Bitcoin Forum
June 18, 2024, 01:56:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Несколько аккаунтов  (Read 11087 times)
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 17, 2018, 02:32:20 PM
 #241

вот скиньте мне кто нибудь ссылку! Где явно обговариваете что тому человеку покрасили траст за наличие у него нескольких аккаунтов!
 Я вот такого нигде не видел, желательно в русском разделе
Я вам уже скидывал ссылку на тему где красят траст за наличие несколько аккаунтов и не важно у русских или американцев,хоть это и не запрещено правилами,там много примеров так же и с русскими аккаунтами.Если Вы не хотите разобраться в этой теме и найти ответы на свои вопросы,то почему кто-то это должен делать за Вас ? Там полно примеров и отношение сообщества форума к этому одинаково,хоть к японцам,а хоть к португальцам.Давайте даже проведём эксперимент,Вы говорили выше что у Вас всего три аккаунта на этом форуме:


Не запрещено иметь несколько аккаунтов! Сам имею  3 аккаунт,  но  они у меня как в загаснике)  не активные) но у меня они есть). Да и в правилах   написано что не запрещено, просто почитайте
Давайте скинем их в ту ветку(конечно же с доказательствами) и проверим,покрасят Вам траст на всех аккаунтах или же нет.

  ну  если вам доставит удовольствие, то скиньте, я просто ничего скидывать не собираюсь...
  Я не нахожусь в  англоветке чтобы  красили  траст согласно их правилам.
 Я не нарушаю правил  русскоязычного  форума,   а в русскоязычном форуме  не запрещено иметь больше одного аккаунта.
 Вот  и возникает вопрос  за что красить... 

И  я не знаю английского, чтобы читать  там, мне нужны примеры с русско язычного форума....
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
May 17, 2018, 02:42:14 PM
Last edit: May 22, 2018, 06:44:59 PM by PeterI
 #242

ну  если вам доставит удовольствие, то скиньте, я просто ничего скидывать не собираюсь...
  Я не нахожусь в  англоветке чтобы  красили  траст согласно их правилам.
 Я не нарушаю правил  русскоязычного  форума,   а в русскоязычном форуме  не запрещено иметь больше одного аккаунта.
 Вот  и возникает вопрос  за что красить...  
И  я не знаю английского, чтобы читать  там, мне нужны примеры с русско язычного форума....
В англоязычной ветке нет "ихних" правил! Правила одинаковы для всех! И как Вы не поймёте что речь идёт не о правилах, а об отношении сообщества форума к мульти-аккаунтам и не важно русским или румынским. Сообщество(не только английское, а всего форума) считает что мульти-аккаунты, а так же покупка-продажа аккаунтов способствует спаму и мошенничеству. На счёт того что Вы не знаете языка и что Вам нужно ищите тогда сами, это Ваши проблемы, Вам уже привели пример. И как можно находиться столько времени на форуме и думать что в каждом локальном разделе разные правила? Cheesy  Вы вообще хоть правила читали?
JackSimens
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 07:44:44 PM
 #243

Ну вроде бы тут не запрещают иметь 2 аккаунта. Говорят что-то, каждый имеет право на анонимность
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
May 17, 2018, 08:38:02 PM
Last edit: May 22, 2018, 06:48:08 PM by PeterI
 #244

что касательно правил читал! И знаю понимаю.
Как у меня,  по  не опытности получил бан, новый создал,
 Потом создал новый    начал развивать и сидеть на  форуме, и все в таком духе! Но после вспомнил пароль от  старого...
Вот за что меня меня можно упрекнуть...

Вот если бы Вы читали правила, то поняли за что Вас можно упрекнуть! Когда Вы получаете бан, то имеете право создать навый аккаунт только для выяснения причин этого бана но, только в англоязычном разделе, в теме "META" если Вы после бана создаёте новый аккаунт и продолжаете дальше свои действия на форуме (кроме темы META), то это уже является уклонением от бана и влечёт за собой премабан всех остальных Ваших аккаунтов!

И то что считают что ведёт к спаму и мошенечеству...  Тут тогда можно половину форума так покрасить, просто писать, что считаю что тот пользователь спамит!

А Вы потом попробуйте докажите что имели несколько аккаунтов не для спама и мошенничества! К сожалению к этому такое отношение сообщества форума и за это красят траст как бы не было прискорбно.

