Bitcoin Forum
June 29, 2024, 04:47:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Освобождение Савченко  (Read 15112 times)
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
May 27, 2016, 12:36:56 PM
 #21

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
May 28, 2016, 02:19:30 PM
 #22


А быстро они!
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
May 31, 2016, 08:14:27 AM
 #23

Надежда Савченко сравнила журналистов с шакалами
«Хоть говорят, что журналистам нельзя говорить плохого, вы как шакалы, готовы накинуться и зарвать», — сказала Савченко
 в эфире телеканала «112 Украина». Приказ о помиловании осуждённой по делу об убийстве российских журналистов в Донбассе в минувшую среду подписал Владимир Путин.

Жги напалмом, Надежда!
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
May 31, 2016, 12:49:13 PM
Last edit: May 31, 2016, 01:08:08 PM by pororo
 #24

Гоп-компания Wink
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
May 31, 2016, 03:58:33 PM
 #25

Гоп-компания Wink

АУЕ -арестанты Уркаины едины!
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
May 31, 2016, 04:05:40 PM
 #26

Гоп-компания Wink

Эту ебанько давно надо было передать на Родину. Страна должна знать своих хироев!



foserfox (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
June 01, 2016, 07:31:02 AM
 #27

Савченко оценила первый день в Раде

Об этом сообщает ТСН.
«Около восьми утра. У парламента еще пусто. Напротив здания сидит на бордюре и курит Надежда Савченко. Говорит, что хотела приехать раньше, посмотреть на Днепр и пообщаться с людьми», — говорится в материале.

 Grin
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
June 01, 2016, 10:46:39 AM
 #28

Савченко оценила первый день в Раде

Об этом сообщает ТСН.
«Около восьми утра. У парламента еще пусто. Напротив здания сидит на бордюре и курит Надежда Савченко. Говорит, что хотела приехать раньше, посмотреть на Днепр и пообщаться с людьми», — говорится в материале.

 Grin
"Я стою у ресторана. Замуж - поздно. Сдохнуть - рано."
"Снова стою одна, Снова курю, мама, снова, А вокруг тишина, Взятая за основу. Если бы ты знал как мне жаль Если бы ты знал как болит, Если бы ты видел мою печаль в лицо, Ты бы узнал, что она говорит."

https://www.youtube.com/watch?v=HoQikmGOPY8
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
June 01, 2016, 07:53:53 PM
 #29

Савченко — депутатам: с этого «Титаника» не уйдут даже крысы
baltnews.ee — Украинские парламентарии отказались принимать постановление о создании комиссии для расследования деятельности офшорных компаний президента Петра Порошенко, что может привести к весьма печальным последствиям. Об этом перед началом голосования заявила депутат ВРУ Надежда Савченко...

Савченко — депутатам ВРУ: «с этого «Титаника» не уйдут даже крысы» (+видео)
Украинские парламентарии отказались принимать постановление о создании комиссии для расследования деятельности офшорных компаний президента Петра Порошенко, что может привести к весьма печальным последствиям. Об этом перед началом голосования заявила депутат ВРУ Надежда Савченко.

Украинская наводчица Надежда Савченко, приступившая накануне к исполнению своих обязанностей депутата Верховной Рады Украины, сравнила украинский парламент с «Титаником», спасение с которого невозможно.

Выступая в прениях по вопросу создания специальной комиссии для расследования деятельности офшорных компаний Петра Порошенко, Савченко обнародовала два мрачных сценария, передает из Киева корреспондент BaltNews.ee. «Вы все на «Титанике»! Весь этот парламент — мы все на «Титанике». Сейчас на вас смотрит народ: если вы не создадите комиссию, то народ поймет, кто вы! Если создадите и она ничего не даст — народ тоже поймет, кто вы. В любом случае — с этого «Титаника» не уйдут даже крысы», — заявила депутат ВРУ в среду, 1 июня.

Своё выступление с трибуны Верховной Рады Савченко завершила призывом «замолить» грехи перед народом: «Отдайте всё, что у вас есть лишнее, и тогда народ вынесет ваш «Титаник» на руках, а вы спасете Украину!».

«Если вы этого не сделаете — народ вас утопит, а в эту Верховную Раду запустят такой снаряд — ляжем все», — заключила она.

Добавим, что украинские парламентарии проигнорировали угрозы Надежды Савченко, отклонив большинством голосов проект постановления об учреждении упомянутой выше комиссии.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
June 02, 2016, 03:06:36 PM
 #30

Савченко запретила доводящим ее до бешенства немцам ослаблять антироссийские санкции

Тем временем регионы ФРГ вкладывают в Россию в обход санкций

Депутат украинского парламента Надежда Савченко рассказала о том, как ее выводят из себя все чаще раздающиеся предложения ослабить санкционное давление на Россию. Об этом она заявила в интервью немецкой газете Bild.

Савченко запретила доводящим ее до бешенства немцам ослаблять антироссийские санкции

«Меня приводит в бешенство, что на Украине умирают солдаты, а в Германии в это же время обсуждают смягчение санкций», - сказала она.

Савченко заявила, что Запад должен не смягчать, а напротив, усиливать давление на Россию. По ее словам, президент России Владимир Путин никогда не сможет утолить свою «жажду» и будет продолжать «захватывать» новые территории.

Ранее представитель МИД Германии Мартин Шефер не исключил, что Берлин может пойти на поэтапное смягчение антироссийских санкций.

