Bitcoin Forum
June 03, 2024, 03:08:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Несколько аккаунтов  (Read 11076 times)
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
July 25, 2017, 11:21:27 AM
 #41

А что будет через год-два. Форум не резиновый. Мне кажется рано или поздно предпримут какие-то меры, чтобы уменьшить поток новичков. Сделают платную регистрацию или что-то в этом роде. Представляете что будет, если фрилансеры со всей планеты понабегут сюда.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
July 25, 2017, 11:41:47 AM
 #42

набрал себе 5-6 аккаунтов, собрал исо-проектик и поднимаешь целыми днями в том, типа там диалог у этой кучки))) Или наоборот бото-троллей собрал и кучкой обсераешь какой-то проект, кто-то говорит скам, сразу подтягиваются "свидетели" облома на проекте)))
Ну так бизнес СЕО и это предлагает, наполняет постами форум. Вон и SAPE недавно подключился, что-то вроде крауд постов на форумах. Не знаю сколько платят исполнителям, но для продвижения своего ресурса цены вполне адекватные.

sanina3799
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
July 26, 2017, 03:52:28 AM
 #43

Если несколько аккаунтов можно иметь и общаться с них, это хорошо, но зачем вред делать конкурентам. Плохо это, честно работать надо
DimaS1574
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 140



View Profile
July 27, 2017, 09:44:37 PM
 #44

Не запрещено а значит разрешено) в англ ветках их даже продают по типу аукциона так что вперед но забанить могут несколько если напоришь
Ни где не написано но прецедентом что бы вас забанили по этой причине более чем вероятно
Electric111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
July 31, 2017, 08:58:16 PM
 #45

Могут возникнуть проблемы если ты будешь с двух и более аккаунтов собирать баунти одного проекта, тогда вычислят и ничего тебе не светит а так вступая с нескольких аккаунтов в разные проекты, почему бы и нет Smiley
DimaS1574
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 140



View Profile
August 01, 2017, 05:40:44 AM
 #46

Могут возникнуть проблемы если ты будешь с двух и более аккаунтов собирать баунти одного проекта, тогда вычислят и ничего тебе не светит а так вступая с нескольких аккаунтов в разные проекты, почему бы и нет Smiley
Вычислить они могут только если сидишь на одном айпишнике ?
bazhin111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
August 01, 2017, 04:33:36 PM
 #47

Можно наверно, даже не задумывался об этом
vetaxa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 21, 2017, 06:30:45 PM
 #48

Правила не читал (гляну ща ради приличия) но походу что можно, тут же аки продают на форуме. Вот только слышал один нюанс, если напориш одним аком то могут все забанить и основной тоже.
Пс: Что не запрещено то разрешено?
за информацию большое спосибо.
kotdeitin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 22, 2017, 01:34:30 PM
 #49

Подскажите, нигде не нашёл. Можно ли иметь несколько аккаунтов на данном форуме? Запрещено или нет это правилами данного форума?
если ты рекламируеш какойто проект то не льзя
erox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 106



View Profile
August 22, 2017, 02:44:57 PM
 #50

Могут возникнуть проблемы если ты будешь с двух и более аккаунтов собирать баунти одного проекта, тогда вычислят и ничего тебе не светит а так вступая с нескольких аккаунтов в разные проекты, почему бы и нет Smiley
Вычислить они могут только если сидишь на одном айпишнике ?
А им то какое дело? Главное чтобы ты себе доли не набивал в ico и хер с тобой, а если ты в других ico с других аккаунтов учавствуешь им то что?

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
August 29, 2017, 08:01:28 AM
 #51

несколько аккаунтов это хорошо, но тут один с трудом прокачивается, а если акков штук 10, то на форуме сутками висеть придется Smiley смотря сколько у кого времени. кто-то на трейдинге зарабатывает, а кому-то акки прокачивать интересно. кто на что учился.
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
August 29, 2017, 08:12:09 AM
 #52

Скорее можно чем нельзя, главное что бы модератор не начали ужесточать правила с таким наплывом) как выше говорилось форум не резиновый) та и торги акаунтами посмотришь идут полным ходом.
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
August 29, 2017, 09:37:40 AM
 #53

если ты рекламируеш какойто проект то не льзя

В подписных компаниях обилие аккаунтов не приветствуется, и зачастую об этом есть предупреждение.
Ну так с первого аккаунта участвуешь в одной компании, со второго во второй и т.д.
Почему нет? В правилах явного запрета на подобные действия не прописано.