И что касательно правил,  если у тебя кривой английский, и ты помогаешь  себе в переводе, с помощью  какого либо онлай переводчика, к примеру,... Если  не ошибаюсь и в правилах это написано , если будешь писать в англо ветке  то ты будешь  нарушать правила форума.( у меня так у знакомого траст покрасили)
Тем самым идёт разграничения  англо и русского форума

Никакого разграничения нет, это просто так же отношение сообщества (английского локального раздела) форума. Как Вы знаете онлайн-переводчики переводят очень коряво и англоязычные пользователи видимо устали от этого и наверное не хотят больше разгадывать эти переводы. Насколько я помню раньше за это траст не красили. Но это уже оффтоп!

Ну вроде бы тут не запрещают иметь 2 аккаунта. Говорят что-то, каждый имеет право на анонимность

А почему только два? Говорят что несколько, а значит можно и 100 Smiley
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
May 18, 2018, 04:39:40 AM
Last edit: May 18, 2018, 04:52:30 AM by esmanthra
 #245

это можно сравнить с самосудом в обычной жизни  - общество решило то что можно наказать, но при этом можно наплевать на законы

Система траста - это и есть самосуд. Вы не доверяете человеку и пишете ему негативную характеристику (типа: "Я вот ему не доверяю - и всем, кто это прочитает, тоже не стоит"). При этом Вы руководствуетесь только своими "тараканами" - никакие "законы" Вам в этом деле не указ (хотя никто не запрещает, конечно же, оглядываться и на "законы"). Когда дело касается "законов", подключаются совсем другие "инстанции".

Если перефразировать: система траста - это общественная фишка, завязанная на предпочтения, вкусы, личные установки, мировоззрение и т.п. конкретных людей. И не стоит ждать от нее соблюдений каких-то "законов" - "законно" для нее только то, что конкретные люди считают "законным".

Вот не нравится им, что кто-то мультоводит и скрытничает (или наоборот - выставляет свое мультоводство напоказ как какую-то заслугу) - они и выражают свое "не нравится" в негативной характеристике. Тем паче, что мультоводство действительно часто является признаком мошенника (т.е. с моральной точки зрения они даже правы).

Quote
Тем самым идёт разграничения  англо и русского форума

То бишь, если кто-то возьмет гуглопереводчик и начнет на псевдорусском шпарить в русскоязычной локали, Вам это не будет резать глаз? А им вот режет. И так как траст целиком и полностью зависит от их "хотелок" и взглядов, ничто не мешает им "покрасить" Вас за то, что Ваши сообщения режут им глаз.

Quote
Тут можно по итогу приравнять в расизму, если все  правильно растолковать

Расы тут ни при чем. Английский через гуглопереводчик расценивается как неуважение и к самому языку, и к его носителям. Одно дело - использовать программу для реальной помощи себе (для самопроверки или там для создания некой основы того, что потом превращается в нормальный текст), и совсем другое - ждать, что она сделает все за тебя. Первое - использование программы по назначению. Второе - банальная лень и наплевательское отношение.

Но это - уже оффтоп.
DUM13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 11:00:03 PM
 #246

Зачем покупные акки-то?
И как быть людям, которые с одного айпи сидят, но мы разные личности, к примеру? У нас в конторе это вечный трабл.
Если будут факты,что это один и тот же человек и с одного аккаунта накосячил, то могут оба забанить, а так вряд ли. Общий ip тут не причем. 
То есть с одного айпи можно регистрировать не один аккаунт??за что могут забанить вообще?
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
May 19, 2018, 05:33:52 AM
 #247

с одного айпи можно регистрировать не один аккаунт??

Темы в помощь:
На одном айпи адресе около 350 человек
2 человека, один IP

Quote
за что могут забанить вообще?

Неважно, за что - речь о том, что если Вас забанили и станет известно, что какой-то другой аккаунт (или аккаунты) принадлежат Вам и Вы продолжаете с них свою деятельность, это будет расценено как уклонение от бана и приведет к блокировке и этого другого аккаунта (или аккаунтов). Правда, IP в этом плане не является исчерпывающим доказательством - определяют обычно по другим признакам.
Mishgan27
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
May 21, 2018, 12:34:29 PM
 #248

Какие проблемы?!, у меня целый дом многоквартирный на одном IPшнике сидит и что теперь?!