В свою очередь некоторые регионы Германии уже начали действовать в обход санкций. Накануне стало известно, что Бавария намерена инвестировать в предприятие на территории Калужской области 600 миллионов евро.

Соответствующее соглашение было подписано при поддержке генерального консульства России между главой российского региона Анатолием Артамоновым и фирмой «Кроноспан». На предприятии планируют выпускать древесно-волоконные плиты.

Аналогичные контракты были подписаны с калининградским губернатором Николаем Цукановым и замглавы правительства Башкирии Илшатом Тажитдиновым.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3528
Merit: 1100



View Profile WWW
June 02, 2016, 04:37:11 PM
 #31

Очень понравился один из комментов под одной из статеек на удаве. В точку ваще, кратко, ёмко...

Тут, я смотрю, без сна, без отдыха всё тот же коллектив одну и туже мысль кисель-TV зомбивизора испражняет... Roll Eyes

Добавить немножко познавательного что ли, для разнообразия хотя бы - 

Лекции Доктора Торсунова о том, как пороки человека доводят его до саморазрушения и как быть в такой ситуации.

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
June 03, 2016, 06:34:29 AM
 #32

Добавить немножко познавательного что ли, для разнообразия хотя бы - 
Некроз, ты тоже брахман?
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
June 03, 2016, 10:49:43 AM
 #33

Депутаты ВРУ подозревают, что Кремль вернул Савченко на Украину для совершения переворота

Телеканал «112 Украина» публикует интервью с депутатом Верховной рады Украины Вадимом Рабиновичем. Депутат Рабинович входит во фракцию «Оппозиционный блок». В 2014 году он баллотировался на пост президента Украины и по результатам голосования занял 7-е место (из 21), набрав 2,25% голосов. Вадим Рабинович считает, что Кремль сознательно возвратил на Украину осужденную Надежду Савченко «с целью совершения государственного переворота».

Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
June 05, 2016, 07:21:49 PM
 #34

Хитрый план кремля, сделать из обычной бабы-сапога - героя украины, депутата рады, а потом вернуть на родину.
Судя по ее резкому поведению и общей некомпетентности, она жару еще даст, взвоют.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
June 06, 2016, 03:18:33 PM
 #35

Cавченко призвала украинских депутатов брать пример с бандитов

Бывшая военнослужащая потребовала, чтобы украинские депутаты начали замаливать грехи
1 июня 2016 в 14:55, просмотров: 19305

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко в ходе своего выступления потребовала, чтобы ее коллеги начали замаливать свои грехи перед народом страны. При этом в качестве положительного примера она привела бандитов.

Cавченко призвала украинских депутатов брать пример с бандитов
фото: AP

«Они воровали, они признали это, а потом они наелись вот так и понесли в церковь деньги», - заявила Савченко.

Депутат «Батькивщины» потребовала, что депутаты Верховной рады начали замаливать свои грехи и отдать лишнее, попутно сравнив парламент с тонущим «Титаником». В ином случае, подчеркнула она, народ попросту «утопит» Раду, передает 112.ua. «С этого корабля не сбегут даже крысы», - пригрозила она.

Накануне состоялось первое публичное выступление Савченко в парламенте. Помилованная российским президентом наводчица первым делом спела гимн Украины и пообещала, что не позволит забыть погибших в Донбассе украинских военнослужащих.

Смотрите видео по теме "Надежда Савченко открыла заседание Рады исполнением гимна Украины"
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
June 07, 2016, 09:36:34 AM
 #36

Она законно осужденная. Неправильно, что эту мразь отпустили, но видимо ее могут использовать вместо того чтобы госпайком кормить. Думаю цель в этом такая же как брось собакам жирную кость.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
June 07, 2016, 09:45:31 AM
 #37

Она законно осужденная. Неправильно, что эту мразь отпустили, но видимо ее могут использовать вместо того чтобы госпайком кормить. Думаю цель в этом такая же как брось собакам жирную кость.
Глубокомысленно. Вы не останавливайтесь, продолжайте писать. Всегда интересна ваша точка зрения по любым вопросам.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
June 07, 2016, 12:56:10 PM
 #38

Савченко ввергает украинских радикалов в состояние шока, озвучивая идею о готовности к личной встрече с лидерами ДНР и ЛНР

Продолжает доводить до кипения мозг украинских радикалов Надежда Савченко, совсем недавно помилованная президентом РФ Владимиром Путиным и возвращённая на Украину. Заявив накануне в Славянске о том, что пора прекратить войну в Донбассе и заняться восстановлением страны, сегодня Савченко окончательно вывела майданных радикалов из себя заявлением о необходимости вести прямой диалог с властями ДНР и ЛНР. Правда, при этом попыталась снизить градус накала высказанной мыслью о необходимости сохранения санкций против России.
svagor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
June 07, 2016, 01:50:58 PM
 #39

Не удивлюсь, если Савченко через время объявят агентом Кремля)))
Mersedes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 250



View Profile
June 07, 2016, 03:18:04 PM
 #40

«Украинцы, если нужно, чтобы я была президентом? Хорошо, я буду президентом. Я просто еще не совсем верю, что у нас уже люди научились голосовать не за гречку. Я честно говоря не скажу, что я хочу, я люблю летать, но если надо, я сделаю это, пройду этот путь и буду работать с отдачей», — сказала она.

 Grin
Вот это речь! Аж слезу прошибло Smiley Вот что значит посвятить свою жизнь народу  Smiley
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!