Bitcoin Forum
June 03, 2024, 08:03:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: PR ***NVC*** [сбор средств, отчети, идеи, конкурси, пиар]  (Read 7158 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
October 17, 2016, 11:45:02 PM
 #81

sleekka

Видео о канале досмотреть труднее всего, оно не такое веселое и жизнерадосное.

Ты прав нужно жизнерадостное видео.

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
October 18, 2016, 08:15:32 AM
 #82

sleekka
Чувак за год 450 роликов смотнтировал:
https://www.youtube.com/watch?v=DvA8Ma7-wZAе
Я понимаю что этому деньги з работу платили и не слабые.
Но у меня есть знакомые весь выходной тратят на монтаж и выкладывают.
За бесплатно, даже  монетизацию неподключил.
Нунравится емуто что  он снимает.
Что-то ты загнул насчет 20 тысяч за видео, эот московский ценник или что?
Ну так ты так же можешь ценник сказать что и картошку сотку вскопать тысяча или траву сотку скосить 1000, но  вся Россия охренеет с такого ценника потому что  делает это своими руками гораздо дешевле, а то что узбеки заряжают такие расценки и в объявах и везде стараются делать вид что дешевле не возможно это не значит что такие и есть цены.

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
October 18, 2016, 12:54:10 PM
Last edit: October 18, 2016, 01:08:46 PM by becool
 #83

Иностранцы пишут нова по английски значит не идти, потому и не идёт))

Клипы супер! Не останавливайся!

Уже скоро хоть в одном клипе кто-то спросит что такое где купить, надо смотреть ответить ему!

sleekka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 500



View Profile
October 18, 2016, 02:52:43 PM
 #84

Конкретный вопрос, кто сколько готов пожертвовать на призовой фонд, на конкурс - лучшее видео о NVC.
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
October 18, 2016, 03:35:42 PM
 #85

Конкретный вопрос, кто сколько готов пожертвовать на призовой фонд, на конкурс - лучшее видео о NVC.
Допустим 500 монет.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
aclon
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 500


View Profile
October 18, 2016, 04:08:03 PM
 #86

Конкретный вопрос, кто сколько готов пожертвовать на призовой фонд, на конкурс - лучшее видео о NVC.
5 монет )
svost
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 252


View Profile
October 18, 2016, 04:45:36 PM
 #87

Добавлю 7 монет.

4NovacoinyLfMCjTzqDXcaGNTrykfDBNkP
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
October 18, 2016, 06:31:45 PM
 #88

Конкретный вопрос, кто сколько готов пожертвовать на призовой фонд, на конкурс - лучшее видео о NVC.

50 NVC
Хотя с ходу хотел 10, но дело серьезное.
Тем кто 5 и 7 народ, вы так себя ведете словно каждая нова несколько баксов стоит, она уже ниже пловины бакса сейчас! Я тоже вначале 10 хотел, но подумал и решил что 10 мало. А потом еще подумал и решил что  20 мало!
Едиснтвенное что хотелось бы если всетаки более менее соберется чтобы выигравший не один был, а по местам, как с мемами.
Ну потому что иначе получится что если один профи будет то всё, больше никто ничего.

sleekka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 500



View Profile
October 18, 2016, 08:20:50 PM
 #89

ну вот уже 28к руб на призовой фонд есть ) мало конечно, но есть.
Мне нужно обмозговать, надо ли затевать конкурс, правила должны быть другими, не как в мемах, потому что видосов пять получить это и то круто сделать 1 мем легко, а вот видос не очень легко.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
October 18, 2016, 09:54:18 PM
 #90

для фонового музона могут подойти несколько песенек Ботаника...
и Ленинград так же в тему поет... а вот каких картинок можно под я свободен в исполнении шнура склеить...
а если обработать поисон? алиса купера...
а продиги - вуду пипел ?

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
sleekka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 500



View Profile
October 18, 2016, 10:45:38 PM
 #91

для фонового музона могут подойти несколько песенек Ботаника...
и Ленинград так же в тему поет... а вот каких картинок можно под я свободен в исполнении шнура склеить...
а если обработать поисон? алиса купера...
а продиги - вуду пипел ?

В целом мысли схожие, буду иметь ввиду, планы уже расписаны. Идет процесс.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
October 18, 2016, 11:34:25 PM
 #92

для фонового музона могут подойти несколько песенек Ботаника...
и Ленинград так же в тему поет... а вот каких картинок можно под я свободен в исполнении шнура склеить...
а если обработать поисон? алиса купера...
а продиги - вуду пипел ?

