Bitcoin Forum
May 17, 2024, 05:57:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 136 »
  Print  
Author Topic: [DCT] DECENT (ICO)  (Read 126138 times)
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
August 13, 2016, 10:54:51 AM
 #201

Я вот лучше пойду и AMP или NXT куплю, в самом худшем варианте в ноябре уже получу хотя бы  x2, а не в 2017 году.
В NXT я тоже не хило так зашел, а вот о AMP ничего не знаю и до сего времени не слышал (офтопик нашел) Там что делать надо, в чем профит заключается?

Freedom to Ross Ulbricht!
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
August 14, 2016, 07:43:06 AM
 #202

Я вот лучше пойду и AMP или NXT куплю, в самом худшем варианте в ноябре уже получу хотя бы  x2, а не в 2017 году.
В NXT я тоже не хило так зашел, а вот о AMP ничего не знаю и до сего времени не слышал (офтопик нашел) Там что делать надо, в чем профит заключается?

Хороший вопрос. Тоже посмотрел на коинмаркете, не понял почему всего монет больше 1 миллиарда а выпущено пока только примерно 10%. Как пойдет инфляция?
delord888
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
August 14, 2016, 11:47:14 AM
 #203

Народ, правильно ли я понял, что ICO будет 10 сентября?
delord888
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
August 14, 2016, 12:06:18 PM
 #204

Подскажите пожалуйста, где могу ознакомиться с командой данного проекта. Кто, что знает о них? какие-то реальные достижения/наработки/проекты есть у них за плечами?
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
August 14, 2016, 12:40:11 PM
Last edit: August 14, 2016, 02:15:56 PM by andme
 #205

Народ, правильно ли я понял, что ICO будет 10 сентября?
Да.

Подскажите пожалуйста, где могу ознакомиться с командой данного проекта. Кто, что знает о них? какие-то реальные достижения/наработки/проекты есть у них за плечами?
Вся команда представлена на сайте.

Первый эшелон - основные действующие лица, основатели проекта, Matej Boda и Matej Michalko. Кроме них, в списке команды есть еще 4 технаря:
   Богдан Скрябин / разработчик (программист)
   Lubos Novotný / разработчик (программист)
   Станислав Червяков / технологии (программист)
   Владимир Дубинин / технологии (математик)

Currently there are 6 people that work full time on decent. Regarding Development team all with brand technology/ developer.

Второй эшелон - остальные члены команды: финансисты, юристы, бизнесмены, маркетологи и т.п.

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
delord888
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
August 14, 2016, 02:51:55 PM
 #206

А для чего подобной платформе собственная криптовалюта? Как можно применить в жизни кроме спекуляций на бирже?
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
August 14, 2016, 03:26:00 PM
 #207

А для чего подобной платформе собственная криптовалюта? Как можно применить в жизни кроме спекуляций на бирже?

Первый вопрос риторический, потому что она базируется на блокчейне.

DECENT это платформа, сама по себе она ничто. Пользовательская ценность у нее появится благодаря множеству приложений, которые будут создаваться на ее основе. В качестве затравки и начального примера на 2-е полугодие 2017-го запланирован выпуск новостного приложения DECENT­-News:
Quote from: DECENT https://decent.ch/decent-roadmap-summary/ on August 12, 2016
В качестве примера использования DECENT запланирован запуск приложения DECENT­-News. Каждый автор может создать свой собственный профиль в приложении, определить свою собственную ленту новостей и начать формировать свою аудиторию. DECENT­-News продемонстрирует на практике удобство и простоту использования DECENT с точки зрения обычного пользователя.

Больше информации:
Возможные варианты использования DECENT
Поэтапный план развития DECENT

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
August 14, 2016, 06:08:27 PM
 #208

А для чего подобной платформе собственная криптовалюта? Как можно применить в жизни кроме спекуляций на бирже?

Первый вопрос риторический, потому что она базируется на блокчейне.

DECENT это платформа, сама по себе она ничто. Пользовательская ценность у нее появится благодаря множеству приложений, которые будут создаваться на ее основе. В качестве затравки и начального примера на 2-е полугодие 2017-го запланирован выпуск новостного приложения DECENT­-News:
Quote from: DECENT https://decent.ch/decent-roadmap-summary/ on August 12, 2016
В качестве примера использования DECENT запланирован запуск приложения DECENT­-News. Каждый автор может создать свой собственный профиль в приложении, определить свою собственную ленту новостей и начать формировать свою аудиторию. DECENT­-News продемонстрирует на практике удобство и простоту использования DECENT с точки зрения обычного пользователя.

