Bitcoin Forum
May 17, 2024, 02:47:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 136 »
  Print  
Author Topic: [DCT] DECENT (ICO)  (Read 126138 times)
bogens
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
September 06, 2016, 01:57:10 PM
 #341

Подскажите, кто знает, а то так и не понятно. Насчет смены статуса. в списке прописан статус, который был изначально. Я заполнял форму после изменений. Но в списке до сих пор так ничего и не учтено. Это у всех так? Все еще вручную списки пишут? Так и действительно, еще год можно список заполнять.

...
Документ заполняется/обновляется поэтапно. Если вы полагаете, что в документе есть ошибка или ваш аккаунт пропустили, заполните форму для апелляций:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeIB73dofQqFBo5ggeR5xVcUQBUjhI_G0NfyiiTJ0VYRcW8RA/viewform

Смена ранга не отражена ни у кого, ведь должна быть отражена дата смены ранга, а такой информации ни у кого не наблюдается. Тем не менее, несоответствие ранга в таблице реальному рангу можно расценивать как ошибку, и ничего не остается как заполнить по этому поводу апелляционную форму.

Сказал как отрезал!!!

а что случится тот день, что у тебя на аватарке? Как один из вариантов, станешь богат и возможно мне нужно успеть стать тебе лучшим другом.
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
September 06, 2016, 06:49:16 PM
 #342

Подскажите, кто знает, а то так и не понятно. Насчет смены статуса. в списке прописан статус, который был изначально. Я заполнял форму после изменений. Но в списке до сих пор так ничего и не учтено. Это у всех так? Все еще вручную списки пишут? Так и действительно, еще год можно список заполнять.

...
Документ заполняется/обновляется поэтапно. Если вы полагаете, что в документе есть ошибка или ваш аккаунт пропустили, заполните форму для апелляций:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeIB73dofQqFBo5ggeR5xVcUQBUjhI_G0NfyiiTJ0VYRcW8RA/viewform

Смена ранга не отражена ни у кого, ведь должна быть отражена дата смены ранга, а такой информации ни у кого не наблюдается. Тем не менее, несоответствие ранга в таблице реальному рангу можно расценивать как ошибку, и ничего не остается как заполнить по этому поводу апелляционную форму.

Сказал как отрезал!!!

а что случится тот день, что у тебя на аватарке? Как один из вариантов, станешь богат и возможно мне нужно успеть стать тебе лучшим другом.

5 ноября это символ революции. Посмотри v значит вендета, там об этом рассказывается. ещё можешь посмотреть терминатор восстание машин ну и матрицу, и ещё забыл есть очень крутой фильм, называется чужие среди нас, а вообще можешь далеко не ходить и посмотри логотип андроида в своём телефоне. андроиды это машины. машины это люди-андроиды, а гугл так подшутил своим логотипом. как раз смотрится толпа андроидов очень забавно, можешь найти картинки. возможно, когда будет время я создам топик по конспирологии на токе. Но это я уже не по теме.
rorschach1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503


View Profile
September 06, 2016, 07:02:38 PM
 #343

Какова цена ICO?
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
September 06, 2016, 07:19:58 PM
 #344

Какова цена ICO?
В диапазоне от 7500 DCT / 1 BTC (первый день ICO & первые 10M DCT) до 3000 DCT / 1 BTC (последняя неделя ICO).

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
pr0sperity (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
September 07, 2016, 04:40:04 PM
 #345

http://decent.ch/decent-code-release/ код DECENT частично доступен публично
yusyus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 500


View Profile
September 07, 2016, 07:24:11 PM
 #346

У меня предчувствие, что в последнее время в ико организаторы сами бросают в первые мминуты крупные суммы.
Потому пошла мода завлекать большими бонусами.
Кстати, кто-то в курсе, битки отправлять можно с бирж или только с кошеля?
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
September 08, 2016, 05:36:03 PM
Last edit: September 09, 2016, 02:56:27 AM by andme
 #347

Обновлен дизайн графического интерфейса DECENT клиента для тестовой сети.
http://decent.ch/decent-reference-client-got-new-look/
Неплохо.


...
Кстати, кто-то в курсе, битки отправлять можно с бирж или только с кошеля?
10-е на носу, тоже хочу увидеть детально расписанную процедуру проведения ICO.

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
pr0sperity (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
September 09, 2016, 04:55:34 AM
 #348

У меня предчувствие, что в последнее время в ико организаторы сами бросают в первые мминуты крупные суммы.
Потому пошла мода завлекать большими бонусами.
Кстати, кто-то в курсе, битки отправлять можно с бирж или только с кошеля?

Думаю можно. Будет другая информация - сообщу.
pr0sperity (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
September 09, 2016, 05:00:01 AM
 #349

Обновлен дизайн графического интерфейса DECENT клиента для тестовой сети.
http://decent.ch/decent-reference-client-got-new-look/
Неплохо.


