Bitcoin Forum
June 16, 2024, 10:57:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Куркума  (Read 7403 times)
Vika NSFW (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile WWW
July 07, 2016, 03:59:21 PM
 #41

рюмку водки натощак, тоже очень полезно... 

Бренди-коньяк можно пить, от водки у организма плохая реакция.

Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
July 07, 2016, 07:09:52 PM
 #42

рюмку водки натощак, тоже очень полезно... 

Бренди-коньяк можно пить, от водки у организма плохая реакция.
Вы вообще предстовляете что такое выпить рюмку оть чего на то шак,это пиздец запой же будет  Cheesy
Vika NSFW (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile WWW
July 07, 2016, 07:51:07 PM
 #43


Вы вообще предстовляете что такое выпить рюмку оть чего на то шак,это пиздец запой же будет  Cheesy

Сначала сходи сюда а потом сюда

У тебя вообще есть коньяк или ты пришёл потрындеть?


newcryptoman
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
July 08, 2016, 08:22:45 PM
 #44


Ну я не спорю, но стараюсь чистую воду.

Из водопровода?
Обратный осмос.
Vika NSFW (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile WWW
July 08, 2016, 10:43:41 PM
 #45


Обратный осмос.

Ты что космонавт очищать мочу, чтобы её пить?

newcryptoman
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
July 08, 2016, 10:51:47 PM
Last edit: July 08, 2016, 11:06:22 PM by newcryptoman
 #46


Обратный осмос.

Ты что космонавт очищать мочу, чтобы её пить?
В городских условиях это единственный вариант пить нормальную воду. И накипи никакой не образуется.
Vika NSFW (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile WWW
July 09, 2016, 10:09:57 AM
 #47


В городских условиях это единственный вариант пить нормальную воду. И накипи никакой не образуется.


Во номер. Без минерализирующего картриджа?




Quote
это единственный вариант

Чтобы пить воду, не обязательно её пить из водопровода.

KSrum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
July 09, 2016, 04:41:59 PM
 #48


В городских условиях это единственный вариант пить нормальную воду. И накипи никакой не образуется.


Во номер. Без минерализирующего картриджа?

http://lotusfilters.ru/images/7st.jpg


Quote
это единственный вариант

Чтобы пить воду, не обязательно её пить из водопровода.
Мадам... Мадмуазель, для того что бы быть уверенным что ты пьеш воду не из водопровода. Необходимо, собственноручно набирать ее из природного источника. Во всех других случаях, не факт что вам под видом минеральной, артезианской, воды с айзберга, впаривают воду из местного водоправода. Так уж повелось что не савсем а порой и савсем недобрасовестных поставщиков, упаковщиков и продавцов, развелось последнее время, ну слишком уж много.
newcryptoman
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
July 09, 2016, 04:52:09 PM
 #49


В городских условиях это единственный вариант пить нормальную воду. И накипи никакой не образуется.


Во номер. Без минерализирующего картриджа?

Я не сторонник теорий, что такая вода вымывает минералы из организма, поэтому минерализирующий картридж не ставил.
newcryptoman
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
July 09, 2016, 04:57:53 PM
 #50


В городских условиях это единственный вариант пить нормальную воду. И накипи никакой не образуется.


Во номер. Без минерализирующего картриджа?

Quote
это единственный вариант

Чтобы пить воду, не обязательно её пить из водопровода.
Не спорю. Некоторые мои знакомые привозят родниковую (которую тоже желательно проверять в лаборатории). У меня такой возможности нету. А покупать бутелированную- это тот-же осмос (в лучшем случае), только с накруткой фирмы-поставщика.
Vika NSFW (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile WWW
July 09, 2016, 05:32:05 PM
 #51

А покупать бутелированную- это тот-же осмос (в лучшем случае), только с накруткой фирмы-поставщика.

Я бы не сказал, что это осмос -
http://www.santanna.it/acqua-hi-tech/comparazione-delle-acque/

newcryptoman
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
July 09, 2016, 06:17:25 PM
 #52

А покупать бутелированную- это тот-же осмос (в лучшем случае), только с накруткой фирмы-поставщика.

Я бы не сказал, что это осмос -
http://www.santanna.it/acqua-hi-tech/comparazione-delle-acque/
Про бутелированную имел ввиду большие бутли, которые вставляются в кулера. И применял это выражение к просторам СНГ.
Vika NSFW (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile WWW
July 09, 2016, 06:21:27 PM
 #53

Меня жаба мучает покупать осмос для питьевой воды.
Сколько получается цена 10 литров и какой ресурс картриджей?

newcryptoman
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
July 10, 2016, 02:17:39 PM
 #54

Меня жаба мучает покупать осмос для питьевой воды.
Сколько получается цена 10 литров и какой ресурс картриджей?
Не знаю, сколько цена 10 литров. За картриджи скажу так: первые 3 меняются раз в 6 месяцев. Их комплект (в зависимости от производителя) стоит 6-7$ и выше. Мембрана меняется раз в 3-4 года. Стоит 30-40$. После мембраны стоит постфильтр из кокосовой стружки- для вкуса. Рекомендуют менять раз в год (я заменил через два ). Минеральный не знаю, как часто меняется- у меня его нет. Итого: я поставил систему в 2013-м году и раз в пол-года меняю первые три фильтра. В этом году вроде нужно менять мемрану- но я использую воду не в промышленных объемах, поэтому поменяю в 2017м. В конце месяца буду менять картриджи- могу сфотографировать, какие там бяки.