Больше информации:
Возможные варианты использования DECENT
Поэтапный план развития DECENT
Побольше и почаще такой информации на русском Cool
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
August 14, 2016, 07:09:28 PM
 #209

"Чтобы стать участником кампании, ты должны иметь не менее 50 фолловеров, причём появившихся после 3 августа. "Старые" фолловеры не в счёт."

Не могу вьехать.. Это нужно сначала зафоловить DECENT и потом найти для себя 50 новых фолловеров ?

andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
August 14, 2016, 08:06:41 PM
Last edit: August 15, 2016, 02:52:37 AM by andme
 #210

"Чтобы стать участником кампании, ты должны иметь не менее 50 фолловеров, причём появившихся после 3 августа. "Старые" фолловеры не в счёт."

Не могу вьехать.. Это нужно сначала зафоловить DECENT и потом найти для себя 50 новых фолловеров ?

Да. Там по тексту везде стоят ссылки на первоисточники информации. Можно тут же прочитать информацию в оригинале.

Если читать только оф. публикации в блоге, там есть ряд недоговоренностей. Некоторые из них впоследствии были сняты пояснениями на форуме членами команды DECENT. Про "после 3 августа" это точно, про 50 друзей в TW это точно, а вот про 50 друзей в FB напрямую нигде не сказано, но это логически следует из одного из пояснений.

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
August 15, 2016, 05:01:26 AM
 #211

"Чтобы стать участником кампании, ты должны иметь не менее 50 фолловеров, причём появившихся после 3 августа. "Старые" фолловеры не в счёт."

Не могу вьехать.. Это нужно сначала зафоловить DECENT и потом найти для себя 50 новых фолловеров ?

Да. Там по тексту везде стоят ссылки на первоисточники информации. Можно тут же прочитать информацию в оригинале.

Если читать только оф. публикации в блоге, там есть ряд недоговоренностей. Некоторые из них впоследствии были сняты пояснениями на форуме членами команды DECENT. Про "после 3 августа" это точно, про 50 друзей в TW это точно, а вот про 50 друзей в FB напрямую нигде не сказано, но это логически следует из одного из пояснений.

Еще замечаю, что некоторые новые фолловеры (после 3 августа) делают твит с тегом @DECENT. Информация, что такой твит нужен только для тех, кто до 3го подписывался - достоверная ? Может лучше тоже сделать  Huh
pr0sperity (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
August 15, 2016, 05:07:04 AM
 #212

"Чтобы стать участником кампании, ты должны иметь не менее 50 фолловеров, причём появившихся после 3 августа. "Старые" фолловеры не в счёт."

Не могу вьехать.. Это нужно сначала зафоловить DECENT и потом найти для себя 50 новых фолловеров ?

Да. Там по тексту везде стоят ссылки на первоисточники информации. Можно тут же прочитать информацию в оригинале.

Если читать только оф. публикации в блоге, там есть ряд недоговоренностей. Некоторые из них впоследствии были сняты пояснениями на форуме членами команды DECENT. Про "после 3 августа" это точно, про 50 друзей в TW это точно, а вот про 50 друзей в FB напрямую нигде не сказано, но это логически следует из одного из пояснений.

Еще замечаю, что некоторые новые фолловеры (после 3 августа) делают твит с тегом @DECENT. Информация, что такой твит нужен только для тех, кто до 3го подписывался - достоверная ? Может лучше тоже сделать  Huh

Сделайте.
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
August 15, 2016, 05:51:28 AM
 #213

"Чтобы стать участником кампании, ты должны иметь не менее 50 фолловеров, причём появившихся после 3 августа. "Старые" фолловеры не в счёт."

Не могу вьехать.. Это нужно сначала зафоловить DECENT и потом найти для себя 50 новых фолловеров ?

Да. Там по тексту везде стоят ссылки на первоисточники информации. Можно тут же прочитать информацию в оригинале.

Если читать только оф. публикации в блоге, там есть ряд недоговоренностей. Некоторые из них впоследствии были сняты пояснениями на форуме членами команды DECENT. Про "после 3 августа" это точно, про 50 друзей в TW это точно, а вот про 50 друзей в FB напрямую нигде не сказано, но это логически следует из одного из пояснений.

