Bitcoin Forum
May 07, 2024, 12:25:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 136 »
  Print  
Author Topic: [DCT] DECENT (ICO)  (Read 126138 times)
_Lucky_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


View Profile
November 26, 2016, 01:57:55 PM
 #1081

По какой цене монеты получились во время ICO?
В последний день ICO 6 ноября 1 BTC=3000 DCT
https://decent.ch/last-day-of-decent-ico-lets-do-this-together/
Когда планируют на биржи выйти уже известно ?
В этом году ?
Я уже закупился на Liqui курс сегодня сильно просел
https://liqui.io/#/exchange/DCT_BTC
На биржи выйдет в первом квартале 2017
цена у всех получилась разная,в зависимости от времени захода. Между первыми  и последними разброс в два раза. В основном все зашли вначале ,при 1 BTC=7500 DCT

Значит первые могут выйти в удобный для них момент а вторым придется принимать очень сложные решения. Grin Насчет выход на биржи в первом квартале 2017 а чего так долго ждать?

Сети нет, вот и ждут все. А по поводу цены, на ICO в первый день со скидкой получилось 13333 сатош за монету. Это как бы минимальная цена по которой ее можно было купить. Сейчас на Ликви самый дорогой ордер на покупку 10006, так что кто не успел вполне может попытать удачу и купить ниже цены ICO.
Смысла тогда участвовать в ICO нет никакого, если потом на бирже можно гораздо дешевле взять. Буду теперь брать на бирже.
1715084717
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715084717

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715084717
Reply with quote  #2

1715084717
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715084717
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715084717

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715084717
Reply with quote  #2

1715084717
Report to moderator
1715084717
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715084717

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715084717
Reply with quote  #2

1715084717
Report to moderator
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
November 26, 2016, 02:06:01 PM
 #1082

Так еще могут к НГ ниже уронить возможно.Ведь там деньги нужны будут на понятные причины  Smiley
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
November 26, 2016, 02:09:56 PM
 #1083

Смысла тогда участвовать в ICO нет никакого, если потом на бирже можно гораздо дешевле взять. Буду теперь брать на бирже.
Да, если раньше долгий выход на биржи только подогревал интерес к проекту и цена росла как например с аугуром, то теперь подобные инвестиции сомнительны. Но тем не менее, выход на биржи при старте сети даст толчок цене.
ratti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
November 27, 2016, 06:48:06 PM
 #1084

за почту баунти еще можно забрать?
Да еще непонятен вообще механизм забирания баунти за все дела  Smileyи видать пока можно забыть все равно говорили что в следующем году только за баунти отдадут чего там.
Представитель команды Decent вчера ответил в англ. ветке, что все баунти будут раздаваться в течении трех месяцев после запуска сети, согласно дорожной карте. https://decent.ch/decent-bounties-distribution.
Запуск сети https://decent.ch/src/DECENT_dev_plan.pdf первый - второй квартал 2017 года. Так что еще не скоро

Можно забыть на пол года как минимум за любые баунти, это вам не икономи)
Да вы что ребята, как забыть? Shocked Нужно сначала добиться от decent списков, кто удостоился чести получить их баунти, а потом можно и подождать!
Ребята ищут свое комьюнити, а не просто охотников за сокровищами. Я бы также поступил Wink
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
November 29, 2016, 02:16:06 PM
 #1085

за почту баунти еще можно забрать?
Да еще непонятен вообще механизм забирания баунти за все дела  Smileyи видать пока можно забыть все равно говорили что в следующем году только за баунти отдадут чего там.
Представитель команды Decent вчера ответил в англ. ветке, что все баунти будут раздаваться в течении трех месяцев после запуска сети, согласно дорожной карте. https://decent.ch/decent-bounties-distribution.
Запуск сети https://decent.ch/src/DECENT_dev_plan.pdf первый - второй квартал 2017 года. Так что еще не скоро

