Bitcoin Forum
June 21, 2024, 09:30:24 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Упoлoвинивaниe: чтo этo и кaк пoвлияeт нa цeну?  (Read 3721 times)
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
June 19, 2016, 08:47:09 AM
 #61

Если брать еще недавний курс - 450 то нынешние 680 это не всего а ОГО-ГО! Посмотрим когда награда уполовинится что будет - думаю тогда настоящее ралли начнется и минимум 800 увидим.
да не будем мелочится - увидим все 900, если уж отталкиваться от державшегося долгое время курса 450. а там к новому году можно и выше забраться.

Но перед этим обязательно сходим вниз и может быть даже к 450. Хорошей поддержкой будет уровень 500, который ранее несколько раз штурмовали.
Да что то вниз как то не хочется, это будет серьезный резонанс быстро прыгнули на 700, а потом так же скатились на 500, можно будет конечно закупиться если к новому году будем штурмовать 800-900.
jetfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1000


View Profile
June 19, 2016, 08:58:40 PM
 #62

Если брать еще недавний курс - 450 то нынешние 680 это не всего а ОГО-ГО! Посмотрим когда награда уполовинится что будет - думаю тогда настоящее ралли начнется и минимум 800 увидим.
да не будем мелочится - увидим все 900, если уж отталкиваться от державшегося долгое время курса 450. а там к новому году можно и выше забраться.

Но перед этим обязательно сходим вниз и может быть даже к 450. Хорошей поддержкой будет уровень 500, который ранее несколько раз штурмовали.
Да что то вниз как то не хочется, это будет серьезный резонанс быстро прыгнули на 700, а потом так же скатились на 500, можно будет конечно закупиться если к новому году будем штурмовать 800-900.

Коррекция будет, но не настолько глубокая. Главное, чтобы перелома тенденции не было - а то потом антитуземн может нарисоваться.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
June 20, 2016, 01:30:34 PM
 #63

Если брать еще недавний курс - 450 то нынешние 680 это не всего а ОГО-ГО! Посмотрим когда награда уполовинится что будет - думаю тогда настоящее ралли начнется и минимум 800 увидим.
да не будем мелочится - увидим все 900, если уж отталкиваться от державшегося долгое время курса 450. а там к новому году можно и выше забраться.

Но перед этим обязательно сходим вниз и может быть даже к 450. Хорошей поддержкой будет уровень 500, который ранее несколько раз штурмовали.
Да что то вниз как то не хочется, это будет серьезный резонанс быстро прыгнули на 700, а потом так же скатились на 500, можно будет конечно закупиться если к новому году будем штурмовать 800-900.

Коррекция будет, но не настолько глубокая. Главное, чтобы перелома тенденции не было - а то потом антитуземн может нарисоваться.
По идее перелома тенденции быть не должно, если только масса новых форков на рынок не выйдет и не отвлечет на себя значимую долю фиата.
gijoes (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 499
Merit: 500



View Profile
June 22, 2016, 07:12:20 AM
 #64

Если брать еще недавний курс - 450 то нынешние 680 это не всего а ОГО-ГО! Посмотрим когда награда уполовинится что будет - думаю тогда настоящее ралли начнется и минимум 800 увидим.
да не будем мелочится - увидим все 900, если уж отталкиваться от державшегося долгое время курса 450. а там к новому году можно и выше забраться.

Но перед этим обязательно сходим вниз и может быть даже к 450. Хорошей поддержкой будет уровень 500, который ранее несколько раз штурмовали.
Да что то вниз как то не хочется, это будет серьезный резонанс быстро прыгнули на 700, а потом так же скатились на 500, можно будет конечно закупиться если к новому году будем штурмовать 800-900.

Коррекция будет, но не настолько глубокая. Главное, чтобы перелома тенденции не было - а то потом антитуземн может нарисоваться.

Непонятно, откуда будет перелом тенденции. Китайцы еще только начинают раскачиваться, а глубокие коррекции (особенно в начале экспоненциального цикла) - вполне в порядке вещей.


🔒 SafeCrypt.io  █████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
opv321
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
June 22, 2016, 09:33:48 AM
 #65

Quote from: jetfox
Коррекция будет, но не настолько глубокая. Главное, чтобы перелома тенденции не было - а то потом антитуземн может нарисоваться.
Да, это опасно. Но по идее, даже глубокая коррекция должна пройти до уполовинивания, а то плохо будет- долгожданный момент наступил, а тренд в глубокой коррекции.
_soul_
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
June 23, 2016, 07:47:22 AM
 #66

интересно чем вызван такой слив
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
June 23, 2016, 10:40:25 AM
 #67

интересно чем вызван такой слив
Называют много различных причин, но это все скорее просто догадки, а вот настоящую причину которая объясняла бы такое падение курса хотелось бы знать.
GGUL
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1468
Merit: 1102


View Profile
June 23, 2016, 11:58:20 AM
 #68

интересно чем вызван такой слив
Называют много различных причин, но это все скорее просто догадки, а вот настоящую причину которая объясняла бы такое падение курса хотелось бы знать.

Возможно, настоящая причина в том, что нет никаких объективных причин для такого резкого роста. Поэтому курс возвращается на свои прежние позиции.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
June 23, 2016, 11:59:30 AM
 #69

интересно чем вызван такой слив
Называют много различных причин, но это все скорее просто догадки, а вот настоящую причину которая объясняла бы такое падение курса хотелось бы знать.