Еще замечаю, что некоторые новые фолловеры (после 3 августа) делают твит с тегом @DECENT. Информация, что такой твит нужен только для тех, кто до 3го подписывался - достоверная ? Может лучше тоже сделать  Huh

Сделайте.

Первое. Если стали фолловерами после 3 августа, это делать не нужно. Вот здесь все подробнейше разобрано, со всеми ссылками на оригинальные источники.

Цитата из оригинала:
Quote from: Sandra Wantrubova http://decent.ch/bounties-existing-followers/ on August 04, 2016
Have you liked or followed DECENT Twitter and Facebook pages before the Bounty campaign start?
...
Publish a tweet or FB post containing the message
...
Twitter tag: @DECENTplatform
Facebook tag: @DECENT
...

Второе. В FB тег @DECENT. В TW тег @DECENTplatform.

Третье. Очень необходимы списки участников баунти кампании по линии FB и TW. Потому что
  • некоторая запутанность условий создает неуверенность, непонятно, стал я участником или нет, никаких подтверждений нет
  • не знаю как TW, а FB прямо говорит в хелпе, что доставка уведомлений пользователям не гарантируется, т.е. можно все сделать правильно, а в список участников не попасть. Потому что именно при получении такого уведомления фолловер зачисляется в участники
Проблема в том, что хотя на сайте заявлена офигенная по численности команда, но реально работают несколько человек, и списками у них физически нет времени заняться. Я это очень понимаю, но и без списков как-то несерьезно.

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
August 15, 2016, 07:09:29 AM
 #214

"Чтобы стать участником кампании, ты должны иметь не менее 50 фолловеров, причём появившихся после 3 августа. "Старые" фолловеры не в счёт."

Не могу вьехать.. Это нужно сначала зафоловить DECENT и потом найти для себя 50 новых фолловеров ?

Да. Там по тексту везде стоят ссылки на первоисточники информации. Можно тут же прочитать информацию в оригинале.

Если читать только оф. публикации в блоге, там есть ряд недоговоренностей. Некоторые из них впоследствии были сняты пояснениями на форуме членами команды DECENT. Про "после 3 августа" это точно, про 50 друзей в TW это точно, а вот про 50 друзей в FB напрямую нигде не сказано, но это логически следует из одного из пояснений.

Еще замечаю, что некоторые новые фолловеры (после 3 августа) делают твит с тегом @DECENT. Информация, что такой твит нужен только для тех, кто до 3го подписывался - достоверная ? Может лучше тоже сделать  Huh

Сделайте.

Первое. Если стали фолловерами после 3 августа, это делать не нужно. Вот здесь все подробнейше разобрано, со всеми ссылками на оригинальные источники.

Цитата из оригинала:
Quote from: Sandra Wantrubova http://decent.ch/bounties-existing-followers/ on August 04, 2016
Have you liked or followed DECENT Twitter and Facebook pages before the Bounty campaign start?
...
Publish a tweet or FB post containing the message
...
Twitter tag: @DECENTplatform
Facebook tag: @DECENT
...

Второе. В FB тег @DECENT. В TW тег @DECENTplatform.

Третье. Очень необходимы списки участников баунти кампании по линии FB и TW. Потому что
  • некоторая запутанность условий создает неуверенность, непонятно, стал я участником или нет, никаких подтверждений нет
  • не знаю как TW, а FB прямо говорит в хелпе, что доставка уведомлений пользователям не гарантируется, т.е. можно все сделать правильно, а в список участников не попасть. Потому что именно при получении такого уведомления фолловер зачисляется в участники
Проблема в том, что хотя на сайте заявлена офигенная по численности команда, но реально работают несколько человек, и списками у них физически нет времени заняться. Я это очень понимаю, но и без списков как-то несерьезно.

Я так понял, что браться славяне ложили на все эти условности. ( Сигнал ПИИИ для инвестора) Может они по факту проведут выборку у кого стало 50 фоловеров после того как они зафоловили DECENTplatform, а может еще как-то по другому. Хотя я если честно не особо представляю как они это будут делать если не в состоянии сделать простейшие списки где за них всю работу сделает скрипт.
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
August 15, 2016, 07:44:47 AM
 #215

"Чтобы стать участником кампании, ты должны иметь не менее 50 фолловеров, причём появившихся после 3 августа. "Старые" фолловеры не в счёт."

Не могу вьехать.. Это нужно сначала зафоловить DECENT и потом найти для себя 50 новых фолловеров ?