Можно забыть на пол года как минимум за любые баунти, это вам не икономи)
Да вы что ребята, как забыть? Shocked Нужно сначала добиться от decent списков, кто удостоился чести получить их баунти, а потом можно и подождать!
Ребята ищут свое комьюнити, а не просто охотников за сокровищами. Я бы также поступил Wink
на англоветке продолжаются дискуссии про баунти за подпись, представитель команды отвечает "Мы просим вас немного терпения. Данные были собраны , и список будет обновляться позже."
ему отвечают " давай  просто проведи 1 день на нем и получить все .Тогда вам не придется иметь дело с идиотами постоянно задаются вопросом: Где ма Баунти ......"  Grin
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
November 29, 2016, 03:48:04 PM
 #1086

вот в этой статье https://medium.com/iconominet/why-icos-fail-1f9530a6d135#.okim15sj0 DECENT идет в одной упряжке с зафэйленными ИКО вроде ARK и INCHAIN
хрен с ним с арком, я подпись и аватар сменил сегодня ДО прочтения этой статьи, видимо, интуиция сработала
с инчейном все понятно и так
да здесь и не их обсуждение
а то, что десент туда попал - это как понимать ?
chetlanin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


View Profile
November 29, 2016, 04:13:34 PM
 #1087

вот в этой статье https://medium.com/iconominet/why-icos-fail-1f9530a6d135#.okim15sj0 DECENT идет в одной упряжке с зафэйленными ИКО вроде ARK и INCHAIN
хрен с ним с арком, я подпись и аватар сменил сегодня ДО прочтения этой статьи, видимо, интуиция сработала
с инчейном все понятно и так
да здесь и не их обсуждение
а то, что десент туда попал - это как понимать ?
ну это просто статья в медиум, и страшного в ней я ничего не вижу
просто мнение и рассуждения человека, что бонус первых дней снизил потенциал сбора всего ИСО, и если будут сбои в технической части то будет потеря привлекательности проекта.
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
November 29, 2016, 04:14:10 PM
 #1088

вот в этой статье https://medium.com/iconominet/why-icos-fail-1f9530a6d135#.okim15sj0 DECENT идет в одной упряжке с зафэйленными ИКО вроде ARK и INCHAIN
хрен с ним с арком, я подпись и аватар сменил сегодня ДО прочтения этой статьи, видимо, интуиция сработала
с инчейном все понятно и так
да здесь и не их обсуждение
а то, что десент туда попал - это как понимать ?

Насколько я понимаю, он попал туда не как неудачный проект, а как проект, в котором некоторые критерии имеют изъяны и это отражается (может отразится) на успешности начальной стадии или стадии имплиментации проекта в жизнь.

Икономи выделила 10 критериев по которым определяет надежность и профитность проекта. Вот на вшивость по каждому критерию и проверяет проекты. И если в пункте "команда" у Децент все ровно (нет противопоказаний что пациент болен скамом и т.д.))), то (как пример критерия) рыночные механизмы были несколько искажены. Например, 50% бонус в первый день дико мотивировал народ прикупиться и сразу отсудил пыл не успевших на такой бонус. В результате половина всех средств была собрана в первые сутки, а остальные 50% капали за оставшиеся 8 недель. То есть, перекос в маркетинговой фишке привел к резкому перекосу интереса у разных инвесторов (зачем покупать со скидкой в 10%, если первые имеют существенное преимущество и смогут демпинговать на свое усмотрение).
Также в техническом плане, возникают некоторое недоверие к техническим возможностям проекта.