Возможно, настоящая причина в том, что нет никаких объективных причин для такого резкого роста. Поэтому курс возвращается на свои прежние позиции.
Меня сразу начал пугать такой резкий рост, как-то это ненормально семимильными шагами расти. Вот теперь наступила расплата.
isaevski
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 551
Merit: 500



View Profile
June 23, 2016, 12:26:53 PM
 #70

Уполовинивание по идее должно привести к росту курса раза в 2. А 800 уже перебор.
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
June 23, 2016, 04:30:46 PM
 #71

интересно чем вызван такой слив
Называют много различных причин, но это все скорее просто догадки, а вот настоящую причину которая объясняла бы такое падение курса хотелось бы знать.

Возможно, настоящая причина в том, что нет никаких объективных причин для такого резкого роста. Поэтому курс возвращается на свои прежние позиции.

Причина одна - раздули новости что грядет уполовинивание. Мол битков осталось мало, добывать будут в два раза меньше, грядет дефицит цифрового золота вот и сыграли на жадности кто хочет заскочить в ушедший поезд.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
June 23, 2016, 06:00:49 PM
 #72

Уполовинивание по идее должно привести к росту курса раза в 2. А 800 уже перебор.
800 после уполовинивания это еще немного недобор, когда майнеры будут меньше битков продавать после уполовинивания вот тогда и заметим рост, думаю в сентябре 800 увидим.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
June 23, 2016, 06:26:23 PM
 #73

интересно чем вызван такой слив
Называют много различных причин, но это все скорее просто догадки, а вот настоящую причину которая объясняла бы такое падение курса хотелось бы знать.

Возможно, настоящая причина в том, что нет никаких объективных причин для такого резкого роста. Поэтому курс возвращается на свои прежние позиции.

Причина одна - раздули новости что грядет уполовинивание. Мол битков осталось мало, добывать будут в два раза меньше, грядет дефицит цифрового золота вот и сыграли на жадности кто хочет заскочить в ушедший поезд.
Пускай даже раздутые причины но какого же приятно было наблюдать рост курса изо дня в день, но теперь похоже пришло время спуститься на землю.
jetfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1000


View Profile
June 26, 2016, 09:26:43 PM
 #74

интересно чем вызван такой слив
Называют много различных причин, но это все скорее просто догадки, а вот настоящую причину которая объясняла бы такое падение курса хотелось бы знать.

Возможно, настоящая причина в том, что нет никаких объективных причин для такого резкого роста. Поэтому курс возвращается на свои прежние позиции.

Причина одна - раздули новости что грядет уполовинивание. Мол битков осталось мало, добывать будут в два раза меньше, грядет дефицит цифрового золота вот и сыграли на жадности кто хочет заскочить в ушедший поезд.
Пускай даже раздутые причины но какого же приятно было наблюдать рост курса изо дня в день, но теперь похоже пришло время спуститься на землю.

ну, коррекция - а дальше по геополитике. Биток-то может и стоять, а все вокруг начнет падать. На этом фоне цена битка и вырастет.
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
June 26, 2016, 09:32:15 PM
 #75

Пускай даже раздутые причины но какого же приятно было наблюдать рост курса изо дня в день, но теперь похоже пришло время спуститься на землю.
ну, коррекция - а дальше по геополитике. Биток-то может и стоять, а все вокруг начнет падать. На этом фоне цена битка и вырастет.
Весь вопрос где он остановится, а то примеры были разные когда со свистом курс прокатывался вниз. Хотя конечно в нынешних условиях геополитика это практически всё - не до конца понятно дальнейшее развитие ситуации в Евросоюзе и каким последствиям это приведёт, хотя нынешние обещания центробанков после брекзита помочь банкам с ликвидностью вроде бы должно по крайней мере удержать товарные рынки.
sega
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
June 26, 2016, 11:46:07 PM
 #76

Уполовинивание по идее должно привести к росту курса раза в 2. А 800 уже перебор.
800 после уполовинивания это еще немного недобор, когда майнеры будут меньше битков продавать после уполовинивания вот тогда и заметим рост, думаю в сентябре 800 увидим.
имхо вряд ли будет недостаток битков, на биржах столбы огого.
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
June 27, 2016, 08:51:13 AM
 #77

Меня сразу начал пугать такой резкий рост, как-то это ненормально семимильными шагами расти. Вот теперь наступила расплата.
Расплата для тех кто хотел ещё больше, таких как я  Cheesy Вот надо мне было доллары, а я проморозился купить, ждал ещё туземуна. Но я как тот ещё оптимист, подождю ещё, а там что будет то будет.
Пс: во всевозможных опросах проголосовали за курс до 1000 после уполовинивания, посмотрим...

Freedom to Ross Ulbricht!
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
June 27, 2016, 08:55:42 AM
 #78

Расплата для тех кто хотел ещё больше, таких как я  Cheesy Вот надо мне было доллары, а я проморозился купить, ждал ещё туземуна. Но я как тот ещё оптимист, подождю ещё, а там что будет то будет.
Пс: во всевозможных опросах проголосовали за курс до 1000 после уполовинивания, посмотрим...
Ждать осталось не так то долго, может нужда в долларах тоже подождет, а там гляди и действительно бомбанет на 1000 и весь ваш оптимизм будет вознагражден )
Guardian.P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 609
Merit: 255


Pandora's Tokens Bounties


View Profile WWW
June 27, 2016, 08:59:45 AM
 #79

уже почти конец июня когда же он наступитHuh
tvn2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
June 27, 2016, 09:53:10 AM
 #80

уже почти конец июня когда же он наступитHuh
Туземун? Если быть объективными, то относительно рубля биток это доллар. Кто не хочет/не имеет возможности купить зеленые, возьмут крипту. Хоть какое-то спасение от рублевой инфляции. Если сразу считать в долларах, то биток за 3 года вырос в пару раз-это не уровень туземуна, а просто хорошая доходность. Туземун был в 2010-2013 годах. А сейчас все, не будет его.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!