Да. Там по тексту везде стоят ссылки на первоисточники информации. Можно тут же прочитать информацию в оригинале.

Если читать только оф. публикации в блоге, там есть ряд недоговоренностей. Некоторые из них впоследствии были сняты пояснениями на форуме членами команды DECENT. Про "после 3 августа" это точно, про 50 друзей в TW это точно, а вот про 50 друзей в FB напрямую нигде не сказано, но это логически следует из одного из пояснений.

Спросил в телеграме, получил ответ:
battyKit, [15.08.16 03:19]
Hello. Regarding the twitter and facebook .. I have to find 50 new followers to enroll bounty? Or do I need to have at least 50 followers?

Matej, [15.08.16 10:02]
you need to have at least 50

Так что правда, а что нет ? Ответили что нужно иметь 50, а не находить еще 50 после подписки.
jor77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 250


View Profile
August 15, 2016, 08:52:20 AM
 #216

Я так понял, что браться славяне ложили на все эти условности. ( Сигнал ПИИИ для инвестора) Может они по факту проведут выборку у кого стало 50 фоловеров после того как они зафоловили DECENTplatform, а может еще как-то по другому. Хотя я если честно не особо представляю как они это будут делать если не в состоянии сделать простейшие списки где за них всю работу сделает скрипт.
Да, как-то мутно пока что это все. Мож, прояснят в ближайшее время.
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
August 15, 2016, 08:59:39 AM
Last edit: August 15, 2016, 10:12:24 AM by andme
 #217

"Чтобы стать участником кампании, ты должны иметь не менее 50 фолловеров, причём появившихся после 3 августа. "Старые" фолловеры не в счёт."

Не могу вьехать.. Это нужно сначала зафоловить DECENT и потом найти для себя 50 новых фолловеров ?

Да. Там по тексту везде стоят ссылки на первоисточники информации. Можно тут же прочитать информацию в оригинале.

Если читать только оф. публикации в блоге, там есть ряд недоговоренностей. Некоторые из них впоследствии были сняты пояснениями на форуме членами команды DECENT. Про "после 3 августа" это точно, про 50 друзей в TW это точно, а вот про 50 друзей в FB напрямую нигде не сказано, но это логически следует из одного из пояснений.

Спросил в телеграме, получил ответ:
battyKit, [15.08.16 03:19]
Hello. Regarding the twitter and facebook .. I have to find 50 new followers to enroll bounty? Or do I need to have at least 50 followers?

Matej, [15.08.16 10:02]
you need to have at least 50

Так что правда, а что нет ? Ответили что нужно иметь 50, а не находить еще 50 после подписки.

Это означает кто в лес кто по дрова. Оф. представитель команды DECENT под одноименным ником пишет:
Follow DECENT Bitcointalk thread to be informed on time!
и затем информирует:
For Twitter and Facebook bounties, only new followers and fans submitted after the Bounty campaign start (from 3rd of August) will be counted into consideration.

Кажется это остался единственный момент в правилах баунти, по которому надо достичь ясности. Все остальное вопросов не вызывает.

И списки. Когда будут списки, с еженедельной (как было обещано) фиксацией активности каждого участника?

The list of participants will be available during the campaign and updated regularly. It just takes a lot of time to check everyone in order to minimize the spam attempts.

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
delord888
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
August 15, 2016, 10:55:00 AM
 #218

Странно то, что они не могут сесть и написать четкие правила в одном файле и создать списки и описать как и когда это будет чекаться. Почему нам нужно собирать информацию по крохах из разных информационных блоках.
Как к примеру понимать участвует тот или другой пользователь в баунти твитера или фб?
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
August 15, 2016, 11:49:06 AM
 #219

Странно то, что они не могут сесть и написать четкие правила в одном файле и создать списки и описать как и когда это будет чекаться. Почему нам нужно собирать информацию по крохах из разных информационных блоках.
Как к примеру понимать участвует тот или другой пользователь в баунти твитера или фб?

Почему странно, все просто. Встречайте программистов из СНГ.  Grin На вингс точно такая же история,  процесс вроде идет, но постоянно какие-то мелкие недоработки, которые в целом портят всю картину. Вот Lisk и Waves провели практически  безукоризненные презентации своих проектов. Соответственно и получили объем инвестиций. 
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
August 15, 2016, 01:50:32 PM
 #220

Неужели так тяжело эти правила освятить в самом начале компании. А то она уже некоторое время идет а люди до сих пор путаются как будет правильно?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 136 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!