В целом мысли схожие, буду иметь ввиду, планы уже расписаны. Идет процесс.

Хотелось бы чтобы они еще все были в отдельном плэйлисте, это возможно?
Прочитал ответ в другой ветке

sleekka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 500



View Profile
October 19, 2016, 05:30:27 PM
 #93

Запустился голос, где нужно раскручиваться.
Я думал, что NVC в чате btc-e опускают, оказывается нет, вот там раздолье хейтерам.

Это видимо особенность "Этой страны" хейтить все и вся вокруг себя.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
October 19, 2016, 06:17:18 PM
Last edit: October 19, 2016, 07:44:25 PM by becool
 #94

Запустился голос, где нужно раскручиваться.
Я думал, что NVC в чате btc-e опускают, оказывается нет, вот там раздолье хейтерам.

Это видимо особенность "Этой страны" хейтить все и вся вокруг себя.

Да не, нову не достают, бикула достали, бикул лучше будет писать в англочате, и высказал всё админу по его политике с такими модерами. может поймет.
sleekka, ну ты то поймешь, поэтому тебе напишу.
Какой-то заводила толпы пусть хоть тупостью хоть чем заводит создает ажиотаж у толпы и мат перемат в чате, но это жизнь, так и должно быть. Кто-то орет вниз, кто-то вверх, кто-то орет покупаю, кто-то продаю, кто-то заводит всякие темы животрепещущие типа бикула, то что нытьем называют. Но это хотя бы создает интерес и чат разговаривается и начинает болтать!
И значит появляются новички кто влезет тоже поматерится или обсудить почему не надо работать на дядю или просто обосрать очередной раз бикула.
Вход новичку упрощается, бикул создает светскую тему разговора, чтобы любой дурак нашел слова и не оказался в стороне, раз уж тишина была.
А вот такие люди как аклон и пенек конкретно процеживают чат от таких личностей и оставляют унылое говно, но зато якобы типа теперь всё серьезно.
И так же в валюте бальтазар, но мы сейчас не о том.
Серьезно только беда модератора в личном когда он своей серьезностью по удалению не нужных якобы людей  и своими обидами взъ**ал весь чат и процедил от личностей, и теперь одни рабы унылое говно сидят всего боящиеся. Или спекули только, шакалы кто любым притворится и кому угодно жопу подлижет, лишь бы деньги шли.
А дураки то откуда появятся с деньгами ради кого все собрались?
Серьезно что? Заплатить 5 нов за видео вот твой конкурс имея явно побольше куда раз в чате может писать.
И на что он рассчитывает за эту сумму?
А до этого они же такие серьезные орали что а нам не нао ничего кроме код иногда писать, и мы якобы сами выкупим когда падать будет.
И где они покупатели? Обосрались выкупать и теперь и более пять нов нет на видос конкурс?
Вобщем я админу сказал что поддержка таких модеров прорежающих чат от личностей вызывающих эмоции и светсике разговоры и хоть какую-то жизнь чата приводит к тому что новичков в чате и на бирже не будет и дураков ради кого устраивается движухи тоже.
То есть тут н самой бирже уже ситуацию создали как бальтазар в валюте, его последователи по характеру и поведению.
Тогда откуда будут объемы и торги на бирже? Все торги идут от нервов! Один снервничал ступил и слил и тут вау стадо пираний начали кручу верчу распределять его убыток каждый себе тянуть.
Толкателем то рынка нервные и эмоциональные и являются!
А админ на первой роли держит модераторов банящих людей именно с четкими позициями (что само по себе дурь в обществе торгашек у которых всё продается всё покупается включая их жопу) и кто у всех эмоциии вызывает, у кого-то положительные у кого-то отрицательные.
Причем у этих дураков даже не хватает мозгов понять почему я так себя веду, типа мне якобы просто нравится получать бан и я снова выпендриваюсь для этого. Ну дурачье, *уле, сами унылое говно к тому же лживое итипа зато серьезные, и вот жопники(а раньше хотели сидеть на печи с новами и тиа само вырастет. найдутся лохи), так еще и чат такой делают!