Кому интересно углубленно изучить вопрос- читаем тут: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:12325-95
sourris01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 250



View Profile
July 10, 2016, 04:38:11 PM
 #55

Меня жаба мучает покупать осмос для питьевой воды.
Сколько получается цена 10 литров и какой ресурс картриджей?
Не знаю, сколько цена 10 литров. За картриджи скажу так: первые 3 меняются раз в 6 месяцев. Их комплект (в зависимости от производителя) стоит 6-7$ и выше. Мембрана меняется раз в 3-4 года. Стоит 30-40$. После мембраны стоит постфильтр из кокосовой стружки- для вкуса. Рекомендуют менять раз в год (я заменил через два ). Минеральный не знаю, как часто меняется- у меня его нет. Итого: я поставил систему в 2013-м году и раз в пол-года меняю первые три фильтра. В этом году вроде нужно менять мемрану- но я использую воду не в промышленных объемах, поэтому поменяю в 2017м. В конце месяца буду менять картриджи- могу сфотографировать, какие там бяки.

Кому интересно углубленно изучить вопрос- читаем тут: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:12325-95

При грубых расчетах, получается потребление чистой воды, целый год. Обойдется примерно в три деревянных косаря. В общем не особо то и накладно. Один вопрос. Вы воду после фильтрации, отдавали в лаболаторию на онализ? Желательно бы еще узнать отличается ли вода после фильтрации, в начале использования системы и через разные промежутки времяни, в процессе использования. Не в деньгах дело, просто хотелось бы убедиться что это не очередная пустышка.
newcryptoman
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
July 10, 2016, 08:33:54 PM
Last edit: July 10, 2016, 09:12:02 PM by newcryptoman
 #56

Меня жаба мучает покупать осмос для питьевой воды.
Сколько получается цена 10 литров и какой ресурс картриджей?
Не знаю, сколько цена 10 литров. За картриджи скажу так: первые 3 меняются раз в 6 месяцев. Их комплект (в зависимости от производителя) стоит 6-7$ и выше. Мембрана меняется раз в 3-4 года. Стоит 30-40$. После мембраны стоит постфильтр из кокосовой стружки- для вкуса. Рекомендуют менять раз в год (я заменил через два ). Минеральный не знаю, как часто меняется- у меня его нет. Итого: я поставил систему в 2013-м году и раз в пол-года меняю первые три фильтра. В этом году вроде нужно менять мемрану- но я использую воду не в промышленных объемах, поэтому поменяю в 2017м. В конце месяца буду менять картриджи- могу сфотографировать, какие там бяки.

Кому интересно углубленно изучить вопрос- читаем тут: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:12325-95

При грубых расчетах, получается потребление чистой воды, целый год. Обойдется примерно в три деревянных косаря. В общем не особо то и накладно. Один вопрос. Вы воду после фильтрации, отдавали в лаболаторию на онализ? Желательно бы еще узнать отличается ли вода после фильтрации, в начале использования системы и через разные промежутки времяни, в процессе использования. Не в деньгах дело, просто хотелось бы убедиться что это не очередная пустышка.
В лабораторию не отдавал, но простенький RDS метр показывает разницу с крановой в 9-10 раз. По идее мембрана не должна пропускать гадость в процессе всего срока эксплуатации, просто если долго не менять три фильтра перед ней, то она быстрей засирается. Ещё от качества воды зависит: у меня через 6 месяцев первый фильтр уже весь коричневый и на нем слизь, а менял товарищу тоже через 6 месяцев, то был загрязнен не очень- вполне можно было еще месяц-полтора пользовать.
Vika NSFW (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile WWW
July 12, 2016, 08:32:40 AM
 #57

https://www.youtube.com/watch?v=UP97ZM_LcK4

Vika NSFW (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile WWW
July 14, 2016, 06:11:12 AM
Last edit: July 14, 2016, 06:34:55 AM by Vika NSFW
 #58

https://www.youtube.com/watch?v=ZMArOD6ODz8

http://naturalsociety.com/turmeric-absorption-super-benefits-black-pepper/

Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
December 11, 2016, 11:08:37 AM
 #59

А зачем ее есть?

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
notrealgirl
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
December 11, 2016, 08:21:30 PM
 #60

Куркума является одним из самых мощных натуральных целебных средств. Активный ингредиент куркумы - куркумин. Куркума используется уже более 2500 лет в Индии, где она, скорее всего, изначально использовалась в качестве красителя. В то время она уже была известна своими противовоспалительными свойствами. Целебные свойства этой специи постепенно обнаруживали себя на протяжении столетий. Многочисленные исследования показали, что куркума является воистину чудом природы, полезным в лечении различных заболеваний от рака до болезни Альцгеймера.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!