Конечно, можно не соглашаться и вообще не брать во внимание такую оценку Икономи. Но это их хлеб, они за это берутся и наше дело их штормить на предмет верности критериев, их веса и соотношений. И т.д. То есть, чтоб выступать в роли рейтингового агенства в криптомире нужно доказать верность своей модели подсчетов. А такое доказательство может дать только время. Поэтому отношусь к такой аналитике с интересом, но не с каким то пиететом, тем более автоматическим доверием. Все нужно пробовать "на зуб", тогда выработаются сигналы о верности или ошибке того или иного утверждения.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
November 29, 2016, 04:19:13 PM
 #1089

вот в этой статье https://medium.com/iconominet/why-icos-fail-1f9530a6d135#.okim15sj0 DECENT идет в одной упряжке с зафэйленными ИКО вроде ARK и INCHAIN
хрен с ним с арком, я подпись и аватар сменил сегодня ДО прочтения этой статьи, видимо, интуиция сработала
с инчейном все понятно и так
да здесь и не их обсуждение
а то, что десент туда попал - это как понимать ?

Насколько я понимаю, он попал туда не как неудачный проект, а как проект, в котором некоторые критерии имеют изъяны и это отражается (может отразится) на успешности начальной стадии или стадии имплиментации проекта в жизнь.

Икономи выделила 10 критериев по которым определяет надежность и профитность проекта. Вот на вшивость по каждому критерию и проверяет проекты. И если в пункте "команда" у Децент все ровно (нет противопоказаний что пациент болен скамом и т.д.))), то (как пример критерия) рыночные механизмы были несколько искажены. Например, 50% бонус в первый день дико мотивировал народ прикупиться и сразу отсудил пыл не успевших на такой бонус. В результате половина всех средств была собрано в первые сутки, а остальные 50% капали за оставшиеся 8 недель. То есть, перекос в маркетинговой фишке привел к резкому перекосу интереса у разных инвесторов (зачем покупать со скидкой в 10%, если первые имеют существенное преимущество и смогут демпинговать на свое усмотрение).
Также в техническом плане, возникают некоторое недоверие к техническим возможностям проекта.

Конечно, можно не соглашаться и вообще не брать во внимание такую оценку Икономи. Но это их хлеб, они за это берутся и наше дело их штормить на предмет верности критерии их веса и соотношений. И т.д. То есть, чтоб выступать в роли рейтингового агенства в криптомире нужно доказать верность своей модели подсчетов. А такое доказательство может дать только время. Поэтому отношусь к такой аналитике с интересом но не с каким то пиететом, тем более автоматическим доверием. Все нужно пробовать "на зуб", тогда выработаются сигналы о верности или ошибке того или иного утверждения.

Ошибка в маркетинге и экономике явная у Decent, просто может сложиться так что никакого влияния на проект она не окажет. Проект реально долгосрочный и перед появлением бирж команда покажет что то большее чем простые обещания, а это уже подогреет интерес тех кто не купил Decent осенью 2016.
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
November 29, 2016, 04:43:40 PM
 #1090

вот в этой статье https://medium.com/iconominet/why-icos-fail-1f9530a6d135#.okim15sj0 DECENT идет в одной упряжке с зафэйленными ИКО вроде ARK и INCHAIN
хрен с ним с арком, я подпись и аватар сменил сегодня ДО прочтения этой статьи, видимо, интуиция сработала
с инчейном все понятно и так
да здесь и не их обсуждение
а то, что десент туда попал - это как понимать ?

Насколько я понимаю, он попал туда не как неудачный проект, а как проект, в котором некоторые критерии имеют изъяны и это отражается (может отразится) на успешности начальной стадии или стадии имплиментации проекта в жизнь.

Икономи выделила 10 критериев по которым определяет надежность и профитность проекта. Вот на вшивость по каждому критерию и проверяет проекты. И если в пункте "команда" у Децент все ровно (нет противопоказаний что пациент болен скамом и т.д.))), то (как пример критерия) рыночные механизмы были несколько искажены. Например, 50% бонус в первый день дико мотивировал народ прикупиться и сразу отсудил пыл не успевших на такой бонус. В результате половина всех средств была собрано в первые сутки, а остальные 50% капали за оставшиеся 8 недель. То есть, перекос в маркетинговой фишке привел к резкому перекосу интереса у разных инвесторов (зачем покупать со скидкой в 10%, если первые имеют существенное преимущество и смогут демпинговать на свое усмотрение).
Также в техническом плане, возникают некоторое недоверие к техническим возможностям проекта.