А то что их раздражают мнения бикула тут понятно, их то мнения все в целостной системе, они то все такие продуманы, но только не на своем опыте, да и лучше что не на своем, потому что обидчивые до нельзя. Меня обикеноби три раза вроде матом посылал, но зла не держу. А эти ушлепки и просто за вопрос а что я опять нарушил уже готовы с говном съесть хоть на месяц забанить.Их наверно толи родители в детстве не долюбили, толи бабы не дают, х.з.
Серьезные дрочеры убили жизнь(а особенно счастливую, эмоции) не только в сообществе новы, но уже и на бирже.

Поражаюсь админу, посмотрел бы какое говно эти товарищи сотворили сообеством новы и выгнал бы в шею со своего чата чтобы тоже самое в чате не натворили чтобы новичков нихера не было и объемов.

Сейчас есть толькоодна панацея от их вредительства "серьезностью", это твои видосы.
Всё идёт хорошо, то что я критиковал ошибался, ты во всем прав, продолжай и тогда новы оживут.
Хоть кто-то лечит это сообщество, а не уничтожает жизнь в нём.

sleekka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 500



View Profile
October 19, 2016, 09:10:25 PM
 #95

Из всех инструментов раскрутки видосов, я составил стратегию.
Основной инструмент это работа в комментариях других блогеров целевой аудитории, экономисты, кризис и т.п.
10тыс целевых подписчиков важнее всего. Школота нам особо не нужна, нам нужен портрет 27-35 лет, чувствующий ответственность за будущее. Школота сама потом подтянется на пике, это низшая пищевая цепочка на рынке. Рынок сдвинут не они.
Покупка пакета раскрутки пока не требуется. Чуть позже отработаем и этот вариант.
Декабрь будет веселым ) Там будет новогодний видосик,  Roll Eyes "поздравление с новым годом" - было бы не плохо побить "обращение президента" - таков план.  Cheesy

Нужна ваша помощь. Регайте впн, учетку гугла через онлайсимки и работайте в каментах на других видео. Только нашей целевой аудитории, те кто боится за сбережения. Всякий мусор, который фапает на сьски не нужен, он потом придет сам.
core
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 564
Merit: 515



View Profile
October 19, 2016, 10:42:41 PM
 #96

Пару сотен монет могу скинуть, но только после того как будет понятно на что конкретно это пойдет.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
October 20, 2016, 12:32:38 AM
 #97

Из всех инструментов раскрутки видосов, я составил стратегию.
Основной инструмент это работа в комментариях других блогеров целевой аудитории, экономисты, кризис и т.п.
10тыс целевых подписчиков важнее всего. Школота нам особо не нужна, нам нужен портрет 27-35 лет, чувствующий ответственность за будущее. Школота сама потом подтянется на пике, это низшая пищевая цепочка на рынке. Рынок сдвинут не они.
Покупка пакета раскрутки пока не требуется. Чуть позже отработаем и этот вариант.
Декабрь будет веселым ) Там будет новогодний видосик,  Roll Eyes "поздравление с новым годом" - было бы не плохо побить "обращение президента" - таков план.  Cheesy

Нужна ваша помощь. Регайте впн, учетку гугла через онлайсимки и работайте в каментах на других видео. Только нашей целевой аудитории, те кто боится за сбережения. Всякий мусор, который фапает на сьски не нужен, он потом придет сам.

А атмосферные видосы будут?

sleekka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 500



View Profile
October 20, 2016, 12:59:22 AM
 #98

Улыбнуло  Grin ДА! Ради них все, родимых!
Один атмосферный будет с новогодним обращением и так тоже стараюсь, но нужно больше критики конструктивной.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
October 20, 2016, 11:57:28 AM
 #99

Улыбнуло  Grin ДА! Ради них все, родимых!
Один атмосферный будет с новогодним обращением и так тоже стараюсь, но нужно больше критики конструктивной.

Ну сделай мне пожалуйста отдельно плэйлист с со всеми видосами с музыкой, побольше набей туда всех с музыкой, а не болтовней о крипте.
А то чего палить контору соседям с топорами и вилами, придут сервера захватывать, или председаелю деревни заявят что с таким жить рядом не хотят.
Музыку хочу слушать всех видео, иногда переключать смотреть и восторгаться, а вот чтобы орало о крипте в уши соседей не очень уже.

alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
October 20, 2016, 01:01:38 PM
 #100

Сегодня договорился с приятелем Web-программистом, чтобы сделал презентационный сайт ориентированный на новичков. Понятный и доступный, без перегружающей технической информации на первой странице. С новостной лентой, быть может с форумом.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!