Bitcoin Forum
May 25, 2024, 12:37:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Хочу купить Lisk за webmoney  (Read 1870 times)
ACA5 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 05, 2016, 06:16:29 AM
 #1

Проблема заключается в том, что у меня нет персонального аттестата, а делать его желания нет, но даже если б захотел, паспорт нуждается в замене т.к. стукнуло 25
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
June 05, 2016, 06:58:23 AM
 #2

Так а в чем проблема не пойму?купите за вебмани биткоины скинте их на биржу,а за нах купите уже лиски
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
June 05, 2016, 09:50:34 AM
 #3

Проблема заключается в том, что у меня нет персонального аттестата, а делать его желания нет, но даже если б захотел, паспорт нуждается в замене т.к. стукнуло 25
У меня тоже нет перса. А формальный аттестат чем вам не подходит, разве что по лимитах не устраивает. Вот ссилочка - Финансовые ограничения webmoney . А паспорт надо поменять, нех ризину тянуть.

Freedom to Ross Ulbricht!
ACA5 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 05, 2016, 10:43:32 AM
 #4

Так а в чем проблема не пойму?купите за вебмани биткоины скинте их на биржу,а за нах купите уже лиски
А где можно купить их, скиньте ссылку пожалуйста буду сильно благодарен!
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
June 05, 2016, 01:23:00 PM
 #5

Так а в чем проблема не пойму?купите за вебмани биткоины скинте их на биржу,а за нах купите уже лиски
А где можно купить их, скиньте ссылку пожалуйста буду сильно благодарен!

Так в самом вебмани кошелек биткойнов WMX поставь и поменяй сразу WMZ или WMR или что там у тебя на WMX. Правда вебмани долго выводит с WMX кошелка. Пендинг вроде 24 часа или даже больше.
ACA5 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 05, 2016, 03:18:13 PM
 #6

Так в самом вебмани кошелек биткойнов WMX поставь и поменяй сразу WMZ или WMR или что там у тебя на WMX. Правда вебмани долго выводит с WMX кошелка. Пендинг вроде 24 часа или даже больше.

Сделал себе wmx, а где дальше можно обменять их и на что?
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
June 05, 2016, 04:21:52 PM
 #7

Так в самом вебмани кошелек биткойнов WMX поставь и поменяй сразу WMZ или WMR или что там у тебя на WMX. Правда вебмани долго выводит с WMX кошелка. Пендинг вроде 24 часа или даже больше.

Сделал себе wmx, а где дальше можно обменять их и на что?

Google + Вывод средств с WMX-кошельков
ivan.daineko23
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 250



View Profile
June 05, 2016, 04:45:10 PM
 #8

Проще уж пополнить через яндекс деньги на бирже btc-e и от туда купить битков, а потом за битки купить лиски. Выйдет выгоднее. Там комса вроде 3.5%
Deres
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
June 05, 2016, 05:18:02 PM
 #9

Проблема заключается в том, что у меня нет персонального аттестата, а делать его желания нет, но даже если б захотел, паспорт нуждается в замене т.к. стукнуло 25
Не пользуйся этим дерьмом выведи на карту и покупай или киви или еще куда только не вм
ACA5 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 05, 2016, 05:47:48 PM
 #10

Проблема заключается в том, что у меня нет персонального аттестата, а делать его желания нет, но даже если б захотел, паспорт нуждается в замене т.к. стукнуло 25
Не пользуйся этим дерьмом выведи на карту и покупай или киви или еще куда только не вм

Полностью согласен, давно уже хочу перейти.
bitevil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
June 05, 2016, 08:36:33 PM
 #11

Проблема заключается в том, что у меня нет персонального аттестата, а делать его желания нет, но даже если б захотел, паспорт нуждается в замене т.к. стукнуло 25
Не пользуйся этим дерьмом выведи на карту и покупай или киви или еще куда только не вм

Полностью согласен, давно уже хочу перейти.
Вали на киви или ЯД если не большие суммы можно обойтись без паспорта вроде)
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
June 05, 2016, 08:50:36 PM
 #12

Вали на киви или ЯД если не большие суммы можно обойтись без паспорта вроде)
Да чел походу вообще не в курсе происходящего, даже не знает как "Сделал себе wmx, а где дальше можно обменять их и на что?" 25 лет, гугл есть, что еще надо? Лиски собрался покупать прям на миллионы)

Freedom to Ross Ulbricht!
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
June 05, 2016, 10:21:49 PM
 #13

WMX это самый не удачный из десятков возможных вариантов.
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
June 06, 2016, 04:54:04 PM
 #14

Так в самом вебмани кошелек биткойнов WMX поставь и поменяй сразу WMZ или WMR или что там у тебя на WMX. Правда вебмани долго выводит с WMX кошелка. Пендинг вроде 24 часа или даже больше.

Сделал себе wmx, а где дальше можно обменять их и на что?