Конечно, можно не соглашаться и вообще не брать во внимание такую оценку Икономи. Но это их хлеб, они за это берутся и наше дело их штормить на предмет верности критерии их веса и соотношений. И т.д. То есть, чтоб выступать в роли рейтингового агенства в криптомире нужно доказать верность своей модели подсчетов. А такое доказательство может дать только время. Поэтому отношусь к такой аналитике с интересом но не с каким то пиететом, тем более автоматическим доверием. Все нужно пробовать "на зуб", тогда выработаются сигналы о верности или ошибке того или иного утверждения.

Ошибка в маркетинге и экономике явная у Decent, просто может сложиться так что никакого влияния на проект она не окажет. Проект реально долгосрочный и перед появлением бирж команда покажет что то большее чем простые обещания, а это уже подогреет интерес тех кто не купил Decent осенью 2016.

Абсолютно верно. Но это мы видим уже постфактум. Если смотреть поэтапно, то на периоде сбора могли собрать больше, если бы не такие перепады с бонусом (то же с АRK или кто там давал 120% бонус). То есть, каждая веха проекта имеет ценность и на каждом переделе нужно выжимать максимально. Хотя вы правы-  мы то знаем что биток рванул вверх (по сравнению с 11.09.2016), саму монетку (расписки) можно покупать дешевле даже чем с 50% бонусом. Проект имеет долгосрочный горизонт планирования и все еще может оказаться в лучшем виде. Но как в работоспособности автомобиля, каждая система имеет важное (иногда критическое) значение, так и инициаторы проектов должны продумывать каждый ход, чтоб иметь максимальную отдачу от своих усилий (и результативности для инвесторов). /конечно, речь о серьезных проектах, а не однодневках/
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
November 29, 2016, 07:58:22 PM
 #1091

вот в этой статье https://medium.com/iconominet/why-icos-fail-1f9530a6d135#.okim15sj0 DECENT идет в одной упряжке с зафэйленными ИКО вроде ARK и INCHAIN
хрен с ним с арком, я подпись и аватар сменил сегодня ДО прочтения этой статьи, видимо, интуиция сработала
с инчейном все понятно и так
да здесь и не их обсуждение
а то, что десент туда попал - это как понимать ?

Как хочешь так и понимай. Есть уже рейтинговое агентство по ICO - http://icorating.com Они тоже поставили Десенту не очень хорошую оценку, а вот у Вингс самая высокая. Насколько этому можно верить, решай сам. Они написали, что Десент делают какие то нонеймы, и о них очень мало информации, так же и про бонус написали, что это плохо, про то, что может быть плохой контент ну так далее, сам можешь зайти и почитать, даже есть полный отчёт https://docs.google.com/document/d/1Hssj-S1Os4H3LYPYKqjUtqq042BFoicqgSZKK2jxbSg/edit. Я честно тебе скажу, я бы им не очень доверял, просто сам Десент, как проект мне не очень интересен.
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
November 29, 2016, 08:51:45 PM
 #1092

вот в этой статье https://medium.com/iconominet/why-icos-fail-1f9530a6d135#.okim15sj0 DECENT идет в одной упряжке с зафэйленными ИКО вроде ARK и INCHAIN
хрен с ним с арком, я подпись и аватар сменил сегодня ДО прочтения этой статьи, видимо, интуиция сработала
с инчейном все понятно и так
да здесь и не их обсуждение
а то, что десент туда попал - это как понимать ?
Типа икономисты собрали много бабла на ико и теперь могут говорить какие ико хорошие а какие плохие? Grin
Теперь одни скамеры будут давать оценку другим скамерам, не, я ничего не имею против икономи и децента, но выглядит как минимум смешно Cheesy
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
November 29, 2016, 08:55:41 PM
 #1093