Самое главное - не ломиться всеми аккаунтами в одну компанию и все будет нормально.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
andycee
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 500


View Profile
August 29, 2017, 10:01:23 AM
 #54

если ты рекламируеш какойто проект то не льзя

В подписных компаниях обилие аккаунтов не приветствуется, и зачастую об этом есть предупреждение.
Ну так с первого аккаунта участвуешь в одной компании, со второго во второй и т.д.
Почему нет? В правилах явного запрета на подобные действия не прописано.

Самое главное - не ломиться всеми аккаунтами в одну компанию и все будет нормально.
Если разные акки использовать для разных кампаний - так вроде можно, но это не точно. Главное в одной кампании не использовать по два акка.
Inetcom
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 30, 2017, 05:51:52 PM
 #55

Могут возникнуть проблемы если ты будешь с двух и более аккаунтов собирать баунти одного проекта, тогда вычислят и ничего тебе не светит а так вступая с нескольких аккаунтов в разные проекты, почему бы и нет Smiley
А почему, собственно, должны быть претензии по поводу участия в баунти с нескольких акк? Суть от этого не меняется: чел делает не один пост, а несколько. Что еще нужно для продвижения кампании?
goto5k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 30, 2017, 06:00:19 PM
 #56

если ты рекламируеш какойто проект то не льзя

В подписных компаниях обилие аккаунтов не приветствуется, и зачастую об этом есть предупреждение.
Ну так с первого аккаунта участвуешь в одной компании, со второго во второй и т.д.
Почему нет? В правилах явного запрета на подобные действия не прописано.

Самое главное - не ломиться всеми аккаунтами в одну компанию и все будет нормально.
Если разные акки использовать для разных кампаний - так вроде можно, но это не точно. Главное в одной кампании не использовать по два акка.
а где узнать точно?

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
bitvolk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 101


View Profile
August 31, 2017, 05:46:04 AM
 #57

если ты рекламируеш какойто проект то не льзя

В подписных компаниях обилие аккаунтов не приветствуется, и зачастую об этом есть предупреждение.
Ну так с первого аккаунта участвуешь в одной компании, со второго во второй и т.д.
Почему нет? В правилах явного запрета на подобные действия не прописано.

Самое главное - не ломиться всеми аккаунтами в одну компанию и все будет нормально.
Если разные акки использовать для разных кампаний - так вроде можно, но это не точно. Главное в одной кампании не использовать по два акка.
а где узнать точно?

Обычно, это в условиях кампании написано.
Не понятно, чем это объясняется.. Может хотят, чтобы в баунти приняли участие больше людей.

Биржи криптовалют с вводом/выводом фиатных денег (рубли/доллары/евро): Exmo * Yobit. Биржа Binance
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
August 31, 2017, 01:52:14 PM
Last edit: September 23, 2019, 12:37:31 AM by Xal0lex
 #58

Вы говорите здесь аккаунты продают, а кто их вообще покупает? Неужели есть те кому не жалко тратить деньги просто за ник на форуме?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2125496.0 Есть

если ты рекламируеш какойто проект то не льзя

В подписных компаниях обилие аккаунтов не приветствуется, и зачастую об этом есть предупреждение.
Ну так с первого аккаунта участвуешь в одной компании, со второго во второй и т.д.
Почему нет? В правилах явного запрета на подобные действия не прописано.

Самое главное - не ломиться всеми аккаунтами в одну компанию и все будет нормально.
Если разные акки использовать для разных кампаний - так вроде можно, но это не точно. Главное в одной кампании не использовать по два акка.
а где узнать точно?
Это логично. И в условиях каждой Баунти написано - мультиаккаунты запрещены

BillyTalent
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
September 21, 2017, 04:57:44 AM
 #59

Ну те, кто заводит несколько аккаунтов, явно хочет заработать на их продаже. Вот я думаю, зачем мне несколько. Если мне нужно задать вопрос, я и одним могу задавать. Ну собственно говоря, раз заводят, значит им так надо. может и я со временем, когда хорошо вникну, буду заводить несколько.
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
September 21, 2017, 07:29:29 AM
 #60

Ну те, кто заводит несколько аккаунтов, явно хочет заработать на их продаже. Вот я думаю, зачем мне несколько. Если мне нужно задать вопрос, я и одним могу задавать. Ну собственно говоря, раз заводят, значит им так надо. может и я со временем, когда хорошо вникну, буду заводить несколько.

Этот форум даем много возможностей заработка. В том числе и участие в разных кампаниях. При наличии многих аккаунтов заработок будет в разы больше. Некоторые этим пользуются. Но эти действия я бы назвал на грани с незаконными)



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!