...
Кстати, кто-то в курсе, битки отправлять можно с бирж или только с кошеля?
10-е на носу, тоже хочу увидеть детально расписанную процедуру проведения ICO.

http://sale.decent.ch/?lang=ru
Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
September 09, 2016, 05:12:19 AM
 #350

Обновлен дизайн графического интерфейса DECENT клиента для тестовой сети.
http://decent.ch/decent-reference-client-got-new-look/
Неплохо.
На waves похоже, это же просто web-страничка, студенты раньше такие за еду делали.
SeanPiknick
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
September 09, 2016, 06:15:28 AM
 #351

У меня предчувствие, что в последнее время в ико организаторы сами бросают в первые мминуты крупные суммы.
Потому пошла мода завлекать большими бонусами.
Кстати, кто-то в курсе, битки отправлять можно с бирж или только с кошеля?

Думаю можно. Будет другая информация - сообщу.

В слаке пишут, что одним из спобов участия в ICO планируется сделать перевод с помощью ShapeShift... значит разницы биржа/кошелек по идее быть не должно
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
September 09, 2016, 06:17:03 AM
 #352

...
Кстати, кто-то в курсе, битки отправлять можно с бирж или только с кошеля?
10-е на носу, тоже хочу увидеть детально расписанную процедуру проведения ICO.

http://sale.decent.ch/?lang=ru

DECENT Software Sale стартует 10 сентября 2016 года...
Более подробная информация будет опубликована в ближайшее время.

Quote from: Sandra Wantrubova http://decent.ch/wondering-buy-bitcoins/ on September 07, 2016
Когда вы приобрели требуемое количество биткоинов, вы можете зарегистрироваться на DECENT ICO и получить DCT в обмен на биткоины.

Во-первых, предложенная регистрация - это всего лишь подписка на новостную рассылку по e-mail. Хотя, быть может, на этот же e-mail придет подтверждение о приобретенных DCT. Но это только мои предположения.

Во-вторых, допустим, я отправлю BTC на указанный 10-го числа биткоин адрес, это не проблема, а дальше: можно ли битки отправить непосредственно с биржи, в каком виде я получу токены DCT - некий код на почту или как-то еще, где и как это будет зафиксировано, будет ли вестись статистика хода ICO в реальном времени и т.д. Вопросов много, ответов нет.

В англоветке задал аналогичный вопрос о детализации процедуры ICO - в ответ тишина. До начала ICO осталось меньше суток.


...
В слаке пишут...
Эта информация должна быть на публичных каналах, а не в закрытых группах слэка и телеграма.

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
September 09, 2016, 06:29:49 AM
 #353

...
Кстати, кто-то в курсе, битки отправлять можно с бирж или только с кошеля?
10-е на носу, тоже хочу увидеть детально расписанную процедуру проведения ICO.

http://sale.decent.ch/?lang=ru

DECENT Software Sale стартует 10 сентября 2016 года...
Более подробная информация будет опубликована в ближайшее время.

Quote from: Sandra Wantrubova http://decent.ch/wondering-buy-bitcoins/ on September 07, 2016
Когда вы приобрели требуемое количество биткоинов, вы можете зарегистрироваться на DECENT ICO и получить DCT в обмен на биткоины.

Во-первых, предложенная регистрация - это всего лишь подписка на новостную рассылку по e-mail. Хотя, быть может, на этот же e-mail придет подтверждение о приобретенных DCT. Но это только мои предположения.

Во-вторых, допустим, я отправлю BTC на указанный 10-го числа биткоин адрес, это не проблема, а дальше: можно ли битки отправить непосредственно с биржи, в каком виде я получу токены DCT - некий код на почту или как-то еще, где и как это будет зафиксировано, будет ли вестись статистика хода ICO в реальном времени и т.д. Вопросов много, ответов нет.

В англоветке задал аналогичный вопрос о детализации процедуры ICO - в ответ тишина. До начала ICO осталось меньше суток.


...
В слаке пишут...
Эта информация должна быть на публичных каналах, а не в закрытых группах слэка и телеграма.

Организация происходит на очень низком уровне. Будет очень большая неразбериха во время проведения, но скорее всего этого и добиваются эти ребята.
Во время проведения, появится несколько любопытных нюансов, о которых "забыли" заявить публично.   
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
September 09, 2016, 10:26:31 AM
 #354

...
Кстати, кто-то в курсе, битки отправлять можно с бирж или только с кошеля?
10-е на носу, тоже хочу увидеть детально расписанную процедуру проведения ICO.

http://sale.decent.ch/?lang=ru

DECENT Software Sale стартует 10 сентября 2016 года...
Более подробная информация будет опубликована в ближайшее время.

