ампул, просто покупать дешевле ампулы и продавать дороже.
Это я ставлю по300 сейчас, три раза продал и два раза купил.
два оборота по 300 по
0.555/0.535=1.037-0.004=1.0033
3% с одного круга.
600 *1.03=618 нов, 18 нов уже в плюсе, просто оказался в нужное время на бирже.
Около 10 баксов в плюсе.
Хороший бот, всё время помогает, почти каждый день.

Даже не имея нов просто оказавшись вовремя на бирже с баксами на крики ахтунг ахтунг в конфе можно заработать эти деньги!

Просто имея 200-400 баксов за ночь сделать еще 10, а кому это не нужно просто встал и вышел от сюда может идти слушать про изменения потоков флуктуации наночастиц в магнитном поле нового современного холодильника с ампулами в других конференциях и ветках форума, специально для любителей.

Бот хорош. В том плане, что полезен и денежки приносит. Удавалось подпихнуть ему ордера и по 500-1000NVC.

За один из таких вечеров "меценатства" удалось заработать почти 70$. Мелочь, а приятно)))

У меня 35$ этойнчью получилось, он прекращал и я спать пошел думал закончилось, а он по новой так еще разок сработали расставленые ордера.
Из новы нормально вышел в баксы назад, как и должно быть.
Бот хорош и в том плане что он внизу и вверху одинаковый объем даёт.
Это далеко не всегда так, есть такиеже боты сверху например они покупают но сами у себя, а снизу они продают но людям. Постепенно число влошившихся вырастает и тогда он продавливает вниз (а оно бы и само скатилось, ведь у всех теперь тугрики а баксов нет, и карусель была на то и сделана). Ну это обычная торговля. Но этот хороший малый, у него и сверху и снизу честные  продажи выкупы. Он хоть и ищет моменты когда меньше народу, но делает всё как надо для нашего заработка.

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 22, 2016, 08:02:25 AM
 #57

нет не в отпуске, в етом году денег на отпуск нет )))
меня тут битовуха малехо затянула, еще месяц не вилезу  Grin

Так зайди в конфу и просто сиди там и молчи раз времениговорить нет.
http://jc.jabber.ru/
Нам надо приподнятсяв этом рейтинге, и тогда с джаббера пойдет народ и даже может своих знакомых друзей позовут.
Конкретно будем обсуждать о ночных заработках кто сколько сделал чего как и народ сразу будет втыкать почему так много народу, деньги же все любят, и так раскрутим конфу.
Надо чтобы больше людей было чтобы в список этот хотя бы попасть то блин!
Если будет хотя бы 5 человек сидеть то мы уже будем в списке и иногда будут заходить новички!
Но по рейтингу ты понял когда нас будет больше 40ка то народ завалится массово!
Стратегия ясна?

Ну а люди не из крипты новички это совсем  нетоже смое как отписавшийся сверху, мол денег заработал а так вообще мол не алё. Они по другому рассуждать будут.

sleekka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 500



View Profile
September 22, 2016, 08:11:57 AM
 #58

Да, стратегия ясна.
Каждый сделает по 10 аккаунтов и зайдет в конфу. с виртуалок дедико и прочее.
Где сама конфа?
и нужно регаться в этом рейтинге
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 22, 2016, 08:18:20 AM
Last edit: September 22, 2016, 08:50:27 AM by becool
 #59

Да, стратегия ясна.
Каждый сделает по 10 аккаунтов и зайдет в конфу. с виртуалок дедико и прочее.
Где сама конфа?
и нужно регаться в этом рейтинге

Не, давай по честному попробуем развиваться, а то вдруг забанят в рейтинге за накрутку.

Адрес конференции:
nvcinvest@conference.jabber.ru

Пока в конференции один я, и видимо поэтому ее в списке нет, потому что там в самом конце и то те где 5 человек!

Там же на этом сервере есть конференция майнинга, я в ней был раньше, и знаю что там иногда народ заходит. То есть я не от балды придумал что будут заходить.
Но там мало новичков заходило потому что там всё время 5 человек в той конфе.
А если у нас больше будет и расти то может и много будет новичков!

И да, регистрироваться не обязательно вам именно на джаббере.ру.
Мне да, что я комнату создал там, а вам нет.
Просто на этом сервере требуют мыло, а на других просто капчу введи и всё и можно регаться прямо в прграмме клиенте на любом из таких где не надо на сайт идти.

Если клиент сам предлагает сервера для регистрации как psi+ то там просто можно выбрать ввести капчу и зарегаться.
Есть правда еще и такие клиенты кто реаться позволяет но сервер сам должен ввести
например pidgin , так воттогда сервер взять из списка можно какой-нить, вот от сюда:
https://www.jabberes.org/servers/

Что-то вы долго идёте, хотя у меня вчера тоже долго получалось регаться там все дела.
Ну давайте просто собираемся потихоньку и сидим там, как соберется больше так начнем общаться.

Ну повестка дня ясна, заработать на колебаниях этих, значит к ночи надо чтобы хоть кто-то собрался, а там как повезет.

sleekka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 500



View Profile
September 22, 2016, 08:47:50 AM
 #60

Что в комментариях к комнате написал?

Давай, что-то типа: бесплатные консультации по финансовой безопасности, информационной безопасности при инвестировании в криптоактивы.

Людей не интересует сама нова, т.к. они вообще не в теме инвестиций и защиты своих денег.
А там уже нужно будет объяснять откуда ноги растут.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!