вот в этой статье https://medium.com/iconominet/why-icos-fail-1f9530a6d135#.okim15sj0 DECENT идет в одной упряжке с зафэйленными ИКО вроде ARK и INCHAIN
хрен с ним с арком, я подпись и аватар сменил сегодня ДО прочтения этой статьи, видимо, интуиция сработала
с инчейном все понятно и так
да здесь и не их обсуждение
а то, что десент туда попал - это как понимать ?
Типа икономисты собрали много бабла на ико и теперь могут говорить какие ико хорошие а какие плохие? Grin
Теперь одни скамеры будут давать оценку другим скамерам, не, я ничего не имею против икономи и децента, но выглядит как минимум смешно Cheesy

Не, они же там взяли какого специалиста по оценке перспектив ICO, вот он и отрабатывает свою зарплату. Я посмотрел статью, в принципе логичные умозаключения там.
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
November 29, 2016, 09:05:30 PM
 #1094

вот в этой статье https://medium.com/iconominet/why-icos-fail-1f9530a6d135#.okim15sj0 DECENT идет в одной упряжке с зафэйленными ИКО вроде ARK и INCHAIN
хрен с ним с арком, я подпись и аватар сменил сегодня ДО прочтения этой статьи, видимо, интуиция сработала
с инчейном все понятно и так
да здесь и не их обсуждение
а то, что десент туда попал - это как понимать ?
Типа икономисты собрали много бабла на ико и теперь могут говорить какие ико хорошие а какие плохие? Grin
Теперь одни скамеры будут давать оценку другим скамерам, не, я ничего не имею против икономи и децента, но выглядит как минимум смешно Cheesy

Не, они же там взяли какого специалиста по оценке перспектив ICO, вот он и отрабатывает свою зарплату. Я посмотрел статью, в принципе логичные умозаключения там.
Конечно логические. Они все правильно сделали и не допустили никаких ошибок, а вот другие с одними ошибками. Детский сад ей Богу.
Лучше пускай работой займутся, а не пиаром, он им уже и так не нужен, основную цель какую преследовали - выполнили.
У децента все тоже очень мутно. Собрать деньги так вот они, а потом все тихо...
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
November 29, 2016, 09:11:00 PM
 #1095

вот в этой статье https://medium.com/iconominet/why-icos-fail-1f9530a6d135#.okim15sj0 DECENT идет в одной упряжке с зафэйленными ИКО вроде ARK и INCHAIN
хрен с ним с арком, я подпись и аватар сменил сегодня ДО прочтения этой статьи, видимо, интуиция сработала
с инчейном все понятно и так
да здесь и не их обсуждение
а то, что десент туда попал - это как понимать ?
Типа икономисты собрали много бабла на ико и теперь могут говорить какие ико хорошие а какие плохие? Grin
Теперь одни скамеры будут давать оценку другим скамерам, не, я ничего не имею против икономи и децента, но выглядит как минимум смешно Cheesy

Не, они же там взяли какого специалиста по оценке перспектив ICO, вот он и отрабатывает свою зарплату. Я посмотрел статью, в принципе логичные умозаключения там.
Конечно логические. Они все правильно сделали и не допустили никаких ошибок, а вот другие с одними ошибками. Детский сад ей Богу.
Лучше пускай работой займутся, а не пиаром, он им уже и так не нужен, основную цель какую преследовали - выполнили.
У децента все тоже очень мутно. Собрать деньги так вот они, а потом все тихо...
Оценка ICO и есть их работа. По большому счету они про децент ничего плохого не написали, подумаешь косяк с бонусом. А не было бы 50% на старте могли бы собрать вдвое меньше. То что цена может упасть, так деценту пофиг на нее, им главное было денег собрать на разработку и они это сделали, теперь есть на что делать готовый продукт.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
November 30, 2016, 10:38:48 AM
Last edit: November 30, 2016, 09:12:29 PM by rus23kav
 #1096