Чего вы на парня налетели? У него мот дормовые Вебмани? Хочет от них избавиться Wink Надо помочь. Смотри сюда. Логинишься в Вебмани (мини киппер). Заходишь во вкладку "Финансы" (иконка кошелька слева), выбираешь закладку "Обменять средства" (там всего 3 серые закладки) и переводишь свои средства (WMZ, WMR и т.п.) в WMX. Далее делай, как описано в инструкции по ссылке http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Вывод_средств_с_WMX-кошельков
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
June 07, 2016, 01:59:03 AM
 #15

есть более выгодный вариант беастчендж обменять wmz на btc загнать на полынь и купить. ну а лучше вывести вмз потерять 3% и загнать на btc-e там купить бтк -так как самый выгодный курс перегнать опять же на полынь купить лск

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
June 07, 2016, 05:42:07 AM
 #16

Так а в чем проблема не пойму?купите за вебмани биткоины скинте их на биржу,а за нах купите уже лиски
А где можно купить их, скиньте ссылку пожалуйста буду сильно благодарен!

Так в самом вебмани кошелек биткойнов WMX поставь и поменяй сразу WMZ или WMR или что там у тебя на WMX. Правда вебмани долго выводит с WMX кошелка. Пендинг вроде 24 часа или даже больше.

Я давно сделал кошелек биткойнов WMX на вебмани но так и ни разу им не воспользовался. Меня остановили сообщения о том что если нет перса то за такие операции вебмани может забанить. Было это давно, с год назад, если ситуация изменилась то хорошо.
nukihei1976
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
June 07, 2016, 05:43:36 AM
 #17

есть более выгодный вариант беастчендж обменять wmz на btc загнать на полынь и купить. ну а лучше вывести вмз потерять 3% и загнать на btc-e там купить бтк -так как самый выгодный курс перегнать опять же на полынь купить лск
Потери в процентах большие очень + курс не есть хороший я бы сказал. Потерь много выйдет.
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
June 07, 2016, 05:49:20 AM
 #18

есть более выгодный вариант беастчендж обменять wmz на btc загнать на полынь и купить. ну а лучше вывести вмз потерять 3% и загнать на btc-e там купить бтк -так как самый выгодный курс перегнать опять же на полынь купить лск
Потери в процентах большие очень + курс не есть хороший я бы сказал. Потерь много выйдет.

Лиск на днях стоил 60К сатошей, сейчас 76К сатошей, разница 25%. Если Вы сможете отследить формирование дна, то свои потери отобьете. Время конечно для начала операций Вы выбрали не совсем удачное - и btc и лиск на пиках, но позже может быть еще хуже. уменьшение награды все же ждет биткойнеров  а это не часто случается.
nukihei1976
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
June 07, 2016, 05:56:11 AM
 #19

есть более выгодный вариант беастчендж обменять wmz на btc загнать на полынь и купить. ну а лучше вывести вмз потерять 3% и загнать на btc-e там купить бтк -так как самый выгодный курс перегнать опять же на полынь купить лск
Потери в процентах большие очень + курс не есть хороший я бы сказал. Потерь много выйдет.

Лиск на днях стоил 60К сатошей, сейчас 76К сатошей, разница 25%. Если Вы сможете отследить формирование дна, то свои потери отобьете. Время конечно для начала операций Вы выбрали не совсем удачное - и btc и лиск на пиках, но позже может быть еще хуже. уменьшение награды все же ждет биткойнеров  а это не часто случается.
Лиск топчется в районе 50-80к с начала торгов. Самое дно было в первый день продаж, когда ещё ддос жуткий был. К тому дну наврятли уже вернёмся. Вчера стена была на покупку большая - были все шансы папма.
Ivanech
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 808
Merit: 1014


View Profile
June 07, 2016, 09:44:15 AM
 #20

Так а в чем проблема не пойму?купите за вебмани биткоины скинте их на биржу,а за нах купите уже лиски
А где можно купить их, скиньте ссылку пожалуйста буду сильно благодарен!

Так в самом вебмани кошелек биткойнов WMX поставь и поменяй сразу WMZ или WMR или что там у тебя на WMX. Правда вебмани долго выводит с WMX кошелка. Пендинг вроде 24 часа или даже больше.

Я давно сделал кошелек биткойнов WMX на вебмани но так и ни разу им не воспользовался. Меня остановили сообщения о том что если нет перса то за такие операции вебмани может забанить. Было это давно, с год назад, если ситуация изменилась то хорошо.

WMX без персонального аттестата вообще не выводятся. Т.е. обменивать их в самом кошельке Webmoney можно спокойно на что угодно, а получить живые биткоины на свой локальный биткоин кошелёк - только при наличии персонального аттестата. И да, это довольно долго.

Плюс у Webmoney вообще довольно много проблем с властями в последнее время. Так что светить у них свои паспортные данные по операциям с обменом криптовалюты не стоит.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!