✘  EXCOLONY   |▌  YOUR PLEASURE IS OUR INNOVATION
|███   White Paper  [  JOIN our ICO  ]  ANN Thread   ███|
Twitter  |  Facebook  |  Telegram  |  Medium  |  Github  |  Reddit
ikar33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 01:43:41 PM
 #249

Подскажите, нигде не нашёл. Можно ли иметь несколько аккаунтов на данном форуме? Запрещено или нет это правилами данного форума?

По логике нельзя, так как ты можешь сам себе накручивать рейтинг и т.д. Но перерыл всю инфу прямо русским по белому нигде не нашел, и даже английским по белому нигде нет, только осуждающие высказывания. Поэтому можно, но на свой страх и риск  Wink
Werr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 09:03:02 PM
 #250

Ну а что делать если один ip на семью/дом? Главное не нарушать правила, а мультиакки не запрещены.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
May 22, 2018, 05:07:33 AM
 #251

По логике нельзя [...] перерыл всю инфу прямо русским по белому нигде не нашел, и даже английским по белому нигде нет

Я вообще без понятия, где и что Вы там "перерыли". Тема с правилами закреплена в главном разделе русской локалки.

18. Having multiple accounts and account sales are allowed, but account sales are discouraged.
18. Иметь несколько учётных записей не запрещено, как и заниматься их продажей, тем не менее продавать учётные записи не рекомендуется.
jony_071
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 07:30:54 AM
 #252

думаю несколько аккаунтов не навредят никому если не спамить с утра до вечера
Natali98
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 07:40:43 AM
 #253

в правилах не запрещено иметь много аккаунтов, а  то что не запрещено значит можно главное не мультоводить что бы не покрасили
parker97
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 07:20:20 PM
 #254

Можно иметь несколько аккаунтов если нужно, но участвовать в одном Баунти со всех нельзя, это уже нарушение.
bodbersea
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile WWW
May 22, 2018, 09:51:02 PM
 #255

Можно и даже скорее всего нужно. Жалко, что сейчас тяжело добить мерит.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
May 22, 2018, 11:27:51 PM
 #256

в правилах не запрещено иметь много аккаунтов, а  то что не запрещено значит можно главное не мультоводить что бы не покрасили
Я вот нашел около 5 мультов, где все они создают новые темы и мультами комментируют, и зашли еще дальше - по кругу раздают мерит для поднятия ранга мембера, а потом скорее всего сразу продают. И самое главное в етом, что не заблокируют их за ето. Только сам администратор может ето сделать.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
May 23, 2018, 11:36:08 AM
 #257

Я вот нашел около 5 мультов, где все они создают новые темы и мультами комментируют, и зашли еще дальше - по кругу раздают мерит для поднятия ранга мембера, а потом скорее всего сразу продают. И самое главное в етом, что не заблокируют их за ето. Только сам администратор может ето сделать.
Если нет доказательств, то это остаётся Вашем предположением, если же у Вас есть доказательства, то Вы можете их представить в определённой ветке и за это им могут покрасить траст, блокировать наверное не будут.
cda4ihehado
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
May 23, 2018, 11:48:32 AM
 #258

Один ip и мультиак это разные вещи,с одного ip может быть много регистраций но это не мульты.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
May 23, 2018, 08:27:14 PM
Last edit: September 23, 2019, 12:35:25 AM by Xal0lex
 #259

Один ip и мультиак это разные вещи,с одного ip может быть много регистраций но это не мульты.
Спасибо что просветили, наверное на всём форуме этого никто не знал  Cheesy  Извините, а что с одного ай-пи не может быть зарегистрировано несколько аккаунтов одним и тем же человеком?
Мерита этому господину, за просвещение форума.  

Извините, а что с одного ай-пи не может быть зарегистрировано несколько аккаунтов одним и тем же человеком?
Может конечно. Но может быть и такое, сидишь в кафе с бесплатным вайфаем, и 5 человек регаются на форуме, айпи 1, а регистраций 5. И это не мультиаккаунты.
Да Вы что? А я и не знал что такое возможно, как же такое вообще может быть?  Shocked  У Вас наверное тоже несколько аккаунтов имеются?
Perfect_Lemon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 12:44:58 PM
 #260

Иметь несколько аккаунтов не запрещено. Другой вопрос , что все могут разом в бан отлететь если произвести какие-то действия запрещенные правилами данного форума.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!