вот в этой статье https://medium.com/iconominet/why-icos-fail-1f9530a6d135#.okim15sj0 DECENT идет в одной упряжке с зафэйленными ИКО вроде ARK и INCHAIN
хрен с ним с арком, я подпись и аватар сменил сегодня ДО прочтения этой статьи, видимо, интуиция сработала
с инчейном все понятно и так
да здесь и не их обсуждение
а то, что десент туда попал - это как понимать ?
Типа икономисты собрали много бабла на ико и теперь могут говорить какие ико хорошие а какие плохие? Grin
Теперь одни скамеры будут давать оценку другим скамерам, не, я ничего не имею против икономи и децента, но выглядит как минимум смешно Cheesy

Не, они же там взяли какого специалиста по оценке перспектив ICO, вот он и отрабатывает свою зарплату. Я посмотрел статью, в принципе логичные умозаключения там.
Конечно логические. Они все правильно сделали и не допустили никаких ошибок, а вот другие с одними ошибками. Детский сад ей Богу.
Лучше пускай работой займутся, а не пиаром, он им уже и так не нужен, основную цель какую преследовали - выполнили.
У децента все тоже очень мутно. Собрать деньги так вот они, а потом все тихо...
Как так пиар икономи'стал не нужен! Он им еще очень понадобится и даже может проведут еще одну социальную или подписную компанию. Ведь они еще хотят состричь бабла на свои фонды!


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
ratti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
November 30, 2016, 04:31:32 PM
 #1097

вот в этой статье https://medium.com/iconominet/why-icos-fail-1f9530a6d135#.okim15sj0 DECENT идет в одной упряжке с зафэйленными ИКО вроде ARK и INCHAIN
хрен с ним с арком, я подпись и аватар сменил сегодня ДО прочтения этой статьи, видимо, интуиция сработала
с инчейном все понятно и так
да здесь и не их обсуждение
а то, что десент туда попал - это как понимать ?
Типа икономисты собрали много бабла на ико и теперь могут говорить какие ико хорошие а какие плохие? Grin
Теперь одни скамеры будут давать оценку другим скамерам, не, я ничего не имею против икономи и децента, но выглядит как минимум смешно Cheesy

Не, они же там взяли какого специалиста по оценке перспектив ICO, вот он и отрабатывает свою зарплату. Я посмотрел статью, в принципе логичные умозаключения там.
Конечно логические. Они все правильно сделали и не допустили никаких ошибок, а вот другие с одними ошибками. Детский сад ей Богу.
Лучше пускай работой займутся, а не пиаром, он им уже и так не нужен, основную цель какую преследовали - выполнили.
У децента все тоже очень мутно. Собрать деньги так вот они, а потом все тихо...
Ну не сказать, что тихо, они демоверсию приложения блога запилили уже например http://www.newsbtc.com/2016/11/18/decent-web-demo/
Кстати, на выходные возможно будут новости для баунтихантеров, так что потирайте лапки Grin
losk22
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1354
Merit: 1000


View Profile
December 01, 2016, 09:18:48 AM
 #1098

Тем не менее работа движется у Decenta, открывает новые офисы.
https://decent.ch/blockchain-family-growing-bratislava-welcomes-blockchain-rnd-hub/
Надеюсь недолго осталось ждать списки баунти компании.
_Lucky_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


View Profile
December 01, 2016, 03:12:21 PM
 #1099

Кстати, на выходные возможно будут новости для баунтихантеров, так что потирайте лапки Grin
Что-за новости? Ссылки в студию! Если списки сделают, это уже хорошо будет.
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
December 01, 2016, 03:21:28 PM
 #1100

совсем немного отойду от темы топика
смещу, так сказать, вектор рассуждений в сторону ОБЩИХ вопросов
вот все говорят - ИКО, ICO, уже стало отдельным понятием в крипте - ико, и все, че непонятного-то ? ико же...
а что это ? Initial Cash Outlay ? или Initial Cost of Ownership ? или что-то еще ?
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 136 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!