Quote from: Sandra Wantrubova http://decent.ch/wondering-buy-bitcoins/ on September 07, 2016
Когда вы приобрели требуемое количество биткоинов, вы можете зарегистрироваться на DECENT ICO и получить DCT в обмен на биткоины.

Во-первых, предложенная регистрация - это всего лишь подписка на новостную рассылку по e-mail. Хотя, быть может, на этот же e-mail придет подтверждение о приобретенных DCT. Но это только мои предположения.

Во-вторых, допустим, я отправлю BTC на указанный 10-го числа биткоин адрес, это не проблема, а дальше: можно ли битки отправить непосредственно с биржи, в каком виде я получу токены DCT - некий код на почту или как-то еще, где и как это будет зафиксировано, будет ли вестись статистика хода ICO в реальном времени и т.д. Вопросов много, ответов нет.

В англоветке задал аналогичный вопрос о детализации процедуры ICO - в ответ тишина. До начала ICO осталось меньше суток.


...
В слаке пишут...
Эта информация должна быть на публичных каналах, а не в закрытых группах слэка и телеграма.

Организация происходит на очень низком уровне. Будет очень большая неразбериха во время проведения, но скорее всего этого и добиваются эти ребята.
Во время проведения, появится несколько любопытных нюансов, о которых "забыли" заявить публично.   

Неразбериха все время, как начали компанию, так что ничего удивительного
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
September 09, 2016, 11:00:28 AM
 #355

Мне вот тоже непонятно. Как будет проходить стартующее завтра ICO.
Например. будут ли приниматься другие криптовалюты кроме биткоина? Если да, то какие?
Объявили что токены DCT появятся на Openledger. Хорошо.
Означает ли это, что можно будет сделать взнос на ICO через эту биржу?
Если нет разъяснений, то возникают мысли о том, что предложение о 50% скидке для первых внесших средства это только для того, чтобы заманить побольше людей.
Недостаток информации об этом как то настораживает.
Может кто даст разъяснение?
yusyus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 500


View Profile
September 09, 2016, 01:40:37 PM
 #356



Организация происходит на очень низком уровне. Будет очень большая неразбериха во время проведения, но скорее всего этого и добиваются эти ребята.
Во время проведения, появится несколько любопытных нюансов, о которых "забыли" заявить публично.   


Славянская халатность... Хотя китайские антшаресы тоже расп...дяи.
Поучились бы немецкой педантичности у Макса Кордека. Как по мне, Лиск - образец по проведению ико и баунти. Ну и вроде Икономи сейчас тоже неплохо.
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
September 09, 2016, 02:07:27 PM
 #357

Мне вот тоже непонятно. Как будет проходить стартующее завтра ICO.
Например. будут ли приниматься другие криптовалюты кроме биткоина? Если да, то какие?
Объявили что токены DCT появятся на Openledger. Хорошо.
Означает ли это, что можно будет сделать взнос на ICO через эту биржу?
Если нет разъяснений, то возникают мысли о том, что предложение о 50% скидке для первых внесших средства это только для того, чтобы заманить побольше людей.
Недостаток информации об этом как то настораживает.
Может кто даст разъяснение?

Обычно при ICO Openledger очень хорошо реагирует, буквально разжевывает. Посмотрите в их ветке или задайте вопрос, они быстро отвечают.
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
September 09, 2016, 05:26:58 PM
 #358

...
Объявили что токены DCT появятся на Openledger.
...

In agreement with DECENT project leaders, there will be no ICO prelaunch service offered. CCEDK and OpenLedger will instead offer parts of their services included in their Economic Enterprise Engine of ICO OpenLedger (ICOO) such as a media package and social platforms networking. Once the software sales has ended and the launch announced the currency itself will be fully integrated and listed on the OpenLedger trading platform as well. ICOO itself will also be holding stake in the venture through CCEDK’s role as a marketing partner, thus all ICOO holders indirectly investing in the launch.

Также DCT появится на обменнике Changelly:
https://decent.ch/decent-partners-changelly/

Но к ICO это не имеет никакого отношения.

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
September 09, 2016, 06:54:35 PM
 #359

7 часов назад пришло сообщение на почтовый адрес, указанный мной для получения новостной рассылки:

Quote
DECENT ICO starts tomorrow September 10, at 1pm GMT.
More information, ICO guide and payment gateways information will follow very soon. Be sure to check your emails!

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
September 09, 2016, 07:26:15 PM
 #360

Появилось уточнения по поводу 50% бонуса. Что-то смутно это все.
Вопрос "Смогу ли я купить монеты с 50% бонусом в первый день?".
Ответ: "Да. Но если кто нибудь не купит раньше вас 10млн. монет".

И привязка к времени первого блока, то есть к блокчейну. И что делать рядовому инвестору снова непонятно.

IMPORTANT NEWS: Correlation between Blocktime and DECENT ICO Bonus https://decent.ch/correlation-blocktime-decent-ico-bonus/
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 136 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!